Гость
Статьи
Не везет с девушками

Не везет с девушками

Привет форумчане. Не везет мне с девушками. Я скромный и не могу знакомиться. Много раз приглашал с девушкой на свидание и после первого раза они не хотели встречаться, так как считают меня занудным и шибко умным. Даже не знаю, что делать. Вроде я нежный, умный, не курю, студент в Москве, в самом расцвете сил 24 года. А девушки до сих пор не было. Секс у меня всего 4 раза был за всю жизнь. Даже для секса не могу найти. Уже думаю, а не найти ли мне взрослую женщину просто для секса, коли я не нравлюсь девушкам.

9 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

главное в карьере реализуйся, чтобы зарабатывать более менее...
женщины сами все сделают))

Гость
#2

Попробуйте в женщинах искать не только секс, уж очень вы им озабочены.
Не найти в 24 года девушку это постараться надо. Школьники и те любови имеют, отношения, чувства, приключения, общаются. А тет середина третьего десятка.....

Гость
#3

Найди себе взрослую мамочку. Будешь ее сексить, а она тебе за это еще и приплатит

Гость
#4

мляяя не смеши дебилоит....*** ты нужен взрослой женщине, ты даже своего возраста девушкам не нужен, хотя они примерно твоего развития и то видят в тебе зануду, а ты еще и о взрослой думаешь, она мляяя не посмотрит в твою сторону, не то что даст тебе...не позорься хоть
ищи алкашку или бомжиху пристарелую, так мож она тебе за бутылку даст

Дон-Кихот
#5
Гость

Попробуйте в женщинах искать не только секс, уж очень вы им озабочены.
Не найти в 24 года девушку это постараться надо. Школьники и те любови имеют, отношения, чувства, приключения, общаются. А тет середина третьего десятка.....

Не ищешь только секс, попадаешь в френд зону

Дон-Кихот
#6
Гость

мляяя не смеши дебилоит....*** ты нужен взрослой женщине, ты даже своего возраста девушкам не нужен, хотя они примерно твоего развития и то видят в тебе зануду, а ты еще и о взрослой думаешь, она мляяя не посмотрит в твою сторону, не то что даст тебе...не позорься хоть
ищи алкашку или бомжиху пристарелую, так мож она тебе за бутылку даст

Ну и сочувствие

Парень
#7

У меня в 29 лет секса не было еще вообще, при том что выгляжу я нормально и с высшим образованием и квартиру снимаю. То же много раз на свидания ходил с сайта знакомств и почти все в игнор после первого свидания.

30
#8

Целых 4 раза, да ты везунчик и не понимаешь этого, у меня в 30 никого, а так хочется модельку фитоняшу =)

Мария
#9

Тщательно посмотри в зеркало. Чтобы оценить насколько приятен- зубки чистые,кожа, запах изо рта, чистоплотный ли ты. Это очень тоже важно! Включи все обаяние! Зануда? На свидании задавай вопросы девушке, интересуйся ею. На ее же вопросы отвечай лаконично

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: