Гость
Статьи
Без секса

Без секса

Долго отсутствует кекс,не пользуюсь спросом.Несколько вибраторов снимают напряжение.

Кто долго без интима,как скоро вы перехотели заниматься кексом?

Людка
9 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Чтобы быть сексуально привлекательной нужно быть напряженной. Это всех касается. Задроченные люди в сексе бревна. У них потухший взгляд и нехватка жизненной энергии постоянно.

Гость
#2
Инсайдер

Чтобы быть сексуально привлекательной нужно быть напряженной. Это всех касается. Задроченные люди в сексе бревна. У них потухший взгляд и нехватка жизненной энергии постоянно.

не ври! секс - это девственница. Но да, для всяких там уродов, которым никто не дает сексуальной кажется та, у которой 10 мужчин было. Сам-то ни ***уя в женщина и их сексуальности не способен понять. Вырод ки все, и уроды внешние. И могут только один раз. Слабаки.

Гость
#3

Людка, если ты по внешке не ниже чем на троечку, так и быть, помогу - отсексю тебя забесплатно

Шалунчик
#4

Тоже без кекса(( но ничего, утром под_рочил и вичером всё норм, только устал на порнушку фа_пать.

Гость
#5

В 50 лет

Шалунчик
#6

Людка, если вам тоже одиноко как мне, давайте пообщаемся в ин_сте, мой ник armunov0

Гость
#7
Гость

Людка, если ты по внешке не ниже чем на троечку, так и быть, помогу - отсексю тебя забесплатно

На троечку- это примерно как кто?)

Гость
#8
Гость

На троечку- это примерно как кто?)

На мой взгляд хорошая девушка) не плохая и не очень красивая:)

Сладенький карамелик
#9
Гость

На троечку- это примерно как кто?)

Ну,как бывшая жена Петросяна,например.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: