Гость
Статьи
Что это? Проверка …

Что это? Проверка чувств ? Или что?

Парень (19 лет) может после неудачных отношений испытывая симпатию к девушке не стремиться быстро завязать отношения? Что это? Проверка ? Или что? Например, с момента знакомства и до момента отношений и влюбленности (да,он так и сказал,что только вот сейчас влюбился ) прошло около двух лет. До этого он общался с ней, но на уровне дружбы без намёка на отношения, хотя и скучал и писал и даже периодически гуляли вместе. Но своей девушкой не считал. После того, как девушка бывшая бросила ,он понял, что в прошлый раз ка к дурак окунулся в пучину любви с вытянутым языком бегая за девочкой , напрасно на что-то надеялся , а ему разбили сердце, кинули ударили по самолюбию. А теперь настороженно относится к дамам хоть и испытывая симпатию. Может быть такое? А спустя 2 года все-таки сделал шаг, девушка доказала ,что она не такая ,она другая ,не предаст,любит и окутывает любовью в отличие от той, он ведь боялся нарваться снова на такую же . Спустя 2 года влюбился и растаял, снова открыл свое сердце

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***.

Ве 🌴
#2

Молодец парень.
Я после первого разочарования несколько лет только общался, дружил. Не хотел встать на те же грабли.
И потом, куда торопиться? Спешка хороша только при ловле блох.)

Гость
#3
Ве 🌴

Молодец парень.
Я после первого разочарования несколько лет только общался, дружил. Не хотел встать на те же грабли.
И потом, куда торопиться? Спешка хороша только при ловле блох.)

А потом завязал отношения с тем,кого давно знал и дружил ,но не влюблялся. Так тоже может быть? Проверенный человек?

Гост
#4

К людям всегда нужно настороженно *внимательно* относиться
Чтобы просчитывать шаги наперёд
Это нормально

Ве 🌴
#5
Гость

А потом завязал отношения с тем,кого давно знал и дружил ,но не влюблялся. Так тоже может быть? Проверенный человек?

Нет, все с кем я общался меня не устраивали. Женился на той, которую впервые встретил и мы с ней были как две капли воды. Мы одинаково мыслили, понимали друг друга без слов. Чёрт, мы даже были внешне похожи. В гостинице, куда мы отправились на медовый месяц, нас приняли за брата с сестрой.)

Гость
#6
Ве 🌴

Нет, все с кем я общался меня не устраивали. Женился на той, которую впервые встретил и мы с ней были как две капли воды. Мы одинаково мыслили, понимали друг друга без слов. Чёрт, мы даже были внешне похожи. В гостинице, куда мы отправились на медовый месяц, нас приняли за брата с сестрой.)

То есть не так уж она ему сильно и нравилась ? Образ не влюбился за 2 года .но потом же влюбился. Как понимать?

Ве 🌴
#7
Гость

То есть не так уж она ему сильно и нравилась ? Образ не влюбился за 2 года .но потом же влюбился. Как понимать?

Любил с самого начала, но боялся себе признаться. Скорее всего так.
А вообще, для мужчины любовь это не чувство, а понимание своего единства с девушкой. А чтобы его осознать, некоторым нужно время. У меня то был большой опыт в общении с девушками. Я научился понимать их мотивацию и уже сразу видел с кем мне не по пути.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: