Гость
Статьи
Красивая или обычная

Красивая или обычная

Мне оказывают знаки желания две девушки. Одна красивая, вторая обычная. Надо выбрать одну. И создавать с ней пару. Как выбрать? Ума не приложу. Не могу же я дальше встречаться с двумя, спать, общаться. Нужна одна единственная. Милая. Любимая. Чтобы одна и на всю жизнь. А как её выбрать, если две нравятся и двум я нравлюсь?

Ахтамар
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! "Знаки желания", так "знаки желания". Вам лучше знать. То же касается и "одна красивая, вторая обычная". Надо выбирать ту, которая Вас любит "любовью-радостью" и "любовью-жалостью". Та, которая любит "любовью-комфортом" или "любовью-страстью", Вас разлюбит при неблагоприятных жизненных обстоятельствах, и Вы будете с ней несчастливы.

Amy
#1

Ну не только по внешности выбирайте, есть же в женщинах что-то кроме красоты...

🎅 хочу понять
#2

Для серьёзных отношений выбирай ту, что с моральными принципами.

Гость
#3

Да ты ни одну не заслуживаешь. Спать сразу с двумя, морочить обеим голову-там поступают только му.даки.

🎅 хочу понять
#4
Гость

Да ты ни одну не заслуживаешь. Спать сразу с двумя, морочить обеим голову-там поступают только му.даки.

Сколько же тут тем где женщины не могут выбрать из 2х -3х парней одного и спят со всеми, они тоже му.даки?

Гость
#5
🎅 хочу понять

Сколько же тут тем где женщины не могут выбрать из 2х -3х парней одного и спят со всеми, они тоже му.даки?

Нет. Они женщины в поиске. А вы-му.даки. и ты в том числе.

🎅 хочу понять
#6
Гость

Нет. Они женщины в поиске. А вы-му.даки. и ты в том числе.

Типичная женская логика обиженки на весь мужской род, которую после сотен мужиков никто замуж не взял. Чую климакс и повышенный тестостерон. Бедняжка - уже никто не то что не подкатывает а даже не смотрят.

Гость
#7

Конечно красивую. Красивая - представитель хороших генов. Слушай своё подсознание, свою кровь.

Гость
#8
🎅 хочу понять

Типичная женская логика обиженки на весь мужской род, которую после сотен мужиков никто замуж не взял. Чую климакс и повышенный тестостерон. Бедняжка - уже никто не то что не подкатывает а даже не смотрят.

Ты в курсе, что у тебя фантазия шизофреника?

Гость
#9

Вы не в состоянии выбрать девушку, не прибегая к помощи незнакомых людей с форума? Никакую тогда не выбирайте, если кроме внешности аргументов нет 🙄

🎅 хочу понять
#10
Гость

Ты в курсе, что у тебя фантазия шизофреника?

Типичный тпшный вывод) новое что нибудь придумай

cocaina
#11
Гость

Вы не в состоянии выбрать девушку, не прибегая к помощи незнакомых людей с форума? Никакую тогда не выбирайте, если кроме внешности аргументов нет 🙄

++
Предлагаю в кровать друга пригласить, чтоб он свое мнение высказал кого лучше выбрать.

Гость
#12
cocaina

++
Предлагаю в кровать друга пригласить, чтоб он свое мнение высказал кого лучше выбрать.

Почему вы вообще задались этим вопросом. Кроме внешности есть какие-то данные по девушкам? А то коаствпя и некрасивая. Исходя из этих данных конечно же красивую.

Настёна
#13
🎅 хочу понять

Типичная женская логика обиженки на весь мужской род, которую после сотен мужиков никто замуж не взял. Чую климакс и повышенный тестостерон. Бедняжка - уже никто не то что не подкатывает а даже не смотрят.

Ой, мужская логика это вообще жесть

Гость
#14

Мне уже 45, пора бы лишаться девственности. Как вы думаете, кого мне выбрать: молодую и просто красивую или молодую, красивую и с бабками?

Обычный пользователь интернета
#15

Автор, Вам что, лет 15? Или 16 уже?

Гость
#16

Судя по нику у тебя гарем.Там всякие есть.

cocaina
#17
Гость

Почему вы вообще задались этим вопросом. Кроме внешности есть какие-то данные по девушкам? А то коаствпя и некрасивая. Исходя из этих данных конечно же красивую.

Не могу знать почему автор задаётся этим вопросом. Увы.

Гость
#18

cocaina, почем тебя можно купить на развес?

cocaina
#19
Гость

cocaina, почем тебя можно купить на развес?

Подсядешь же

Гость
#20
cocaina

Подсядешь же

Уже подсел, хаха

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем
Предыдущая тема