Гость
Статьи
А ваш парень читаем …

А ваш парень читаем вашу переписку в соц сетях ?

Вопрос в теме. Нормально ли вообще лезть в личное пространство второй половинки?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой не читает, так как доверяет мне. Я считаю, что лесть в чужое пространство не нормально.

Гость
#2

Если я напишу другому парню "давай встречаться", я его морально уничтожу
Но у меня нет другого выхода

Оставь меня в покое по-хорошему.
Я тебя ни в каком виде не хочу.

Гость
#3

Мой парень читает.
Потому что он покупает мне все, что я захочу. Он спокойно может брать и читать мои СМС, диалоги в соцсетях.

Гость
#4

А я не разделяю всей этой трясучки над "личным пространством". И не понимаю, почему для партнёра оно "чужое". Если люди живут вместе , спят, едят, делят общий быт и женаты, они уже не чужие друг другу. И наоборот хорошо, когда у пары есть доступ к телефонам друг друга. Я не говорю, что надо систематически лазить и читать, но иногда можно. Если скрывать друг от друга нечего, то чего бояться.

Гость
#5

Я не приемлю такого. Сама никогда не читаю, не смотрю в телефон, не расспрашиваю, не лезу.
Я люблю человека как отдельную личность. Уважаю как личность и доверяю. И считаю, что это всё взаимно и той информации, которую он мне выдает о себе (о своих переживания, прошлом, настоящем, своих проблемах, мыслях и т.д.) мне вполне достаточно. Считаю что он может умолчать о чем-то не важном, что бы предстать в хорошем образе ( к примеру может он там матом в переписке с друзьями ругается, а девушку это не понравится или может он найный фанат Михаила Круга, а девушка консерваторию закончила, может его сестра пишет что девушка страшная *** и т.д., всё это не обязательно знать (примеры просто условные).
Рассчитываю на такое же отношение к себе или прощаюсь с человеком.

Гость
#6

У меня раньше читал, придирался. Читал даже переписку с подругой и потом проболтался. Много ссор из-за этого было, с моей стороны, что он лазит и мне некомфортно. и он наконец то перестал этим заниматься.

Гость
#7

Надо говоить ты *** неудачник: трахаться не умеешь, разговаривать тоже, женщинам неиниересен. Он будет оормально врсприримать, как истпну
А если говорить хорошее, он думает что ему зачем-то врут и параллельно мутят с другими , копается с телефоне, ищет док-ва измен.

Невротики, они такие

Гость
#8

Муж читает, ну интересно ему. Я не читаю, он читает- мне это прикольно. Не запрещает, просто мне лень читать его.
Тут зависит от того, какие границы и понятия о личном пространстве у обоих из пары. В моё личное пространство муж входит, потому не напрягает и не бесит.

Гость
#9

У нас с мужем аккаунты открыты, заходи, читай что хочешь. Плюс, у меня телефон запаролен, но муж знает пароль. Только ни он, ни я в чужие переписки не лезем, т.к. личное пространство нужно уважать.

Гость
#10

Я один раз увидела одну переписку парня, хватило на всю жизнь. Чтобы никогда ни по чьим телефонам не лазить и даже в руки не брать. И вам не советую лазить в телефоны друг друга

#11

Нормально ли спрашивать у других что для тебя нормально? О.о

Алиса
#12

Вот у меня были отношения с ненормальным который боялся и трясся за свой телефон- когда открыла что там - послала н@***. Сотни просто сотни переписок с девушками, с которыми он спал.
Сейчас мой МЧ знает мой пароль, а я его, но в его телефон никогда не полезу читать, а если вдруг мне понадобится (отправить фотки допустим с совместной прогулки) то всегда спрошу, могу ли я это сделать.
И он никогда не переживал, и я честно- никогда не открывала, потому что он с самого начала не боялся доверять мне телефон для отправки Сообщения/ звонка и тд
И мужчины и женщины со «своим» пространством это те, кому есть что скрывать - я в этом уверена

Гость
#13

Ага. Ну -ну. Я дооооолго не лезла к парню в телефон. Всегда доверяла. Никогда не проверяла. Он это понял и сел мне на бошку. Стал пользоваться доверием. Потом я как то залезла к нему в телефон а там грязная развратная переписка его и какой то девки уже больше года. Вот вам и личное пространство. Бл*дство самое настоящее. Мужики от полного доверия наглеют и позволяют себе многое. Поэтому доверяйте НО проверяйте. Хоть изредка. Иначе разведут вас как лохов.

Гость
#14
Алиса

Вот у меня были отношения с ненормальным который боялся и трясся за свой телефон- когда открыла что там - послала н@***. Сотни просто сотни переписок с девушками, с которыми он спал.
Сейчас мой МЧ знает мой пароль, а я его, но в его телефон никогда не полезу читать, а если вдруг мне понадобится (отправить фотки допустим с совместной прогулки) то всегда спрошу, могу ли я это сделать.
И он никогда не переживал, и я честно- никогда не открывала, потому что он с самого начала не боялся доверять мне телефон для отправки Сообщения/ звонка и тд
И мужчины и женщины со «своим» пространством это те, кому есть что скрывать - я в этом уверена

Согласна с вами на 1000000000000000%!!!!

Гость
#15

Девушки все лезут в телефон, любопытство не знает меры. У меня в телефон не залезть ( у меня он рабочий и на нем документы, прайсы, деловая переписка, куча замёток и напоминаний) и не объяснить что я не даю телефон так как на нем много информации не только о моей деятельности но и о других людях ☝️ Один хрен дай почитать🤦‍♂️😂

Форум: Отношения
Всего: 373 414 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 524 темы