Гость
Статьи
Женщина старше

Женщина старше

Как считаете допустима ли разница в возрасте между мужчиной и женщиной в 11 лет?Женщине 38,парню 27.

л
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ritа
#51
Гость

Конечно моложе это гипотетически беспроигрышнее
Но в человеке первостепенна энергетика
Иметь кого-то кому в тупую 30 но который ничего из себя не представляет это для лузеров
Правил нет. Как и всегда)))

В мои 42 хочется уже не скока попу ,а душевного комфорта (может кому то нужнее попа -их дело) .
Конечно хорошо ,что я имею здорового и интересного мужчину,а не сморщенный чллен престарелого лядуна .Но мне важнее то,что он понимает ,слушает меня,ценит и деньги даёт

Ritа
#52
Гость

Конечно моложе это гипотетически беспроигрышнее
Но в человеке первостепенна энергетика
Иметь кого-то кому в тупую 30 но который ничего из себя не представляет это для лузеров
Правил нет. Как и всегда)))

Вот за что я обожаю его маму.Так это за то ,что для она вдолбила ему в голову ,что "он должен что то из себя представлять "!!)))Самостоятельный
Карьера и личный рост и уважение к семье В нем это развито
Еще люблю эту женщину,что она далеко )))за тысячи км

Гость777
#56

Хорошая разница, автор. Не обращай внимания на убогих. Нравится тебе, любишь, плевать на всех. Удачи)

***
#57

Мне 37, мужу 30. Общий ребенок. Он зарабатывает, рост 185 (я 160), красавец, спортивный. Из нас двоих он держится за брак руками, и зубами, и все, чем только может. Одевает, обучает, деньги даёт, подарки дорогие покупает, спит и переживает, что однажды я уйду. Мое мнение, как себя поставишь. Несмотря на то, что у меня нет образования, работы, я дома, а у него это все есть, он спит и боится, что я уйду. С первых дней пришлось продемонстрировать, что я без него точно проживу и плакать, видимо, не буду. Плакать будет он.

***
#58
***

Мне 37, мужу 30. Общий ребенок. Он зарабатывает, рост 185 (я 160), красавец, спортивный. Из нас двоих он держится за брак руками, и зубами, и все, чем только может. Одевает, обучает, деньги даёт, подарки дорогие покупает, спит и переживает, что однажды я уйду. Мое мнение, как себя поставишь. Несмотря на то, что у меня нет образования, работы, я дома, а у него это все есть, он спит и боится, что я уйду. С первых дней пришлось продемонстрировать, что я без него точно проживу и плакать, видимо, не буду. Плакать будет он.

обучает - обувает, сорри, Т9 подвел

#59

Я понимаю вас, молодёжь))) Сама была такой в 20 лет, мне казалось что 40 лет - старость дремучая.
Сейчас мне 39. Очень хорошо выгляжу , стройная, ухоженная и не затасканная ( в 20 лет вышла замуж и прожила с мужем 19 лет).
Сейчас разводимся... скажу за себя- я никогда не свяжусь с мужчиной моложе меня, только старше. Как бы я не выглядела моложаво, всё равно я не поверю, что молодому парню нужна зрелая женщина, когда полно молоденьких девушек. Со мной пытаются познакомиться молодые мужчины, которые не догадываются сколько мне на самом деле лет, и всё дело в их возрасте... думаю... вот было бы мне хотя бы 30). Я смотрю правде в глаза, моя молодость прошла.
Но я восхищаюсь смелостью моей мачехи, которая старше моего отца на 9 лет. Он ушёл к ней когда ему было 36 лет, а ей 45 соотвественно ( маме моей было 35). Мачеха тоже очень моложавая и стройная до сих пор. Они всегда внешне казались ровесниками, даже сейчас... когда отцу уже 63, а ей 72 ( не поверите она выглядит максимум на 55). Они счастливы. Мой отец вырастил и продолжает растить её внуков, они называют его дедушкой.
Но даже глядя на всё это, я для себя решила, что буду искать мужчину-ровесника. Не такая я смелая.

гость
#60
л

Как считаете допустима ли разница в возрасте между мужчиной и женщиной в 11 лет?Женщине 38,парню 27.

Допустимо и большая.Известно:
х......й ровесников не ищет и родню не признаёт

Ната
#61

Мне 44, ему вот 33 будет. Вместе три года, женаты полтора. Знакомы почти 10 лет.. что сказать- нелегко. На плюсе любимый муж, как следствие сладкий секс, энергия молодого мужчины, который ещё что то хочет и во что то верит в силу возраста. Из грустного: очень тяжело выдержать конкуренцию с молодыми женщинами, готовить приходится получше, ублажать, много молчать.. особенно тяжело молчать.. но оно того стоит. Правда надо отметить, что мой с очень тяжёлым детством. Нормальных отношений в семье не видел, но о них мечтал. Поэтому семья для него много значит. Может и мать во мне видит подсознательно, хотя ведёт себя так, как будто это я его моложе). В такой паре очень много зависит от того, какой мужчина и что ему по жизни нужно ИМХО.

Гость
#62

За мной ухаживал красиво, такой романтик и чувствительный, я таяла , видно было что он младше, я думала лет на 6-8,что для себя допускала. Он скрывал свой возраст, прямо не отвечал. Мы начали встречаться, я полюбила за его искренность, нежность, как это было мило когда он краснел признаваясь в чувствах, до близости мы шли долго, месяца два три. Потом оказалось что он моложе мння аж на 18 лет! Я была в шоке, ничего себе, малолетка, да как он вообще посмел.. думалось мне, но я уже полюбила. Решила будь что будет и забила на мнение окружающих. Это ли думаю не любовь настоящая? Когда возраст не помеха, столько трудностей и вопреки. Но.. папка с мамкой узнали, заругали(ему больше 20-ти)) был у них скандал, запретили ему общаться со мной. Я предвидела что то подобное и была готова к млоальным нападкам, но как мне было больно... теперь я чувствую себя обманутой и преданной, ведь я пошла на все ради чувств, вопреки страхам и мнению окружающих, я знала что на меня выльется ушат дерьма, но не отказалась от него... он - отказался... и теперь я собираю себя по частям(((

Гость
#63

И вот я думаю, вырос мой сын и полюбил бы женщину старше, стала бы я истирировать захлебываясь пеной? Нет, ведь это его жизнь, его выбор, главное что бы она его тоже искренне любила, не была какой нибудь гулящей алкоголичкой, мошенницей. А то что челлвек старше что с того? Вот такая у меня печальная история)

Гость
#64

Нормальная разница. Мужчины раньше стареют. Вот когда ей 30, ему 20, это заметно ( по уму). А в 27 у мужика уже должны быть мозги, не мальчик уже. И внешне разница незаметна. У меня друзья женаты, как раз такого возраста. Выглядят будто обоим лет по 28.

#65
Гость

То и есть, её шатали лет с 16 все кому не лень, сливали ей сперму в рот, давали спасать *** и *** во все щели. И сейчас в 38 лет решила что парень 28 лет нормально. Для неё пузатый такой же ушатанеый алкашуга за 40+ в пару самое оно

А откуда такая информация?

biohazard ☣️
#66
Гость

Нормальная разница. Мужчины раньше стареют. Вот когда ей 30, ему 20, это заметно ( по уму). А в 27 у мужика уже должны быть мозги, не мальчик уже. И внешне разница незаметна. У меня друзья женаты, как раз такого возраста. Выглядят будто обоим лет по 28.

Хуййну не неси! Зачем молодому парню обвисшая варикозная тетка с климаксом в трусах?! Когда полно молодых!

Гость
#67

👆 примерно так рассуждали его родители когда он уалекся мной. Кроме того его отбитая родня применила к нему насилие(избили). Каждый поступок имеет свою цену, прийдет время и они заплатят по счетам.

Leo
#68

У меня была такая ситуация,парню 27 мне 33,выгляжу намного моложе своего возраста.Встречались 5 лет,но потом ушёл к женщине старше,ей 38.Пожил с ней месяц,вернулся назад ,пожил со мной 4 месяца,ушёл к ней,она приняла.Я же принимать не буду,это не последний мужчина на земле.А ту женщину понять можно,детей хочется,да и замуж тоже,вот и приняла назад.Квартиру,машину родственники её пообещали ,вот мой бывший и повелся наверно на такое.Такие дела.Допускаю разницу в возрасте,лет 5 и то чтобы мужчина был старше.

Leo
#69
Гость

👆 примерно так рассуждали его родители когда он уалекся мной. Кроме того его отбитая родня применила к нему насилие(избили). Каждый поступок имеет свою цену, прийдет время и они заплатят по счетам.

Ну родных понять можно,у меня ,когда парень ушёл к женщине старше его на 11 лет,то его мама в шоке была.Так как старше этой дамы на пару лет.

Гость
#70
Leo

Ну родных понять можно,у меня ,когда парень ушёл к женщине старше его на 11 лет,то его мама в шоке была.Так как старше этой дамы на пару лет.

Нет, я их не пойму и не оправдаю никогда. Сын уже взрослый, зачем лезть в личную жизнь? Они сделали несчастными двух человек, такие вещи просто так не проходят. Такие люди мерзки по своей сути, относятся к человеку как к собственности, подавляют его волю. Никогда не буду такой для своих детей.

Гость
#71
Leo

Ну родных понять можно,у меня ,когда парень ушёл к женщине старше его на 11 лет,то его мама в шоке была.Так как старше этой дамы на пару лет.

Но тут вопрос в его нехорошем поступке по отношению к вам, он вас бросил уйдя к другой и неважно сколько ей лет. Это уже совсем другая история в моем случае ничего подобного не было.

Гость
#72

Его папашу и мамашу волновал лишь один вопрос))) - есть ли у меня недвижимость в собственности. Родителей не выбирают и некоторым приходится жить в таком аду на земле.

Leo
#73
Гость

Нет, я их не пойму и не оправдаю никогда. Сын уже взрослый, зачем лезть в личную жизнь? Они сделали несчастными двух человек, такие вещи просто так не проходят. Такие люди мерзки по своей сути, относятся к человеку как к собственности, подавляют его волю. Никогда не буду такой для своих детей.

У меня просто этот парень какой-то неопределённый оказался ,несколько раз уходил к ней и возвращался.И сейчас,когда он с ней помирился,никто из знакомых ничего не знал!Он даже маме сказал в последнюю очередь.!

Гость
#74
Leo

У меня просто этот парень какой-то неопределённый оказался ,несколько раз уходил к ней и возвращался.И сейчас,когда он с ней помирился,никто из знакомых ничего не знал!Он даже маме сказал в последнюю очередь.!

Ооо ну на такого, который как овно в проруби болтается, сам Бог велел положить хороший болт.

Leo
#75
Гость

Ооо ну на такого, который как овно в проруби болтается, сам Бог велел положить хороший болт.

Это точно.Может ему и нужна женщина более старше,которая вцепится и не отпустит.Только вот вероятность крепкого союза тут ничтожно мала.На пару лет может и хватит,ну а потом даже не знаю

Ritа
#76
Leo

Это точно.Может ему и нужна женщина более старше,которая вцепится и не отпустит.Только вот вероятность крепкого союза тут ничтожно мала.На пару лет может и хватит,ну а потом даже не знаю

Не строите иллюзий.Нищуки никому не нужны.Если он рассчитывает с нее поиметь ,встать на ноги и свалить с деньгами ,тогда еще есть шанс.Но и он не молодеет

Ritа
#77
Leo

Ну родных понять можно,у меня ,когда парень ушёл к женщине старше его на 11 лет,то его мама в шоке была.Так как старше этой дамы на пару лет.

Его мама в 13 родила????

Leo
#78
Ritа

Его мама в 13 родила????

Да я иллюзий не строю уже,как можно принять мужчину ,если он уходил уже три раза ??Родила его мама в 20 лет

Гость777
#79
Leo

Да я иллюзий не строю уже,как можно принять мужчину ,если он уходил уже три раза ??Родила его мама в 20 лет

Наверное любит..

#80
Гость

Кончуга старая, иди ***

да уж. Маразм крепчал и танки наши быстры

Серега
#81
kaikai

да уж. Маразм крепчал и танки наши быстры

Юрий Князев Главой Совета по правам человека при президенте назначен Валерий Фадеев, который до этого руководил http://megaindex.com/ru Общественной палатой. Ранее Фадеев был главным редактором журнала «Эксперт», в течение нескольких лет вел программы «Время» и «Структура момента» на Первом канале.

Leo
#82
Гость777

Наверное любит..

Ну да,что бы это понять ,ему понадобилось три раза уйти и вернуться.Ниче так любовь))

Leo
#83
Гость777

Наверное любит..

Там ещё момент такой,что её родственники сказали ,что б они поскорей ребёнка делали и расписывались,а они и с квартирой и машиной помогут.

Leo
#84
Гость777

Наверное любит..

Зачем ему заморачиваться и искать другую девушку,если можно вернуться к той ,которая примет.И пофиг,что она старше на 11 лет)

Гость
#85

Это дело каждого человека конечно,но эти отношения имеют не хороший конец всегда.

Гость
#86
Ritа

В мои 42 хочется уже не скока попу ,а душевного комфорта (может кому то нужнее попа -их дело) .
Конечно хорошо ,что я имею здорового и интересного мужчину,а не сморщенный чллен престарелого лядуна .Но мне важнее то,что он понимает ,слушает меня,ценит и деньги даёт

Спасибо по дрочил )

Ritа
#87
Ritа

Его мама в 13 родила????

Если мама старше дамы на пару лет,а его родила в 20 (при этом он сам моложе дамы на 11)то у Вас проблемы с математикой

Leo
#88
Ritа

Если мама старше дамы на пару лет,а его родила в 20 (при этом он сам моложе дамы на 11)то у Вас проблемы с математикой

Это я образно сказала ,что старше на пару лет

Елена
#89

Конечно допустима, дело то не в возрасте. У меня разница с моим мужем 8 лет и он меня младше. По себе знаю, сомнения убивают не только внутри но и сами отношения. Както раз обратилась к торологу и мне очень помогло побороть сомнения и расставить приоритеты, надеюсь инфа пригодится
89647041031 торолог Алексей

Леди
#90

Ну великовата разница. Ну и мужчина на 10 лет старше девушку это большая разница. Но в целом, если женщина хорошо выглядит, интеренсая, то почему бы и нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: