Гость
Статьи
У всех ли девушек …

У всех ли девушек бабочки в животе на альфачей?

Обратил внимание, что практически все девушки "текут" на альфа самцов(крутых парней, заводил, уверенных в себе развратных хулиганов). И крутые нравом девицы, и незаметные серые мышки. Даже, понимающие, что они ему совсем не нужны, но бабочки в животе неподвласьны разуму, они просто начинают махать своими крылышками.
Дорогие девушки, очень интересны отдельные мнения каждой из вас. Вы лично испытываете ли такие чувства при общении с таким самцом? И опишите свой психологический портрет. Вы тихая мышка, смелая уверенная в себе девушка и т.п.
Боретесь ли вы с этим влечением, или идете у него на поводу? И какого вы себе хотите мужа, крутого лидера, или спокойного парня, без бабочек, но надежного? Способны ли вы в принципе, терпеть на себе такого скучного мужчину, или, может, кто то именно такого и хочет? Есть женщины, которых сексуально привлекают спокойные парни, совсем не лидеры? Я сейчас исключительно об эмоциях и естественных влечениях, не о сознательном выборе.
Можете отвечать на часть вопросов, или на все, как угодно. Очень интересны ваши ответы!

Марк
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не зависит от альфасамцовости, мне либо нравится мужчина либо нет, типажи могут сильно отличаться друг от друга. Мне иногда крутых даже нравится подразнить, обломать, сломать. И получается очень даже, хитрее их буду. Мужчины многие тоже любят сучек востребованных, шалашовок. Так что дело каждого.

Надо подумать
#2
Марк

Обратил внимание, что практически все девушки "текут" на альфа самцов(крутых парней, заводил, уверенных в себе развратных хулиганов).

Я конечно разный троллинг видел, но чтобы так... эмм...Мне даже сложно представить что это за девушка, ведь умная и адекватная даже не посмотрит в сторону "алфача"

Гость
#3

У меня муж на работе крутой лидер, дома надежный любящий спокойный. Мне всегда нравились «умняши», «плохиши» для меня тупенькие, простите. А я для них «ботанка» - не в плане внешности, а в плане кругозора и манер. А внешность у меня такая - я либо совсем-совсем не нравлюсь, либо красавица писанная, что прям крышу рвёт. Со стороны многим кажусь высокомерной «королевой», но в общении человек легкий, с чувством юмора. Поклонники были всегда и сейчас есть, самые разные. Поэтому выбирала того, которого полюбила до дрожи, и счастлива с ним, другие не интересуют.

Гость
#4

Я одна обратила внимание, что для мужчин и женщин, понятие "альфа" очень отличается?

В моём понимании, альфа - это интеллектуальный, харазматичный, сильный мужчина, со своими принципами, с клёвым чувством юмора. И внешне, не слащавый бэд бой!!
Он, вполне, может и не быть душой компании. Но, энергетика у него настолько сильная, что за ним идут люди.
И, да. Это не кобель 😊

Гена
#5

Не "бабочки в животе", а тремор матки под действием гормонов.
И да, если управление берёт матка, мозги отключаются полностью.

Создана с любовью 😻
#6

Мне может понравится мужчина с животными магнетизмом. Но если я вижу что он ко мне и к другим девушкам (это тоже важно) относится как к вещи, влюбляется в себя ради забавы, не считается с их чувствами, то я перестаю уважать такого человека. Пропадает не только начальная влюбленность, но даже желание просто общаться как знакомые. Он для меня "умер".
У меня высокая степень отвращения к манипуляторам любого типа. Даже если лично мне они ничего не делают.

Хуууу
#7

А тебя походу ж.вниманием обделили. Аж в форум записался

Гость
#8

Вот я,например,не альфа и совершенно не лидер никакой,но мне ни разу в жизни ни одна баба не отказала ,которую я хотел , это были незамужние,***,замужние и даже жены альфачей и лидеров.

Незванный гость
#9
Гость

Вот я,например,не альфа и совершенно не лидер никакой,но мне ни разу в жизни ни одна баба не отказала ,которую я хотел , это были незамужние,***,замужние и даже жены альфачей и лидеров.

Жены лидеров обожают когда их по(ебы)вают простые парни.
Т.К. у лидеров не стоит((

Незванный гость
#10
Гость

У меня муж на работе крутой лидер, дома надежный любящий спокойный. Мне всегда нравились «умняши», «плохиши» для меня тупенькие, простите. А я для них «ботанка» - не в плане внешности, а в плане кругозора и манер. А внешность у меня такая - я либо совсем-совсем не нравлюсь, либо красавица писанная, что прям крышу рвёт. Со стороны многим кажусь высокомерной «королевой», но в общении человек легкий, с чувством юмора. Поклонники были всегда и сейчас есть, самые разные. Поэтому выбирала того, которого полюбила до дрожи, и счастлива с ним, другие не интересуют.

Так все идеально.
Эта женщина умерла и пишет нам из рая.
Аминь.

Гость
#11

У вас все смешалось в доме. Лидерство никак не связано с отсутствием спокойствия.
Прохоров - спокойный лидер.
Невротичный лидер типа Трампа или даже Фридмана нравится далеко не всем.
А Альфа - это скорее тупой качек на современные реалии. Такой дурам малолетним нравится.
О себе: не спокойная и не мышь.

Гость
#12

Меня всегда привлекали спокойные умные парни вроде Шурика. До тех пор, пока они не начинали жаловаться на жизнь, женщин и несправедливость...🤣

Гость
#13
Гость

Меня всегда привлекали спокойные умные парни вроде Шурика. До тех пор, пока они не начинали жаловаться на жизнь, женщин и несправедливость...🤣

Оу, Вы по адресу. На вумане, таких масса😂

Гость
#14
Гость

У вас все смешалось в доме. Лидерство никак не связано с отсутствием спокойствия.
Прохоров - спокойный лидер.
Невротичный лидер типа Трампа или даже Фридмана нравится далеко не всем.
А Альфа - это скорее тупой качек на современные реалии. Такой дурам малолетним нравится.
О себе: не спокойная и не мышь.

Тупые качки давно никому не интересны уже,сейчас в моде бойцы мма.

Гость
#15
Гость

Тупые качки давно никому не интересны уже,сейчас в моде бойцы мма.

А в чем разница?

🎅 хочу понять
#16
Гость

У меня муж на работе крутой лидер, дома надежный любящий спокойный. Мне всегда нравились «умняши», «плохиши» для меня тупенькие, простите. А я для них «ботанка» - не в плане внешности, а в плане кругозора и манер. А внешность у меня такая - я либо совсем-совсем не нравлюсь, либо красавица писанная, что прям крышу рвёт. Со стороны многим кажусь высокомерной «королевой», но в общении человек легкий, с чувством юмора. Поклонники были всегда и сейчас есть, самые разные. Поэтому выбирала того, которого полюбила до дрожи, и счастлива с ним, другие не интересуют.

Рыжая что ли?) Знаю пару рыжих девушек которые в зависимости от настроения и отношения либо оочень сильно притягивают либо так же сильно отталкивают)

Гость
#17
Гость

А в чем разница?

бойцы мма борятся и любят с мужиками валятся и обниматься бабы любят бисуксуалов среди бойцов мма много гееев

🎅 хочу понять
#18
Создана с любовью 😻

Мне может понравится мужчина с животными магнетизмом. Но если я вижу что он ко мне и к другим девушкам (это тоже важно) относится как к вещи, влюбляется в себя ради забавы, не считается с их чувствами, то я перестаю уважать такого человека. Пропадает не только начальная влюбленность, но даже желание просто общаться как знакомые. Он для меня "умер".
У меня высокая степень отвращения к манипуляторам любого типа. Даже если лично мне они ничего не делают.

Так таким парням твое уважение и любовь не нужны. Только твое тело на разок - для галочки так сказать.

🎅 хочу понять
#19
Гость

Тупые качки давно никому не интересны уже,сейчас в моде бойцы мма.

Ага с равными ушами и сломаными носами - просто красаучики)

Создана с любовью 😻
#20
🎅 хочу понять

Так таким парням твое уважение и любовь не нужны. Только твое тело на разок - для галочки так сказать.

Не всегда. Чуть тупее, тем нужен интим. Чуть выше (но все равно не дотягивают до нормального человека) предпочитают энергию незавершенного гештальта, тешат своё эго.
"Питаются" молодыми неумными девчонками, опытная такого пошлет сразу.
А к вопросу об уважении, я лично уважаю людей не по их запросу о нужности им этого от меня. А по моим личным ориентирами.
Впрочем, едва ли вы осилите это понять.

🎅 хочу понять
#21
Создана с любовью 😻

Не всегда. Чуть тупее, тем нужен интим. Чуть выше (но все равно не дотягивают до нормального человека) предпочитают энергию незавершенного гештальта, тешат своё эго.
"Питаются" молодыми неумными девчонками, опытная такого пошлет сразу.
А к вопросу об уважении, я лично уважаю людей не по их запросу о нужности им этого от меня. А по моим личным ориентирами.
Впрочем, едва ли вы осилите это понять.

А это уже не тебе решать что я пойму а что нет. Не суди по себе, не все такие тупые как ты, курочка, сразу видно что тебя альфачи во все щели имели и им было абсолютно пофиг на твое мнение о себе )

Гость
#22

Я спокойная и мне всю жизнь нравились спокойные парни, скромные, домашние. Альфачи неинтересны, никаких "бабочек" и близко от них нет.

#23

Очень нравятся мужчины с сильной энергетикой. Всегда чувствуешь его присутствие. Такому мужчине можно подчиниться, можно характер показать. Как правило они тоже готовы уступать и делать приятно девушке. В последние годы две яркие личности на виду были. Один успешный бизнесмен и образцовый семьянин, другой с криминальным прошлым. Оба популярны, любимчик компании. Не говоря уже о симпатии противоположного пола. Я так понимаю что это сильные люди, только куда они направят свою энергию это уже зависит от них. О себе: всегда хожу по грани хорошая девочка и не доступная стервочка.

Гость
#24

А разве мужчины не текут по стройным и спортивным красоткам с ангельскими лицами?
Изначальный порыв.
Ни у кого от жирной и не ухоженной бабочки в животе не наблюдаются, разве нет?
Здесь такой же принцип.
Другое дело нужен ли ты им, но сейчас не об этом.
Красивых, сексуальных и драйвовых изначально хотят все.
Унылых, жирных, неухоженных зануд не хочет никто.
Это нормально. Нравятся только те, что лучше тебя самого. Это факт. Срывает крышу от таких и вот это всё.
Но со временем, после череды неудач и обломов, соглашаются на то что есть.
Это касается обоих полов.

Гость
#25
🎅 хочу понять

Так таким парням твое уважение и любовь не нужны. Только твое тело на разок - для галочки так сказать.

Она не понимает,что бывают настолько умные манипуляторы,что барышня никогда не узнает,что ею манипулируют.

#26
Гость

Я спокойная и мне всю жизнь нравились спокойные парни, скромные, домашние. Альфачи неинтересны, никаких "бабочек" и близко от них нет.

Аналогично.
Единственное исключение - театр. Там, глядя на сцену, могу слегка попускать слюни на "плохишей". Но я четко понимаю, что там - иллюзия, а здесь - живая жизнь. В жизни альфач мне и даром не нужен.
У одной из подруг муж - типичный альфач. Бр-рррр! Нафиг. Мне по душе спокойные и надежные.

Zombie Cat
#27

Автор, тебе лет то сколько? 20 то хоть есть? Или ты все еще 16-летний прыщавый подросток?

Гость
#28
Гость

Я спокойная и мне всю жизнь нравились спокойные парни, скромные, домашние. Альфачи неинтересны, никаких "бабочек" и близко от них нет.

Это вы им изначально не интересны!
Но конечно спокойнее думать, что это вам они не подходят. А то бы вы им всем крышу сорвали, при желании да?))
Ну-ну...
Главное самой уверовать сидя тихо в тёплом и уютном болоте.

Гость
#29
Гость

Я одна обратила внимание, что для мужчин и женщин, понятие "альфа" очень отличается?

В моём понимании, альфа - это интеллектуальный, харазматичный, сильный мужчина, со своими принципами, с клёвым чувством юмора. И внешне, не слащавый бэд бой!!
Он, вполне, может и не быть душой компании. Но, энергетика у него настолько сильная, что за ним идут люди.
И, да. Это не кобель 😊

Согласна с вами. Так же понимаю понятие "альфа" (что для мужчин,что для женщин).

Гость
#30
Гость

Это вы им изначально не интересны!
Но конечно спокойнее думать, что это вам они не подходят. А то бы вы им всем крышу сорвали, при желании да?))
Ну-ну...
Главное самой уверовать сидя тихо в тёплом и уютном болоте.

В этой ветке это называется: «Мне всегда нравились ботаны. Домашние, скромные, забитые зануды. Которые и сидят дома, потому что никому не нужны даже с доплатой. И даже если бы меня в серьёз добивался сам Конор Макрегор, кидал бы весь Мир к моим ногам, я бы твёрдо отказала ему. Потому что он и в подмётки не годиться Саньку из соседнего подъезда.».
Ой блаженные...
Ну хотя, по сеньке и шапка.
Если ты сама третий сорт, не брак, то и не рассуждай об альфачах, как будто они если что тебе доступны!)

Злобный Пупсик
#31

а посему надо течь от интеллигентных пузатых лысых очкариков, чемпионов районных олимпиад по шахматах? внешность имеет очень большое значение. и кому с этим не повезло, не повод завидовать другим

Гость
#32
Гость

Это вы им изначально не интересны!
Но конечно спокойнее думать, что это вам они не подходят. А то бы вы им всем крышу сорвали, при желании да?))
Ну-ну...
Главное самой уверовать сидя тихо в тёплом и уютном болоте.

Мне абсолютно все равно интересна я им или нет, я с такими просто не общаюсь по жизни. "Прекрасно, когда те, кто тебе не подходит, к тебе не подходят"))

Гость
#33

Я интеллектуалка, программист, постоянно учусь и чем-то интересуюсь - книги, конференции, курсы, спорт и пр. Привлекают меня такие же как я - увлеченные ботаники-интеллектуалы (программисты, учёные, стартаперы, врачи, инженеры), которые постоянно учатся, делают карьеру и занимаются спортом, а не сидят дома играют в танки.
Альфабыдло не привлекает, а вызывает отвращение.

Гостья
#34
🎅 хочу понять

А это уже не тебе решать что я пойму а что нет. Не суди по себе, не все такие тупые как ты, курочка, сразу видно что тебя альфачи во все щели имели и им было абсолютно пофиг на твое мнение о себе )

А на тебя альфачи не обращают внимания. Поэтому ты ненавидишь весь женский пол. И секс с женщиной воспринимаешь как грязь и мерзость.
И на этот форум пришел, чтобы рассказать нам какие мы плохие и как ты нас не любишь. А также затем, чтобы обьяснить другим мужчинам, которые иногда сюда заглядывают, как это плохо и унизительно - любить женщину.
Ну давай, хватит прятаться, признайся уже наконец самому себе в своих тайных желаниях. Может когда примешь себя таким, какой есть, и к людям станешь добрее.

Гость
#35
Гость

А разве мужчины не текут по стройным и спортивным красоткам с ангельскими лицами?
Изначальный порыв.
Ни у кого от жирной и не ухоженной бабочки в животе не наблюдаются, разве нет?
Здесь такой же принцип.
Другое дело нужен ли ты им, но сейчас не об этом.
Красивых, сексуальных и драйвовых изначально хотят все.
Унылых, жирных, неухоженных зануд не хочет никто.
Это нормально. Нравятся только те, что лучше тебя самого. Это факт. Срывает крышу от таких и вот это всё.
Но со временем, после череды неудач и обломов, соглашаются на то что есть.
Это касается обоих полов.

Самый сексуальный орган - это мозг

Гость
#36
Гость

А разве мужчины не текут по стройным и спортивным красоткам с ангельскими лицами?
Изначальный порыв.
Ни у кого от жирной и не ухоженной бабочки в животе не наблюдаются, разве нет?
Здесь такой же принцип.
Другое дело нужен ли ты им, но сейчас не об этом.
Красивых, сексуальных и драйвовых изначально хотят все.
Унылых, жирных, неухоженных зануд не хочет никто.
Это нормально. Нравятся только те, что лучше тебя самого. Это факт. Срывает крышу от таких и вот это всё.
Но со временем, после череды неудач и обломов, соглашаются на то что есть.
Это касается обоих полов.

Красивые и сексуальные нравятся всем, это верно, но причем здесь "крутые, заводилы, развратные самцы"?

Гость
#37
Марк

Боретесь ли вы с этим влечением, или идете у него на поводу? И какого вы себе хотите мужа, крутого лидера, или спокойного парня, без бабочек, но надежного?

Зачем же бороться, автор?!)))
И зря вы противопоставляете, крутые лидеры очень надежны, иначе они бы не были лидерами. Понимаю, вы сам, судя по тому, как пишете, серая мышка и вам хотелось бы, чтобы все девушки думали, что вы именно вы надежны. Но нет, с серой мышью каши не сваришь, серый мужчина имеет кучу комплексов из-за своей серости и женщина, решившая с ним связаться, быстро понимает, что у него в башке слишком много тараканов. Так что нет, спасибо, не нужна мне ваша серость, мне альфа нужен.

Гостья
#38
Гость

Она не понимает,что бывают настолько умные манипуляторы,что барышня никогда не узнает,что ею манипулируют.

Зато барышня точно знает, с кем спала, а с кем нет. И если в её жизни были только длительные отношения с пользой для нее, значит, восхваляемые вами манипуляторы прошли мимо.

Создана с любовью 😻
#39
🎅 хочу понять

А это уже не тебе решать что я пойму а что нет. Не суди по себе, не все такие тупые как ты, курочка, сразу видно что тебя альфачи во все щели имели и им было абсолютно пофиг на твое мнение о себе )

Мдя, посетители у форума всё хуже и хуже. Раньше были просто недалёкие, теперь ещё и мужики-истерички прибавились. Видимо, мужской климакс это не миф.

Гость
#40
Гость

В этой ветке это называется: «Мне всегда нравились ботаны. Домашние, скромные, забитые зануды. Которые и сидят дома, потому что никому не нужны даже с доплатой. И даже если бы меня в серьёз добивался сам Конор Макрегор, кидал бы весь Мир к моим ногам, я бы твёрдо отказала ему. Потому что он и в подмётки не годиться Саньку из соседнего подъезда.». Ой блаженные... Ну хотя, по сеньке и шапка. Если ты сама третий сорт, не брак, то и не рассуждай об альфачах, как будто они если что тебе доступны!)

Дамам хочется так себя успокоить, не надо их разоблачать.)))
Еще дедушка Крылов про таких басню сочинил про лису и виноград. В сей басне лиса, не имея возможности залезть в сад и съесть виноград, начала тот виноград хаять, что он только на вид хорош, да зелен, ягодки нет спелой, тотчас оскомину набьешь!)))

Гость
#41
Гостья

Зато барышня точно знает, с кем спала, а с кем нет. И если в её жизни были только длительные отношения с пользой для нее, значит, восхваляемые вами манипуляторы прошли мимо.

Длительные это сколько лет значит? Вот у меня одна и та же любовница почти двадцать лет уже. В определенной степени я ею очень тонко манипулирую,иначе давно бы уже сбежала,наверное,кто будет столько терпеть.

Гость
#42
Гость

Длительные это сколько лет значит? Вот у меня одна и та же любовница почти двадцать лет уже. В определенной степени я ею очень тонко манипулирую,иначе давно бы уже сбежала,наверное,кто будет столько терпеть.

А вчера писал, что любишь её!
Так, всё - таки, манипуляции? 😂 И, что она чрезмерно рада! что не с опостылевшим мужем 20ку прожила, а с Любимым мужиком! 😂 и очень счастлива от этого!

Сказочник, определись уже:)))

Второй мой "любимый" пЭрсонаж на вумане, после недобаффета❤️🤗😂

Гость
#43
Гость

Дамам хочется так себя успокоить, не надо их разоблачать.)))
Еще дедушка Крылов про таких басню сочинил про лису и виноград. В сей басне лиса, не имея возможности залезть в сад и съесть виноград, начала тот виноград хаять, что он только на вид хорош, да зелен, ягодки нет спелой, тотчас оскомину набьешь!)))

Ну слушай!
Тут речь о альфа. В правильном понимании значение - альфа.

И, естественно, и среди женщин и среди мужчин, такие есть. И большинство обоих полов, восхищаются и процентов 70% о таких мечтают. Вопрос, с кем живут либо строят отношения эти 70 %, уже другой))

Гость
#44
Гость

Вопрос, с кем живут либо строят отношения эти 70 %, уже другой))

)))))) Вот язва! ))))))))))))

#45
Гость

Ну слушай!
Тут речь о альфа. В правильном понимании значение - альфа.

И, естественно, и среди женщин и среди мужчин, такие есть. И большинство обоих полов, восхищаются и процентов 70% о таких мечтают. Вопрос, с кем живут либо строят отношения эти 70 %, уже другой))

Англичанин создавший теорию о альфа самцах в человеческом социуме сам же признал её несостоятельность. Это не научный термин. 70 % ? А откуда такие цифры? От балды как обычно?

Гость
#46

Хм.. если Альфа самец -это кауказец илиигопник-то к ним встроенная защита, я их БОЮСЬ , если лезут всегда убегала. Мой типаж- тот кто разделяет мои вредные привычки и необычный образ жизни, это может быть как мужчина так и женщина. Мне повезло такого найти, женаты 15 лет)

#47

Вот был на этом форуме опрос об эталоне мужчины среди знаменитостей. Разброс был не хилый. Роб Шнайдер, Гарик Харламов, Джим Керри, Янковский. Женщинам допустим нравятся те кто умеет рассмешить и это точно не альфа.

Гость
#48
Корнет

Англичанин создавший теорию о альфа самцах в человеческом социуме сам же признал её несостоятельность. Это не научный термин. 70 % ? А откуда такие цифры? От балды как обычно?

Что в твоём понимании - альфа самец?
И, расскажи пожалуйста о теории...

70 % это относительная цифра. Среднестатистические браки. И, да.
2 альфы в паре неуживутся,как не крути.

Гость
#49
Корнет

Вот был на этом форуме опрос об эталоне мужчины среди знаменитостей. Разброс был не хилый. Роб Шнайдер, Гарик Харламов, Джим Керри, Янковский. Женщинам допустим нравятся те кто умеет рассмешить и это точно не альфа.

Нет, чю это один из факторов. И он далеко не рещающий.

Либо, ты считаешь, что неудачник и слабый по жизни мужчина ( если говорить о мужчинах), не может иметь шикарное чю? Может.
Но, увы, кроме как рассмешить, больше ничего дать женщине не сможет((

Гость
#50
Гость

Я одна обратила внимание, что для мужчин и женщин, понятие "альфа" очень отличается?

В моём понимании, альфа - это интеллектуальный, харазматичный, сильный мужчина, со своими принципами, с клёвым чувством юмора. И внешне, не слащавый бэд бой!!
Он, вполне, может и не быть душой компании. Но, энергетика у него настолько сильная, что за ним идут люди.
И, да. Это не кобель 😊

Для меня лично «альфа» это Абрамович (очень богатый, приятный на внешность, харизматичный лидер). А для местных мужчин - «альфа» это пьяное ***, которое может дать по морде. Такие меня никогда не интересовали, они обычно по тюрьмам сидят