Гость
Статьи
Пропал секс из …

Пропал секс из отношений

Мне 22 года, секса с моим молодым человеком нет уже 4 месяца. Я не хочу и он тоже. Живем вместе, он работает удаленно на двух работах, также посещает вечером пары в универе. Я тоже работаю, учусь дистанционно, на своих выходных занимаюсь уборкой и готовкой. Ему 27, к слову. Встречаемся 2 года. По началу отношений секс был, когда я по позможности могла к нему приехать. Потом стал реже, поскольку он проходил задания разные для устройства на "работу мечты", готовился к собеседованию. Я изнывала от недостатка внимания к себе, ведь прошло полгода с начала отношений, а я в его глазах уже не видела желания. Потом признался, что ему частый секс не нужен, такой темперамент. Я долго приставала, упрашивала, отчего у него появилось еще большее нежелание. Секс стал раз в 2 месяца, когда мы прямо к нему готовились, чтобы оба сходили в душ, он побрил свои яйца и вот уже чистые и гладкие могли приступить к процессу. Спонтанно - нет, поскольку он все выходные и будние дни занят, и в душ ему впадлу идти. И потом я решила применить тактику молчания, я перестала намекать и говорить об этом, тогда он стал интересоваться, чего я замолкла, стал говорить, что надо бы заняться сексом. Но я все же ждала от него инициативы, чтобы он мне заявил, что здесь и сейчас. Я понимаю, что с его загруженностью, недосыпанием и усталостью он может не иметь желания, быстро передрочить для разрядки, но не для удовольствия. Я порою также. Но теперь не особо нуждаюсь в сексе, не фантазирую, перестали сниться эротические сны. В общем, ни ему не надо, ни мне. Уходить - не хочу. Я люблю его, нам комфортно вместе, удобно, мы друг на друга хорошо влияем, дополняем. Но как мне себя вести? У всех вокруг бурный секс, а я уже и не понимаю, как можно хотеть. Я слышала, что секс можно планировать, выделять время на друг друга. Какие еще можно штуки применить? Хочу вернуть страсть в отношения. #нетинтима

Катюша
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вначале вы пишите что вам секс не нужен, а в конце как вернуть страсть.

Гость
#2

Секс - это не развлечение.
Если не планируешь зачать - не надо и начинать.

#3

Капец! 4 месяца! Парню 27 и рядом с ним молодая горячая девушка, которая хочет секса, а он не занимается с ней сексом 4 месяца! Обычно я пытаюсь давать какие-то рекомендации, но тут напрашивается только один вопрос: нахрена вам такой парень???

Гость
#4

Чел пашет на 2 работах и еще учится. Он пожрать то хоть успевает? Не говоря уже про секс.

Гость
#5
Evergreen Boy

Капец! 4 месяца! Парню 27 и рядом с ним молодая горячая девушка, которая хочет секса, а он не занимается с ней сексом 4 месяца! Обычно я пытаюсь давать какие-то рекомендации, но тут напрашивается только один вопрос: нахрена вам такой парень???

Не все животные. И не каждая молодач горяча

#6

Планировать секс это нормально. Относитесь к этому, как к подготовке к свиданию)
Возможно у Вашего мужчины действительно слабая половая конституция и секса ему хочется редко.
На фоне отсутствия внимания к Вам, у вас пропало желание. С этим можно и нужно работать и вернуть огонь в отношения.
Приглашаю на бесплатную первичную консультацию, где мы вместе найдем пути решения 🫶🏻

Gatto
#7

Дрочит он. Вот такой у него секс.

Катюша
#8
Гость

Вначале вы пишите что вам секс не нужен, а в конце как вернуть страсть.

У меня нет сильной необходимости в нем, но мне кажется, без секса у нас какие-то неполноценные отношения

Катюша
#9
Evergreen Boy

Капец! 4 месяца! Парню 27 и рядом с ним молодая горячая девушка, которая хочет секса, а он не занимается с ней сексом 4 месяца! Обычно я пытаюсь давать какие-то рекомендации, но тут напрашивается только один вопрос: нахрена вам такой парень???

Мне кажется, у него нет ресурса на то, чтобы сексом со мной заниматься. Устает, не высыпается, нагрузка и на работе, и на учебе.

Катюша
#10
Гость

Чел пашет на 2 работах и еще учится. Он пожрать то хоть успевает? Не говоря уже про секс.

Да, успевает. Иногда только я не успеваю готовить(

Катюша
#11
Gatto

Дрочит он. Вот такой у него секс.

Да, это понятно. Сначала я дико возмущалась, а сейчас понимаю, что у него сил не остается, чтобы меня еще удовлетворять, ему проще самому удовлетворяться

Друг
#12

Эякуляция для мужчины энергозатратное удовольствие. А в него все силы идут на карьеру.

Гость
#13

Раз у вас это уже пропало, то будет очень сложно вернуть назад.

Хорошенько подумайте о том, готовы ли вы и дальше жить без близости, или нет. И если готовы, то особых проблем быть не должно. Тогда просто не думайте о других и о том, что у кого-то там есть секс, и всё такое.

А если не готовы, то либо серьёзно поговорите с мужчиной об этом и вместе решите данную проблему, либо приступайте к поиску более подходящего вам мужчины. Потому что с подходящим мужчиной секса всегда много, вплоть до старости.

Gatto
#14
Катюша

Да, это понятно. Сначала я дико возмущалась, а сейчас понимаю, что у него сил не остается, чтобы меня еще удовлетворять, ему проще самому удовлетворяться

Да при чем тут силы? Что-бы у парня его возраста сил на секс не было? )) это смешно.
почему секс с вами ему менее интересен? причину вас тут никто не найдет. надо вам самими покопаться

Степаныч
#15
Катюша

Мне кажется, у него нет ресурса на то, чтобы сексом со мной заниматься. Устает, не высыпается, нагрузка и на работе, и на учебе.

вероятно лучше не будет, привыкайте

Леон
#16

Вы что сексом по полдня занимаетесь, что у вас нет времени на спонтанный, и нужно его планировать?) Скорее всего у парня просто слабо стоит, поэтому он и готовится к нему заранее. Джент купи ему, в рот пшикнул, через 10 минут стояк, никакие таблы так быстро не работают)

Виталик
#17
Леон

Вы что сексом по полдня занимаетесь, что у вас нет времени на спонтанный, и нужно его планировать?) Скорее всего у парня просто слабо стоит, поэтому он и готовится к нему заранее. Джент купи ему, в рот пшикнул, через 10 минут стояк, никакие таблы так быстро не работают)

Хотел бы в это верить, пока сам не попробовал. Уж явно не этот спрей, пшикать не удобно, и ни через 10-20-30 минут никакого результата. А вот голова болела у меня, типа как побочка как я понял. Мне больше зашли таблетки которые сами рассасываются, да и вкус мятный приятный. Риджамп называются, вот это работает.

Гость
#19

У нас такая же фигня, парню тоже 27

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: