Гость
Статьи
Первый секс - только …

Первый секс - только после свадьбы

Парни, а как вы отнесётесь, если у девушки твёрдые моральные установки: секс только после свадьбы? Будете общаться без секса? #секс

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если у него будет слишком большой или слишком маленький орган?
Лучше продать девственность.

#3

Если соберусь жениться и заводить потомство - да.

БиоМутант
#4

Главное что бы размерами сошлись. Если же и у парня не было девушек то о разности размеров оба даже и не задумаются, все будет восприниматься как норма.

Гость
#5

Разумеется. Если девушка красива, умна, приятна во всех жизненных аспектах.

Ашот
#6

Если она действительно девушка, то да.

#7
Кот Бегемот

Если соберусь жениться и заводить потомство - да.

Не размножайся, ***

#8

Вспомнил песню Пирожкова "До свадьбы нельзя")

Гость
#9

Ну а чё, идеальный вариант, встречаться с порядочной девушкой до свадьбы, а шпилить других. Благо таких тьма тьмущая.

#10
Bleizer

Вспомнил песню Пирожкова "До свадьбы нельзя")

Слепакова* тупанул

Гость
#11

Ни в коем разе
Зачем мужчине бревно

Ашот
#12
Гость

Ни в коем разе
Зачем мужчине бревно

А при чем тут бревно?

Гость
#13
Ашот

А при чем тут бревно?

Тогда Полено.

Гость
#14
БиоМутант

Главное что бы размерами сошлись. Если же и у парня не было девушек то о разности размеров оба даже и не задумаются, все будет восприниматься как норма.

Вот как раз размеры не главное в наше время. Есть всякие кольца ограничители если большой, насадки если маленький. Этот вопрос можно решить.
А вот не совпадение темперамента никак не решить, ему надо 3 раза в день, а ей раз месяц, и все проблема.
А ещё бывают мужчины в сексе неумелые и грубые, а считают себя казановами, и попробуй такому слово скажи.

Ашот
#15
Гость

Тогда Полено.

Как можно девушку сравнивать с пиломатериалами? Это прэкрасный цвэток!

Гость
#16
Гость

Ну а чё, идеальный вариант, встречаться с порядочной девушкой до свадьбы, а шпилить других. Благо таких тьма тьмущая.

Офигенный вариант, принести своей порядочной букет Венеры и рога как у оленя.
*** оно такое нужно

Продавшица из Пятёрочки
#17

Верно автор! Я вот так сразу и говорю! И никто не женится блть! Су ки. Видно мое приданнннное не нравится в виде тьмы собак, полчища кошек, одной крысы и двух пауков

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Вот как раз размеры не главное в наше время. Есть всякие кольца ограничители если большой, насадки если маленький. Этот вопрос можно решить.
А вот не совпадение темперамента никак не решить, ему надо 3 раза в день, а ей раз месяц, и все проблема.
А ещё бывают мужчины в сексе неумелые и грубые, а считают себя казановами, и попробуй такому слово скажи.

Кому эти мелкочлены сдались!

#19
Bleizer

Вспомнил песню Пирожкова "До свадьбы нельзя")

Может Слепакова ?

#20
Гость

Ну а чё, идеальный вариант, встречаться с порядочной девушкой до свадьбы, а шпилить других. Благо таких тьма тьмущая.

Вымри

#21
Продавшица из Пятёрочки

Верно автор! Я вот так сразу и говорю! И никто не женится блть! Су ки. Видно мое приданнннное не нравится в виде тьмы собак, полчища кошек, одной крысы и двух пауков

Умница и Красавица! Отдамся дар0м...

Гocть
#22

Да, буду, вайнот? Напряжение можно снять рукой.

Гость
#23
Гость

Ну а чё, идеальный вариант, встречаться с порядочной девушкой до свадьбы, а шпилить других. Благо таких тьма тьмущая.

Ага, удобно очень)

#24
A.V

Не размножайся, ***

Тебя забыл спросить... 😁

Serg
#25
Кот Бегемот

Если соберусь жениться и заводить потомство - да.

Таким как ты противопоказано заводить потомство.

#26
Serg

Таким как ты противопоказано заводить потомство.

Да, да... Тебе кто рот открыть позволил, троллятина..? Без надобности...
😉
Или кидай пруфы. Или пшел нах отседа, холоп... 😝

Гость
#30

какже пленочницы уже задолбали, как кощей над златом чахнут а потом все понять не могут как так вышло что они ненужны никому

гусь
#31

нет конечно. с недотрогами время терять не надо.

#32

Не будем!

Гость
#33
Гость

А если у него будет слишком большой или слишком маленький орган?
Лучше продать девственность.

Ну вообще у женщины ТАМ проходит голова новорожденного ребёнка, а это всяко больше чем самый большой член. Если Член очень маленький - это тоже можно понять, потрогать через штаны.

Гость
#34
БиоМутант

Главное что бы размерами сошлись. Если же и у парня не было девушек то о разности размеров оба даже и не задумаются, все будет восприниматься как норма.

Да какие размеры??? У женщины там ребёнок проходит.

Гость
#35
Гость

Ни в коем разе
Зачем мужчине бревно

А почему это бревно? Девушка может быть очень горячая, но с моральными устоями

Гость
#36
Гость

Вот как раз размеры не главное в наше время. Есть всякие кольца ограничители если большой, насадки если маленький. Этот вопрос можно решить.
А вот не совпадение темперамента никак не решить, ему надо 3 раза в день, а ей раз месяц, и все проблема.
А ещё бывают мужчины в сексе неумелые и грубые, а считают себя казановами, и попробуй такому слово скажи.

Темпераменты тоже подстраиваются. У мужчин темперамент снижается, у женщин возрастает к 30-35.

Сладенький карамелик
#37

Конечно!

Margo_rokky
#38

Вообще, я поддерживаю такие принципы. Хотя я не верующая да и в церковь не хожу. Но берегла себя до свадьбы. Сейчас мне 22. Встречались 2 года, я с парнем не жила. Виделись несколько раз в неделю и это, блин, было самое потрясающие и лучшие время в моей жизни! Невероятно счастливое и наполенное романтикой. Я всегда с таким трепетом и радостью ждала нашей встречи! Сердце всегда заходилось. Спустя полтора года сделал мне предложение, но я из-за завала учебы отказалась, а через полгода поженились) мне морально было неприятно отдать себя кому-то, в ком я была не до конца уверена. Да и ответственности никакой не хотела и обязанностей, как сожительницы. А счас я замужем и мне хорошо) я не знаю, что там готовит будущее, но это выбор, о котором я не стану сожалеть!

Сладенький карамелик
#39
Margo_rokky

Вообще, я поддерживаю такие принципы. Хотя я не верующая да и в церковь не хожу. Но берегла себя до свадьбы. Сейчас мне 22. Встречались 2 года, я с парнем не жила. Виделись несколько раз в неделю и это, блин, было самое потрясающие и лучшие время в моей жизни! Невероятно счастливое и наполенное романтикой. Я всегда с таким трепетом и радостью ждала нашей встречи! Сердце всегда заходилось. Спустя полтора года сделал мне предложение, но я из-за завала учебы отказалась, а через полгода поженились) мне морально было неприятно отдать себя кому-то, в ком я была не до конца уверена. Да и ответственности никакой не хотела и обязанностей, как сожительницы. А счас я замужем и мне хорошо) я не знаю, что там готовит будущее, но это выбор, о котором я не стану сожалеть!

Поздравляю!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: