Гость
Статьи
Со мной не знакомятся …

Со мной не знакомятся парни

Девушки, даже интересно, в чем причина. Столько историй читаю и слышу о знакомствах на улице и в разных общественных местах. И у людей все так легко происходит, а у меня вообще такого нет. Мужчины внимание обращают, смотрят, много, но дальше вообще никак. Скажу честно, ни разу в жизни со мной не знакомились на улице. Причём я симпатичная, выгляжу, конечно не как мукла)), но вполне ухоженно. Многие знакомые говорят что красивая. В чем может быть причина? Не то, чтобы меня это прямо-таки расстраивает, но блин, всем нам девушкам приятно, когда с нами хотят знакомиться и поклонники повсюду)))

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перебьетесь теперь к вам никто не подойдет одни ша.ла.вы кругом *** вы нужны.заводи котов себе штук 30

Гость
#2

во *** тупое в китае доделывают 3д голографической проектор с обратной связью с электростат полем. от него волосы приятигиваются вот будет в комнате танцевать целка и она будет на *** садится то есть он дает ощущения а тут все одно и тоже как в 13 веке ахаха

Гость
#2

Парни, даже интересно, в чем причина. Столько историй читаю и слышу о знакомствах на работе и в разных клубах по интересам. И у людей все так легко происходит, а у меня вообще такого нет. Женщины внимание обращают, смотрят, много, но дальше вообще никак. Скажу честно, ни разу в жизни со мной не знакомились для отноешний. Причём я симпатичный, выгляжу, конечно не как кочок)), но вполне ухоженно. Многие знакомые говорят что состоятельный. В чем может быть причина? Не то, чтобы меня это прямо-таки расстраивает, но блин, всем нам парням приятно, когда с нами хотят знакомиться и поклонницы повсюду)))

Гость
#3
Гость

Парни, даже интересно, в чем причина. Столько историй читаю и слышу о знакомствах на работе и в разных клубах по интересам. И у людей все так легко происходит, а у меня вообще такого нет. Женщины внимание обращают, смотрят, много, но дальше вообще никак. Скажу честно, ни разу в жизни со мной не знакомились для отноешний. Причём я симпатичный, выгляжу, конечно не как кочок)), но вполне ухоженно. Многие знакомые говорят что состоятельный. В чем может быть причина? Не то, чтобы меня это прямо-таки расстраивает, но блин, всем нам парням приятно, когда с нами хотят знакомиться и поклонницы повсюду)))

а рыбаки тиакие стории рассказывают фембот убогий закачаешься вам до них 1000 миль гавном плыть

шутник
#4
Гость

перебьетесь теперь к вам никто не подойдет одни ша.ла.вы кругом *** вы нужны.заводи котов себе штук 30

да откуда ж вас неполноценных повылазило то столько? или это "феминистки" пишут?

Гость
#5

Потому что не мукла, вот и не знакомятся

Лика
#6

Может быть у вас надменное выражение лица или слишком угрюмое? Понаблюдайте за собой. Со мной парни знакомятся на улице или в транспорте когда я выгляжу наоборот не супер (иду из спортзала, еду из другого города и одета в спортивном стиле), вот столько внимания нет, когда я накрашена, с прической и при параде. Сделала вывод, что в обычном виде не боятся подойти, так как девушка кажется проще, без заморочек

Лика
#7

Либо может вы и не ходите никуда? Знакомятся обычно в клубах, на концертах, других мероприятиях. Конкретно на улице редко, т.к. все спешат по своим делам. А на разного рода развлекательных мероприятиях люди приходят отдыхать и обстановка располагает к знакомству

Гость
#8

А где вы хотите, чтобы они знакомились? Может вы несетесь по улице с угрюмым видом, утрирую. Нужно гулять, не спеша, быть расположенной к знакомству.

Гость
#9

Вот проблема то! Слава Богине что не знакомятся. обычно парни только для *** знакомятся, а не для серьезных отношений, а оно вам надо автор?
Нужно феминисткую теорию изучать!

Гость
#10
Гость

Вот проблема то! Слава Богине что не знакомятся. обычно парни только для *** знакомятся, а не для серьезных отношений, а оно вам надо автор?
Нужно феминисткую теорию изучать!

Ахах, вы так ловко, любую тему абсолютно выводите на феминистскую теорию)) забавно

Гость
#11

Нужно больше феминизма нести в массы,тогда легче будет найти настоящую любовь!

Гость
#12
Гость

Ахах, вы так ловко, любую тему абсолютно выводите на феминистскую теорию)) забавно

А теперь два первых комента от мужла из МД-движения прочитайте.
Вам это надо?

Гость
#13
Лика

Может быть у вас надменное выражение лица или слишком угрюмое? Понаблюдайте за собой. Со мной парни знакомятся на улице или в транспорте когда я выгляжу наоборот не супер (иду из спортзала, еду из другого города и одета в спортивном стиле), вот столько внимания нет, когда я накрашена, с прической и при параде. Сделала вывод, что в обычном виде не боятся подойти, так как девушка кажется проще, без заморочек

Возможно, замечаю за собой, что лицо слишком серьезное бывает, пыталась делать лицо попроще, но надолго не хватает, оно у меня просто такое))

Гость
#14
Гость

А теперь два первых комента от мужла из МД-движения прочитайте.
Вам это надо?

Нет, я не против ваших комментариев, я во многом согласна с вами. А эти придурки, да, я эти их ответы просто мимо пропускаю

шрек
#15

КОМУ ТЫ НУЖНА СТАРАЯ КЛЯЧА ?)))

Гость
#16
Лика

Либо может вы и не ходите никуда? Знакомятся обычно в клубах, на концертах, других мероприятиях. Конкретно на улице редко, т.к. все спешат по своим делам. А на разного рода развлекательных мероприятиях люди приходят отдыхать и обстановка располагает к знакомству

Ну вот недавно например - попросила незнакомого парня помочь мне. В магазине не принимали карты, только нал, я предложила ему, чтобы я перевела ему на карту, а он мне наличку. Не с целью знакомства я это делала, просто ситуация безвыходная была, никого кроме него там из покупателей не было,а банкомат я не знала где находится. В итоге налички у него не оказалось, но он подсказал, что рядом есть банкомат. Сбегала я, сняла деньги, парень потом ходил, посматривал на меня. И все)) то есть, по сути, для него это хороший шанс был для знакомства, куча вариантов - мог бы и до банкомата проводить, и потом, вместо того чтобы смотреть исподтишка, мог бы как-то подкатить ахах)) тем более девушка вообще первая заговорила. Обратилась я вполне доброжелательно и аккуратно, выглядела отлично))

Гость
#17
Гость

Ну вот недавно например - попросила незнакомого парня помочь мне. В магазине не принимали карты, только нал, я предложила ему, чтобы я перевела ему на карту, а он мне наличку. Не с целью знакомства я это делала, просто ситуация безвыходная была, никого кроме него там из покупателей не было,а банкомат я не знала где находится. В итоге налички у него не оказалось, но он подсказал, что рядом есть банкомат. Сбегала я, сняла деньги, парень потом ходил, посматривал на меня. И все)) то есть, по сути, для него это хороший шанс был для знакомства, куча вариантов - мог бы и до банкомата проводить, и потом, вместо того чтобы смотреть исподтишка, мог бы как-то подкатить ахах)) тем более девушка вообще первая заговорила. Обратилась я вполне доброжелательно и аккуратно, выглядела отлично))

Расслабься и получай удовольствие от жизни. Как с парнями так и без.

Гость
#18
Гость

Ну вот недавно например - попросила незнакомого парня помочь мне. В магазине не принимали карты, только нал, я предложила ему, чтобы я перевела ему на карту, а он мне наличку. Не с целью знакомства я это делала, просто ситуация безвыходная была, никого кроме него там из покупателей не было,а банкомат я не знала где находится. В итоге налички у него не оказалось, но он подсказал, что рядом есть банкомат. Сбегала я, сняла деньги, парень потом ходил, посматривал на меня. И все)) то есть, по сути, для него это хороший шанс был для знакомства, куча вариантов - мог бы и до банкомата проводить, и потом, вместо того чтобы смотреть исподтишка, мог бы как-то подкатить ахах)) тем более девушка вообще первая заговорила. Обратилась я вполне доброжелательно и аккуратно, выглядела отлично))

Совсем ку ку на почве мужла? А если бы это вор какой был, проводил бы тебя до банкомата да грабанул. Автор, ты аккуратней, со своей жаждой знакомства можно приключение найти на одно место. У меня у знакомой мать судмедэксперт, не буду тебе рассказывать, что порой находят девчонок и в каком состоянии, тоже видать познакомиться хотели- сели в машинку к незнакомому, а потом находят их на отшибах города.

Гость
#19
Гость

Совсем ку ку на почве мужла? А если бы это вор какой был, проводил бы тебя до банкомата да грабанул. Автор, ты аккуратней, со своей жаждой знакомства можно приключение найти на одно место. У меня у знакомой мать судмедэксперт, не буду тебе рассказывать, что порой находят девчонок и в каком состоянии, тоже видать познакомиться хотели- сели в машинку к незнакомому, а потом находят их на отшибах города.

У меня нет такой жажды, мне хорошо живётся, просто у некоторых такие истории, что чуть ли не каждый день знакомятся, ну и у меня срабатывает, типа я хуже что ли)) у вас ни разу не было такого? ахах, но о таком криминале я не подумала,наверное т к место было очень людное

Гость
#20
Гость

У меня нет такой жажды, мне хорошо живётся, просто у некоторых такие истории, что чуть ли не каждый день знакомятся, ну и у меня срабатывает, типа я хуже что ли)) у вас ни разу не было такого? ахах, но о таком криминале я не подумала,наверное т к место было очень людное

Я просто к тому, что мы живём в довольно не безопасное время и надо аккуратней. На улицах разве сейчас принято знакомиться? Мне кажется, что особо то и нет. Вам сколько лет? Мы наверное из другого поколения. У нас да, знакомились. Вообще считаю лучше знакомиться где-то на дружеских тусовках, через знакомых. Можно в путешествиях всяких. Но опять же всегда надо быть аккуратней со случайными знакомыми, не все люди хорошие и добрые.

Гость
#21

Автор, не переживай, надо немного отпустить ситуацию, отвлекаться, заниматься делами и вот увидишь- будут хорошие знакомства.

Гость
#22
Гость

Я просто к тому, что мы живём в довольно не безопасное время и надо аккуратней. На улицах разве сейчас принято знакомиться? Мне кажется, что особо то и нет. Вам сколько лет? Мы наверное из другого поколения. У нас да, знакомились. Вообще считаю лучше знакомиться где-то на дружеских тусовках, через знакомых. Можно в путешествиях всяких. Но опять же всегда надо быть аккуратней со случайными знакомыми, не все люди хорошие и добрые.

Мне 21. Ну в целом да, как-то не могу представить своего ровесника, знакомящегося на улице. Очень редко. И в то же время много историй в т ч и здесь на вумане, многие пишут что знакомятся просто так. Да, знакомства все у меня всегда происходили в компаниях, на новом месте учёбы и т д.

Гость
#23

Это все враки про знакомства на улице. Если бывает, то очень редко. Ко мне никогда не подходили, хотя, даже без сарказма, всегда было на что обратить внимание. Как-то особо не заморачивалась по этому поводу. К моей знакомой подходили и часто. При мне даже было несколько раз. Но это скорее исключительный случай. И сейчас спустя куеву тучу лет могу сказать, что с ней знакомились только потому, что у неё на морде написано, по манерам и поведению видно, что она лядь. Мужики сразу чувствуют таких.

Гость
#24

Зачем тебе мужик?

Dark Angel
#25
Гость

Ну вот недавно например - попросила незнакомого парня помочь мне. В магазине не принимали карты, только нал, я предложила ему, чтобы я перевела ему на карту, а он мне наличку. Не с целью знакомства я это делала, просто ситуация безвыходная была, никого кроме него там из покупателей не было,а банкомат я не знала где находится. В итоге налички у него не оказалось, но он подсказал, что рядом есть банкомат. Сбегала я, сняла деньги, парень потом ходил, посматривал на меня. И все)) то есть, по сути, для него это хороший шанс был для знакомства, куча вариантов - мог бы и до банкомата проводить, и потом, вместо того чтобы смотреть исподтишка, мог бы как-то подкатить ахах)) тем более девушка вообще первая заговорила. Обратилась я вполне доброжелательно и аккуратно, выглядела отлично))

Однозначно ты на него произвела впечатление.

П.С. Я бы с тобой познакомился.

Макс
#26

О, а ты интересная девушка, я б с тобой познакомился. Если ты из Питера, пиши:
grafondge@mail.ru

Алекс
#27

Пора осознать, что женщин в России больше, чем мужчин. Вектор меняется, засланный феминизм и равенство говорят бабонькам действовать самостоятельно, а не плыть по старым потокам "мужчина - лыцарь, инициаторЪ" на современной лодчонке с надписью "эманиспейшн" на борту. При этом настоящих женщин очень малый процент, в основном - всякая дрянь. Если ты нормальная, проявляй инициативу. Нет - останешься в дурах. И это вполне серьезно. Я предсказываю очень высокий процент одиноких и несчастных женщин в России в ближайшие 20 лет, с обилием неврозов, которые кошками и собаками не вылечить, резиновыми членами тоже. Либо, прынцессы, присматривайтесь к китайцам через преодоление желтизны, вонь, отсутствия вирильности, разности культур.

Форум: Отношения
Всего: 374 374 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 002 темы