Гость
Статьи
Кто дружит с бывшими?

Кто дружит с бывшими?

Расскажите какие у вас отношения ? Провощите время вместе? Считаете ли вы себя реально друзьями ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да наx тех бывших! Чтобы он сyчара даже на глаза мне не попадался, чертов отморозок!!!!

Рыжая
#2

Мы остались друзьями с бывшим, но встречались мы давно, еще в школе, он был моим одноклассником, первая любовь) встречаемся на вечер встреч выпускников, иногда переписываемся, разговариваем о жизни, но очень редко. У меня своя семья, у него своя.

Корабельная крыса
#3

Дураков нет

Гость
#4

Нет

Сумрак
#5

Вообще не понимаю за чем это, типа напоминать чтотна вот это вот убожество тратил силы, деньги, время, любовь, во каким был ду.р.ак.ом, и ещё и общаться с вот этим вот? В большинстве случаев люди растаются что кто то кому то изменил, пил и бил, обманул иикинул на деньги, ушёл из семьи и бросил с двумя малыми детьми и ни копейки на них не дал. И вот стаким вот отрьбьем разговаривать и общаться?

Гость
#6
Сумрак

Вообще не понимаю за чем это, типа напоминать чтотна вот это вот убожество тратил силы, деньги, время, любовь, во каким был ду.р.ак.ом, и ещё и общаться с вот этим вот? В большинстве случаев люди растаются что кто то кому то изменил, пил и бил, обманул иикинул на деньги, ушёл из семьи и бросил с двумя малыми детьми и ни копейки на них не дал. И вот стаким вот отрьбьем разговаривать и общаться?

Все разные
Вы тратите своё время на отребье. Прочие влюбляются и находят смысл в каждом витке своих связей
Таким как вы, с отрицательным опытом, можно только посочувствовать
И хочется верить что вас меньшинство

Гость
#7

Если бы новый знакомый мне сказал что встречался исключительно с отребьем, зачем с ним продолжать разговор? Это его карма, пусть себя связывает с теми кто является отребьем и дальше

Сумрак
#8

Оооо, этот женский взгляд на это)))), ну давайте примертетна себя вот такую ситуацию ( мою), допустим вы парень , лет 16-17, вы в одной компании с ребятами и девчатами, сидите по вечерам болтаете в гараже, и тут вам пацаны говорят что на вас положила глаз девушка, да вы и сами видели она смотриь на вас, вам как то ек золодно не жарко от этого, ну говорю подуматб надо что до как. Проходит ещё пару дней, она мне говорит я домой, может проводишь меня, ладно провожу, проводил её до подъезда, она сроашивает не замерз, а то есди что там чаю попьём, мама в ночь работает. Я говорю нее))), до завтра спокойной ночи))). В итоге через неделю таких хождений, она всетаки уоовоиивает меня подняться, мы поднялись, пили чай, беседа и вот онатговорит я рассталась с пврнем месяц назад, и мол ты мне очееь нравишься. Давай мол встречаться. Ну говлрб давай, темболее за неделю хождений, кака я то симпатия появилась. И вот как только я сказал что давай встречаться, она начала рассказывать о себе, я пожалел о своиз словах чере 5 минут, она в сыои 15 уже аборт делала((((, мама мия. В итоге мы только целовались, и провстречались неделю, пттом ога мне ао телефону звякнула и сказала пока. И вернулась у бывшему. Я суащвл нц чтож пока. И перестал в эту компанию ходить чтобы больше её не видеть. Так кто из нас отребье? Я или она? И как вы можете себя соотнести, если бы вы сами добивались парня, всячески его заманивая, при жтом ц вас за плечами в столь бнном возрасте половая жизнь с абортом, и вот через неделю вы возвращаетесь обратно к бывшему, а тоо гового просто по телефону пока. Вы бы не были отребьем? И мой случай это вообще детский сад по сравнению с другими. Вы похоже очень юнны или у вас дай богтнаплдобие случаев не было, или вы просто терпила по жизни которому можно в лицо плевать и ноги вытерать. Кстати мы с ней встретились как то раз черкз 10 лет, ога конечно меня узнала, а я вот отнесся к ней по официальному здрасте, начальник мол у себя?, ага, досвиданья.

Форум: Отношения
Всего: 375 690 тем
Новые темы за неделю: 1 445 тем
Популярные темы за неделю: 221 671 тема