Гость
Статьи
запала на нового …

запала на нового знакомого.

Пишу сюда, так как не справляюсь сама и не могу (боюсь? Не хочу? Стыдно?) никому выговориться.
... Вообще-то я вполне симпатичная, приятная и неглупая (ну вроде бы:) женщина бальзаковского возраста. Внешне благополучная: семья, дети, работа, квартира, машина.... Холод в семье, разлад отношений с мужем (вплоть до предложения развода), воспитание детей как постоянная борьба со мнениями всех старших (а у меня кроме детей все старшие) родственников, при том, что "дети твои, сама с ними и управляйся". Вот в таком состоянии я вышла на работу из второго декретного отпуска. Вроде бы ничего не предвещало беды - подзаработаю, отвлекусь от рутины, а там, глядишь и отношения в семье (на свежую-то голову и улучшенным финансовым) поправим! А вместо этого я влюбилась. Да не просто, а самым неподходящим образом: в своего нового начальника. Через пару месяцев после выхода на работу поняла, что испытываю симпатию... Мой ровесник, не красавец, но в целом симпатичный. Умный, с чувством юмора, интересный собеседник, компетентный специалист в своем деле. По началу совсем не придала значения, думала - блажь: с мужем не клеится, вот и запала на нового знакомого. Через пару месяцев само пройдет. Вне общерабочей компании и один на один старалась общаться исключительно на рабочие темы, в компании - нейтральное отношение. По прошествии примерно полугода стала замечать невольные и очень тонкие (скрываемые им или надуманные мной - не знаю!) признаки симпатии: то в разговоре (рабочем!) дотронется, то тон голоса понизит, то имя в уменьшительно-ласкательной форме произнесет... Как будто теплее что ли отношение стало... Он женат. Есть ребенок. На работе проводит по 10-12 часов и в выходные. Принципиально не изменяет жене. Почти не упоминает о семье. Я противник интрижек на работе. Я хочу семью и спокойную рабочую атмосферу. Больше года все это тянется... Каждый день схожу с ума из-за противоположного желаемому в моей жизни...

Йцук
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

запала она... Ш-люха ты, вот и весь сказ

Гостья
#2

Так и живите с этой симпатией,не обязательно же в постель с ним ложиться. Когда мы испытываем чувства, это прекрасно . Пройдёт со временем ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: