Гость
Статьи
Или все таки,ждет что …

Или все таки,ждет что я напишу ему?

2 недели назад разругались с парнем до расставания.Я удалила его из друзей,он меня заблокировал.Сегодня смотрю-разблокировал меня.Что это значит?У него все остыло окончательно-и он удалил из ЧС,чтобы глаза не мозолила?Или все таки,ждет что я напишу ему?

Трудди
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! А что такое ЧС? Конечно ждёт. Только лучше не напишите, а позвоните. А потом встретьтесь, если нужно.

леле
#1

Нет, он ничего не ждет.
Он как раз подумал, что вы отстали и нет смысла держать в чс.

Карина
#2

показывает что остыл. Но почему писать должны вы?
кто не прав тот пусть и восстанавливает отношения, если они нужны.

Трудди
#3
леле

Нет, он ничего не ждет.
Он как раз подумал, что вы отстали и нет смысла держать в чс.

Я к нему не приставала,после ссоры мы провисели еще неделю "в друзьях",потом я удалила-он заблокировал.Я его не искала и не писала

Трудди
#4
Карина

показывает что остыл. Но почему писать должны вы?
кто не прав тот пусть и восстанавливает отношения, если они нужны.

Думаю,оба виноваты в некоторой части.Просто лучше бы и висела в "блоке",теперь руки чешутся написать

Гость
#5

Ничего это не значит. Ему все равно на вас. Хотел бы написал бы давно

Эгоистка
#6

Ну и страсти ))) Найдите лучше другого парня и не заморачивайтесь.

Гость
#7
Трудди

Думаю,оба виноваты в некоторой части.Просто лучше бы и висела в "блоке",теперь руки чешутся написать

У себя в блок поставь его , и пусть руки чешутся дальше. Подожди еще, может, сам напишет.

Гость
#8

Сколько вы вместе? Какие у вас были отношения? Почему поругались, из-за чего? Не с проста же добавил в ч.с

Гера
#9

Если парень вас интересует, то ждите его инициативы, самой первой писать не надо. Или нарвётесь на грубый отказ, или промолчит, или ответит, но вас он ценить уже не будет. Парень должен вас добиваться, а не вы его. Не принижайте себя, не бегайте за ним, таких мужчины не уважают. Лучше совсем расстаться (мужчин хватает), чем опуститься до беганья за мужчиной. Всё равно толку не будет, попользуется немного и бросит. А если сам будет добиваться вас, такие отношения могут быть успешными. Как поступить - решать вам! Я всё сказала.

Гость
#10
Гера

Если парень вас интересует, то ждите его инициативы, самой первой писать не надо. Или нарвётесь на грубый отказ, или промолчит, или ответит, но вас он ценить уже не будет. Парень должен вас добиваться, а не вы его. Не принижайте себя, не бегайте за ним, таких мужчины не уважают. Лучше совсем расстаться (мужчин хватает), чем опуститься до беганья за мужчиной. Всё равно толку не будет, попользуется немного и бросит. А если сам будет добиваться вас, такие отношения могут быть успешными. Как поступить - решать вам! Я всё сказала.

То же самое верно и в обратную сторону.

Гость
#11
Гера

Если парень вас интересует, то ждите его инициативы, самой первой писать не надо. Или нарвётесь на грубый отказ, или промолчит, или ответит, но вас он ценить уже не будет. Парень должен вас добиваться, а не вы его. Не принижайте себя, не бегайте за ним, таких мужчины не уважают. Лучше совсем расстаться (мужчин хватает), чем опуститься до беганья за мужчиной. Всё равно толку не будет, попользуется немного и бросит. А если сам будет добиваться вас, такие отношения могут быть успешными. Как поступить - решать вам! Я всё сказала.

Согласна с вами, но есть парни которые как девушки, сами что то накрутят, обидятся, и ждут звонка. И поэтому автор вы не написали давно ли вы вместе? Какие у вас отношения были? Из-за чего поругались? Это важно, так как мы не знаем его, а сидеть гадать, или напишем то что к нему вообще не относится, может вы в чем то не правы а может он.

Гость393775
#12

П о др оч и ему

Гость
#13

Задымилось у него,а не с кем.Вот и все.

Лизза
#14

Конечно ждет, либо сделал вид что ему пох3уй, и он уже вас забыл.( читай- конечно ждет).
У меня кучу раз бывало такое, и именно тогда когда я писала первая- мне потом выдвигали условия и общались как будто до меня снизошли)))
А когда мужик понимает что ему не напишут, он больше начинает ценить вас.

Гость
#15

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость393775
#16
Лизза

Конечно ждет, либо сделал вид что ему пох3уй, и он уже вас забыл.( читай- конечно ждет).
У меня кучу раз бывало такое, и именно тогда когда я писала первая- мне потом выдвигали условия и общались как будто до меня снизошли)))
А когда мужик понимает что ему не напишут, он больше начинает ценить вас.

Ты не очень

Гера
#17
Гость

Согласна с вами, но есть парни которые как девушки, сами что то накрутят, обидятся, и ждут звонка. И поэтому автор вы не написали давно ли вы вместе? Какие у вас отношения были? Из-за чего поругались? Это важно, так как мы не знаем его, а сидеть гадать, или напишем то что к нему вообще не относится, может вы в чем то не правы а может он.

Вот так, авторы напишут, спросят совета, но никаких подробностей не пишут, а ты сиди и гадай как там было всё. Не умеют люди задавать вопросы! Порой, не знаешь что им отвечать из-за нехватки сведений. Сидишь и гадаешь как там всё у них. Чего тут стесняться, форум ведь анонимный? Распиши все подробности и будет легче отвечать на вопросы. Нужен возраст действующих лиц, сколько встречаются, какие отношения, девственница или давно в сексе, был ли секс с этим МЧ.......... По каждому вопросу нужны свои вводные. И они нужны не из праздного любопытства (зачем это просто так от незнакомого человека), а для того, чтобы оценить обстановку и дать правильный ответ. Но, многие, наверно, этого не понимают.

Гера
#18
Лизза

Конечно ждет, либо сделал вид что ему пох3уй, и он уже вас забыл.( читай- конечно ждет).
У меня кучу раз бывало такое, и именно тогда когда я писала первая- мне потом выдвигали условия и общались как будто до меня снизошли)))
А когда мужик понимает что ему не напишут, он больше начинает ценить вас.

Вот я об этом в своём посте и написала. Поэтому автору и не стОит первой писать!

Гера
#19
Гость

То же самое верно и в обратную сторону.

А вот тут я не согласна! Парень (если он, конечно мужчина, а не красна девица) должен добиваться девушки! Испокон веков так было. А сейчас некоторые мужчинки превратились в кисейных барышень и хотят, чтоб девушки за ними бегали. 20 лет назад (в мои 20) за мной парни бегали и добивались моего внимания и встреч, а я выбирала кому ответить своим расположением. А в мои 24 г. мой нынешний муж даже "отбил" меня от соперника, с которым я начала ещё раньше (месяц назад) встречаться. Когда мужчине очень нужна какая-то конкретная женщина, он сделает всё чтоб только она ему ответила взаимностью (будет галантен, внимателен, заботлив, будет ухаживать так, как больше никто не сможет и так далее). Мой муж, когда начал ухаживать, выложил перед моим окном на снегу из шляпок роз сердце. Было приятно до слёз, ну как такому не ответить взаимностью. Он и сейчас меня часто розами одаривает, и даже не по праздникам. Вот как такому изменишь??? Или будешь невнимательной, не будешь о нём заботиться. Это просто немыслимо! Он лучший!!! И я его очень люблю (уже 16 лет!). Вот так!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: