Гость
Статьи
Инвалиды

Инвалиды

У кого были отношения с инвалидами чем они закончились, и как к таким отношениям отнеслись ваши близкие?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Женщины с форума принципиально встречаются только с ними.

Гость
#2

У самой - нет, но дочка моей бывшей воспитательницы детсада (26) вышла замуж за инвалида, который прикован к инвалидной коляске. Родня была против, но видно, она его любила по-настоящему, и все равно вышла. Два года уже, как они женаты. Не знаю, ее родня-мужики даже подружились с этим инвалидом.
Единственное... Тут уже надо будет даже не семь, а 70 раз отмерить, прежде чем обрезать. Вот, тут на форуме часто слышим: Да зае*бали уже с фразой "взять ответственность за женщину", так как женщина - взрослый, здоровый и работоспособный человек, она, если сама за себя несет ответственность!" А вот за такого человека, мы и правда берем на себя ответственность. Раз уж выбрал себе такого человека, то такого нельзя ни обижать, ни предавать. Он такого может не вынести. Нельзя взять инвалида, а через два года - фууу, мне тяжело... Да и бизнесмен Витя/длинноногая красотка Лена проявляет ко мне внимание, побегу-ка я лучше туда, где выгоднее! Мы в ответе за тех, кого приручили (по повести А. Сент-Экзюпери «Маленький принц»). Относится и к инвалидам.

Гость
#3

Подруга встречалась с инвалидом недолго, не смогла. Нужно смотреть на заболевание, которое привело к инвалидизации. У моей подруги был парень после травмы мозга. При травмах, специалисты подтвердят, бывает, что задеты участки мозга, отвечающие за мотивацию. И человек просто постепенно становится все более и более деградирующим. Ты его тянешь, стараешься. А он: "Ах, оставьте! Все пустое! Все бесполезно. Дайте я тут тихонько в углу полежу".

Моя подруга сначала любила, и он на силе любви тоже старался, а потом расслабился. Она его буквально на себе в ванную таскала и вручную мыла, потому что он сам не хотел. И секс у них был - она все делала.

Потом ее это достало и она ушла. Решение далось нелегко, но его обсудили вместе с матерью парня и с ним. Все согласились, что так лучше. В итоге он встретил женщину лет на 15 старше него, вот у нее вообще запал не проходит за ним ухаживать. На ее мотивации оба выживают. Она как танк. Уже не первый год женаты.

Гость
#4
Гость

У самой - нет, но дочка моей бывшей воспитательницы детсада (26) вышла замуж за инвалида, который прикован к инвалидной коляске. Родня была против, но видно, она его любила по-настоящему, и все равно вышла. Два года уже, как они женаты. Не знаю, ее родня-мужики даже подружились с этим инвалидом.
Единственное... Тут уже надо будет даже не семь, а 70 раз отмерить, прежде чем обрезать. Вот, тут на форуме часто слышим: Да зае*бали уже с фразой "взять ответственность за женщину", так как женщина - взрослый, здоровый и работоспособный человек, она, если сама за себя несет ответственность!" А вот за такого человека, мы и правда берем на себя ответственность. Раз уж выбрал себе такого человека, то такого нельзя ни обижать, ни предавать. Он такого может не вынести. Нельзя взять инвалида, а через два года - фууу, мне тяжело... Да и бизнесмен Витя/длинноногая красотка Лена проявляет ко мне внимание, побегу-ка я лучше туда, где выгоднее! Мы в ответе за тех, кого приручили (по повести А. Сент-Экзюпери «Маленький принц»). Относится и к инвалидам.

Поверьте вы ошибаете то о чем написали инвалида нельзя обижать.
Они сами еще те сво/лочи обидят и очень хорошо.
Многие так же пользуюся девушками как и здоровые секс на раз.
Не ценят они любовь сама инвалид и со многими инвалидамии общаюсь.
Не обидеть их они сами могут хорошо проехаться по тебе и обидать.
Понятно не все и такие.
Но они обычные люди по отношению к другим ведут себя как и здроровые.
Зайдите в группы для инвалидов в соц сети так же ищут только секс или вирт секс.
Я раньше думала человек же инвалид им сложно найти любовь и будет ценить,что ты его любишь,я про мужчин.
Ничего подобного.
Такие же сволочи как и здоровые
А в группах для инвалидов такие инвалиды мужчины сво/лочи так унижают словесно.
Они такие же люди как и другие здоровые ничем не отличающиеся в отношениях.
Среди которых есть и хорошие и плохие.

Гость
#5
Гость

Поверьте вы ошибаете то о чем написали инвалида нельзя обижать. Они сами еще те сво/лочи обидят и очень хорошо. Многие так же пользуюся девушками как и здоровые секс на раз. Не ценят они любовь сама инвалид и со многими инвалидамии общаюсь. Не обидеть их они сами могут хорошо проехаться по тебе и обидать. Понятно не все и такие. Но они обычные люди по отношению к другим ведут себя как и здроровые. Зайдите в группы для инвалидов в соц сети так же ищут только секс или вирт секс. Я раньше думала человек же инвалид им сложно найти любовь и будет ценить,что ты его любишь,я про мужчин. Ничего подобного. Такие же *** как и здоровые А в группах для инвалидов такие инвалиды мужчины сво/лочи так унижают словесно. Они такие же люди как и другие здоровые ничем не отличающиеся в отношениях. Среди которых есть и хорошие и плохие.

Ну, это другой разговор - ты познакомилась(-лся) с инвалидом - а он уже изначальноч мо. Но это же сразу и заметно, что у него не только тело, но и душа уродливая.
Знакомая жила с пьющим мужиком, двое общих детей. И вот, один вечер, он дома выпил, и сказал, что поедет к другу пить. Она на него начала орать, что мол не едь пьяный за рулем, мне страшно. Он не послушал, ударил ей два раза кулаком по лицу и уехал. До друга не доехал, попал в аварию. Остался инвалидом в инвалидной коляске. И что вы думаете, в больнице сожалел, у жены прощения попросил? Да тьфу, он на врачей орал, что мол скчно у вас, я домой хочу, там хоть ко мне друзья с бутылкой придут, а тут что делать?"
Его выписали из больницы, и жена с детьми ушла от него. Сейчас живет неподалеку от того друга, к которому ехал (и не доехал!) пить, чтобы быть к нему ближе. Да, у него до сих пор нет новой бабы, но ведь не потому, что он инвалид, а потому, что уже изначально изначально овнюк.

Гость
#6
Гость

Ну, это другой разговор - ты познакомилась(-лся) с инвалидом - а он уже изначальноч мо. Но это же сразу и заметно, что у него не только тело, но и душа уродливая.
Знакомая жила с пьющим мужиком, двое общих детей. И вот, один вечер, он дома выпил, и сказал, что поедет к другу пить. Она на него начала орать, что мол не едь пьяный за рулем, мне страшно. Он не послушал, ударил ей два раза кулаком по лицу и уехал. До друга не доехал, попал в аварию. Остался инвалидом в инвалидной коляске. И что вы думаете, в больнице сожалел, у жены прощения попросил? Да тьфу, он на врачей орал, что мол скчно у вас, я домой хочу, там хоть ко мне друзья с бутылкой придут, а тут что делать?"
Его выписали из больницы, и жена с детьми ушла от него. Сейчас живет неподалеку от того друга, к которому ехал (и не доехал!) пить, чтобы быть к нему ближе. Да, у него до сих пор нет новой бабы, но ведь не потому, что он инвалид, а потому, что уже изначально изначально овнюк.

Ну да согласна,но он был здоров и стал инвалидом изначально у него еще мозги,подсознание,здорового он и не кается.Жизнь его не учит.
А есть такие же родятся инвалидом и такие же.
Много и хороших
Но как последнее время показыаает практика.
Гам.нист.ых среди них тоже много.
Вот вы правильно сказали и душа у них уродливая.
Один познакомилась в инете инвалид на колясее хотел развести на работу
В смысле,что лохотрон в инете подсовывают.
Я на него наехала,он такие нам не нужны))не удалось ему меня развести.
Я ему и ответила,когда написал,что инвалид пожалела,а они этим и пользуются
И как привязался ко мне,что ты не работаешь тебе нужна работа
Я его и послала))так сразу сказал нам такие не нужны

Гость
#7

У нас есть родственник инвалид колясочник,инвалидом стал после дтп,до этого была семья,жена.Расстались.Долго жил один,а потом познакомился с женщиной с ДЦП и сейчас живут вместе,уже 5 лет.

Ляля
#8

Опытом.Физический инвалид.Секса не было.Очень злой человек и жестокий.Но я тогда думала,что если многое пережил,то обязательно человечнее других,очень часто наоборот.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема