Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем

Пожалуйста, подскажите советом. Мне 19, парню 24. Вместе живем полгода. Я учусь в институте, подрабатываю бровистом, он работает и постоянно упрекает меня, что у нас не хватает денег из-за моей лени, а на большее меня не хватит, так как очень устаю. Он не заботится, не балует, не дарит подарков, а я иногда коплю деньги, чтобы порадовать его чем-то. Много готовлю, а он никогда и завтрака ради меня не приготовил. В свободное время приходится сидеть дома, как пенсионеры, а он пока залипает в видеоигры. Все делаю по дому, а он только свинячит и совсем не ценит моего труда, лишний раз мусор вынести – целая проблема. Стараюсь в сексе, не бревно, озабоченная, пытаюсь сексуально выглядеть, дома хожу в шелковом белье, хороводы вокруг него вожу, а он все равно постоянно не хочет, находя какие-то оправдания. Хорошо если секс раз в две недели бывает, но мне нужно каждый день. А в самом сексе меня не удовлетворяет, эгоизм сплошной. Я делаю все, а он будто на отъ****. Это какой-то ужас, я же недотр*ханная и злая из-за этого. Я сама ухоженная, красивая, хожу в спортзал. От него же постоянно слышу, какая я жирная, глупая, ленивая. Такое впечатление, что он хочет самоутвердиться, пока ему «любят» мозги на работе и он отыгрывается на мне, потом конечно все переводит в шутку извиняется, но осадок остаётся. Мы пару раз даже дрались, потому что тупо нервы не выдерживают. Бывают и хорошие моменты, но я таковыми считаю просто когда мы вместе смотрим сериал, ходим за покупками или когда он просто меня обнимает. На этом все. Держат тёплые чувства, которые были в начале. Это ведь мои первые отношения. Я вроде люблю его, он вроде тоже. Были моменты, когда я собирала вещи, он же несмотря на свою гордость меня возвращал, просил прощения и говорил, что исправится, а я не верю. Мне жаль бросать его, но и отношения на жалости строить тоже нельзя ведь, тем более видно, что ему тупо удобно. Я не хочу терять стабильность, возвращаться в квартиру к матери и сидеть на шее. Стоит ли это все терпеть?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне бы и в голову не пришло, в 19 лет с мужиком жить! даже если бы мы, вроде, любили друг друга.

Гость
#2

Не терпите этот ужас. Человек, который вас любит, не будет такого делать и говорить

принц юлик кембриджский
#3

19летние курочки гуляют с Юликом и тусят на его крутой машинке, а ты с дворовым Васькой по советам вуманшей страдаешь. всё кончится разводом и *** очевиднож
курочкам помогает Юлик, а вуманши из вредности вредят

Гость
#4

Пару раз дрались - это прекрасно...

#5

блин, зачем в 19 такое терпеть? нафиг его, нааафиииг)

Гость
#6

Я тоже в 19 лет ушла к маме от парня. Потому что 1. люблю парня и 2. с матерью было уже невыносимо жить, она настоящий псих. От моего тоже много косяков в быту, тоже бывает скандалим, НО... Он не отказывает мне в сексе. И обеспечивает меня. Хотя я в скором все равно буду работать, просто чтобы у нас было больше денег. А так, ничуть не жалею что ушла от своей истеричной мамки. И с парнем считаю больше повезло, чем нет.
Автор, у вас по описанию отношения горааааздо хуже, я бы ушла на вашем месте.

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#8

Согласно своей природе, мы не можем существовать без любви. Поэтому, пока у нас не развилась столь редкая и возвышенная любовь - любовь к Богу, мы пытаемся хоть как-то любить друг друга. Олег Торсунов

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 479 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема