Гость
Статьи
Места для знакомства

Места для знакомства

Где можно познакомиться с девушкой возрастом 18-25?
Исключая работу, клубы, сайты знакомств и спортзал.
Остаётся только ходить по улице и всем навязывать знакомство?
Просто интересно, где люди находят себе вторую половинку.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

Лучшие места- одногруппница ВУЗа, посещение свадеб друзей и знакомых. Знакомства на улице- вымерший вид знакомств. До сих пор клуб- реальное место для знакомств. Сайт знакомств тоже. Спортзал- не место для знакомства.

Гость
#2

если тебе 30+, то нигде. ты слишком стар для них.

Милана
#3

Смотря для каких целей

Гость
#4
Приличный мужчина

Лучшие места- одногруппница ВУЗа, посещение свадеб друзей и знакомых. Знакомства на улице- вымерший вид знакомств. До сих пор клуб- реальное место для знакомств. Сайт знакомств тоже. Спортзал- не место для знакомства.

Ну раньше в вузе и знакомился. Отучился уже года 3 как. Все друзья/знакомые разъехались, у оставшихся в кругу друзей отсутствуют возможные варианты для знакомств.
На сайтах пытался несколько раз знакомиться, но безуспешно - интерес ко мне или от полных, или от молодых мам (ну и третий вариант это от содержанок).
И да, сам я не урод (попросил спросить у знакомых мнение о моем внешнем виде у их девушках), да и в целом многие удивлены что я холостой.

Гость
#5
Гость

если тебе 30+, то нигде. ты слишком стар для них.

25 лет

Гость
#6
Милана

Смотря для каких целей

Отношения и совместное времяпровождение

Гость
#7

А хобби-то у вас есть или какие увлечения? Вот там можно найти "подругу по разуму"

Гость
#8

Странный Вы. Нормальные места исключили, улицу оставили)))

Гость
#9
Гость

Лучшие места- одногруппница ВУЗа, посещение свадеб друзей и знакомых. Знакомства на улице- вымерший вид знакомств. До сих пор клуб- реальное место для знакомств. Сайт знакомств тоже. Спортзал- не место для знакомства.

Ну раньше в вузе и знакомился. Отучился уже года 3 как. Все друзья/знакомые разъехались, у оставшихся в кругу друзей отсутствуют возможные варианты для знакомств.
На сайтах пытался несколько раз знакомиться, но безуспешно - интерес ко мне или от полных, или от молодых мам (ну и третий вариант это от содержанок).
И да, сам я не урод (попросил спросить у знакомых мнение о моем внешнем виде у их девушках), да и в целом многие удивлены что я холостой.

в 25 нормально быть холостым!

Гость
#10
Гость

А хобби-то у вас есть или какие увлечения? Вот там можно найти "подругу по разуму"

Сомневаюсь что найду кого-то по своим хобби и интересам (исключая общие в виде прогулок, просмотров фильмов, ютуба и т.д.)
Работаю на заводе инженером, соответственно увлекаюсь электроникой и авто, люблю работать руками.

Гость
#11
Гость

25 лет

Если вы ищите девушку моложе себя, то не удивительно, что это содержанки. Ищите такую же как вы, и по внешности, и по уму, и по интересам

Гость
#12

Все мои знакомые пары нашли друг друга на сайте знакомств

Гость
#13
Гость

Странный Вы. Нормальные места исключили, улицу оставили)))

Ну да, на заводах девушек пруд пруди, выбирай не хочу.
Клубы для меня это места для розовых перепихонов. Правда дешевле и с меньшими головняков обходится все же снять жрицу любви.
Спортзал место куда я хожу вкладываться по полной, потеть и вонять, а не заводить знакомства.
Пробовал сайты знакомств, но безуспешно. Уже тошно сидеть там.

Опытная
#14

А чем спортзал то не подошел? Мне 41 и до сих пор регулярно знакомятся. Мужчин (Вам женщин) реально симпатичных и подтянутых выбрать можно, и клуб для молодых тоже неплохо. Еще есть концерты всякие - муз группы и тд. На концертах легко знакомиться, там все счастливые и расположенные.

Опытная
#15
Гость

Ну да, на заводах девушек пруд пруди, выбирай не хочу.
Клубы для меня это места для розовых перепихонов. Правда дешевле и с меньшими головняков обходится все же снять жрицу любви.
Спортзал место куда я хожу вкладываться по полной, потеть и вонять, а не заводить знакомства.
Пробовал сайты знакомств, но безуспешно. Уже тошно сидеть там.

Ну так час попотели, потом можно и знакомиться. :-) Со мной почему то в бассейне после тренажерки часто знакомятся.

Гость
#16

Обожаю такие ответы, которые не отвечают на поставленный вопрос.

Гость
#17

Вот так живёшь себе живёшь, а тебя ищут. Не палите места, пожалуйста.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: