Гость
Статьи
лучшая месть бывшему

лучшая месть бывшему

Как вы думаете лучшая месть бывшему это стать счастливой? Или почистить унитаз его зубной щёткой тоже неплохо?) Пока он не уехал.

Вика
33 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем ему мстить, что он вам сделал кроме того, что разлюбил? Деньги украл, ещё чего?

Карина
#2

Ободрать его как липку и оставить в одних трусах. Но с вашим мышлением, у вас это не получится

Гость
#3

зщдодлододло

Гость
#4

Автор, ты уже спрашивала. А по теме, лучшая месть это забыть его и игнорить. Лучше не придумаешь

Гость
#5

Лучше всего мстить все время, по чуть-чуть, но с самого начала и постоянно. За украденные годы.

#6
Гость

Лучше всего мстить все время, по чуть-чуть, но с самого начала и постоянно. За украденные годы.

Мстить за украденные годы с самого начала, авансом? 😀

#7

Самое лучшее забить. Пожелать ему в жизни удачи, ибо мужиков на планете не один миллиард. А этот был ненадежный. Пойти клуб с подругами, поплясать.

Гость
#8

Лучшая месть бывшему - это отсутствие желания мстить ему. Лучшая месть - это поффигизм и прекрасный настрой на жизнь без него. Хотите мстить - значит он все равно вас уделал.

Гость
#9

Зубной щеткой унитаз... Ты в детсаду что ли? Разбить машину, спалить дом, снять все деньги с его карт

Гость
#10
Гость

Зубной щеткой унитаз... Ты в детсаду что ли? Разбить машину, спалить дом, снять все деньги с его карт

Смачно взбзднуть с канапушками

Вика
#11
Гость

Зубной щеткой унитаз... Ты в детсаду что ли? Разбить машину, спалить дом, снять все деньги с его карт

ага и сидеть потом в тюрьме?)))

Гость-хуесть
#12

Игнорить, забыть, стать счастливой с другим. Но не назло бывшему, а естественным путём.

гость как в горле кость
#13

нажраться водки и блевать с балкона с высокого этажа на соседское бельё, припаркованные машины и гуляющих людей.

Гость
#14

Месть за что? За то сто он бывший? Если так то посвист своей зубной щеткой.

Гость
#15

Зачем мстить человеку, с которым когда-то была счастлива? "Thank you, next" (с)

Гость
#16

Стать после нево лесбиянкой

гость как в горле кость
#17

или наглотаться молока с огурцами и дрыстать с балкона с верхнего этажа на соседское бельё, припаркованные машины и прогуливающихся людей. и ждать, когда разъярённые люди придут мстить вам за бывшего парня.

#18

Смешно с таких мстительниц. Насколько ж вы несчастны в глубине души)

Серёжка Прокуратов
#19

Мне моя бывшая марамойка так типо мстит ))).
Иногда пишет в вацапе или ВК - типа как у тебя дела ? У меня говорит всё хорошо. Тут же подтрунивает - неуслышав от меня ответ - рада что у тебя тоже все хорошо .
Сама тупая как валенок ***, с 2 прицепами, ипотекой и работой,такой что врагу не пожелаешь.
У меня сейчас домик за городом, катер,мотоцикл, и авто. Как я рад что жизнь меня уберегла этой ТП бинго.

Гость
#20
Каменный Гость

Мстить за украденные годы с самого начала, авансом? 😀

Как можно украсть чужие годы? Вы сами их добровольно слили

Гость
#21

Вы уже создавали эту тему. Вам отвечали. Или до Вас, как до жирафа еще не дошло?
Мозгов не хватает, чтобы воспринять информацию с первого раза?

Гость
#22

Обидно , понимаю. Но спасибо надо сказать, что освобождает место для человека, который будет вас любить.лучшая месть -это развиваться и жить интересной яркой жизнью для себя . К успешным женщинам мужчины тянутся

Гость
#23

Написать ему на работу компромат.

гость как в горле кость
#24

компромат по какому поводу? что он хлещет пиво после работы? или наеборот, занимается спортом? или пердит во сне? или зарплату не отдаёт? над вами посмеются и вызовут санитаров.

Гость
#25
гость как в горле кость

компромат по какому поводу? что он хлещет пиво после работы? или наеборот, занимается спортом? или пердит во сне? или зарплату не отдаёт? над вами посмеются и вызовут санитаров.

поищите получше. Я своему написала в сервис на официальном сайте работы, долго потом переписывалась с учредителем))

гость как в горле кость
#26
Гость

поищите получше. Я своему написала в сервис на официальном сайте работы, долго потом переписывалась с учредителем))

ничего не понял. видимо это не для средних умов. тогда лучше дрыстать с балкона коричневой нефтью.

Гость
#27

Забить и жить дальше не думая о бывшем.

Гость
#28

Рассказать все его секреты. По пьяни много чего выбалтывал. Это так ему испортит жизнь, но треплом никогда не была, да и мерзко это.

Гость
#29
Вика

Как вы думаете лучшая месть бывшему это стать счастливой? Или почистить унитаз его зубной щёткой тоже неплохо?) Пока он не уехал.

Это всё, на что тебе умахватает? Ты лучше себе отморозь уши и на все станут показывать пальцем мол, бывшая без ушей.Он заболеет и помрёт от досады,

Гость
#30

Этот вопрос уже был примерно неделю назад. Зачем повторять...

Гость
#31
Серёжка Прокуратов

Мне моя бывшая марамойка так типо мстит ))).
Иногда пишет в вацапе или ВК - типа как у тебя дела ? У меня говорит всё хорошо. Тут же подтрунивает - неуслышав от меня ответ - рада что у тебя тоже все хорошо .
Сама тупая как валенок ***, с 2 прицепами, ипотекой и работой,такой что врагу не пожелаешь.
У меня сейчас домик за городом, катер,мотоцикл, и авто. Как я рад что жизнь меня уберегла этой ТП бинго.

А я то смотрю он такой же тупой, судя по содержанию и смыслу

Гость
#32

Лутше всего забить его насмерть камнем, но если вы физический слабый человек можно просто задушить его подушкой пока он спит. Ну или можно ему навести порчу на понос. А вот если у вас есть кот тогда можно лопаткой для *** помишать ему супчик главное зделайте с любовью ❤️

Гость
#33
Гость

поищите получше. Я своему написала в сервис на официальном сайте работы, долго потом переписывалась с учредителем))

Он имеет право на вас подать заявление а полицию за это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема