Гость
Статьи
Мужчина ниже по …

Мужчина ниже по социальному статусу

Здравствуйте! Такая ситуация: я люблю мужчину ниже меня по социальному статусу. Мне 22, ему 27, я живу в Москве, учусь в МГУ, у меня есть машина и квартира. Он иногородний, живет с родственниками тоже …

94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Таня
#51
Гость

А в твоей квартире жить по любви никак невозможно?..

Если иногороднему в квартире автора, то это жить вовсе не по любви, а по расчету и желанию пристроиться. При этом он и его родственники будут тянуть ее вниз (ее профессиональный рост никак не будет входить в его планы) и завидовать, но при этом использовать по полной. Друзей автор тоже растеряет. Все мезальянсы , которые я видела, к сожалению, именно так и кончаются, тем более с приезжим. Единственное исключение - те, кто учится и пробивается со временем, но это же совсем не тот случай

Таня
#52
Maria

Позиция в принципе понятна, но все-таки не очень ясно, каким образом я его обнадеживаю и использую в роли вибратора :)

Да это вас используют или собираются использовать. Стоит ли отвечать здешним неликвидам-мужчинам, которые сами жаждут на пристроиться? Кстати, полное взаимопонимание у вас потому, что МЧ говорит Вам только то, что Вы хотите услышать. В провинции женщина - это и сейчас бесправная рабочая лошадь, которая тянет на себе все домашние дела и при этом еще сама себя содержит, почитайте, что пишут женщины на этом форуме. Я в свое время была замужем за мужчиной ниже по статусу , хотя и с высшим образованием и квартирой, ничего хорошего из этого не вышло, да и у других - тоже.

Таня
#53
Гость

Или ты думаешь, парням только и нужно в кого то пихать? Мы тоже люди и влюбляемся и хотим отношений и не спать с кем попало без отношений и будущего, время в никуда. Ты просто используешь парня.

Я тоже так думаю, слишком часто это видела. ПРи этом еще и окакой-то любви рассказывают.

Таня
#54
Maria

Ему поступали предложения, я об этом знаю Он любит меня, об этом я тоже знаю

Это он так говорит?

Таня
#55
Гормон роста

Автор, у меня в компании больше 50 мужиков работает. Как бы "простые работяги". Из них подавляющее большинство зарабатывают больше своих жен, хотя жены есть и учителя, и преподы вузов, и бухи-главбухи, и менеджеры всех мастей и пр., есть и те, кто вовсе не работает. И живут хорошо, кстати, работяги тоже разные бывают. Мы, конечно, в провинции все и 100 тыр для нас - это очень хорошая зп, но тем не менее. А вам смотреть надо не на зп, а на перспективу. Единственное, что в вашем рассказе меня смутило - вы не знаете, долго ли он на этом месте проработает. ТО есть перспектива не ясна. Поэтому вопрос - где именно и кем он работает? давайте вместе на перспективы посмотрим.

А эти главбухи тоже так считают? Мужчины чувствуют себя психологически некомфортно с более успешными женщинами и, в результате, становятся невозможными в общении как женой, так с ее окружением. Предлагают найти работу попроще, ссорят ее с друзьями, при этом компенсировать недостаток денег не собираются. Эти комплексы отравляют жизнь и им и тем, кто вышел за них замуж. Мой отец, состоявшийся руководитель, гордился успехами моей мамыи всегда говорил, что ценит ее вклад в семейный бюджет, старался помочь по дому. Мой же первый муж с непередаваемой пренебрежительной интонацией сообщал свои знакомым, что жена - на кухне, где ей еще быть. Я сейчас даже не понимаю, как я могла выйти за него замуж.

Гость
#56
Таня

А эти главбухи тоже так считают? Мужчины чувствуют себя психологически некомфортно с более успешными женщинами и, в результате, становятся невозможными в общении как женой, так с ее окружением. Предлагают найти работу попроще, ссорят ее с друзьями, при этом компенсировать недостаток денег не собираются. Эти комплексы отравляют жизнь и им и тем, кто вышел за них замуж. Мой отец, состоявшийся руководитель, гордился успехами моей мамыи всегда говорил, что ценит ее вклад в семейный бюджет, старался помочь по дому. Мой же первый муж с непередаваемой пренебрежительной интонацией сообщал свои знакомым, что жена - на кухне, где ей еще быть. Я сейчас даже не понимаю, как я могла выйти за него замуж.

Или начинают изменять, чтобы повысить самооценку.

#57

Ох, я прочитала всё, что вы написали, спасибо за фидбэк)
Поняла, что недостаточно рассказала, поэтому такие комментарии)

Мой молодой человек из хорошей семьи врачей. Мы с ними дружим, я часто приезжаю в гости. Первый переехал в Москву он из всей семьи, когда мы познакомились, он снимал квартиру и работал за чуть меньшую зп, чем сейчас. Затем приехала часть его (дядя с тетей, братья), они купили каартиру, он переехал к ним, помогал с ремонтом, просто был рад, что теперь он не один в большом городе
Они нормально зарабатывают, им вряд ли от меня что-то нужно. Так что с семьей всё ок)

С друзьями тоже всё классно, я их знаю, все работают, некоторые семейные уже, вниз они его не потянут

Когда мы с ним полтора года уже были вместе, он сам понял, что должен тоже чего-то добиваться, ну, потому что эти отношения потенциально ведут к чему-то большему и ему надо развиваться вместе со мной и устроился на более хорошую работу
В целом мне нравится, что он хочет развиваться, мы с ним говорили о будущих перспективах, меня они радуют
Сейчас у нас всё хорошо, наверное, я немного неправильно и резко сформулировала тему, не подумала, что прямо так жестко ее воспримут...

Дело обстоит скорее в том, что у меня несколько негативная психология по жизни и я всегда боюсь худших вещей, которые могут произойти. Мне страшно, что у него без высшего образования ничего не получится, что у меня тоже может чего-то не выйти, мы будем несчастливы, что на этой работе, где он оставляет много сил, он всю жизнь работать не будет и есть много вариантов дальнейшего развития событий, но у меня в голове часто страх всплывает, что ничего может не выйти((

Надеюсь, сейчас стало понятнее, что я имею в виду. Я хочу быть с человеком, впереди много всего и ему и мне нужно сделать, но у меня повышена тревожность на тему будущего
Бывало ли у кого-нибудь такое? Как договориться с собой и избавиться о тревожных мыслей, если на данный момент все хорошо и все оговорено?

Даша
#58

По сути,вы правы. Без образования и жилья -дно и лучше поискать другого.

VeryMe
#59

Какая же у вас нищета, при ваших машине и квартире и его 100 тыс?)))

Таня
#60
Maria

Дело обстоит скорее в том, что у меня несколько негативная психология по жизни и я всегда боюсь худших вещей, которые могут произойти. Мне страшно, что у него без высшего образования ничего не получится, что у меня тоже может чего-то не выйти, мы будем несчастливы, что на этой работе, где он оставляет много сил, он всю жизнь работать не будет и есть много вариантов дальнейшего развития событий, но у меня в голове часто страх всплывает, что ничего может не выйти(( Надеюсь, сейчас стало понятнее, что я имею в виду. Я хочу быть с человеком, впереди много всего и ему и мне нужно сделать, но у меня повышена тревожность на тему будущего Бывало ли у кого-нибудь такое? Как договориться с собой и избавиться о тревожных мыслей, если на данный момент все хорошо и все оговорено?

Я понимаю, мы все дали совсем не те ответы, которые Вы бы хотели получить. И родители Ваши, наверное, думают так же. Если Вы ощущаете какую-то смутную тревогу, gut feeling, то может, стоит прислушаться к своим чувствам?

Гость
#61

100 тысяч ЗП это разве нищета? А кем он работает? Бабская мечта- мужик - минимум руководитель или собственник бизнеса . Парни с рабочими профессиями не устраивают . В Москве много умных и пробивных женщин, с ними, наверное, тяжело жить. Конечно с неинициативным и апатичным пареньком можно сомневаться в будущем. Но где он ниже тебя по статусу? Какой у тебя статус? Ты модель, у тебя обеспеченные родители, или хорошая работа?

Таня
#62
Гость

100 тысяч ЗП это разве нищета? А кем он работает? Бабская мечта- мужик - минимум руководитель или собственник бизнеса . Парни с рабочими профессиями не устраивают . В Москве много умных и пробивных женщин, с ними, наверное, тяжело жить. Конечно с неинициативным и апатичным пареньком можно сомневаться в будущем. Но где он ниже тебя по статусу? Какой у тебя статус? Ты модель, у тебя обеспеченные родители, или хорошая работа?

Не устраивают не мужчины с рабочими профессиями, а их собственные комплексы и уязвленное самолюбие. Сварщик, к примеру, может чувствовать более состоявшимся, чем некомпетентный юрист.

Гость
#63

Автор , скоре всего ваша "тревожность", это интуиция. Про перспективы без диплома вам врут , таких исключений единицы. И вы молоды и не в курсе , что у мужчин отсутствует избирательность и они более рациональны. Вы проецируете свои эмоции нса партнера и придумываете ему ваши же чувства Провинциалы еще со времен СССР; умели обрабатывать москвичек. А настоящие альфонсы учат:"если ты симпатичненький , просто говори бабе , что ты ее любишь , и через какое-то время будешь жить в ее квартире за ее счет и можешь даже , вообще, не работать".

Авиатор
#64
Гормон роста

А еще знаете... по поводу статусов... Всегда меня удивляло, как дамы не гнушаются жить с чиновниками-взяточниками, или предпринимателями-эксплуататорами гастеров, или махинаторами всех мастей, или "сынками", пристроенными на теплые места - пусть у них по 10 в/о. И про статусы вопросов не возникает как ни странно. А тут парень добивается всего сам - и бац! - не тот по статусу

+++ какой-то перекос системы ценностей. Почему-то не стыдно жить с депутатом, а с рабочим стыдно... Кто и когда, интересно, сформировал такой образ работяги - люмпен пролетария?

Гость
#65
Гость

Все верно, я тоже приблизительно эьо имел ввиду. Она знает, что будущего нет, а он не знает. И в этом и есть нездоровые отношения.

Он ее за 2,5 года замуж не взял. Похоже, что это как раз думает что будет будущее.

Гость
#66

МГУ. Ясно. Ваше окружение может быть весьма сомнительных моральных качеств. Вы зависимы от мнения окружающих? Вас устроит сын олигарха из вашего потока, естественно выполняющий Ваши желания? Неужели подаренная квартира и машина и учеба на не пойми кого теперь значит статус? Семья учителей - это статус, семья военных - это статус, семья врачей - это статус. Семья журналистов и политиков - это позор(мое скромное мнение).

Гость
#67

Автор вы сами-то что из себя представляете? Квартира и машина естественно от родителей. А вы сами кто? Может вас даже уборщицей не возьмут, откуда вам знать? Как с внешностью у вас? На свидания платит он или пополам, или вы? Родители могут через связи найти ему более денежную работу?

#68
Гость

МГУ. Ясно. Ваше окружение может быть весьма сомнительных моральных качеств. Вы зависимы от мнения окружающих? Вас устроит сын олигарха из вашего потока, естественно выполняющий Ваши желания? Неужели подаренная квартира и машина и учеба на не пойми кого теперь значит статус? Семья учителей - это статус, семья военных - это статус, семья врачей - это статус. Семья журналистов и политиков - это позор(мое скромное мнение).

Я учусь в сомнительном МГУ на врача вместе с моими сомнительными однокурсниками, которые будут Вас лечить)
Записывайтесь на приемчик!

#69
Гость

Автор вы сами-то что из себя представляете? Квартира и машина естественно от родителей. А вы сами кто? Может вас даже уборщицей не возьмут, откуда вам знать? Как с внешностью у вас? На свидания платит он или пополам, или вы? Родители могут через связи найти ему более денежную работу?

Я не понимаю к чему эти вопросы, если честно. Раз Вам так интересно, уборщицей я работать точно не буду. С внешностью всё просто прекрасно. На свиданиях платит он. Родители его не устроят.

Гость
#70
Maria

Я учусь в сомнительном МГУ на врача вместе с моими сомнительными однокурсниками, которые будут Вас лечить) Записывайтесь на приемчик!

Надеюсь Вы будете врачом, а не просиживать в кабинете на должности синекуры.
Отучиться - еще не значит работать по специальности, если вообще где-то работать.

Гость
#71
Maria

Здравствуйте! Такая ситуация: я люблю мужчину ниже меня по социальному статусу. Мне 22, ему 27, я живу в Москве, учусь в МГУ, у меня есть машина и квартира. Он иногородний, живет с родственниками тоже в Москве, вуз бросил в своем городе. Работает, зарабатывает в районе 100 тысяч в месяц на данный момент.

Это ещё вопрос, кто из вас выше по социальному статусу. У вас из полезных вещей только квартира и молодость. У него - постоянная работа с неплохим постоянным доходом. Надо так же понимать, что высшее образование сейчас уже совсем не то, что было 20-30 лет назад, и оно уже не будет играть той роли в ценности работника, какую играло ещё не так давно, так что у парня есть все шансы и далее там же работать, увеличивать свой доход и подыскать женщину, более подходящую ему по социальному статусу и прочим параметрам.

Гость
#72
Таня

Да это вас используют или собираются использовать. Стоит ли отвечать здешним неликвидам-мужчинам, которые сами жаждут на пристроиться? Кстати, полное взаимопонимание у вас потому, что МЧ говорит Вам только то, что Вы хотите услышать. В провинции женщина - это и сейчас бесправная рабочая лошадь, которая тянет на себе все домашние дела и при этом еще сама себя содержит, почитайте, что пишут женщины на этом форуме. Я в свое время была замужем за мужчиной ниже по статусу , хотя и с высшим образованием и квартирой, ничего хорошего из этого не вышло, да и у других - тоже.

Автор, прислушайтесь к этому комментарию, вам дело говорят: когда между людьми _полное_ взаимопонимание это значит, что один из них неискреннен в отношениях, это значит, что ваш парень вам не перечёт и подстраивается под вас, т к имеет свои задние мысли пристроится к вам и за ваш счёт. У меня так же было и тоже с иногородним. Лил мне в уши сладкие речи, никогда не перечил, мы вообще не ссорились, я была как в раю, думала, не удели бывают такие отношения? И оказалось что правда, не бывает! Только корысть может заставить человека всегда быть белым и пушистым, это считайте, как на работе, вы там ведёте себя хорошо, чтобы с работы не вылететь. Тот мой парень просто делал свою карьеру за счёт моих связей, когда все взял, что мог от меня - то очень резко и бесчувственно кинул меня. А я все не могла понять, как такая безупречная любовь могла смениться таким безразличием, я так страдала. А ему хоть бы хны. Ещё и предложил остаться друзьями, типа, чтобы и в будущем с меня поиметь что-то при случае.

Гость
#73
Maria

Я учусь в сомнительном МГУ на врача вместе с моими сомнительными однокурсниками, которые будут Вас лечить)
Записывайтесь на приемчик!

МГУ готовит врачей?Первый раз слышу.Это тот что имени Ломоносова?Или еще какой-то другой есть?
На кого учитесь?Кем хотите работать?Специальность?

Гость
#74
Maria

Я учусь в сомнительном МГУ на врача вместе с моими сомнительными однокурсниками, которые будут Вас лечить)
Записывайтесь на приемчик!

В МГУ на врачей не учат. На врачей учат в 1-2-3 МЕДе.

Гость
#75
Гость

Автор, прислушайтесь к этому комментарию, вам дело говорят: когда между людьми _полное_ взаимопонимание это значит, что один из них неискреннен в отношениях, это значит, что ваш парень вам не перечёт и подстраивается под вас, т к имеет свои задние мысли пристроится к вам и за ваш счёт. У меня так же было и тоже с иногородним. Лил мне в уши сладкие речи, никогда не перечил, мы вообще не ссорились, я была как в раю, думала, не удели бывают такие отношения? И оказалось что правда, не бывает! Только корысть может заставить человека всегда быть белым и пушистым, это считайте, как на работе, вы там ведёте себя хорошо, чтобы с работы не вылететь. Тот мой парень просто делал свою карьеру за счёт моих связей, когда все взял, что мог от меня - то очень резко и бесчувственно кинул меня. А я все не могла понять, как такая безупречная любовь могла смениться таким безразличием, я так страдала. А ему хоть бы хны. Ещё и предложил остаться друзьями, типа, чтобы и в будущем с меня поиметь что-то при случае.

По мне,так в любых отношениях кто-то подстраивается под другого.
По-другому будет война каж.день.

Гость
#76
Гость

В МГУ на врачей не учат. На врачей учат в 1-2-3 МЕДе.

Кто ж знает?Мож и там появился факультет эскулапов.)

Гость
#77

С его квартиры вы бы всеравно ничего не поимели, а вот что у вас есть своя квартира, это хорошо. Кстати, как вы на неё заработали?

Это мужики должны смотреть на то что есть у женщины и сколько она зарабатывает, чтоб быть уверенным, что в случае развода она сможет достойно содержать детей.

Гость
#78
Гость

Все течет все меняется. Вы к своему "статусу" усилий никаких не прикладывали, вы не заработали. Статус есть у того кто заработал. Если вы хотите вложиться долгосрочно так и ищите в своем кругу, тоже сыночка богатых родителей. Только причем тут статус?

Да у них пока равный статус. С чего автор решила что у него ниже..

Гость
#79
Гость

В МГУ на врачей не учат. На врачей учат в 1-2-3 МЕДе.

Можно сначала погуглить, а потом писать подобные аксиомы на форумах. В МГУ учат на врачей. Факультет фундаментальной медицины.

Таня
#80
Гость

По мне,так в любых отношениях кто-то подстраивается под другого. По-другому будет война каж.день.

В " любых" (как Вы пишите) отношениях ищут взаимные компромиссы, иначе постоянно уступающий рано или поздно взорвется, но без трений и разногласий отношений не бывает, разные мы все.
В отношениях москвич(ка) - иногородний(я) последние терпят до поры до времени, потом наивных москвичей ждет неприятный сюрприз. Мне рассказывали, к примеру о приезжей, которая три года была просто идеалом жены и для ее москвича-мужа, и для всего их окружения. Идиллия закончилась как только ее прописали (тогда это имело значение). Ангел в тот же день трансформировался в фурию.
Мария могла бы сказать своему МЧ, что у нее родители забрали квартиру и им придется зарабатывать на свою/снимать. Боюсь, что любовь и полное взаимопонимание испарились бы в тот же день.

Гость
#81
Гость

Автор вы сами-то что из себя представляете? Квартира и машина естественно от родителей. А вы сами кто? Может вас даже уборщицей не возьмут, откуда вам знать? Как с внешностью у вас? На свидания платит он или пополам, или вы? Родители могут через связи найти ему более денежную работу?

Не несите чушь. Пусть от родителей, но это имущество автора. Это девушка с жильем и образованием, из хорошей семьи.
Имеет право ровню себе выбрать, а не кого попало.
При желании может и такого парня выбрать, как её нынешний.

Гость
#82
Гость

Это ещё вопрос, кто из вас выше по социальному статусу. У вас из полезных вещей только квартира и молодость. У него - постоянная работа с неплохим постоянным доходом. Надо так же понимать, что высшее образование сейчас уже совсем не то, что было 20-30 лет назад, и оно уже не будет играть той роли в ценности работника, какую играло ещё не так давно, так что у парня есть все шансы и далее там же работать, увеличивать свой доход и подыскать женщину, более подходящую ему по социальному статусу и прочим параметрам.

Автор, не слушайте этот бред! Любите и цените себя.
А то сейчас нарасскажут, что вы с такими данными даже приезжему бездомному безпородному не ровня. Ещё и на пять лет старше он.

#83
Гость

Автор, не слушайте этот бред! Любите и цените себя.
А то сейчас нарасскажут, что вы с такими данными даже приезжему бездомному безпородному не ровня. Ещё и на пять лет старше он.

Пять лет это ни о чём. Они ровесники практически.

....
#85

А квартиру автор сама заработала да? Обычная su4ka, которая достижения родителей выдаёт за свою. Автор, оставьте мужика в покое - вы его не достойны

Гормон роста
#86
Таня

А эти главбухи тоже так считают? Мужчины чувствуют себя психологически некомфортно с более успешными женщинами и, в результате, становятся невозможными в общении как женой, так с ее окружением. Предлагают найти работу попроще, ссорят ее с друзьями, при этом компенсировать недостаток денег не собираются. Эти комплексы отравляют жизнь и им и тем, кто вышел за них замуж. Мой отец, состоявшийся руководитель, гордился успехами моей мамыи всегда говорил, что ценит ее вклад в семейный бюджет, старался помочь по дому. Мой же первый муж с непередаваемой пренебрежительной интонацией сообщал свои знакомым, что жена - на кухне, где ей еще быть. Я сейчас даже не понимаю, как я могла выйти за него замуж.

По порядку) откровенных бесед с женами сотрудников я не веду) но судя по тому, что с некоторыми работаю уже по 10 лет (это мужики лет 30-40 плюс-минус), и жены с ними не разводятся, детей рожают, внешне выглядят счастливыми, на корпоративах наших вместе с мужьями отплясывают с практически 100%-ой явкой, и по большей части весьма привлекательны, то почему у меня должны быть сомнения?

Гормон роста
#87

Дальше. Мужчины, чувствуют себя некомфортно рядом с успешной женщиной, если сам мужчина не состоялся. У меня ребята-профи. В рамках своей профессии они зарабатывают больше среднего, в подавляющем большинстве - больше своих жен, работа им своя нравится, к тому же я не практикую авральность и не поощряю переработки, то есть для свои увлечений, семьи, дел, у них времени хватает - им с чего бы чувствовать себя не состоявшимися? По поводу "найти работу по проще и ссорить с друзьями" - вы где ж таких чмошников навидались? У нас наоборот бывает ребята приходят - кто с тортиком, кто с пивом - жена на повышение пошла, надо отметить) Скажу больше - я и сам слежу за тем, чья жена куда продвинулась - иногда помогает в делах-проблемах, знаете ли) Скажу больше - некоторые мои парни и на клиентках наших женились (строго по окончании работ)) - а наши работы не дешевые. Это просто вам с первым мужем не повезло - но тут уж что сделать? сами такого выбрали.

#88
Maria

Здравствуйте! Такая ситуация: я люблю мужчину ниже меня по социальному статусу. Мне 22, ему 27, я живу в Москве, учусь в МГУ, у меня есть машина и квартира. Он иногородний, живет с родственниками тоже в Москве, вуз бросил в своем городе. Работает, зарабатывает в районе 100 тысяч в месяц на данный момент. Стоит отметить, что у нас в отношениях вообще всё круто, полное понимание друг друга, волшебный секс, нам очень хорошо вместе. Он очень хороший человек, добрый и милый, если мне нужна в чём-то помощь, он всегда помогает. Встречаемся уже 2,5 года и за это время подавляющее количество косяков было от меня, а не от него))
Проблема состоит в том, что я постоянно себя накручиваю, что типа у него нет образования и вечно он не проработает там, где работает сейчас, у него нет квартиры, если мы заведем детей, я буду несчастлива от нищеты и стану пилить ему мозги и тд. Конечно, это достаточно бредово прогнозировать, что будет дальше на 10 лет вперед. И на данный момент он зарабатывает вполне неплохо. Но не могу отогнать от себя эти мысли :(
Как избавиться от этой тревожности?

В ваших картах рождения можно посмотреть, что надо сделать, чтобы и сохранить отношения, и приумножить достаток. Под лежачий камень вода не течет...

Таня
#89
Гормон роста

По порядку) откровенных бесед с женами сотрудников я не веду) но судя по тому, что с некоторыми работаю уже по 10 лет (это мужики лет 30-40 плюс-минус), и жены с ними не разводятся, детей рожают, внешне выглядят счастливыми, на корпоративах наших вместе с мужьями отплясывают с практически 100%-ой явкой, и по большей части весьма привлекательны, то почему у меня должны быть сомнения?

Мои заключения основываются не на собственном опыте (мой бывший, кстати был не самым плохим вариантом) , а на многочисленных примерах и мнении людей с большим жизненным опытом, которые говорят, что такие браки как правило заканчиваются апофигеем. Муж и жена должны иметь общее представление о жизненных ценностях и устремлениях, а если жена задерживается на работе, а муж считает, что она в это время должна ему ужин готовить, то как они уживутся? К переработкам я, кстати, отношусь совершенно спокойно, раньше иногда и по ночам приходилось работать.
Не разводятся эти жены, наверное, потому, вряд ли найдут в провинции, где отношение к женщине не слишком уважительное, более подходящих мужей.
В Сев. Америке большинство наших браков распадается и весьма быстро.

Таня
#90
Гормон роста

Скажу больше - некоторые мои парни и на клиентках наших женились (строго по окончании работ)) - а наши работы не дешевые. Это просто вам с первым мужем не повезло - но тут уж что сделать? сами такого выбрали.

Вот с этим я не могу не согласиться - такие мужчины, оценив благосостояние женщины, и увидев, что она не хищница, просто цепляются в нее, через полчаса после появления в ее квартире предлагая выйти за них замуж. А чмошников, я , к сожалению, навидалась и наслышалась.

Мими
#91

Сходите к психиатру:)

Гость
#92
Африканка

Ну понятно что он рассчитывает на твои преимущества...а как ты хотела. Нищеброд всегда ищет девку богаче. И наоборот тоже верно. Я вышла за бедного студента. Просто хотела ровню без гонора и притензий, с хорошим воспитанием. Вообще у меня были правильные намерения. Потом началось... Но все равно гонора не избежать с мужиком если он стал нормально зарабатывать. Это как отрастить член длиннее прежде.

Понятно легко -он вас интересовал в первую очередь длиной члена- а ты смотри нтщеброд стал человеком и моя раздолбаная десятками членов вагина уже его не прельщает- к ноге подлеца- поздно...ты не пишешь про финал- а он печален... не грусти купишь дилдо..будет тебе радость

Гость
#93
Гость

В МГУ на врачей не учат. На врачей учат в 1-2-3 МЕДе.

Поисковиком пользоваться не умеем, ничего не знаем, зато суждения - безапелляционные.

Гость
#94

Добрый день! Эта ситуация в отношениях требует понимания. Предлагаю созвониться и я расскажу, как ты можешь сделать из своего мужчины Миллионера.
Я, Тарасова Наталья, эксперт по отношениям, со мной более 250 пар приобрели счастье и богатство.
Приходи на консультацию и забери алгоритм действий. 89774442200

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: