Гость
Статьи
Пропал секс в …

Пропал секс в отношениях с любимым человеком

Пропал секс в отношениях с любимым человеком . С мужчиной чуть больше года в серьёзных отношениях. У нас разница в возрасте 19 лет. Мне 22. В начале отношений всё было прекрасно, первые месяца 4, а потом начались проблемы в постели. Секс случался всё реже, дай бог 2 раза в месяц. А сейчас совсем сошёл на нет. Я уже не знаю, что делать. Разговаривала с ним, обсуждала. Он говорит, что боится неудачи, что агрегат не встанет или быстрой разрядки. Это просто стало для него мучением. В последние разы, когда это происходило, видно было, что я его словно насилую. Он просто лежит, пока я сверху кручусь и верчусь. От этого чувствую себя ужасно, буквально насильником и в тот же момент нежеланной и нелюбимой. Я уже что только не пробовала, и голышом соблазняла, мои попытки поиграть в раскрепощающие игры или станцевать для него приватный танец были упразднены. Самооценка на нуле, сама хожу очень расстроенная, практически в отчаянии. Предлагала сходить к сексологу, он отшутился. Сам уже бегал по урологам, сдавал все тесты. Всё в порядке. Руки опускаются, кажется, что не любит, но как может он не любить? Если заботится всегда обо мне, цветочки дарит, радует. Говорит, что очень сильно любит. Но при этом, когда я делаю намёки или даже просто хочу, чтобы он обнял меня,то начинает раздражаться, кричать, психовать. Как свинья резанная.
Я даже не знаю, что для него сделать, чем помочь. Решила больше его не трогать и не доставать. Потому что сама устала от своих же попыток. Но при этом, чувствую себя неуверенной и нелюбимой. А ведь мы ещё пожениться хотим. #секс

Николетт
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты дя него уже стала старая, а он любит помоложе. Ведь сначала ты была моложе. Поэтому и не стоит.

#2

Ты вертишься в позе наездницы на нём, а ему это не нравится. Ищите подходящую позу, чтобы ему было комфортно.

Гость
#3
Вау🐈

Ты дя него уже стала старая, а он любит помоложе. Ведь сначала ты была моложе. Поэтому и не стоит.

У тебя так же ?

Гость
#4

Капец,найдите себе парня по возрасту.Чем обхаживать это тело,скакать,крутиться до седьмого пота,как раб на галере,чтоб у него привстал,по больницам тягать,ещё нервы и раздражение его выслушивать.Он вас содержит,вы бездомная?

Гость
#5

ему 40 он импотент

Леонид Ильич
#6

Вы задоили мужичка, отстаньте уже от него, от ваших стриптизов и кручений ему только хуже. Мужчина контролирует количество секса в паре. Если вы считаете, что любовь выражается только количеством секса, то жениться вам явно рано.
А дед ваш пусть сходит к андрологу на всякий случай, можт тест проседать начал.

#7
Гость

У тебя так же ?

Не, мне такое не светит.

#8

Наберут мужей в пап годящихся,а потом вопли на болоте "не хочет меня, самооценка на нуле".Ну так ДА! Жизненные приоритеты меняются в зависимости от возраста

#9

"Как свинья резанная." - с какой вы теплотой и нежностью о любимом мужчине.

Гость
#10

Тут может быть несколько разных причин.

Между вами нет настоящей гармонии, согласия, соответствия. То есть, вы плохо друг другу подходите. И поэтому ничего не получается.

У вашего мужчины могут быть либо возрастные, либо медицинские проблемы. То есть, его либидо могло упасть либо от его "зрелости", либо из-за каких-то отклонений по здоровью.

Или же, он у вас занимается онанизмом. И в таком случае, конечно же, его не будет хватать на вас.

БиоМутант
#11

Уролог не отвечает за половое влечение, за это отвечает ЭНДОКРИНОЛОГ, он по гормонам.

Гость
#12
Вау🐈

Ты дя него уже стала старая, а он любит помоложе. Ведь сначала ты была моложе. Поэтому и не стоит.

Бабка) Не завидуй молодой девченке!

#13

да, это конечно проблема, я и мужчину вашего понять могу, он переживает, что не может дать молодой девушке то, что ей нужно. есть конечно вариант, но он не на каждый день. может примерно за минут 40-60 до секса выпить таблетку Эффекс Силденафил, он по составу куда лучше виагры и не напичкан так химией + бюджетнее намного. на несколько часов стояк точно обеспечен))

Следующая тема