Гость
Статьи
Не везет с девушками.

Не везет с девушками.

Здравствуйте!
У меня такая проблема, не могу найти хорошую девушку . Мне 26 лет, спортивный, работаю программистом.
Плиз подскажите где мне ее найти?

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя на работе ищи.

Б-ка
#2

Улица Труляля, дом два нуля. Дом крашенный - ходи, спрашивай.

невеста Дракулы
#3

на этом сайте) и я без парня, давай дружить=)

Автор
#4

Такое ощущение, что девушкам нужны мои деньги. Они сразу интересуются уровнем дохода.

Гость
#5
Автор

Такое ощущение, что девушкам нужны мои деньги. Они сразу интересуются уровнем дохода.

Не говори что ты при деньгах и все.

Автор
#6
невеста Дракулы

на этом сайте) и я без парня, давай дружить=)

Вы из какого города?)

ktopvv75
#7

что ты в свои 26 с хорошей собрался делать? в 26 лет нужна плохая. ищи плохую

невеста Дракулы
#8
Автор

Вы из какого города?)

из питера=D а ты?

Б-ка
#9
ktopvv75

что ты в свои 26 с хорошей собрался делать? в 26 лет нужна плохая. ищи плохую

Я знаю, я знаю!!! Отличия хороших девушек от плохих. Хорошие девушки делают всё то же самое, что и плохие девушки, только делают это хорошо. Вот.

Гость
#10
Гость

Здравствуйте!
У меня такая проблема, не могу найти хорошую девушку . Мне 26 лет, спортивный, работаю программистом.
Плиз подскажите где мне ее найти?

Напиши на v9{}inbox.ru, обсудим твою проблему. Тоже программист, кой чего знаю по этому поводу. Тут не хочу, ибо неадекватки обольют дерьмом.

Б-ка
#11

Если серьёзно, то никто не должен тебе ничего с девушками везти. Проблема не в "где", а "как мне научиться с ними общаться". Даже если привести тебя в дом, где самые фантастические девушки просто кишат, ты же сам облажаешься. Имеешь право. Раз тебя этому не учили. Найди того, кто сможет грамотно и деликатно научить тебя этому пока чужому для тебя языку, найди проводника по незнакомой (и опасной!) местности. Попробуй посмотреть фактически учебный фильм на эту тему - "Секс и ничего лишнего". Счастья тебе!

Гость
#12

Ищи мужчину. Они то все хорошие)

Автор
#13
невеста Дракулы

из питера=D а ты?

Москва...

Гость
#14

Очередной спортивный невeбенный программист, и типа такой бедный—одинокий. Забыл ток дописать типа, красивый, добрый, верный, честный, не пьющий, не курящий, люблю детей и очень богат.
Я дописала, не парься 😁

Автор
#15
Гость

Очередной спортивный невeбенный программист, и типа такой бедный—одинокий. Забыл ток дописать типа, красивый, добрый, верный, честный, не пьющий, не курящий, люблю детей и очень богат.
Я дописала, не парься 😁

На самом деле всё так и есть...реально не пью, не курю

Гость
#16

Может у вас шизоидность есть в характере? Именно как акцентуация. Частое дело в этой профессии.

Автор
#17
Гость

Может у вас шизоидность есть в характере? Именно как акцентуация. Частое дело в этой профессии.

Нет, абсолютно нормальный.
Из полной семьи.
В семье у всех высшее образование.

Гость
#18
Автор

Такое ощущение, что девушкам нужны мои деньги. Они сразу интересуются уровнем дохода.

А у тебя есть деньги, сколько зарабатываешь? Правда, я не девушка, мне уже далеко за...но все же

Гостья
#19

Так это нормально, что женщины интересуются уровнем твоего дохода, значит мозги есть у девок, и им не нужны нищие, безработные и прочий шлак

Автор
#20
Гость

А у тебя есть деньги, сколько зарабатываешь? Правда, я не девушка, мне уже далеко за...но все же

Вот даже здесь на форуме...почему так важно узнать эти цифры, не зная даже человека...
Ходил на свидания, каждая вторая девушка сразу задает вопрос о цифре заработка. Неужели это самое важное... почему девушки настолько меркантильны..

Гость
#21

девушки любят только 10% парней за бесплатно, остальных только за деньги. зачем тебе это надо, какая-то баба на шее, которая сразу бросит тебя, как только найдет вариант побогаче, или *** потолще. и останешься без денег и с венерическим букетом. не лучше ли жить для себя?

Автор
#22
Гостья

Так это нормально, что женщины интересуются уровнем твоего дохода, значит мозги есть у девок, и им не нужны нищие, безработные и прочий шлак

Интересуются цифрой... Может быть человек угоняет машины или крадет деньги с банковских карт... ну да, он много ЗАРАБАТЫВАЕТ. А какой он человек , порядочный или нет , не важно??....или деньги не пахнут???....

Б-ка
#23
Автор

Интересуются цифрой... Может быть человек угоняет машины или крадет деньги с банковских карт... ну да, он много ЗАРАБАТЫВАЕТ. А какой он человек , порядочный или нет , не важно??....или деньги не пахнут???....

Прекрасный критерий для отбора девушек. Если спросила "сколько", не поинтересовавшись "как" - ну её на фиг. Если спросит "как", не поинтересовавшись "сколько" - присмотрись к ней внимательнее.

Гость
#24

ну ты как маленький, чесслово. баб ты интересуешь только в качестве источника ресурсов и это нормально. пора бы уже расстаться с иллюзиями в твои 26-то лет

Гостья
#25
Автор

Интересуются цифрой... Может быть человек угоняет машины или крадет деньги с банковских карт... ну да, он много ЗАРАБАТЫВАЕТ. А какой он человек , порядочный или нет , не важно??....или деньги не пахнут???....

Наверное спрашивать сколько зарабатываешь это уровень ниже плинтуса, я б мужика послала, если бы он такое спросил у меня. Но интересоваться кем работаешь это норм. А насколько человек состоятелен умные люди и без цифр определяют.

Автор
#26
Б-ка

Прекрасный критерий для отбора девушек. Если спросила "сколько", не поинтересовавшись "как" - ну её на фиг. Если спросит "как", не поинтересовавшись "сколько" - присмотрись к ней внимательнее.

Вот если допустим девушка зарабатывает проституцией, но при этом ездит на Инфинити. Она ПОМОЙКА даже в дорогом автомобиле.

Гость
#27
Автор

Вот даже здесь на форуме...почему так важно узнать эти цифры, не зная даже человека...
Ходил на свидания, каждая вторая девушка сразу задает вопрос о цифре заработка. Неужели это самое важное... почему девушки настолько меркантильны..

Парни такие же бывают. У меня один чел с самого начала задавал вопросы типа с кем живешь, сколько получаешь. Такое спрашивают те, кому ты неинтересен как человек, только как средство улучшить свою жизнь.

Гость
#28
Автор

Вот даже здесь на форуме...почему так важно узнать эти цифры, не зная даже человека...
Ходил на свидания, каждая вторая девушка сразу задает вопрос о цифре заработка. Неужели это самое важное... почему девушки настолько меркантильны..

Какой же ты нудный, вот в чем проблема, ну неужели по моему дурошлепскому комменту не понятно, что я иронизирую?

Автор
#29
Гость

Парни такие же бывают. У меня один чел с самого начала задавал вопросы типа с кем живешь, сколько получаешь. Такое спрашивают те, кому ты неинтересен как человек, только как средство улучшить свою жизнь.

Это понятно).
Но с неинтересным человеком не построить ведь счастливые отношения))
Зачем тогда всё это?

Автор
#30
Гость

Какой же ты нудный, вот в чем проблема, ну неужели по моему дурошлепскому комменту не понятно, что я иронизирую?

Без проблем)
Но вопрос повсеместно меркантильных девушек так и не решен )

Гость
#31
Автор

Это понятно).
Но с неинтересным человеком не построить ведь счастливые отношения))
Зачем тогда всё это?

Зачем это кому? Те кто задавали нам такие вопросы, разведывали, можем ли мы быть им полезны, чтоб использовать и выбросить.

А счастливые полностью отношения это фантастика. Ты точно парень программер? Меня смущает наивность и обилие смайлов.

Гость
#32
Автор

Без проблем)
Но вопрос повсеместно меркантильных девушек так и не решен )

Меркантильных парней не меньше. Еще больше парней желающих только трах нуть девушку или потасканных бабников, ждущих верности от женщины. Так и живем.

Гость
#33

Не ищи, их нет в природе... "хороших". Прими красную таблетку - MGTOW, не будь аленем!

Гость
#34
Автор

Без проблем)
Но вопрос повсеместно меркантильных девушек так и не решен )

Богатые родители не отдадут нищеброду дочь и все равно возникнет вопрос о доходах

Б-ка
#35
Гость

Зачем это кому? Те кто задавали нам такие вопросы, разведывали, можем ли мы быть им полезны, чтоб использовать и выбросить. А счастливые полностью отношения это фантастика. Ты точно парень программер? Меня смущает наивность и обилие смайлов.

"Все мы перед Богом ходим голыми,
а пастух — следит за организмами:
счастье дарит редкими уколами,
а печали — длительными клизмами."
Надеяться на иное соотношение счастья и печали - наивность. Счастье ведь зарабатывается упорным трудом, оно и не может быть частым и длительным.

#36

Мне было бы ужасно неудобно спрашивать парня о заработке. Я и не спрашивала, в принципе. Мне было очень интересно общаться с этим человеком, проводить с ним время, что вопрос о деньгах даже не поднимался. Сейчас живу с парнем уже почти год, всё ещё не знаю его заработную плату и спрашивать язык не поворачивается, да и не хочется знать. Какая разница, если нам вместе хорошо и на жизнь хватает) Да, иногда бывает тяжеловато, но мы справляемся)
Не понимаю девушек, которые уже на первом-втором свидании спрашивают о материальном положении. Может, я слишком старомодна, но считаю, что в людях главное их взаимоотношения, а деньги уже на втором плане)

Гость
#37
Rozaline_8

Мне было бы ужасно неудобно спрашивать парня о заработке. Я и не спрашивала, в принципе. Мне было очень интересно общаться с этим человеком, проводить с ним время, что вопрос о деньгах даже не поднимался. Сейчас живу с парнем уже почти год, всё ещё не знаю его заработную плату и спрашивать язык не поворачивается, да и не хочется знать. Какая разница, если нам вместе хорошо и на жизнь хватает) Да, иногда бывает тяжеловато, но мы справляемся)
Не понимаю девушек, которые уже на первом-втором свидании спрашивают о материальном положении. Может, я слишком старомодна, но считаю, что в людях главное их взаимоотношения, а деньги уже на втором плане)

Вы странная. Зачем жить с сожителем год? Какие еще чувства и взаимоотношения? Он просто подъебывается с вами, пока не нашел ту, на которой женится и которую будет любить. Поверьте, ее он потащит замуж и она будет знать о нем все, по его инициативе, от размера его зарплаты до планов на каждый день недели.

А вы просто лоху шка, не обижайтесь. Еще и пополамите небось и гордитесь этим?

Гость
#38
Rozaline_8

Мне было бы ужасно неудобно спрашивать парня о заработке. Я и не спрашивала, в принципе. Мне было очень интересно общаться с этим человеком, проводить с ним время, что вопрос о деньгах даже не поднимался. Сейчас живу с парнем уже почти год, всё ещё не знаю его заработную плату и спрашивать язык не поворачивается, да и не хочется знать. Какая разница, если нам вместе хорошо и на жизнь хватает) Да, иногда бывает тяжеловато, но мы справляемся)
Не понимаю девушек, которые уже на первом-втором свидании спрашивают о материальном положении. Может, я слишком старомодна, но считаю, что в людях главное их взаимоотношения, а деньги уже на втором плане)

Я тоже не спрашиваю о заработке, это нетактично
А вы не старомодна, поверьте. Старомодные женятся, хранят верность и прочие атавизмы.

А лоху шки подживающие с сожителями это современность. Сейчас это в тренде.

#39
Гость

Вы странная. Зачем жить с сожителем год? Какие еще чувства и взаимоотношения? Он просто подъебывается с вами, пока не нашел ту, на которой женится и которую будет любить. Поверьте, ее он потащит замуж и она будет знать о нем все, по его инициативе, от размера его зарплаты до планов на каждый день недели.

А вы просто лоху шка, не обижайтесь. Еще и пополамите небось и гордитесь этим?

Я с вами спорить не буду и доказывать свою точку зрения тоже. Нам вместе хорошо, а это главное. Скажу только, что люди, живущие гражданским браком иногда счастливее замужних/женатых. А если люди безответственны друг к другу, то ни один брак не спасет и не поможет, люди все равно разбегутся. Всего вам доброго:)

Гость
#40
Rozaline_8

Я с вами спорить не буду и доказывать свою точку зрения тоже. Нам вместе хорошо, а это главное. Скажу только, что люди, живущие гражданским браком иногда счастливее замужних/женатых. А если люди безответственны друг к другу, то ни один брак не спасет и не поможет, люди все равно разбегутся. Всего вам доброго:)

Не надо спорить. Мне просто интересно, в чем ваше счастье? Жить с сожителем? Вам самой некомфортно называть все своими именами, что сожительствуете с е барем. Зачем-то пытаетесь приукрашать, называть это гражданским браком. Гражданский брак это официальный, а у вас сожительство с секс партнером.
Впрочем, ваше право. Счастливы в этом и ладненько ;)

#41
Гость

Не надо спорить. Мне просто интересно, в чем ваше счастье? Жить с сожителем? Вам самой некомфортно называть все своими именами, что сожительствуете с е барем. Зачем-то пытаетесь приукрашать, называть это гражданским браком. Гражданский брак это официальный, а у вас сожительство с секс партнером.
Впрочем, ваше право. Счастливы в этом и ладненько ;)

Извините, но какое счастье даёт штамп в паспорте? От того, что люди сходят в ЗАГС счастливее не становятся. Единственное, что при разводе всякие разделы имущества, алименты и прочее. Но я не настолько не уверена в своем человеке, чтобы тащить его в ЗАГС, - а вдру кинет да квартиру не отдаст. Я и не пытаюсь назвать свои отношения гражданским браком, мне всё равно, как это обзовут другие люди, пусть даже так, как вы написали. Я испытываю все те же чувства, что и замужняя девушка, ничем не обделена, молодой человек на руках носит и в прямом, и в переносном смысле. Так чем плохо? А штамп, извините, счастливее ни меня, ни его не сделает.
Но в одном вы правы, счастлива и ладно. Всего доброго😊

Гость
#42
Rozaline_8

Извините, но какое счастье даёт штамп в паспорте? От того, что люди сходят в ЗАГС счастливее не становятся. Единственное, что при разводе всякие разделы имущества, алименты и прочее. Но я не настолько не уверена в своем человеке, чтобы тащить его в ЗАГС, - а вдру кинет да квартиру не отдаст. Я и не пытаюсь назвать свои отношения гражданским браком, мне всё равно, как это обзовут другие люди, пусть даже так, как вы написали. Я испытываю все те же чувства, что и замужняя девушка, ничем не обделена, молодой человек на руках носит и в прямом, и в переносном смысле. Так чем плохо? А штамп, извините, счастливее ни меня, ни его не сделает.
Но в одном вы правы, счастлива и ладно. Всего доброго😊

Мне вы кажетесь странной. Ебе тесь, ну и *** тесь. Зачем об этом рассказывать здесь? У вас нет семьи, вы просто секс партнеры. Давайте мы тут все будем рассказывать, кто с кем занимается сексом, к чему это?

#43
Гость

Мне вы кажетесь странной. Ебе тесь, ну и *** тесь. Зачем об этом рассказывать здесь? У вас нет семьи, вы просто секс партнеры. Давайте мы тут все будем рассказывать, кто с кем занимается сексом, к чему это?

А, то есть, когда вы занимаетесь сексом, но перед этим сбегали в ЗАГС, расписались, то это уже семья? Вы тоже секс партнёры, но официально. Радуйтесь, что зарегестрировали свой секс.
Узкое направление мысли, не вижу смысла продолжать с вами беседу. Извините.

Гость
#44
Rozaline_8

А, то есть, когда вы занимаетесь сексом, но перед этим сбегали в ЗАГС, расписались, то это уже семья? Вы тоже секс партнёры, но официально. Радуйтесь, что зарегестрировали свой секс.
Узкое направление мысли, не вижу смысла продолжать с вами беседу. Извините.

Узкое направление у вас. Вы про тра хаетесь с мужиком и приходите сюда рассказывать об этом. Лул что? У нас у всех здесь есть секс, но мы же не вываливаем это на вас. Тема какбэ вообще не про то, ктг с кем спит. Так и не поняла, к чему вы вывалили сюда про будни ваших пое бушек, кто там кого носит на руках после секса, зачем это нам?

Семья это вообще не про это.
А тот факт, что вы не знаете о человеке многого, говорит о том, что вы не семья и это не отношения, только секс. Как вы можете доверять тому, о ком ничего толком не знаете?

#45
Гость

Узкое направление у вас. Вы про тра хаетесь с мужиком и приходите сюда рассказывать об этом. Лул что? У нас у всех здесь есть секс, но мы же не вываливаем это на вас. Тема какбэ вообще не про то, ктг с кем спит. Так и не поняла, к чему вы вывалили сюда про будни ваших пое бушек, кто там кого носит на руках после секса, зачем это нам?

Семья это вообще не про это.
А тот факт, что вы не знаете о человеке многого, говорит о том, что вы не семья и это не отношения, только секс. Как вы можете доверять тому, о ком ничего толком не знаете?

Не хочется продолжать разговор, но спрошу из интереса. Где вы в моем первом ответе увидели слово "секс"? То, что вы там себе надумали, вероятно, из-за его недостатка — это одно. А вот то, что я там даже намека на секс не сделала — уже другое. Очень интересно услышать от вас, где я рассказывала про свою интимную жизнь со своим молодым человеком. Вам, видимо, больше не за что зацепиться в моих словах, вот и вы и хватаетесь за придуманную вами мою сексуальную жизнь.

Гость
#46
Rozaline_8

Не хочется продолжать разговор, но спрошу из интереса. Где вы в моем первом ответе увидели слово "секс"? То, что вы там себе надумали, вероятно, из-за его недостатка — это одно. А вот то, что я там даже намека на секс не сделала — уже другое. Очень интересно услышать от вас, где я рассказывала про свою интимную жизнь со своим молодым человеком. Вам, видимо, больше не за что зацепиться в моих словах, вот и вы и хватаетесь за придуманную вами мою сексуальную жизнь.

Потому что нормальные люди живут вместе если они в браке. Другие вместе не живут. Для всего остального жить не обязательно.
Вы хотите сказать, что живете вместе, чтобы он носил вас на руках? Мда. Ясное дело, что вам просто удобнее подживать, чтобы не ездить друг к другу за сексом.

А за меня не переживайте, это же вывалили непойми зачем свое белье для форумчан, а не я. Для чего вам этот эксгибиционизм, я не знаю. От небольшого ума видимо. И чтобы похвастаться, только непонятно чем.

Гость
#47
Rozaline_8

Не хочется продолжать разговор, но спрошу из интереса. Где вы в моем первом ответе увидели слово "секс"? То, что вы там себе надумали, вероятно, из-за его недостатка — это одно. А вот то, что я там даже намека на секс не сделала — уже другое. Очень интересно услышать от вас, где я рассказывала про свою интимную жизнь со своим молодым человеком. Вам, видимо, больше не за что зацепиться в моих словах, вот и вы и хватаетесь за придуманную вами мою сексуальную жизнь.

И да, не хочется, не продолжай. Но вы я смотрю не только странная, но и вся такая противоречивая. Уже дважды повторили, что отвечать не будете. Но отвечаете. Лул.
Перестаньте мне что-то доказывать уже.

#48
Гость

И да, не хочется, не продолжай. Но вы я смотрю не только странная, но и вся такая противоречивая. Уже дважды повторили, что отвечать не будете. Но отвечаете. Лул.
Перестаньте мне что-то доказывать уже.

Вы правы. Что спорить с твердолобым, гнущим только свою линию, человеком.
И помните, не только с вашей колокольни видна правда.

Гость
#49
Rozaline_8

Вы правы. Что спорить с твердолобым, гнущим только свою линию, человеком.
И помните, не только с вашей колокольни видна правда.

Да, я упрямая, но меня это устраивает. А ты повеселила меня, девочка, сделала мой вечер :) Спасибо тебе за это. Удачи.

Амур
#50

Если девушка мало вопросов задает, то это значит, что парень ей не интересен.
Если интерес есть - то по мере общения вопросы, кем ты работаешь, где учишься, кто родители, чем увлекаешься, какие книги читаешь и фильмы смотришь, кто по гороскопу, как любишь отдыхать, есть ли у тебя домашние животные... все это хорошие вопросы.
Самый прикольный один из первых вопросов ко мне от девушки, это -
ты мне будешь делать куни?