Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность возврата девушки

Мне стало интересно задать вопрос именно в женском чате, чтобы взглянуть на проблему с противоположной стороны.Мы с девушкой встречались ровно год и я ее очень любил и хотел на ней жениться.Я был у нее первый и я старше на десять лет.По национальности она армянка, я же русский.На протяжении года мы не ссорились ни разу, все было вполне хорошо.Я правда стал чувствовать, что началась рутина, плюс начали заканчиваться темы для разговоров.Она однажды сказала, что не уверена, что хочет со мной быть. Потом так получилось, что я уехал на месяц и в первый же день встречи она со мной вела себя достаточно холодно в итоге сказала, что не любит. Я этого не хотел, но я не стал унижаться (умолять, написывать и т.д). На следующий день я ей написал, что люблю ее и в сообщении отразил свое отношение к ней, просил сделать паузу, но она ответила отказом, заявив, что ей нужно разобраться в себе, развиваться и т.д. И что она долго думала и вряд ли передумает. Я сказал, чтобы если у нее изменится отношение ко мне, то может писать, она ответила хорошо. Она не к кому не уходила, это я точно знаю.После этого она резко начала со мной очень холодно общаться.Потом, в результате одного сообщения в общем чате в вотсаппе про партнера по увлечению, я ей написал в порыве эмоций, что сильно переживал все это не мог принять ее решение, что люблю, но отпускаю ее из своего сердца. Она ответила, что спасибо мне за все и что она тоже желает счастья. И я сдуру удалил ее из друзей в соц сети, через некоторое время увидел, что она от меня отписалась. Она судя по всему начала общаться с парнем, который к ней стал подбиваться после расставания (у нас общее увлечение волейбол и она с ним стала играть).Я ей не показывал своего состояния, при ней у меня все было прекрасно. Но на самом деле была дикая боль и пустота, которая не прошла, хотя прошел уже месяц и мне оч. плохо. Вернется ли она когда нибудь? Они вообще возвращаются? Какова вероятность и может быть мне стоит что то предпринять?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

По-моему в этих отношениях взаимности не было.

Дама
#2

Армяшки-такой народ...
С ними сложно.
А потом понимаешь что на фиг не надо...
Там по любому папа рулит.
Она замуж пойдет за кого папа укажет
Не суйся туда

🦓🦄🦓
#3

Моё мнение, 10 лет большая разница. Некоторым норм. Ну а в большинстве случаев, увы не норм. Девушка видимо ещё слишком молода, и нашла ровестника. С которым общие взгляды, вкусы в музыке и досуге.

И, конечно, в Вашем случае, играет роль менталитет. Думаю, её родня захочет жениха армянина.
Вы, изначально, были на побелить-покрасить, т. е. несерьёзно.

Оцените трезво ситуацию. А боль приглушится со временем.

Серафима
#4

Я думаю, действительно, разлюбила вас. Забудьте ее. Как бы больно не было. Как говорится, клин клином)

Алексей
#5

Нет, тут дело не в семье, я знакомился с родителями (кроме папы). А вернется ли она со временем? возвращаются ли чувства?

Ира
#6
Алексей

Нет, тут дело не в семье, я знакомился с родителями (кроме папы). А вернется ли она со временем? возвращаются ли чувства?

Вряд ли она вернется. Сами небось клюнули на её молодость и непорочность, и это, наверное, единственное, что в ней вас влечет.

🦓🦄🦓
#7
Алексей

Нет, тут дело не в семье, я знакомился с родителями (кроме папы). А вернется ли она со временем? возвращаются ли чувства?

Откуда мы знаем?))

Автор, я уже писала. Вы проиграете конкуренту 20летнему. Тут не только в молодости дело. Уже идёт другое поколение. И ей может быть, банально, скучно с Вами, и Вы вполне так как спите с ней-считаете что разница не чувствуется. А она чувствуется, если мужик старше на 10 лет.

Есть исключения, конечно же. Но думаю, у девочки другой ухажер уже. При любых, сейчас Вам надо залечь на дно. Не пишите, не звоните. Выйдет на связь, тогда и действовать. Иначе риск большой, либо зафрендзонит, либо грубо пошлёт.

Алексей
#8
Ира

Вряд ли она вернется. Сами небось клюнули на её молодость и непорочность, и это, наверное, единственное, что в ней вас влечет.

Безусловно да, но и не только это - она честная, без вредных прирвычек (как и я), добрая, достойная, и, что важно у нас абсолютно одинаковые увлечения, на их основе мы и познакомились. Ей не интересны всякие дискотеки и т.д., что я подчеркнул в ней в том числе как очень важное достоинство. Я в ней находил себя и думал, что это именно та и с ней я был счастлив. Я так и делаю, я полностью исчез из ее жизни. Да и конкурент, по-моему постарше меня будет, либо ровестник, но правда и посолиднее.

Алексей
#9

Но спасибо большое за консультацию)

Наташенька🍁
#10

Как малые дети. Так легко причиняете боль друг другу. Скорее вы никогда не любили друг друга. Часто эгоизм и страсть путают с любовью.

Гость
#11
Алексей

Безусловно да, но и не только это - она честная, без вредных прирвычек (как и я), добрая, достойная, и, что важно у нас абсолютно одинаковые увлечения, на их основе мы и познакомились. Ей не интересны всякие дискотеки и т.д., что я подчеркнул в ней в том числе как очень важное достоинство. Я в ней находил себя и думал, что это именно та и с ней я был счастлив. Я так и делаю, я полностью исчез из ее жизни. Да и конкурент, по-моему постарше меня будет, либо ровестник, но правда и посолиднее.

Вам правильно пишут-забудьте .

И что значит солиднее ?Вы на почве своего угнетенного состояния себя принижаете .Или ваша бывшая продажная? В каком смысле солиднее конкурент ?

Гость
#12
Алексей

Безусловно да, но и не только это - она честная, без вредных прирвычек (как и я), добрая, достойная, и, что важно у нас абсолютно одинаковые увлечения, на их основе мы и познакомились. Ей не интересны всякие дискотеки и т.д., что я подчеркнул в ней в том числе как очень важное достоинство. Я в ней находил себя и думал, что это именно та и с ней я был счастлив. Я так и делаю, я полностью исчез из ее жизни. Да и конкурент, по-моему постарше меня будет, либо ровестник, но правда и посолиднее.

Сколько вам лет?

Алексей
#13

Посолиднее по уровню привлекательности для противоположного пола. Мне так показалось. 30 лет

Б-ка
#14
Наташенька🍁

Как малые дети. Так легко причиняете боль друг другу. Скорее вы никогда не любили друг друга. Часто эгоизм и страсть путают с любовью.

Неудобная Правда. Добавить нечего. Переваривай, хотя это будет тяжело, но это - Правда. Если не можешь согласиться сейчас, согласишься потом. Держись, парень.

Гость
#15

30 лет тебе а ума нет, детский сад .не зря ты общался с 20летней! ты и по развитию такой же как она.

Гость
#16
Дама

Армяшки-такой народ...
С ними сложно.
А потом понимаешь что на фиг не надо...
Там по любому папа рулит.
Она замуж пойдет за кого папа укажет
Не суйся туда

Вряд-ли папа рулит, раз она уже не девственница! Найди другую, вот проблема!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: