Гость
Статьи
Пропала забота в …

Пропала забота в отношениях

Здравствуйте. Сегодня я начал осознавать, что в отношениях пропали чувства доверия, любви и заботы. Утро выдалось напряженным, так как вчера я переборщил с алкоголем. Проснувшись с изрядным похмельем, я попросил свою благоверную сходить за ролтоном - для меня это лучшее средство лечения. В ответ на мою просьбу, она заявила, что дома есть макароны, так что за ролтоном она не пойдет. Даже выслушав объяснения, она наотрез отказалась. Скажите, есть ли будущее у этих отношений и стоит ли за них еще держаться?

13 ответов
Последний — Перейти
МаРго
#1

Ролтон это конечно серьезно. все пропало. Однозначно не держаться. Держаться за ролтон

#2
МаРго

Ролтон это конечно серьезно. все пропало. Однозначно не держаться. Держаться за ролтон

Да, это кажется смешным, но это же явный показатель. Вашему "любимому" человеку плохо, но вы даже не хотите потратить пять минут на то, чтобы ему помочь. Или я не прав?

Вика
#3

я бы тоже не пошла в магазин для алкаша. У которого так часто бывает утреннее похмелье, что даже свой рецепт имеется - ролтон ему видите ли помогает. Вот сам за ним и чеши.
Я бы на месте девушки закончила с вами отношения, видимо она тоже к этому близка. Алкаш мужик = НЕсчастье в личной жизни, и не дай бог с таким семью заиметь.

#4
Вика

я бы тоже не пошла в магазин для алкаша. У которого так часто бывает утреннее похмелье, что даже свой рецепт имеется - ролтон ему видите ли помогает. Вот сам за ним и чеши. Я бы на месте девушки закончила с вами отношения, видимо она тоже к этому близка. Алкаш мужик = НЕсчастье в личной жизни, и не дай бог с таким семью заиметь.

Мне кажется, вы слишком строги ко мне. Конечно, я периодически выпиваю, раза два в месяц, но кто из нас без этого греха?

МаРго
#5
alcopopik

Да, это кажется смешным, но это же явный показатель. Вашему "любимому" человеку плохо, но вы даже не хотите потратить пять минут на то, чтобы ему помочь. Или я не прав?

А может ей тоже что- то не нравится, не хватает вашего внимания и заботы? Может стоит обсудить с ней, а не на форуме?

#6
МаРго

А может ей тоже что- то не нравится, не хватает вашего внимания и заботы? Может стоит обсудить с ней, а не на форуме?

Я пробовал, но она сваливает весь груз отношений на меня. Вечные отмазки про работу, подруг и тд. Поэтому и решил спросить здесь.

МаРго
#7
alcopopik

Я пробовал, но она сваливает весь груз отношений на меня. Вечные отмазки про работу, подруг и тд. Поэтому и решил спросить здесь.

Вот и корень проблемы. Неумение договориться и слышать
Распространенная проблема и ни к чему хорошему не ведет

#8
МаРго

Вот и корень проблемы. Неумение договориться и слышать Распространенная проблема и ни к чему хорошему не ведет

Возможно, вы действительно правы. Слушать она так и не научилась.

Гость
#9

Держись, бро! Роллтон с похмелья - это святое! Как она могла нарушить святость романтики!

#10
alcopopik

Мне кажется, вы слишком строги ко мне. Конечно, я периодически выпиваю, раза два в месяц, но кто из нас без этого греха?

Много кто! Наклюкиваться раз в две недели, да так, чтобы прям похмелье было, которое надо лечить, и самому не мочь сходить в магазин? Да вы больны, не надо отговорок про "все так живут". Это стадия алкоголизма, я совершенно серьёзно.

Заботы хотите? В качестве заботы здесь уместен поход к наркологу, если она видит с вами будущее, но никак не бегать вам за "вкусняшками", о которых вы сами заранее не позаботились, зато выпить регулярно не забываете.
И тут ещё вопрос, с кем и где?

Мда, это что-то новенькое, алкаш по-бабски разнылся о недостатке заботы и внимания к нему... Да ещё и не от домохозяйки, а от полноценной работающей девушки. Науй ей так жить...)

Аноним
#11
alcopopik

Да, это кажется смешным, но это же явный показатель. Вашему "любимому" человеку плохо, но вы даже не хотите потратить пять минут на то, чтобы ему помочь. Или я не прав?

Пить меньше надо

катя
#12

могу вам подсказать классную ведьму ясновидящую, поможет вам
даю вайбер и телеграм
+380635785563
зовут Галина, многое может, когда то помогла очень сильно.

Гость
#13
alcopopik

Здравствуйте. Сегодня я начал осознавать, что в отношениях пропали чувства доверия, любви и заботы. Утро выдалось напряженным, так как вчера я переборщил с алкоголем. Проснувшись с изрядным похмельем, я попросил свою благоверную сходить за ролтоном - для меня это лучшее средство лечения. В ответ на мою просьбу, она заявила, что дома есть макароны, так что за ролтоном она не пойдет. Даже выслушав объяснения, она наотрез отказалась. Скажите, есть ли будущее у этих отношений и стоит ли за них еще держаться?

Вот пошла бы за ролтоном и всё, повстречала бы настоящую любовь и забыла вас алкашика. Зря не пошла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: