Гость
Статьи
Мужчины, по каким …

Мужчины, по каким принципам вы выбираете женщин

Дорогие мужчины, объясните пожалуйста дамам с форума по каким принципам вы выбираете женщин.
Я думаю, это поможет развеять иллюзии у многих девушек.

Коровка
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Так это у практически у всех так, не знаю ни одну историю чтобы люди друг другу жизнь не отравляли. Только на вумене пишут о жизни бабушки-дедушки, мамы-папы, душа в душу, и прочую белиберду. Мне в своё время никто не сказал - избегай ***. Вот и вляпалась! Может кто-то прочитает мой пост и не вляпается!

Не знаю, я всегда Расставалась с мужьями если жизнь с ними становилась хуже, чем без них. С первым мужем лет 7-8 из 10 были очень счастливые и классные, решилась на развод не сразу так как был ребёнок. Со вторым мужем ну попала слегка, через пол года разошлись(2,5 года были вместе). С третьим мужем 3ий год в браке, 5ый год вместе, отлично себя чувствую в браке. Смысл быть с мужчиной если он делает вашу жизнь хуже?

Гость
#153
Гость

Не знаю, я всегда Расставалась с мужьями если жизнь с ними становилась хуже, чем без них. С первым мужем лет 7-8 из 10 были очень счастливые и классные, решилась на развод не сразу так как был ребёнок. Со вторым мужем ну попала слегка, через пол года разошлись(2,5 года были вместе). С третьим мужем 3ий год в браке, 5ый год вместе, отлично себя чувствую в браке. Смысл быть с мужчиной если он делает вашу жизнь хуже?

Вот видите, сразу не решились так как был ребёнок. Не хотели ребёнка травмировать, или тяжело бы без поддержки мужа было? А меня не можете понять. Ну не могу я больного человека стрессу подвергать, он обычный скандал может не выдержать, не то что развод.

Гость
#154
Гость

Вот видите, сразу не решились так как был ребёнок. Не хотели ребёнка травмировать, или тяжело бы без поддержки мужа было? А меня не можете понять. Ну не могу я больного человека стрессу подвергать, он обычный скандал может не выдержать, не то что развод.

Я 12 лет прожила с человеком и была с ним счастлива большую часть этого времени, надеялась ещё что все наладится, ребёнку не было ещё 2ух, так что там не в этом было дело. А у вас сколько счастливых лет из 5ти? Ради чего такие жертвы? Вы знали о его болезни, когда замуж выходили?

Гость
#155

И да, я думала о своём комфорте прежде всего и о ребёнке, которому ничего хорошего жизнь в такой атмосфере не принесёт. Мой муж кстати тоже очень серьёзно тогда болел, щитовидка, думали даже рак. Но я начала заболевать депрессией и мне надо было думать о своей жизни, своей дочери и моих родителях. Никогда не нужно приносить себя в жертву кому либо, тем более манипулятору с которым у вас ни детей ни прошлого за плечами, никто это не оценит. Видимо вам не так уж и плохо с ним если вы его терпите рядом.

Гость
#156
Гость

Я 12 лет прожила с человеком и была с ним счастлива большую часть этого времени, надеялась ещё что все наладится, ребёнку не было ещё 2ух, так что там не в этом было дело. А у вас сколько счастливых лет из 5ти? Ради чего такие жертвы? Вы знали о его болезни, когда замуж выходили?

Да жертвы небольшие, всего лишь немножко потерпеть. Я и сама хороша - ни с кем ужиться не могу, так как счастлива только в одиночестве.ни детей ни мужей ни даже котов мне не надо. И да, не так уж с ним и плохо, вот научился бы язык за зубами держать, так вообще бы зашибись было - два адекватных человека на одной жилплощади - невиданное дело!

Гость
#157

Эх, счастливые вы, что у вас мужья есть..

Гость
#158
Гость

Да жертвы небольшие, всего лишь немножко потерпеть. Я и сама хороша - ни с кем ужиться не могу, так как счастлива только в одиночестве.ни детей ни мужей ни даже котов мне не надо. И да, не так уж с ним и плохо, вот научился бы язык за зубами держать, так вообще бы зашибись было - два адекватных человека на одной жилплощади - невиданное дело!

Ну немножечко потерпеть ради чего-то? Он вам что-то даёт? Статус, ощущение что вы кому-то нужны? Секс(хотя что там может быть с таким здоровьем?)Не может адекватный человек променять спокойный размеренный уклад жизни в комфортном одиночестве на выносящего мозг человека, которого называет «***», вы явно лито страдаете от комплекса жертвы либо многое недоговариваете

Гость
#159
Гость

Ну немножечко потерпеть ради чего-то? Он вам что-то даёт? Статус, ощущение что вы кому-то нужны? Секс(хотя что там может быть с таким здоровьем?)Не может адекватный человек променять спокойный размеренный уклад жизни в комфортном одиночестве на выносящего мозг человека, которого называет «***», вы явно лито страдаете от комплекса жертвы либо многое недоговариваете

женщина, мне ни статус, ни ощущение кому то быть нужной нахуй_ не нужны)) где вы таких пошлостей нахватались? Я вам уже раз пять повторила - не хочу быть причиной смерти человека. Вы вообще понимаете серьезность ИМЕННО ЭТОГО? И перестанете придумывать какие-то мотивы со своей колокольни?

Гость
#160
Гость

женщина, мне ни статус, ни ощущение кому то быть нужной нахуй_ не нужны)) где вы таких пошлостей нахватались? Я вам уже раз пять повторила - не хочу быть причиной смерти человека. Вы вообще понимаете серьезность ИМЕННО ЭТОГО? И перестанете придумывать какие-то мотивы со своей колокольни?

Нет не понимаю, потому что вы 5 минут замужем и такие болезни так быстро не возникают, значит либо мужик искал себе сиделку и нашёл, либо вы придумали себе, что он умрет от вашего ухода. До вас то что у него в жизни было 55-60 лет? Дети, жены и т.д? Или он в гордом одиночестве жил пока вас не встретил

Гость
#161
Гость

Нет не понимаю, потому что вы 5 минут замужем и такие болезни так быстро не возникают, значит либо мужик искал себе сиделку и нашёл, либо вы придумали себе, что он умрет от вашего ухода. До вас то что у него в жизни было 55-60 лет? Дети, жены и т.д? Или он в гордом одиночестве жил пока вас не встретил

А я не понимаю, что вас так коробит в моем рассказе?

Гость
#162
Гость

А я не понимаю, что вас так коробит в моем рассказе?

У меня в голове не укладывается, как адекватная взрослая, свободная женщина может попасть в такую ситуацию и не пытаться из неё выбраться. Это если верить тому, что вы говорите. На деле я думаю все у вас отлично и все вас устраивает, включая вашу роль жертвы рядом с «мозговыносящим мужлом».

Гость
#163
Гость

У меня в голове не укладывается, как адекватная взрослая, свободная женщина может попасть в такую ситуацию и не пытаться из неё выбраться. Это если верить тому, что вы говорите. На деле я думаю все у вас отлично и все вас устраивает, включая вашу роль жертвы рядом с «мозговыносящим мужлом».

Нет, меня не устраивает мозговынос. Но я понимаю, что мозговыносящие личности это 99% нашего общества, и смиряюсь... вот вы например тоже мозгоебка_, я например не понимаю, как можно спорить с чужим человеком о ее жизни. Вы мне сказали что не решались на развод из-за ребёнка, я это приняла с первого раза! А представьте себе, начала бы я диалог что на самом деле так а не эдак в вашей ситуации. Ну не смешно ли?

Гость
#164
Гость

Нет, меня не устраивает мозговынос. Но я понимаю, что мозговыносящие личности это 99% нашего общества, и смиряюсь... вот вы например тоже мозгоебка_, я например не понимаю, как можно спорить с чужим человеком о ее жизни. Вы мне сказали что не решались на развод из-за ребёнка, я это приняла с первого раза! А представьте себе, начала бы я диалог что на самом деле так а не эдак в вашей ситуации. Ну не смешно ли?

Я таки на развод решилась и достаточно быстро, а в ваших постах просто 2+2 не складывается в 4. Вы пытаетесь себя убедить, что у всех так и все друг другу мозг выносят. Мне плевать на вас по большому счету, я вас не знаю, поэтому я к вам докапываюсь, а ещё вы позволяете мне это делать. Если бы вам это не нравилось, вы бы перестали отвечать или закрыли страницу. К любящим людям другое отношение, их берегут и хорошо знают их границы дозволенного, потому что никому не хочется жить рядом с человеком, которого ты делаешь несчастным, хочется видеть как человек расцветает рядом с тобой и как ему хорошо от твоего присутствия, а не наоборот. А интернет на то и интернет чтобы сюда можно было негатив слить (хотя я лично не считаю, что этим здесь сейчас занимаюсь, но вам виднее)

Гость
#165
Гость

Я таки на развод решилась и достаточно быстро, а в ваших постах просто 2+2 не складывается в 4. Вы пытаетесь себя убедить, что у всех так и все друг другу мозг выносят. Мне плевать на вас по большому счету, я вас не знаю, поэтому я к вам докапываюсь, а ещё вы позволяете мне это делать. Если бы вам это не нравилось, вы бы перестали отвечать или закрыли страницу. К любящим людям другое отношение, их берегут и хорошо знают их границы дозволенного, потому что никому не хочется жить рядом с человеком, которого ты делаешь несчастным, хочется видеть как человек расцветает рядом с тобой и как ему хорошо от твоего присутствия, а не наоборот. А интернет на то и интернет чтобы сюда можно было негатив слить (хотя я лично не считаю, что этим здесь сейчас занимаюсь, но вам виднее)

Дамочка, вы уже 3 раза были взамужах и в разводах, ещё и ***. И считаете что живете правильно. Я бы например от жизни с ещё одним мужем и прицепом от прежнего, повесилась. А вы психогуру из себя строите. Других людей жизни учите. Уже третьего мужа пилите наверное...

Гость
#166
Гость

Дамочка, вы уже 3 раза были взамужах и в разводах, ещё и ***. И считаете что живете правильно. Я бы например от жизни с ещё одним мужем и прицепом от прежнего, повесилась. А вы психогуру из себя строите. Других людей жизни учите. Уже третьего мужа пилите наверное...

Решили на меня стрелки перевести? Напрасно, У меня слава богу все хорошо, я прекрасно себя чувствовала и чувствую в браке, но не тешу себя иллюзиями когда все плохо, что у всех так, расстаюсь и ищу новые отношения, потому что нет смысла быть замужем если одной лучше. И да, я считаю, что живу правильно не принося свою единственную жизнь никому в жертву, тем более мужчине, который для меня ничего по сути в жизни не сделал и ничего мне не дал .. Но у меня правда ответственность перед детьми , которой у вас нет, мне некогда в жертвы играть и мазохизмом заниматься, детям нужна счастливая и гармоничная обстановка в семье, а не депрессивная Мама, втирающая, что у всех все плохо поэтому она так живет..

Гость
#167
Гость

Решили на меня стрелки перевести? Напрасно, У меня слава богу все хорошо, я прекрасно себя чувствовала и чувствую в браке, но не тешу себя иллюзиями когда все плохо, что у всех так, расстаюсь и ищу новые отношения, потому что нет смысла быть замужем если одной лучше. И да, я считаю, что живу правильно не принося свою единственную жизнь никому в жертву, тем более мужчине, который для меня ничего по сути в жизни не сделал и ничего мне не дал .. Но у меня правда ответственность перед детьми , которой у вас нет, мне некогда в жертвы играть и мазохизмом заниматься, детям нужна счастливая и гармоничная обстановка в семье, а не депрессивная Мама, втирающая, что у всех все плохо поэтому она так живет..

А давайте я вам тоже понасоветую - сдавайте спиногрызов в детдом! Жизнь одна! Долой жертвы! Долой мазохизм!
Потому что я тоже не понимаю, как возможно жить с пиздюками_.
И где я писала что мне муж ничего не дал или не даёт?

Гость
#168
Гость

А давайте я вам тоже понасоветую - сдавайте спиногрызов в детдом! Жизнь одна! Долой жертвы! Долой мазохизм!
Потому что я тоже не понимаю, как возможно жить с пиздюками_.
И где я писала что мне муж ничего не дал или не даёт?

Нет не написали, хотя я вас насколько раз спрашивала что вам даёт этот брак и муж и почему вы с ним вместе. Ничего кроме «он умрет если я уйду» вы не ответили. Дети мне жить не мешают, наоборот, я их очень люблю и всегда хотела иметь большую
Семью, иначе смысл их рожать?

Гость
#169

Внешне: СВЕТЛЫЕ глаза(кареглазые вообще не вызывают эмоций) и нормальная фигура(не обязательно идеальная)
Чел. качества: не гулящая, без грязного прошлого, умеющая и любящая готовить.

Я не пополамщик, как тут говорят, а сам буду содержать семью.

Гость
#170
Гость

Мозги у приматов недоразвиты, иначе бы мартышки давно уже сидели в правительствах, а женщины стали человеками)

Ну судя по той яме, в которой наша страна у нас мартышки в правительстве давно

Гость
#171
Высокая

фигня. Мой первый молчел - ниже меня ростом - нет-нет, да говорил "и чо ты такая высокая!". Друг двоюродного брата - как-то сказал моей маме - "Вот (мое имя) хорошая девчонка, но выоская" ( Сам он невысокий. Муж ниже ростом, но его это не парит. Дак что большинству мужиков не охота выглядеть ниже своей девушки/жены.

То есть вы замужем а всё паритесь,что вас в школе никто не выбрал? Так у вас точно прибамбах

Амур
#172

Трудный вопрос. Кто-то пишет - смотря для каких целей?
Я всегда выбирал девушку любовь всей свой жизни, но точно не головой.

Гость
#173
Гость

Эх, счастливые вы, что у вас мужья есть..

Дура,что ли?
Боже,упаси,какие сейчас мужья пошли.

Анна-2
#174
Гость

Ну вообще на свидания приглашают тех, кто нравится. А не тех, кто просто нормально общается.

Глядя на многие супружеские пары диву даёшься!Жены то кривоноги,то толсты непомерно.Круглая попка со временем становится расплывшейся ж....ой,маленькая грудь-отвисает,как у коровы.Вопрос,если выбирают за внешний вид....

Комиссар Че
#175
Анна-2

Глядя на многие супружеские пары диву даёшься!Жены то кривоноги,то толсты непомерно.Круглая попка со временем становится расплывшейся ж....ой,маленькая грудь-отвисает,как у коровы.Вопрос,если выбирают за внешний вид....

Да секрет то прост. Женятся сейчас в подавляющем большинстве или в провинции, "по инерции", или инфантильные, из под мамки, которые без бабы, которая за ним осуществляет бытовой уход, прожить не могут. И этих инфантильных слизняков окручивают те бабы, которые сособны их взять в оборот. А "кривоногие-толстые" бабы всегда более активны, жизнь заставляет.
Вы не к женам этим толстым-кривоногим присмотритесь, а к мужчикам около, причем не по внешнему виду, а социально, насколько они самостоятельны и какое воспитание.

Гость
#176

По наблюдениям в юности они выбирают такую чтобы покруче была, чтобы все завидовали. Сюда внешка относится, ухоженность, популярность в обществе, быть лидером в компании. Один из факторов, даже тостушка может по второму фактору пройти.
Кстати выше писала дева что одногруппница была страшная большегрудая у нас на курсе была реальная носатая крокодилица, худая и безгрудая, но обаятельная и всегда интересная в общении, у нее был хороший парень и другие еще пытались.
Потом с взрослением и старением, все больше тяготят чтобы жрать готовила, обслуживала и молчала на его загулы, и чтобы можно было гнобить чмырить.
еще возраст, молодуху готовы терпеть за многое.
Деньги важны в среднем возрасте, когда жеятся в основном, в юном и старом уже не столь актуальны, да и престарелые бедняки богатеньким не нужны, хотя конечно бывают и тут что нходят пообеспеченне, например со своим жильем, а со старой снимали

Евгений
#177

Сперва по внешности. Потом смотрю, отвечает ли взаимностью на мою заботу. Если нет, то пока. Если да, то развиваем отношения. С последней девушкой встречались полгода. Когда познакомились, просто дарили друг другу радость и счастье. Секс и нежный и грубый, и дикий с грязью был. В жизни наоборот, только забота и нежность. К сожалению авария нас разделила. Вот только сейчас, спустя четыре месяца отходить начал, да и то заставляю себя. Столько надежд было и так все хорошо было.

Гость
#178

Мужчины выбирают женщин исходя из своих возможностей и потребностей. Классные мужчины выбирают умных и красивых. Обычные мужики и мамсики толстых и страшных. И потребности у них примитивные чтобы убирала и накормила. И чтобы дырка для секса рядом была( плевать им на внешность).

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 618 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 145 тем