Гость
Статьи
женщины,сексуально …

женщины,сексуально активные после 50 лет

В вашей интимной жизни были женщины,сексуально активные после 50 лет?Они выглядели старше своего возраста или нет?

Конфэта
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Не сомневайся - таких женщин достаточно.

БиоМутант
#2

Если у человека все в порядке с выроботкой гормонов то все будет шикарно в секасе.

Гость
#3

А ты кого спрашиваешь на женском сайте о женщинах?!

#4

может у них всё отлично в интиме, но мужчины 50летними редко интересуются, если не альфонсы

Гость
#5
Княжна

может у них всё отлично в интиме, но мужчины 50летними редко интересуются, если не альфонсы

50 летними дядями тоже мало кто интересуеться.

#6
Гость

50 летними дядями тоже мало кто интересуеться.

ваша правда, если только 50летние дяди не богаты, впрочем как и 50летние тёти

Гость
#7

Обычно уже в 40 секс становится не интересен, уже тошнит от него. Да и непригоден этот возраст для секса в силу увядания организма и проблем со здоровьем. Секс – это игрушка для молодежи.

#8
Гость

Обычно уже в 40 секс становится не интересен, уже тошнит от него. Да и непригоден этот возраст для секса в силу увядания организма и проблем со здоровьем. Секс – это игрушка для молодежи.

да, правда. к сожалению несмотря на развитие медицины и бОльший бытовой комфорт люди увядают сейчас быстрее, уже после сорока. связано это с плохой экологией, дрянным питанием и подобными факторами. раньше мужики в 70 лет зачинали сыновей, сейчас в 35ть а то и раньше уже импотенты. так же и женщины, фригидность искусственная, не хватает витаминов и минералов для выработки гормонов.

Гость
#9
Гость

Обычно уже в 40 секс становится не интересен, уже тошнит от него. Да и непригоден этот возраст для секса в силу увядания организма и проблем со здоровьем. Секс – это игрушка для молодежи.

Полностью с вами согласна, это дело для молодых и красивых. Занятие сие уж больно эстетически непривлекательное,хоть молодость его ещё как-то скрашивает.

Гостья
#10

Один мой знакомый довольно долго жил в родительском доме -- до 34 лет. Родителям уже 60+ было. Так вот -- после его переезда они не могли нарадоваться и в день по несколько раз сексом занимались (и даже не спрашивайте, откуда я это знаю). В общем, это всё очень индивидуально, ориентироваться надо не на цифры, а на желание и возможности.

Гость
#11
Княжна

да, правда. к сожалению несмотря на развитие медицины и бОльший бытовой комфорт люди увядают сейчас быстрее, уже после сорока. связано это с плохой экологией, дрянным питанием и подобными факторами. раньше мужики в 70 лет зачинали сыновей, сейчас в 35ть а то и раньше уже импотенты. так же и женщины, фригидность искусственная, не хватает витаминов и минералов для выработки гормонов.

Фригидность не мешает вступать в интим связи, а импотентам капут.

Гость
#12
Гость

Обычно уже в 40 секс становится не интересен, уже тошнит от него. Да и непригоден этот возраст для секса в силу увядания организма и проблем со здоровьем. Секс – это игрушка для молодежи.

ну и не знаю... Мне секс после 50 стал не интересен только по одной причине - мужиков, примерно такого возраста, которым хотелось бы отдаться с разбега, уже в радиусе 50 км не видно.
Те кто помоложе и вроде бы проявляют интерес ко мне, тоже не видать, да и мне они не интересны как-то.
Так что осталась парочка партнеров из старой секс-команды и то уже сдают позиции в силу возраста.

НоЫВоигура
#13

Моей однокласснице 55. Она ооочень сексуально активная: течёт ,как из майской тучки,у нее до сих пор регулярные месячные. В постели-ураган. Фигура такая,что,в бассейне,ребята смотрят не на молоденьких,а именно ,на нее.

Гость
#14
Гость

Полностью с вами согласна, это дело для молодых и красивых. Занятие сие уж больно эстетически непривлекательное,хоть молодость его ещё как-то скрашивает.

а если молодая, но не самая красивая и весом 100+, то что тоже устроить похорны интимной жизни?
Поверьте - секс для всех!
Когда мне было лет 20+, то лежала с одной бабулей в гинекологии. Она лежала там на операции месяцем раньше, а потом вернулась - ей не так зашили там что-то и она не могла с мужем сексом заниматься. Вот и вернулась, что бы переделали...
Мы, тогда молодые, просто офигевали. Думали, что уже после 40 точно секса нет и быть не может... Наивные были 😄

Гость
#15
НоЫВоигура

Моей однокласснице 55. Она ооочень сексуально активная: течёт ,как из майской тучки,у нее до сих пор регулярные месячные. В постели-ураган. Фигура такая,что,в бассейне,ребята смотрят не на молоденьких,а именно ,на нее.

Когда ж ты успеваешь одноклассниц приходовать...

Гость
#16
Гость

Обычно уже в 40 секс становится не интересен, уже тошнит от него. Да и непригоден этот возраст для секса в силу увядания организма и проблем со здоровьем. Секс – это игрушка для молодежи.

Ну это бред полный вы говорите)) я только влюбилась в 40 в последний раз)) и секса ой как хочется

Василий
#17

И сейчас есть

Гость
#18
Гостья

Один мой знакомый довольно долго жил в родительском доме -- до 34 лет. Родителям уже 60+ было. Так вот -- после его переезда они не могли нарадоваться и в день по несколько раз сексом занимались (и даже не спрашивайте, откуда я это знаю). В общем, это всё очень индивидуально, ориентироваться надо не на цифры, а на желание и возможности.

😂😉😊👍😅

НоЫВоигура
#19
Гость

Когда ж ты успеваешь одноклассниц приходовать...

Когда бываю на родине. Редко.

Сладенький карамелик
#20

Да,встречалась одна гиперсексуальная за 60 лет с мультиоргазменностью и сквиртингом впридачу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: