Гость
Статьи
Объясните, почему …

Объясните, почему парни обращают на меня внимание.

Начну с того, что я родилась с ДЦП + у меня серьезное заболевание сердечно - сосудистой системы, а так же вальгус. Я неплохо самостоятельно передвигаюсь, для человека с моим диагнозом и даже хожу в колледж, подробатываю, езжу за границу. Внешность у меня ужасная, многие говорят, что даже ФИО идиотское: Иванова Эльза Александровна. Я привыкла к насмешкам одноклассников и прочие, при этом была абсолютно уверена, что не могу понравится парням и не пыталась этого делать. Но, вот странность, разные парни признавались мне в любви трижды! Я была уверена, что это розыгрыш, но они подтверждал обратное. За одного я даже едва не вышла замуж и расстались мы по моей инициативе. Вопрос. Чем я, инвалид - уродина могла их привлечь?

Гостья.
20 ответов
Последний — Перейти
мира
#1

вам нужен психиатр

Гость
#2

привлекаешь своей доступностью. чем доступнее кажется женщина, тем больше на нее обращают внимание.

Гостья.
#3
Гость

привлекаешь своей доступностью. чем доступнее кажется женщина, тем больше на нее обращают внимание.

Как понять доступность?

Гость
#4

Почему вы думаете, что вас нельзя любить? Большинство баб не имеют диагноз, но ведут себя как инвалиды, а вы самостоятельная и жизнелюбивая

Гостья.
#5
Гость

Почему вы думаете, что вас нельзя любить? Большинство баб не имеют диагноз, но ведут себя как инвалиды, а вы самостоятельная и жизнелюбивая

Потому, что моя рожа, на зад больно похожа.

Гость
#6

Может хорошо сосешь, мужики это любят

Гостья.
#7
Гость

Может хорошо сосешь, мужики это любят

Вы ненормальный, да? Я не порочная ***, может и старомодная, но не стану заниматся кроватным безобразием до свадьбы. Даже если бы я была замужем, до такого бы не опустилась.

Гость
#8
Гостья.

Потому, что моя рожа, на зад больно похожа.

Многие мужики любят анал, так чтр рожа *** пойдет на ура, дерзай

Гостья.
#9
Гость

Многие мужики любят анал, так чтр рожа *** пойдет на ура, дерзай

Зачем писать пошлости?

Гость
#10
Гостья.

Зачем писать пошлости?

Вы сами пишите, что ваша рожа на зад похожа, это типа не пошлость? Ты дура ебнутая, и в этом твоя главная проблема

Гостья.
#11

Потому, что зад - это часть тела, а ваша *** - это уже пошлость.

Гость
#12

Анальное отверстие- это анатомичное название, где пошлость? Тебе мерещится

Гость
#13

Так ты у них и спрашивай..

Гостья.
#14
Гость

Анальное отверстие- это анатомичное название, где пошлость? Тебе мерещится

Который мужчины любить не должны.

Гость
#15
Гостья.

Вы ненормальный, да? Я не порочная ***, может и старомодная, но не стану заниматся кроватным безобразием до свадьбы. Даже если бы я была замужем, до такого бы не опустилась.

Я женщина, нормальная.

Гостья.
#16
Гость

Я женщина, нормальная.

Понятно, но пошлость ваша не ясна.

Гость
#17
Гостья.

Понятно, но пошлость ваша не ясна.

Что не ясного, мужчины любят, когда им сосут, нормальные мужчины делают куни. Женщины, хорошо делающие минет, всегда вне конкуренции. Всё по-взрослому. Почему Вы везде видите пошлость? Слово то какое-то, совдеповское...

Гостья.
#18
Гость

Что не ясного, мужчины любят, когда им сосут, нормальные мужчины делают куни. Женщины, хорошо делающие минет, всегда вне конкуренции. Всё по-взрослому. Почему Вы везде видите пошлость? Слово то какое-то, совдеповское...

Потому, что в теме я не ставила вопрос половых связей. Для девственниц это всегда муть. Но только те, которые не являются любопытными в распутной сфере.

Евгения
#19
Гость

Вы сами пишите, что ваша рожа на зад похожа, это типа не пошлость? Ты дура ебнутая, и в этом твоя главная проблема

Хватит самому себе лайки ставить

Гостья.
#20
Евгения

Хватит самому себе лайки ставить

Зачет.

Форум: Отношения
Всего: 374 421 тема
Новые темы за неделю: 1 514 тем
Популярные темы за неделю: 221 017 тем