Гость
Статьи
лучшая месть бывшему …

лучшая месть бывшему это стать счастливой?

как вы думаете лучшая месть бывшему это стать счастливой? или почистить унитаз его зубной щёткой тоже неплохо?) пока он не уехал.

Яна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Месть это глупо ,станьте счастливой не для него ,а для себя!

Гость
#2

одно другому не мешает. будешь портить ему щетку - не забудь видос снять и потом ему показать. а то на словах это будет не так убедительно.

Гость
#3

ооо,а может мне тоже почистить его щеткой унитаз аххаха

Гость
#5

А что такого ужасного натворил ваш бывший?

Милочка
#12

Лучшая место, это забить на него х...й , найти другого мужика , и укатить с ним отдыхать заграницу!)

Яна
#13
Гость

А что такого ужасного натворил ваш бывший?

все мои нервы потрепал. ну а так ничего глобального.

Яна
#14
Гость

ооо,а может мне тоже почистить его щеткой унитаз аххаха

расстаетесь?

Яна
#15
Гость

одно другому не мешает. будешь портить ему щетку - не забудь видос снять и потом ему показать. а то на словах это будет не так убедительно.

гениально)))

Св. Отец Екатеринбуржский
#16

А вы не подумали, что он захочет начать новую жизнь с новой зубной щеткой?

Гость
#17

Зачем бывшим знакомым чужое счастье?
И месть за что, за то что не срослось — глуповато

Корабельная крыса
#18
Гость

А что такого ужасного натворил ваш бывший?

Он связался с дурой...

Гостья
#19

Лучшая месть бывшему - забыть о нем и вообще не думать.

Гость
#20

4 года болезненных отношений, человек только унижал и бросал, а я возвращалась. Но встретила в один день человека который изменил мою жизнь, ушла от бывшего, вышла замуж, сейчас жду ребёнка от любимого и любившего человека. Недавно на свадьбе друзей пересекалась с бывшим, просил не смотря не на что вернуться к нему мол любит и все понял ))счастливыми нужно быть для себя, и меньше показухи)

Гость
#21
Яна

все мои нервы потрепал. ну а так ничего глобального.

Он вас привязал к батарее и трепал нервы? Если нет, то кто виноват, что вы позволяли трепать вам нервы?

Гость
#22

Лучшая месть -стать счастливой конечно! Ну это для себя в первую очередь, но и ему будет обидно конечно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: