Гость
Статьи
Без отношений уже 5 …

Без отношений уже 5 лет

Наверняка для девушки это считается проблемой и показателем со стороны что с ней что-то не так .
Но ведь есть еще и другая сторона, когда уже слишком много видел и понял ,что комфортнее и лучше для себя -это был одной ..и уже очень нравится быть одной ..ктото рядом дольше 3х часов ,дико мешает ...
Если бы только своего .именно своего найти человека... так его нет .(
Как быть ?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О я 6 лет одна была, потом вроде встретила парня, расстались через год, не любил. Вот опять одна наверно буду долго. Сначала тяжело, а потом так привыкаю и уже и не знаю, что такое быть в отношениях

Yolanda
#2

Так вы всем сами отказываете, как тут любят говорить нужен принц?

Гость
#3

Ждите Тихого дальнобойщика.

Гость
#4

Одному вроде бы проще,зачем лишний геморрой?

Гость
#5
Гость

О я 6 лет одна была, потом вроде встретила парня, расстались через год, не любил. Вот опять одна наверно буду долго. Сначала тяжело, а потом так привыкаю и уже и не знаю, что такое быть в отношениях

Вот и у меня так было .недавно. за отношения не считаю .
Человек вёл себя отвратительно. А я еще держалась ,угодить пыталась...перепутала длительное воздержание с чувствами ...
Потом поругались прям в постели и все ,досвидули...я ему ..

Гость
#6
Гость

Вот и у меня так было .недавно. за отношения не считаю .
Человек вёл себя отвратительно. А я еще держалась ,угодить пыталась...перепутала длительное воздержание с чувствами ...
Потом поругались прям в постели и все ,досвидули...я ему ..

После этого вы спрашиваете зачем и почему?)

Гость
#7
Гость

Ждите Тихого дальнобойщика.

Ооо.тихие тихие .а ."гуляют ",только подсунь..

Гость
#8

Жду вашего согласия .всё будет хорошо. напишите мне

Гость
#9
Гость

После этого вы спрашиваете зачем и почему?)

Вы имеете ввиду, чтт я позволяю с собой себя так вести ..вот поэтому человек и вёл себя ужасно ??

Или

Что я за его бабское поведение, не стала это терпеть и послала его..ЭТО плохо ??

Что-то подсказывает, что вы ЗА второй вариант

Гость
#10
Гость

Вы имеете ввиду, чтт я позволяю с собой себя так вести ..вот поэтому человек и вёл себя ужасно ??

Или

Что я за его бабское поведение, не стала это терпеть и послала его..ЭТО плохо ??

Что-то подсказывает, что вы ЗА второй вариант

Ни то ни другое.А именно-отношения по сути лишний гемор.Их хочется когда их нет,как появляются,спустя какое-то время хочется быть одному.Как то так.

Гость
#11
Гость

Вы имеете ввиду, чтт я позволяю с собой себя так вести ..вот поэтому человек и вёл себя ужасно ??

Или

Что я за его бабское поведение, не стала это терпеть и послала его..ЭТО плохо ??

Что-то подсказывает, что вы ЗА второй вариант

А то что вы его послали по этим причинам-то это нормально,одному проще чем так.

#12

Автор. в 8 сообщении я предложил вам счастливую семейную жизнь. вы сделали вид , что небыло такого сообщения. о чем дальше можно с вами говорить ? а ведь я серьёзно отнесся к вашему письму

Гость
#13
sedoy1415

Автор. в 8 сообщении я предложил вам счастливую семейную жизнь. вы сделали вид , что небыло такого сообщения. о чем дальше можно с вами говорить ? а ведь я серьёзно отнесся к вашему письму

Шутник.)

Гость
#14
Гость

А то что вы его послали по этим причинам-то это нормально,одному проще чем так.

Это точно..
Ведь и эти ущлебки,которые недовольные своей девушкой в отношениях ,почему то продолжают быть с ней ....

Так как понимают ,что той ,о ком он мечтает ,той он *** не нужен

И вот так срывается на ней ..из-за понимаетя этого ... я себя словила ,что я ему не так уж и нравлюсь ,но настаивает на встрече .тоже хочет отношений. Но я ,это не та она..типо .....да пошел нах .))

Ой вы правы .это гемор

#15
Гость

Шутник.)

почему вы так решили ?

Гость
#16
sedoy1415

Автор. в 8 сообщении я предложил вам счастливую семейную жизнь. вы сделали вид , что небыло такого сообщения. о чем дальше можно с вами говорить ? а ведь я серьёзно отнесся к вашему письму

Вы уже седой и наверное старый )еще и скандальный)

Гость
#17
Yolanda

Так вы всем сами отказываете, как тут любят говорить нужен принц?

причем здесь принц. Люди элементарно должны друг другу нравиться физически. Это не как у мужиков:дырка есть и хорошо.

Гость
#18
Гость

причем здесь принц. Люди элементарно должны друг другу нравиться физически. Это не как у мужиков:дырка есть и хорошо.

Если бы они хотябы в этом профи было ..

Гость
#19
sedoy1415

почему вы так решили ?

Ну так вам нужны отношения,вы ж сами сказали.Вокруг вас полно девушек а вы решили на форуме полыскать не глядя,тем более не зная на каком расстоянии от вас человек.Так тока в сказках бывает,аля красавица проехала 2тыс км чтоб жить со мной.)))

Гость
#20
Гость

Вы уже седой и наверное старый )еще и скандальный)

А вы попробуйте проверить,кониактами махнитесь.А вдруг?)

Гость
#21

я 28 лет была одна. Сейчас мне 28. До сих пор одна.

Гость
#22
Гость

А вы попробуйте проверить,кониактами махнитесь.А вдруг?)

А он и э в другой теме , только про секс ..тоже свои услуги предлагает)))

Гость
#23
Гость

А он и э в другой теме , только про секс ..тоже свои услуги предлагает)))

Чет я такого не пойму.Не спросив где живешь,как выглядишь и тд,предлагать отношения.Странно это.Пофлиртовать можно по сети конечно,но не более.Вы бы стали куда то ехать за сотни км.к какому-то парню неизвестному?

Лена
#24
Гость

Чет я такого не пойму.Не спросив где живешь,как выглядишь и тд,предлагать отношения.Странно это.Пофлиртовать можно по сети конечно,но не более.Вы бы стали куда то ехать за сотни км.к какому-то парню неизвестному?

А потом удивляются , когда говоришь что мужчина не заботится ) потому что разбаловали мужиков и привыкли что им бабы дают бесплатно )

Гость
#25
Гость

Чет я такого не пойму.Не спросив где живешь,как выглядишь и тд,предлагать отношения.Странно это.Пофлиртовать можно по сети конечно,но не более.Вы бы стали куда то ехать за сотни км.к какому-то парню неизвестному?

Ну достойные себя так не раздают.
Тоже самое ,как хорошего сына свекровь не каждой отдаст .а непутевого только и расхваливают "впихивают"..чтобы хоть кому сбыть уже .и готовит и поёт мол ...
А этот селовлас. решил видимо сам за себя похлопотать .
А где дур только взять ?мир несправедлив нынче )

Гость
#26
Лена

А потом удивляются , когда говоришь что мужчина не заботится ) потому что разбаловали мужиков и привыкли что им бабы дают бесплатно )

Да не особо то и дают бесплатно.На синюшной вечеринке перепихон не в счет.)

Гость
#27
Гость

Ну достойные себя так не раздают.
Тоже самое ,как хорошего сына свекровь не каждой отдаст .а непутевого только и расхваливают "впихивают"..чтобы хоть кому сбыть уже .и готовит и поёт мол ...
А этот селовлас. решил видимо сам за себя похлопотать .
А где дур только взять ?мир несправедлив нынче )

Седовлас

Гость
#28

Так это же прекрасно, нахр(ен нужны эти отношеньки, состоящие на 99% из мозговыноса. Трата времени и нервов, а что в итоге? Пшик

Гость
#29
Гость

Ну достойные себя так не раздают.
Тоже самое ,как хорошего сына свекровь не каждой отдаст .а непутевого только и расхваливают "впихивают"..чтобы хоть кому сбыть уже .и готовит и поёт мол ...
А этот селовлас. решил видимо сам за себя похлопотать .
А где дур только взять ?мир несправедлив нынче )

Свекрови и сыновья-вообще больная тема.)Каждая мама считает сына золотцем,даже хоть он и раздолбай,при этом не хотят отдавать за абы кого.)
Но как отдаст,потом науськивает сыначку,о том как жить да поживать.)

Август
#30
Гость

... не стала это терпеть и послала его..ЭТО плохо ??

Есть один маленький момент, уважаемый автор. Парня то можно послать, и он наверняка пойдет. А вот детей вы никуда послать не сможете, они почти всегда ведут себя ужасно. И что вы будите делать, на мужчине отыгрываться? Женщине должна быть свойственна некоторая способность уживаться рядом с дурным поведением. Никто не говорит, что вы должны терпеть все хамство, которое может учинить парень, но судя по вашему описанию, некоторые необходимые матери способности у вас совершенно не развиты.

Гость
#31

Автор, та же фигня. Но жить просто интересно. Так что я живу и не парюсь. Я хочу хорошо жить с мужчиной или без

#32

темы про то, что кто - то один n лет, я читаю так: у меня уже n лет нет аэрогриля... И что?

Елизавета
#33

Человек рождается один и умирает один. Это надо просто понять, чем раньше, тем лучше. Вся конструкция зиждется на одинокости. Она, так сказать, несущая опора. Человек, случается, живет вместе с другим человеком, но вместе обыкновенно означает рядом. (с)
Это классика. Можете родить ребенка - будете не одна до его 18 лет в ущерб себе. Потом еще родите. И это единственная альтернатива одиночеству - продолжение своих генов в бесконечном будущем.

#34
Гость

Вы уже седой и наверное старый )еще и скандальный)

разве можно судить человека по его нику ? здесь всякие ники есть

Гость
#35
Гость

Вот и у меня так было .недавно. за отношения не считаю . Человек вёл себя отвратительно. А я еще держалась ,угодить пыталась...перепутала длительное воздержание с чувствами ... Потом поругались прям в постели и все ,досвидули...я ему ..

тоже самое.. было пару недоотношений, потому что длительное время тоже 5-6 лет одна была

Гость
#36
Гость

Ну достойные себя так не раздают.
Тоже самое ,как хорошего сына свекровь не каждой отдаст .а непутевого только и расхваливают "впихивают"..чтобы хоть кому сбыть уже .и готовит и поёт мол ...
А этот селовлас. решил видимо сам за себя похлопотать .
А где дур только взять ?мир несправедлив нынче )

Не такой хороший он значит, что она его не отдает. Она вообще ничего решать за него не должна и сыначке джопу подтирать не должна. А потом в кровать ему заглядывать не должна.

Кэм
#37

Проблема не в вас, а проблема у тех кто вам насильно навязывает отношения, или заостряет внимания на том что у вас их нет или вы их не хотите.

Абсолютно нормально жить как хочется - хоть с мужем, хоть без , с детьми, без детей, с подругами , с родителями, с сестрами, с компанией, одной жить,а встречаться с другими только вне дома

Гость
#38
Август

Есть один маленький момент, уважаемый автор. Парня то можно послать, и он наверняка пойдет. А вот детей вы никуда послать не сможете, они почти всегда ведут себя ужасно. И что вы будите делать, на мужчине отыгрываться? Женщине должна быть свойственна некоторая способность уживаться рядом с дурным поведением. Никто не говорит, что вы должны терпеть все хамство, которое может учинить парень, но судя по вашему описанию, некоторые необходимые матери способности у вас совершенно не развиты.

При чем тут материнство до долбо....ба ???
Если мужчина будет адекватен и очень любим ,то и дети от него будут восприниматься должно ..как бы они не орали...да и вообще я очень люблю детей. И чужих ..с племянником награться немогу и на любоваться!

При всей вашей вежливости, обо..рать меня решили ,хотя сами несёте бред !!!
То есть с мужиком как с ребёночком нужно нянчиться и если он урод и всячески этт доказывает ..то это не разойтись выход ..а терпеть ,приспосабливаться !!!и быть яжматерью для всех?)))
И вы такой же ...... сказать женщине что она не мать внутри ,а так ..это оскорбление.

От уродов ненадо рожать вот что !
И видеть сразу ,с кем ложитесь в постель и связываете жизнь.
А не терпеть ...
Жены миллиардеров ,могут многое терпеть .но не шариковых

Гость
#39

Аналогично, автор) И понимаю, что ни в одних отношениях мне не было комфортнее, чем одной. Но тут все от человека зависит, я считаю. Если экстраверт, который не мыслит себя в одиночестве от слова совсем, то такому человеку, наверное, лучше быть хоть в каких-то отношеньках. Я же всегда была склонна быть одна. От общения быстро устаю, если человек слишком много говорит и все ни о чем, бегу от него, как от чумы)) Устаю от такого прям на физическом уровне. И в отношеньках ловила себя на мысли, что лучше бы сегодня тупо фильм посмотрела одна перед ноутом, а тут надо внимание оказывать, разговаривать, интимом, простите, заниматься, хотя конкретно сейчас не очень-то и хочется( и это при том, что человек небезразличен), а завтра снова на работу и снова это гребаное общение... Пару раз придумывала отговорки, чтоб не встречаться)) Блин, ну все мы разные! Сейчас, после 30, уже понимаю, что нечего себя насиловать, жизнь одна. Раньше напрягали жужжание по этому поводу общества и семьи, теперь уже пофиг, отмахнулась, как от назойливой мухи,и дальше пошла)) Я в вашу жизнь не лезу, вот и вы смотрите в свои трусы))

Гость
#40
Гость

Аналогично, автор) И понимаю, что ни в одних отношениях мне не было комфортнее, чем одной. Но тут все от человека зависит, я считаю. Если экстраверт, который не мыслит себя в одиночестве от слова совсем, то такому человеку, наверное, лучше быть хоть в каких-то отношеньках. Я же всегда была склонна быть одна. От общения быстро устаю, если человек слишком много говорит и все ни о чем, бегу от него, как от чумы)) Устаю от такого прям на физическом уровне. И в отношеньках ловила себя на мысли, что лучше бы сегодня тупо фильм посмотрела одна перед ноутом, а тут надо внимание оказывать, разговаривать, интимом, простите, заниматься, хотя конкретно сейчас не очень-то и хочется( и это при том, что человек небезразличен), а завтра снова на работу и снова это гребаное общение... Пару раз придумывала отговорки, чтоб не встречаться)) Блин, ну все мы разные! Сейчас, после 30, уже понимаю, что нечего себя насиловать, жизнь одна. Раньше напрягали жужжание по этому поводу общества и семьи, теперь уже пофиг, отмахнулась, как от назойливой мухи,и дальше пошла)) Я в вашу жизнь не лезу, вот и вы смотрите в свои трусы))

В точку,чтото похожее и у меня.)

Гость
#41

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#42
Гость

Наверняка для девушки это считается проблемой и показателем со стороны что с ней что-то не так .
Но ведь есть еще и другая сторона, когда уже слишком много видел и понял ,что комфортнее и лучше для себя -это был одной ..и уже очень нравится быть одной ..ктото рядом дольше 3х часов ,дико мешает ...
Если бы только своего .именно своего найти человека... так его нет .(
Как быть ?

Вы просто не влюбились еще!) Когда почувствуете любовь, а не страсть..вы дышать и жить без него не можете..

Гость
#43
angelina17782

Вы просто не влюбились еще!) Когда почувствуете любовь, а не страсть..вы дышать и жить без него не можете..

Спасибо вам .но и для чего так отдаваться??
Вот когда я чувствую страсть или любовь (что много раз бывало )..то включи случайно голову ..как бы не хотелось..

И ....человека смело слать на *** сразу можно ...не на страсти то все держится ... но с нее начинается...
А под ней основой должно бетонно лежать уважение , согласие ,доверие и многое другое

Гость
#44
Гость

Спасибо вам .но и для чего так отдаваться??
Вот когда я чувствую страсть или любовь (что много раз бывало )..то включи случайно голову ..как бы не хотелось..

И ....человека смело слать на *** сразу можно ...не на страсти то все держится ... но с нее начинается...
А под ней основой должно бетонно лежать уважение , согласие ,доверие и многое другое

И это все не выдрисировывать и прививать..а должно с детства быть заложено у человека...

Как же редко это встретишь .а так все просто .просто ,адекватность .много ведь не нужно

Гость
#45
Гость

Аналогично, автор) И понимаю, что ни в одних отношениях мне не было комфортнее, чем одной. Но тут все от человека зависит, я считаю. Если экстраверт, который не мыслит себя в одиночестве от слова совсем, то такому человеку, наверное, лучше быть хоть в каких-то отношеньках. Я же всегда была склонна быть одна. От общения быстро устаю, если человек слишком много говорит и все ни о чем, бегу от него, как от чумы)) Устаю от такого прям на физическом уровне. И в отношеньках ловила себя на мысли, что лучше бы сегодня тупо фильм посмотрела одна перед ноутом, а тут надо внимание оказывать, разговаривать, интимом, простите, заниматься, хотя конкретно сейчас не очень-то и хочется( и это при том, что человек небезразличен), а завтра снова на работу и снова это гребаное общение... Пару раз придумывала отговорки, чтоб не встречаться)) Блин, ну все мы разные! Сейчас, после 30, уже понимаю, что нечего себя насиловать, жизнь одна. Раньше напрягали жужжание по этому поводу общества и семьи, теперь уже пофиг, отмахнулась, как от назойливой мухи,и дальше пошла)) Я в вашу жизнь не лезу, вот и вы смотрите в свои трусы))

Самое противное когда сравнивают нежелание дискомфортных отношений с социальной неадаптированностью, неумением общаться, замкнутостью и тд. Это дешевые манипуляции чтобы загнать человека под нужную кому то модель поведения.

Гость
#46

Сама так живу.
Хотелось бы , конечно, кто спорит, но раз нет его, что теперь поделать.
Самоощущения от того что я одна не меняются - Мне хорошо.

Психолог Лидия Кремпаева
#47

Причины женского одиночества
Выделю три основные причины:

1 и самая внушительная- т.н. женские тараканы. В начале родители, а потом сама девушка по мере взросления плодит в свой голове этих существ. В определенный момент образуется практически замкнутый круг: чем дольше одна - тем больше тараканов и чем больше тараканов - тем дольше одна. Естественно, женщина не замечает за собой странности , у нее какие-то свои фантазийные представления о мужчинах, о совместной жизни и о себе. Мужчина обвиняется в том, что его рядом нет. Что за человек мужчина , что у него внутри, какие мысли , желания - это женщине не интересно, главное, чтоб в квартире находился человек, который отвечает всем требованиям из ее огромного списка. Минусов у него быть не должно

2 высокомерие. Бывает, идет вместе с первым пунктом, но результ печальнее - например, могу вспомнить двух женщин - преподавательниц , которые остались старыми девами. Причем, это наше время.

3 тоже внушительная категория - это отношение к сексу. Если ты не интересуешься сексом, то нужно сразу дать понять об этом мужчине. Обычно такие женщины любят завуалировать свою нелюбовь к сексу.
Любимые фразы одиноких многие годы женщин:
с начала нужно полюбить друг друга
лучше с вибратором
вокруг одни извращенцы, никому не интересен мой внутренний мир
Если человеку что-то нравится, он обычно этим занимается, если тебе нравится сидеть годами на СЗ, а не получать удовольствие от секса - нужно это сказать мужчинам

Гость
#48
Психолог Лидия Кремпаева

Причины женского одиночества
Выделю три основные причины:

1 и самая внушительная- т.н. женские тараканы. В начале родители, а потом сама девушка по мере взросления плодит в свой голове этих существ. В определенный момент образуется практически замкнутый круг: чем дольше одна - тем больше тараканов и чем больше тараканов - тем дольше одна. Естественно, женщина не замечает за собой странности , у нее какие-то свои фантазийные представления о мужчинах, о совместной жизни и о себе. Мужчина обвиняется в том, что его рядом нет. Что за человек мужчина , что у него внутри, какие мысли , желания - это женщине не интересно, главное, чтоб в квартире находился человек, который отвечает всем требованиям из ее огромного списка. Минусов у него быть не должно

2 высокомерие. Бывает, идет вместе с первым пунктом, но результ печальнее - например, могу вспомнить двух женщин - преподавательниц , которые остались старыми девами. Причем, это наше время.

3 тоже внушительная категория - это отношение к сексу. Если ты не интересуешься сексом, то нужно сразу дать понять об этом мужчине. Обычно такие женщины любят завуалировать свою нелюбовь к сексу.
Любимые фразы одиноких многие годы женщин:
с начала нужно полюбить друг друга
лучше с вибратором
вокруг одни извращенцы, никому не интересен мой внутренний мир
Если человеку что-то нравится, он обычно этим занимается, если тебе нравится сидеть годами на СЗ, а не получать удовольствие от секса - нужно это сказать мужчинам

Говнопсихолог

Гость
#49
Психолог Лидия Кремпаева

Причины женского одиночества Выделю три основные причины: 1 и самая внушительная- т.н. женские тараканы. В начале родители, а потом сама девушка по мере взросления плодит в свой голове этих существ. В определенный момент образуется практически замкнутый круг: чем дольше одна - тем больше тараканов и чем больше тараканов - тем дольше одна. Естественно, женщина не замечает за собой странности , у нее какие-то свои фантазийные представления о мужчинах, о совместной жизни и о себе. Мужчина обвиняется в том, что его рядом нет. Что за человек мужчина , что у него внутри, какие мысли , желания - это женщине не интересно, главное, чтоб в квартире находился человек, который отвечает всем требованиям из ее огромного списка. Минусов у него быть не должно 2 высокомерие. Бывает, идет вместе с первым пунктом, но результ печальнее - например, могу вспомнить двух женщин - преподавательниц , которые остались старыми девами. Причем, это наше время. 3 тоже внушительная категория - это отношение к сексу. Если ты не интересуешься сексом, то нужно сразу дать понять об этом мужчине. Обычно такие женщины любят завуалировать свою нелюбовь к сексу. Любимые фразы одиноких многие годы женщин: с начала нужно полюбить друг друга лучше с вибратором вокруг одни извращенцы, никому не интересен мой внутренний мир Если человеку что-то нравится, он обычно этим занимается, если тебе нравится сидеть годами на СЗ, а не получать удовольствие от секса - нужно это сказать мужчинам

Уважаемая дама!
Отвечаю за себя.
Я тут выше писАла, что я одна несколько лет
1,2,3- все не имеет отношения к вопросу.
Я красивая , молодая девушка, и желающие есть и были , но того кто пришёлся бы по душе мне я за последние несколько лет не встретила - вот вам причина.
Отношения у меня были,но сейчас такой перерыв.

Гость
#50

И ,кстати , на СЗ я как не была ни разу так и не буду.