Гость
Статьи
Почему одним все …

Почему одним все другим ничего?

Истрия моей знакомой, росли вместе и родители дружат. Мы из города миллионника, по тем меркам у меня была семья выше среднего достатка, у нее намного проще. Но после школы ее родители на последние …

Автор
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гостья

Да не измените вы уже ничего. Это дар божий - уметь вызывать у мужчин сильные эмоции. Тут и внешность и характер и обояние. Если этого не дано то не дано. Правильно выбрать можно когда есть из кого выбирать, в этом вы правы. Беда в том, что мало у кого есть этот самый выбор. Если за тобой ухаживают два алкаша и один псих - хоть завыбирайся, а старость будешь встречать в одиночестве, если доживёшь до старости.

Это в каких кругах надо общаться, учиться, работать, чтобы в твоем окружении в принципе были 2 алкаша и псих?

Гость
#52
Гость

Точно. Автор хочет семью и ребенка. 32 года уже женщине, вполне понятные и природные желания. А ее сожителю этого не нужно. Смысл тогда быть с ним? Время потеряет, а потом по ЭКО бегать будет. А мужик хорошо устроился, вопросов нет-живет в ее квартире, оплачивает свою маштну, в быту обязанностей никаких...

Он еще выплатит за машину и свалит - деньги на съем будут.
Обычная история.

Гость
#53
Автор

сама часто именно так и думаю. А потом утром встаю и день сурка

Сколько лет вы уже потратили на эти отношения?

Гость
#54
Автор

Так я же и говорю, выбирать мне не из чего было. Очередей на мерседесах за мной не стояло. Хотя я и выгляжу всегда опрятно, мятое не надену, волосы сама научилась красить очень аккуратно, с корнями не хожу, маникюр в салоне. Не толстая и не страшная. А подруга не парится особо из-за внешности. Ей природа многое дала. и фигурку красивую и лицо. Но идеальной ее внешность не назреешь, ноги например кривые, а ей все равно. Юбки носит. И груди нет совсем, могла бы вставить, но говорит что головой не тронулась под наркоз ради ти тек. Я такую позицию уважаю. Но все равно как с обложки она не выглядит, то есть точно не в красоте дело

Вашей подруге повезло как мало кому.Но найти мужчину,который вас любит и готов к ребенку возможно.Можно было и подругу попросить познакомить с кем-то.

Гость
#55

Секрет в деньгах. С деньгами жить легче. Ну и случай, наверное. Я тоже такие истории знаю, автор. Но стараюсь не жаловаться, хотя хочу конечно много денег, быть богатой и не париться за стоимость бензина.

Гость
#56

Да, реально обидно, когда одним всё, а другим ничего.
Мне, например, ничего)
У меня ни внешности, ни квартиры, ни высокой зарплаты, ни мужа, ни детей. Только болячки, и вся зарплата уходит на лекарства.
Горько, конечно, от этого, но что поделаешь..
Живу как получается.
Дарю себе маленькие радости, так и живу)
Другой жизни все равно не будет.
Увы..

#57

Бабки,бабки,бабки и ниера о людях как о личностях, вот поэтому и тебяниуя нету

#58
Гость

Да, реально обидно, когда одним всё, а другим ничего.
Мне, например, ничего)
У меня ни внешности, ни квартиры, ни высокой зарплаты, ни мужа, ни детей. Только болячки, и вся зарплата уходит на лекарства.
Горько, конечно, от этого, но что поделаешь..
Живу как получается.
Дарю себе маленькие радости, так и живу)
Другой жизни все равно не будет.
Увы..

Не будет потому что ты себя уверила в этом, дать бы тебе леща для ума чтобы подобные мысли улетучились из башки. А так ведь живет большая часть населения страны: свыклись с тем что неудачники после одной-двух неудач в жизни и поскуливают об неспоаведливостях жизни

Кисюнечка11111
#59
Автор

ну явная забота это не про него и материально мы равны. Я все думала раньше что вместе это купим, вместе другое, вместе заработаем. А на деле ничего мы и не сделали. Я предлагала расписаться, мою добрачную сдать, пусть сама за себя платит и взять совместную ипотеку. Все какие-то активы, которыми потом можно будет как-то покрутит если что. Но нет. "Придумала тоже, нормально мы живем, зачем такие проблемы". А продавать свою и покупать общую больше это я не буду

Оооо, как знакомо, не буду, не хочу....
Автор, быстро ищите другого мужчину вы слишком много времени потратили на это гамно

Гость
#60

Вам дай такого мужчину как у подруги и не обижайтесь, но ничего вы от него не получите. Это тонкое мастерство, так умеют вести себя единицы, чтобы мужчина отдал все и заботился.Внешность тут совсем ни при чем. У вас есть какой никакой а мужчина, отточите на нем мастерство получить максимум. Ага, у меня мужчина не такой. Вы себя поставили с ним наравне, даже вы больше мужчина чем он. Зачем ему париться, если вы подумали за него. Тут нужно умение мягко направлять - мне надо, я хочу. Не решать никаких вопросов мужских, не бежать впереди него. Хвалить хоть за что-то, говорить что я без тебя могу? Ничего. Я слабая беззащитная женщина. Понаблюдайте за подругой как она себя ведет.

Гость
#61
Sam Fisher

Не будет потому что ты себя уверила в этом, дать бы тебе леща для ума чтобы подобные мысли улетучились из башки. А так ведь живет большая часть населения страны: свыклись с тем что неудачники после одной-двух неудач в жизни и поскуливают об неспоаведливостях жизни

Я боролась за хорошую жизнь 36 лет, и всё сама, никогда не мечтала кому-то присесть на шею.
А теперь я просто устала.

Гость
#62
Марго

Ходить на мероприятия можно и в 50. Я выставки посещаю, кюна концерты хожу, путешествую. Но я не ради мужика, мне это все интересно

Где вы на выставках свободного мужика видели? Они туда идут только под конвоем жен и подруг) Хотя, если это выставка "Охота и рыбалка", то может быть)

Гость
#63
Гость

Ага, у меня мужчина не такой. Вы себя поставили с ним наравне, даже вы больше мужчина чем он. Зачем ему париться, если вы подумали за него. Тут нужно умение мягко направлять - мне надо, я хочу. Не решать никаких вопросов мужских, не бежать впереди него. Хвалить хоть за что-то, говорить что я без тебя могу? Ничего. Я слабая беззащитная женщина. Понаблюдайте за подругой как она себя ведет.

Вообще не сработает. Если её мужика устраивает жить на копейку, то ему не передашь полномочия жить на рубль или доллар. просто после этого и автору надо будет приспосабливаться жить на копейку. А если мужик имея копейку, хочет жить на рубль, то после передачи полномочий, он просто сбежит к той, которая даст ему этот рубль.
Идеями перевоспитания грешат юные девы)

#64
Автор

Сейчас нам 32. Я закончила институт, с тех пор батрачу, света белого не вижу. зп 120. Была в Турции и Тайланде. Родители помогли взять ипотеку, платить еще 8 лет. Живу с мужчиной, ни о каких детях речи нет, потому что "а кто будет твой платеж вносить". Он платит за свою машину, на которой мы вдвоем ездим, живем у меня. Свадьбы тоже не было, мне жалко тратить много денег, у меня их нет. Он считает что все пополам. Да он готовит иногда и пылесосит, еще по магазинам заезжает за продукты денег не берет, но я тоже с работы в 10 вечера прихожу. Еще то английский учила, то на повышение квалификации ходила. Никаких подарков я не видела особо, кроме как духи на др или телефон (не айфон) на новый год. И такие же подарки с меня. На что то крупное скидываемся. А моя знакомая даже институт не закончила. в 20 лет познакомилась с мужчиной старше на 9 лет и все. С тех пор как у христа заварухой. У него квартира огромная на садовом, зарабатывает он 800 официально, но на самом деле видимо намного больше, потому что подарить лексус для него не проблема. Не работала ни дня, ничего не делала, квартиру от него в подарок еще до свадьбы получила и сдает. Они весь мир объездили в пятизвездочных отелях, шубы, макбуки, биллианты. Но главное это его к ней отношение. Я такого и не видела больше нигде никогда. Она не готовила никогда, не убирала. Носится с ней как кошка с салом, все для нее, рожала она в лапино, с первых дней домработница и няня, а ты "спи, восстанавливайся" и ребенка на руках носит. Она на массажи ходит и в клуб с тренером, а он по выходным еще с ребенком в зоопарки один ездит. И говорит что у него самая лучшая жена, он самый счастливый. В чем секрет?

"Все богатые мужчины - сволочи, изменщики и тираны" (с) любая неудачница с вумана.

Гость
#65
Гость

Где вы на выставках свободного мужика видели? Они туда идут только под конвоем жен и подруг) Хотя, если это выставка "Охота и рыбалка", то может быть)

Тоже смешат советы искать мужиков на выставках, в театрах, в галереях. Это будет случай 1 на миллион, когда какой-то богатый меценат на картины придет смотреть. Ходите знакомиться туда, где мужчин много и можно как-то взаимодействовать -в спортзалы, на курсы, на футбол, в турпоездки.
А ведь на самом деле Автору богатый и не нужен. Нужен средний, но заботливый, который может дать ей семью, а не сожительство без детей с подсчетами, кто за что заплатил. С таким и в Турции нормально отдохнется, и к подругам заглядывать в семьи не захочется.

#66
Автор

Да что такое этот правильный выбор? Неужели бы я не выбрала правильно, если бы меня вот такой человек полюбил?

Это вы на словах такая.
А на деле 99% хотят "по любви" и бабочкам в животе.
А любовь зла. Женщины выбирают отнюдь не умом.
Вон сколько разводов по стране, сколько бытового насилия.
Уверен, все эти женщины выбирали по любви. Дерзких там, романтичных и всё такое.
И вы тоже сами выбрали своего парня, не искали кого-то другого, а взяли этого.
Живите и радуйтесь, в чём проблема?

Автор
#67
Гость

Сколько лет вы уже потратили на эти отношения?

Три года

#68

Секрет в том что у них есть настоящая и крепкая любовь. А у вас с вашим мужчиной ее нет и не было.
У вас тоже жизнь не бедная. Всё у вас есть. Просто вам жалко тратить. Хотя всё было , меньше жалуйтесь и меньше смотрите у кого как. Каждый свое счастье куёт сам.

Автор
#69
Sam Fisher

Бабки,бабки,бабки и ниера о людях как о личностях, вот поэтому и тебяниуя нету

Пост не подразумевает больше символов, чем есть. Если бы я стала личности расписывать, не было бы понятно в чем собственно вопрос.
Если интересно то подруга далеко не дура. Хорошо училась в школе и математика с физикой ей давались. Всегда много читала и я была очень удивлена что она бросила институт. Сейчас из ее увлечений первое место это йога. Она много лет уже практикует и на семинары всякие ездит. Могла бы наверное этим зарабатывать но ей не нужно. Ещё горные лыжи, любит театры. И она всегда была добрая, помогала людям, кому помощь была нужна. Но она несдержанная. Может в лоб вылепить все что думает. Борец за правду и справедливость. Хитрости в ней ней или она и не старается чтобы была. Может итальянский скандал устроить, эмоциональная. Йога немного это погасила, раньше вообще было хуже. Она хорошая Мама. Хоть реьенок и с нянями но она все до самых мелочей контролирует, на кучу кружков его записывает, досуг реьенка планирует, постоянно с реьенком разговаривает и тд. Но это касается только реьенка. Вокруг мужа она так не бегает. Не хочешь новое пальто? В этом хорошо? Ну и ладно. Знаете есть женщины к которых мужчина как из под утюга, а здесь видимо как то иначе устроено. Безусловно, когда он лежал в больнице она жила с ним в этой больнице и каждый укол контролировала что и зачем, но по 10 раз в день она ему не звонит. Муж звонит ей сам. И жале совета спрашивает работающий взрослый дядя у жены без образования толком и опыта. Такие странные дела

Автор
#70
Sam Fisher

Бабки,бабки,бабки и ниера о людях как о личностях, вот поэтому и тебяниуя нету

А я более тихая. Я в лоб не вылеплю а промолчу. Плохим человеком тоже себя не считаю. С мужчинами всегда старалась не истерить, спокойно обсуждать, компромиссы находить. Мне казалось что именно с такими женщинами мужчинам спокойно. Знаю что подруга всегда могла сказать «мне это не нужно, я это делать не буду». А я вот в виду характера иногда сказать так не могу. То ли духу не хватает, в общем делаю как мне неудобно зачастую.
Вообще я искренне убеждена что у неё характер более сложный, менее удобный, но почему то, блин, сколько я не старалась, а не получается именно у меня. Боюсь что если я начну так же себя вести как она со мной вообще никто жить не будет

Гость
#71
Автор

Сейчас нам 32. Я закончила институт, с тех пор батрачу, света белого не вижу. зп 120. Была в Турции и Тайланде. Родители помогли взять ипотеку, платить еще 8 лет.

ЗП 120k ? Ипотеку платить всего 8 лет ? Милая, да ты зажрaлась. Для москвы это ОЧЕНЬ хорошо.

Море
#72

Сами мужика на шею посадили,конечно ему хорошо. А сейчас хотите по другому. Никогда нельзя входит в положение мужика это первое и второе жить нужно на его территории. Ни в коем случае к себе не тащить. Квартирный вопрос самый важный,приведете к себе,все ,мужик в паре вы.

Секси Котёнок
#73

Ну повезло ей. Вот только зря не доучилась. И нигде не работает. Потому что это сейчас у них все чики-пики, как потом будет неизвестно. Может стукнет ее мужику моча в голову, скажет надоела новую бабу хочу. И что она будет делать?! Ну только если отсудит у него что-нибудь или на алименты вся надежда. А у вас типичный пополамщик, с таким всю жизнь пахать будете. А если что случиться (дохода лишитесь) все *** проклянет и свалит тут же.

Гость
#74
Автор

А я более тихая. Я в лоб не вылеплю а промолчу. Плохим человеком тоже себя не считаю. С мужчинами всегда старалась не истерить, спокойно обсуждать, компромиссы находить. Мне казалось что именно с такими женщинами мужчинам спокойно. Знаю что подруга всегда могла сказать «мне это не нужно, я это делать не буду». А я вот в виду характера иногда сказать так не могу. То ли духу не хватает, в общем делаю как мне неудобно зачастую. Вообще я искренне убеждена что у неё характер более сложный, менее удобный, но почему то, блин, сколько я не старалась, а не получается именно у меня. Боюсь что если я начну так же себя вести как она со мной вообще никто жить не будет

Наоборот все. Хороший характер у нее-она открытая, говорит все прямо, и от нее не ждешь двойного дна и подставы. А тихушницы и терпилы как вы, которые вроде соглашаются вслух, а на лице написано, как вы страдаете и не хотите, и этого не спрячешь за "милой" улыбкой, очень напрягают.

Гость
#75
Секси Котёнок

с таким всю жизнь пахать будете.

Ты говоришь об этом так. как будто это что-то неправильное. Развне не обязанность любого взрослого человека содержать себя самостоятельно ?

Гость
#76

Потому что вы сами так захотели. Связались с примаком-пополамщиком и довольны.

Марго
#77
Швартовые концы

Это вы на словах такая.
А на деле 99% хотят "по любви" и бабочкам в животе.
А любовь зла. Женщины выбирают отнюдь не умом.
Вон сколько разводов по стране, сколько бытового насилия.
Уверен, все эти женщины выбирали по любви. Дерзких там, романтичных и всё такое.
И вы тоже сами выбрали своего парня, не искали кого-то другого, а взяли этого.
Живите и радуйтесь, в чём проблема?

В разводах и бытовом насилии над женщинами виноваты женщины? Что? 🤦🏼‍♀️

Нэсти
#78
Автор

А я более тихая. Я в лоб не вылеплю а промолчу. Плохим человеком тоже себя не считаю. С мужчинами всегда старалась не истерить, спокойно обсуждать, компромиссы находить. Мне казалось что именно с такими женщинами мужчинам спокойно. Знаю что подруга всегда могла сказать «мне это не нужно, я это делать не буду». А я вот в виду характера иногда сказать так не могу. То ли духу не хватает, в общем делаю как мне неудобно зачастую. Вообще я искренне убеждена что у неё характер более сложный, менее удобный, но почему то, блин, сколько я не старалась, а не получается именно у меня. Боюсь что если я начну так же себя вести как она со мной вообще никто жить не будет

Автор, Вам надо научиться говорить твердое НЕТ. Нельзя никому потакать в ущерб себе, тем более, мужчине. Вашему мужчине прекрасно живется на Вашей территории. расставайтесь с ним, ищите себя. Поверьте, и без мужчины есть жизнь! У Вас хороший доход, собственная квартира. Вы о чем? Встряхнитесь! Путешествуйте, следите за собой, занимайтесь тем, что нравится. Не забывайте, что Вы сама должны быть у себя на первом месте. Любите себя безусловной любовью! Тогда и мужчины соответствующие к Вам потянутся. Удачи!

шутник
#79
Автор

сама часто именно так и думаю. А потом утром встаю и день сурка

баба как обезъяна. Пока за вторую ветку рукой не схватилась - первую не отпустит. Не уважаю таких. Всегда избегал баб которые начинали ко мне клеится, имея своего мужика и желая его поменять, а не просто ахнуться

Автор
#80
шутник

баба как обезъяна. Пока за вторую ветку рукой не схватилась - первую не отпустит. Не уважаю таких. Всегда избегал баб которые начинали ко мне клеится, имея своего мужика и желая его поменять, а не просто ахнуться

А мужчины не такие? Прежде чем оценивающе посмотреть на другую женщину он сначала в загс сходит разведётся?

Гость
#81
шутник

баба как обезъяна. Пока за вторую ветку рукой не схватилась - первую не отпустит. Не уважаю таких. Всегда избегал баб которые начинали ко мне клеится, имея своего мужика и желая его поменять, а не просто ахнуться

А вы, мужики по-другому поступаете? Когда изменяете своим женщинам. Или измена во благо?)

Гость
#82
шутник

баба как обезъяна. Пока за вторую ветку рукой не схватилась - первую не отпустит. Не уважаю таких. Всегда избегал баб которые начинали ко мне клеится, имея своего мужика и желая его поменять, а не просто ахнуться

А которые хотят просто ахнуться уважал?

Гость
#83
Гость

А вы, мужики по-другому поступаете? Когда изменяете своим женщинам. Или измена во благо?)

У мужчин нет логики, их спрашивать бесполезно)

Гость
#84
Гость

Секрет называется "любовь".

Секрет называется "не родись красивой, родись счастливой". Это и есть источник безграничного счастья единиц и черной зависти миллионов. ...а вот как приманить это самое "счастье" если в детстве добрая фея в лобик не поцеловала...

Гость
#85
Гость

У мужчин нет логики, их спрашивать бесполезно)

Да, с этим соглашусь)

Гость
#86
Гость

Почему все бабы не хотят работать, а брульянты и айфон?

Странный какой, хотят то, чего нет...нет мужа хорошего, щедрого, нет любви и внимания "дорогая, для тебя все что хочешь !"... а работа что ...и так 24/7...а от работы даже кони дохнут, а бабы от такой жизни к 30 годам привращаются в биороботов....вот и вся радость от вашего этого "иди работай"...сам вон иди лопатой помахай , снег убери...все польза от тебя какая-то будет....

Гость
#87

Автор,все дело в наполненности в эмоциях и энергии.
У вашей подруги значит от природы дана мощная энергия.
Еще если развита сексуальная энергия мужчина тогда при деньгах и дарит подарки
Если вам не дарят с энергией значит у вас беда

Тут в первом ролике ответ на ваш вопрос почему вам мужчина не дарит подарки.

Ютуб
(Тут про подарки почему не дарит Как свести мужчину с ума)

Виктория Исаева Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?

Виктория Исаева не прося ничего получи все

Социофоб
#88

Люди не влияют на обстоятельства своей жизни. Всегда есть божественный план. Если Бог не разрешит или не захочет, ты этого не получишь. Паразитировать тоже нехорошо. Я убежден, что если женщину обеспечивают, она обязана родить минимум двоих детей. Государству нужно возобновлять население и препятствовать старению нации. Но одного ребёнка должны родить все. Иначе зачем жить в женском теле не используя его по назначению.

Надин
#89
Гость

ЗП 120k ? Ипотеку платить всего 8 лет ? Милая, да ты зажрaлась. Для москвы это ОЧЕНЬ хорошо.

Да, согласна. Милая, зажралась. Вся беда в мужике, такой пополамщик хорошо устроился😠
Срочно повышать самооценку и менять мужчину!
Если хотите испытать материнство, не теряйте время на посредственность, только для того, что был - НЕ НАДО!

Гость
#90

Есть такой анекдот. Мужчина приходит к врачу и говорит, что сосед ему рассказывает, что в 70 лет он по 5 раз подряд может, а он не может.Врач просит открыть рот, осматривает, и говорит * Ну что же, у вас все в порядке с речевым аппаратом, я не вижу у вас противопоказаний говорить тоже самое!*

Гость
#91

Секрет называется «не тому ты матушка дала». Кто вам доктор? Зачем вы продолжаете строить жизнь с мужчиной, который вас не устраивает и не делает счастливой?

Ксю
#92

Повезло Вам, автор, А подруге вашей не повезло.
Мне много лет, и я понимаю о чем говорю.
Обеспечивая вашу подругу, решая за нее все проблемы, создавая ей тепличные условия, муж оказывает ей медвежью услугу, он не дает ей возможности накачивать самую главную мышцу-борьбу за жизнь, за место под солнцем. Он ослабляет ее, не давая ей возможности решать жизненные проблемы самостоятельно, строить карьеру, самостоятельно зарабатывать деньги.
Автор, запомните навсегда. Нет в жизни ничего более хрупкого и ненадежного чем мужская любовь. Подруга надеется, что их любовь будет длиться вечно и явно расслабилась. Прозрение наступит когда она окажется в абсолютной зависимости от другого человека, пусть даже это ее муж (пока). Который может вышвырнуть ее на улицу в любой момент. Что она тогда будет делать? Без образования, опыта работы, навыков борьбы на жизнь? Она -ноль. Она ничего не сможет. Ей очень не повезло.

Ксю
#93

А вам повезло. Т.к. ваш мужчина не дает вам расслабляться, не работать, и почивать в неге. Он создает вам условия, при которых вы вынуждены действовать. Вы накачиваете ту самую мышцу-борьбы за жизнь. Вы никогда не пропадете. Вы всегда будете способны сами сеье все дать.
Вам повезло, что вам не встретился мужчина, ослабляющий вас.

Ксю
#94

Это очень глупое желание-найти себе богатого мужчину и расслабиться. Богатой нужно становиться самой. Вы не знаете что с этим богатым мч случится завтра. Он может вас разлюбить, стать алкоголиком, наркоманом, агрессором, уйти к другой женщине, обанкротиться, начать вас бить.... Быть может все. Жизнь динамична, а не статистична. Это ЕГО деньги. Не ваши. И он дает их вам пока хочет. Завтра может уже не хотеть. Вы должны сами стать богатой. Пг меньшей мере стремится к этому.

Ксю
#95

Если ты умная, ты будешь пытаться иметь то, что имеет ее муж. Если глупая- будешь пытаться иметь такого мужа.

Гость
#96
Ксю

А вам повезло. Т.к. ваш мужчина не дает вам расслабляться, не работать, и почивать в неге. Он создает вам условия, при которых вы вынуждены действовать. Вы накачиваете ту самую мышцу-борьбы за жизнь. Вы никогда не пропадете. Вы всегда будете способны сами сеье все дать.
Вам повезло, что вам не встретился мужчина, ослабляющий вас.

И чем же ей повезло всю жизнь как ломовая лошать,а жизнь то короткая.
И в жизни главное не деньги,не для этого нам жизнь дается,а учиться любить и прощать.
Знаете кому Бог все дает,не тому кто в страдании живет,а тот кто счастлив в жизни,кто кайфует от жизни,как подруга автора.
А как автор скулит то и жизнь у нее гав/но.
Нет у автора гармонии на душе вот для нее ее мужик и не старается
А у подруги все ок она живет и наслаждается жизнью,если по вашим меркам ее муж уйдет,муж подруги
Тогда она и начнет бороться за жизнь.
А сейчас ей зачем.
Сейчас подруга Автора побудет счастливой.
Мало у нас счастливых.
Больше как автор все на себе как мужик,как ломовая лошать и в чем тут счастье?
Зачем такой мужчина,что автор в семье мужик?
Так автор и одна жить может.
А не чувствует она себя желанной и нужной.

Гость
#97
Ксю

Это очень глупое желание-найти себе богатого мужчину и расслабиться. Богатой нужно становиться самой. Вы не знаете что с этим богатым мч случится завтра. Он может вас разлюбить, стать алкоголиком, наркоманом, агрессором, уйти к другой женщине, обанкротиться, начать вас бить.... Быть может все. Жизнь динамична, а не статистична. Это ЕГО деньги. Не ваши. И он дает их вам пока хочет. Завтра может уже не хотеть. Вы должны сами стать богатой. Пг меньшей мере стремится к этому.

С чего вы взяли, что подруга автора ставила себе цель найти богатого? Может она поставила цель «быть счастливой», а все остальное уже приложилось само собой. Не факт, что жизнь подруги сложится в итоге неблагополучно, многие женщины всю жизнь так живут, купаются в любви и заботе и даже когда мужья уходят или умирают остаются в лучшем финансовом состоянии чем автор.

Гость
#98

мужу 41 год, рожавшая..ой нет, мне хоть в Лапино, хоть в Лос Анжелесе втягость все это...высший пилотаж иметь все без родов

Гость
#99
Ксю

Повезло Вам, автор, А подруге вашей не повезло.
Мне много лет, и я понимаю о чем говорю.
Обеспечивая вашу подругу, решая за нее все проблемы, создавая ей тепличные условия, муж оказывает ей медвежью услугу, он не дает ей возможности накачивать самую главную мышцу-борьбу за жизнь, за место под солнцем. Он ослабляет ее, не давая ей возможности решать жизненные проблемы самостоятельно, строить карьеру, самостоятельно зарабатывать деньги.
Автор, запомните навсегда. Нет в жизни ничего более хрупкого и ненадежного чем мужская любовь. Подруга надеется, что их любовь будет длиться вечно и явно расслабилась. Прозрение наступит когда она окажется в абсолютной зависимости от другого человека, пусть даже это ее муж (пока). Который может вышвырнуть ее на улицу в любой момент. Что она тогда будет делать? Без образования, опыта работы, навыков борьбы на жизнь? Она -ноль. Она ничего не сможет. Ей очень не повезло.

У той подруги 100% есть недвига, записанная на нее, и для себя и для сдачи в аренду, так что она то уж точно никогда не пропадет без мужа, а вот автор, если потеряет свою работоспособность раньше пенсии - пропадет, и у нее все шансы, она пашет как лошадь, для женщина это плохая дорожка- здоровье летит к чертям бесповоротно.

Машнизаий поклона
#100
Гость

Ой автор насмешили. У вас жизнь по моим меркам шикарная. Я почти каждый день задаюсь таким же вопросом "Почему другим все, а мне ничего". У меня ни мужу, ни детей, жилья своего нет, зарплата мизирная, за границей ни разу не была. Хоть в лепешку расшибись, но ничего не получается. Карма наверное такая, прожить свою жизнь жизнь несчастной. Так что автор подумайте, что кто то живет намного хуже вас. А кто то просто родился под счастливой звездой и все им достается легко.

Я также как и вы это звездец(,а может порча?

Предыдущая тема