Гость
Статьи
Охладел резко

Охладел резко

Встречались, секс все реже стал и реже, любила его безумно, а он все не мог забыть бывшую, в субботу наконец встретились- он холодный как лед, говорю- после ужина к тебе поедем? Нет, а зачем? И пристально на меня смотрит. Типа это конец.
Что происходит? Я очень красивая, даже по его словам, и красивее ее, но он меня и раньше не особо хотел, а тут откровенно сказал нет.
У него другая? Как можно просто охладеть? И от секса отказаться??? Он помешан на нем. Что такое? Без причин. Спрашивала и что хочешь и что любишь. Ничего! Вялый. Исправлять ничего не хочет, говорю что изменить? даже не отвечает. Нет. Вернулся к бывшей? Ну так скажи! И почему отказывается от секса бесплатного?
Что это? И почему?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.

Вы можете сказать, что уважаете себя?
Или вам все равно на себя, что при всех признаках отсутствия интереса у мужчины вам все ещё хочется дать ему "бесплатного секса"? Зачем? Что вами движет? Возникла гипотеза о том, что с помощью секса вы получили бы одобрение от него в собственной привлекательности. А это уже о низкой самооценке, потерянности собственной ценности в своих же глазах.
Такое переключение внимания на поступки мужчины, без взгляда внутрь себя и своих чувств может говорить о созависимых отношениях. С этим можно работать, если вы сможете принять, что проблема существует не в ваших отношениях с мужчиной, а в вашем восприятии этих отношений.

С уважением, Анастасия Шихалеева

Гость
#1

Не стоит беспокоиться автор была у меня почти такая ситуация резко охладел, хотя все было норм и секс тоже. А потом вообще пропал даже не говорил о расставании просто перестал приходить ну я и сама поняла все. Просто они трусы им легче слиться чем поговорить

Карина
#2

наверное не вернулся к бывшей а просто не может ее забыть. А вас не хочет использовать. Смелости сказать не хватает.
Удивило выражение отказывается от бесплатного секса. Что с вами? Как то унизительно звучит.

Гость
#3

Автор, вы совсем без достоинства, что ли? Или считаете своего парня животным? Именно так можно понять ваши слова об отказе от бесплатного секса. Парень ваш, как видите смог отказаться от бесплатного секса, видимо,не все равно ему, с кем таким делом заниматься. Что же вы так себя унижаете?

Гость
#4
Гость

Автор, вы совсем без достоинства, что ли? Или считаете своего парня животным? Именно так можно понять ваши слова об отказе от бесплатного секса. Парень ваш, как видите смог отказаться от бесплатного секса, видимо,не все равно ему, с кем таким делом заниматься. Что же вы так себя унижаете?

Я не понимаю почему. И пытаюсь понять. Взял за руку-держи- мой девиз. Старайся пытайся как можно так просто изменить и все бросить?

Гость
#5

Потому что он ее любит. А вас нет. И понимает что использовать вас не хочет. Вы красивая, а она - бывшая или нет, любимая. Она давала ему то, что вы не можете дать: состояние счастья.

Гость
#6

У меня сейчас также происходит. Днями ночами жду его и жду...Так плохо когда ждешь и думаешь о нем даже на работе, грустно становится.............Смысл жизни теряется и кажется уже потеряла и его и девственность вместе с ним (((((( Хожу как зомби с разбитым сердцем просто не описать словамм это надо видеть такое состояние ...

Гость
#7

А по началу он вас хотел? Часто секс был?

Гость
#8
Гость

Я не понимаю почему. И пытаюсь понять. Взял за руку-держи- мой девиз. Старайся пытайся как можно так просто изменить и все бросить?

Вы по себе судите, а он не такой, он может быть безответственным. Но он вас не хочет использовать - это плюс. Отстранитесь, да и не пытайтесь понять, в чужую душу не залезешь. Время все расставит по своим местам. Просто примите тот факт, что вы ему не нужны. Он не отошел от прошлых отношений, не стоит его напрягать. И не мучайтесь, как он так смог поступить, значит - СМОГ.

Гость
#9
Гость

У меня сейчас также происходит. Днями ночами жду его и жду...Так плохо когда ждешь и думаешь о нем даже на работе, грустно становится.............Смысл жизни теряется и кажется уже потеряла и его и девственность вместе с ним (((((( Хожу как зомби с разбитым сердцем просто не описать словамм это надо видеть такое состояние ...

Оборвите энергетические связи, пока вы мучаетесь, вы кормите его своей энергией.

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#11

Смотря как он расстался с бывшей. Давно они были вместе? Почему расстались?

Гость
#12
Анастасия Сергеевна Шихалеева

Здравствуйте.

Вы можете сказать, что уважаете себя?
Или вам все равно на себя, что при всех признаках отсутствия интереса у мужчины вам все ещё хочется дать ему "бесплатного секса"? Зачем? Что вами движет? Возникла гипотеза о том, что с помощью секса вы получили бы одобрение от него в собственной привлекательности. А это уже о низкой самооценке, потерянности собственной ценности в своих же глазах.
Такое переключение внимания на поступки мужчины, без взгляда внутрь себя и своих чувств может говорить о созависимых отношениях. С этим можно работать, если вы сможете принять, что проблема существует не в ваших отношениях с мужчиной, а в вашем восприятии этих отношений.

С уважением, Анастасия Шихалеева

Это единственный человек, которого я любила и люблю. Мне 30. Он растоптал меня и из уверенной в себе и в красоте - сделал никем, тряпкой. Если не нравлюсь человеку, которого люблю, как можно о какой-то любви к себе говорить? Ее нет. Но может если понять что же ему не так и изменить это- он меня полюбит. Я не могу не нравиться - считала я всю жизнь до него. Теперь считаю, что такая как я вообще Никому норм не может нравиться, если он даже такую красивую меня не любил.

Форум: Отношения
Всего: 372 930 тем
Новые темы за месяц: 6 141 тема
Популярные темы за месяц: 220 291 тема