Гость
Статьи
Пожилой мужчина и …

Пожилой мужчина и молодая женщина, есть ли будущее?

Еще Сократ говорил, что связь с молодой девушкой полезна для здоровья пожилого . А для здоровья женщин?

НА
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на какой вопрос хотите получить ответ? Про здоровье или про будущее? Мне вот все равно кто с кем спит. Если все довольны, то и ладно

Гость
#2

Для женщины это вред.Молодые женщины со стариками увядают быстрее,потому что те сосут их энергию буквально.Да и нервы расшатывают своим старческим брюзжанием и занудством,а ещё сценами ревности.

🎅 хочу понять
#3

Посмотри новость как престарелый доцент убил свою молодую студентку - сожительницу. Как то не очень полезно для здоровья когда в тебя стреляют и распиливают тело на куски.

Алиссия
#4

Я не поняла вопроса
Это прямой вопрос?!
Или же вы со стартом встречаетесь?!

Эгоистка
#5

Если этот мужчина олигарх, то будущее несомненно есть.

НА
#6
Гость

Для женщины это вред.Молодые женщины со стариками увядают быстрее,потому что те сосут их энергию буквально.Да и нервы расшатывают своим старческим брюзжанием и занудством,а ещё сценами ревности.

Согласна, вампирят еще как, я тоже так думаю.

Гость
#7
🎅 хочу понять

Посмотри новость как престарелый доцент убил свою молодую студентку - сожительницу. Как то не очень полезно для здоровья когда в тебя стреляют и распиливают тело на куски.

Причем тут разница в возрасте? У человека с головой проблемы были. Не первый случай

НА
#8
Алиссия

Я не поняла вопроса Это прямой вопрос?! Или же вы со стартом встречаетесь?!

Нет навеяло недавним убийством, когда молодую женщину убил пожилой мужчина. Просто много таких пар стало, где мужчина старый, а женщина молодая совсем

cocaina
#10
Эгоистка

Если этот мужчина олигарх, то будущее несомненно есть.

Смотря насколько пожилой

#11
🎅 хочу понять

Посмотри новость как престарелый доцент убил свою молодую студентку - сожительницу. Как то не очень полезно для здоровья когда в тебя стреляют и распиливают тело на куски.

Интересно,какова реальная причина того почему о ее убил,а не та которую пишут журналюги

🎅 хочу понять
#13
Sam Fisher

Интересно,какова реальная причина того почему о ее убил,а не та которую пишут журналюги

Не знаю какова причина. Но убийства она явно не заслужила.

НА
#15
Sam Fisher

Интересно,какова реальная причина того почему о ее убил,а не та которую пишут журналюги

Потому что не тянут они молодых, никак вообще. Надо реально смотреть на себя.

Гость
#17

А причем тут вообще тот Соколов? У человека проблемы были. Взять тот же случай с избиением на лекции или его интервью. Он повернут был на Наполеоне. Это жутко выглядит. Тут хоть пожилой, хоть молодой. Не в возрасте дело.
Есть пары, где большая разница в возрасте не мешает семейной жизни. Александр Гордон и Ноза, Венсан Кассель и его жена. У всех дети есть.

cocaina
#19
Гость

А причем тут вообще тот Соколов? У человека проблемы были. Взять тот же случай с избиением на лекции или его интервью. Он повернут был на Наполеоне. Это жутко выглядит. Тут хоть пожилой, хоть молодой. Не в возрасте дело. Есть пары, где большая разница в возрасте не мешает семейной жизни. Александр Гордон и Ноза, Венсан Кассель и его жена. У всех дети есть.

Ну как там у кого в чужой семье - никто не знает

Гость
#20
cocaina

Ну как там у кого в чужой семье - никто не знает

Никто не знает, но никто никого не убивает. Человек не здоров был, зачем вообще его брать, как пример отношений?

Гость
#21
Гость

Для женщины это вред.Молодые женщины со стариками увядают быстрее,потому что те сосут их энергию буквально.Да и нервы расшатывают своим старческим брюзжанием и занудством,а ещё сценами ревности.

Поэтому Сократ так и говорил, думая только о пожилых мужчинах. Им то конечно полезно, но для женщин это точно вредно. Мужчина старше 5 лет уже другое поколение, какая может быть от него польза для здоровья ..

Гость
#22

Ну нафиг... Если Абрамович и золотом усыпет - ладно. А так... Посмотрите, как наличие пожилого мужика старит молодых женщин! Актеры, певцы, бизнесмены... Ужас!

Гость
#26

связь пожилого женатика и молодухи приводит к расчлененке

🎅 хочу понять
#27
Гость

Ну нафиг... Если Абрамович и золотом усыпет - ладно. А так... Посмотрите, как наличие пожилого мужика старит молодых женщин! Актеры, певцы, бизнесмены... Ужас!

Старит женщину не старый мужчина а образ жизни который она ведёт получив деньги.

Форум: Отношения
Всего: 378 484 темы
Новые темы за месяц: 6 310 тем
Популярные темы за месяц: 223 136 тем