Гость
Статьи
Влюблена в …

Влюблена в преподавательницу

Всем привет, не знаю даже с чего начать. В общем, мне 19 и я учусь на 3 курсе. Буквально 3 месяца назад нам поставили новую преподавательницу, ей около 23-24 лет. Сразу никакого внимания на неё не обращала, но потом стала замечать, что появляется симпатия к данному человеку. Стараюсь никакого вида не подавать да и веду себя как обычно, чтобы не было никаких подозрений. Сама по себе очень веселый человек, много шучу и ещё больше смеюсь, за это меня и ценят одногруппники) Вот и на парах люблю немного посмеяться и пошутить, в том числе и на парах этой преподавательницы, в итоге смеются все, а замечание делает только мне, не знаю, это знак внимания или просто совпадения. Иногда может поговорить с нами( но очень редко) , с разговоров узнала в какой школе она училась и знаю, что приблизительно в одном районе живём, т.к часто видела её на остановке и ездила с ней в одном транспорте. На этом, вся информация о ней заканчивается. Сейчас начались зимние каникулы в универе, после каникул она будет у нас преподавать ещё месяца 3 и потом, скорее всего, больше вести у нас ничего не будет. Не знаю, что делать, я даже не могу подписаться на неё в инстаграме, чувствую себя неловко. Она довольно обычная на внешность, можно даже сказать вовсе непривлекательная внешность, немного упитанное телосложение, но зацепила меня прямо до мурашек, даже не знаю чем, просто вот тянет к ней. Что делать? Не знаю, может кто подскажет, может кто сталкивался с таким 🙏😔

Kto-to
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тролль убейся об стену

Kto-to
#2
Гость

Тролль убейся об стену

Ок 👌🏻

Марина
#3

Разводка. Зимние каникулы наступают позже, нее в начале декабря. Тролль плохо мат часть выучила.

Kto-to
#4
Марина

Разводка. Зимние каникулы наступают позже, нее в начале декабря. Тролль плохо мат часть выучила.

Мы по субботам учились, чтобы раньше на каникулы пойти, из-за того что в универе холодно()

Гость
#5

Думаю стоит забыть об этом так как точно ничего из этого не выйдет. Если вы би или неважно, в Москве много мест для знакомств подобного плана сходите в чем проблема, найдёте девушку в разы лучше. И сразу переключитесь.

Kto-to
#6
Гость

Думаю стоит забыть об этом так как точно ничего из этого не выйдет. Если вы би или неважно, в Москве много мест для знакомств подобного плана сходите в чем проблема, найдёте девушку в разы лучше. И сразу переключитесь.

В том то и дело, что всегда нравились мне парни, да и в знакомствах такого рода не нуждаюсь, а что это даже понять не могу. Но спасибо за совет, скорее просто действительно забуду и как-то постараюсь выкинуть это с головы.

Лол какой то
#7

Совершенно в такой-же ситуации.
Сначала ничего не торкнуло, ну не с первого взгляда, а спустя 1,5 месяца одно пересечение взгляда - торкнуло. И не хило так торкнуло, пнуло даже. Затем через слезы и боль забылось, а сейчас вернулось.
При том что у преподши и свои терки есть (100 проц) и мужики, и много наверное. И тут я...
Что делать? Анализировать..
Если разбежитесь - не судьба значит.
А если всё таки сможете когда-то хотя-бы заговорить, тогда будет круто)

Лол какой то
#8

И это не объяснимо! Можно лишь догадываться.. Ну что-ж, ваша и моя преподша - чистые роковые женщины.
Дар такой есть, харизма. Они всех цепляют, просто вы наконец-то поняли это, другие просто подсознательно хотят ей понравится, даже не понимая этого.
И мужчины к ним тянутся, и женщины.
Пока у вас не наладятся отношения (а вдруг), анализируйте её и отчеканивайте себя.
Отдалитесь, молчите, угасите чувства по возможности!! и наблюдайте. Если вы её зацепили (а вы её зацепили, потому что вас к ней тянет, соответсвенно и её тоже), она будет также думать о вас (скорее всего кармические связи - если развита интуиция, будете улавливать её намерения). Это внутри вас.
А затем она будет выбирать между вами и кем-то ещё (как без любовных треугольников).
Это будет решающим.

Гость
#10

Да вам просто нравится ее предмет и/ или она его хорошо знает, и вам хочется быть такой / знать предмет / уметь что-нибудь, как она. Некоторыми людьми, возможно, в силу незрелости, любой человек, вызывающий восторг или восхищение, чем бы то ни было (хоть ч/ю или профессионализм) автоматически рассматривается как сексуально-привлекательный.

Василиса
#13

Всё возможно. И всё случается впервые. Но надо уметь. Правильно писали. Повстречаться с девушками, поучиться, узнать побольше о ней, потом придумать как.

Гость
#14

У меня такое было на 1 курсе. Мне было 18, ей 32-33. Во 2 семестре она у нас начала вести один предмет. Она была очень строгая, но безумно красивая. Там такое обаяние - я у актеров такого не видела. И такая энергетика! Меня так захлестнуло это чувство, я была в полнейшем шоке. Вначале было кайфово, но потом это стало много боли приносить. И продолжалось это 4 года. Было ощущение, будто в сердце заноза, я не знала, что с этим делать.
На 3-4 курсе она уже ничего не вела у нас, но мне необходимо было иногда ее видеть. Я знала ее расписание, и был день, когда я задерживалась, чтобы тайком увидеть ее. Так продолжалось какое-то время, пока однажды... она меня не спалила ))
Но самое интересное - у меня отлегло после этого. Душевная боль прошла.
А через неделю мы выходили после лекции из аудитории, а следующая должна была быть ее лекция там же. Я выходила одной из последних и смотрела в пол, когда она... поздоровалась со мной! Я подняла глаза - она мне улыбалась!
Мне полегчало, будто я ей призналась.

Гость
#16
Гость

У меня такое было на 1 курсе. Мне было 18, ей 32-33. Во 2 семестре она у нас начала вести один предмет. Она была очень строгая, но безумно красивая. Там такое обаяние - я у актеров такого не видела. И такая энергетика! Меня так захлестнуло это чувство, я была в полнейшем шоке. Вначале было кайфово, но потом это стало много боли приносить. И продолжалось это 4 года. Было ощущение, будто в сердце заноза, я не знала, что с этим делать.
На 3-4 курсе она уже ничего не вела у нас, но мне необходимо было иногда ее видеть. Я знала ее расписание, и был день, когда я задерживалась, чтобы тайком увидеть ее. Так продолжалось какое-то время, пока однажды... она меня не спалила ))
Но самое интересное - у меня отлегло после этого. Душевная боль прошла.
А через неделю мы выходили после лекции из аудитории, а следующая должна была быть ее лекция там же. Я выходила одной из последних и смотрела в пол, когда она... поздоровалась со мной! Я подняла глаза - она мне улыбалась!
Мне полегчало, будто я ей призналась.

Продолжение

Потом пару раз мы с девочками с ней случайно пересекались, и она мне всегда улыбалась, но это была не открытая улыбка, а немного загадочная. Мы с девочками быстро здоровались и пробегали мимо.
Еще со 2 курса я подробно описывала в своем дневнике каждый случай, когда видела ее, во что она была одета. Я помнила каждую ее фразу с занятий.
Однажды она поменяла имидж - остригла свои длинные роскошные волосы и сделала короткую стрижку, это меня расстроило. Ей было так красиво с длинными! В какой-то момент, летом, она была ассистентом на нашем письменном экзамене, и тогда она была подстрижена совсем коротко, чуть ли не под ежика, и в таком облике ее можно было принять за лес..ку.
На 5 курсе все постепенно прошло у меня - сначала, когда я перестала ее видеть, было ощущение, будто мне перекрыли дыхание, а потом как-то полегчало.
После окончания вуза я 15 лет о ней не думала. Точнее, помнила, но без особых эмоций, были другие влюбленности.
А сейчас почему-то резко пришли мысли о ней, ни с того, ни с сего, и чувства вернулись!
Самое интересное, она мне не снилась никогда, даже в периоды острых чувств. А сейчас только подумаю - снится, причем сюжетные сны, очень яркие.
Я погуглила ее и узнала, что она уже 7 лет работает в другом вузе, нашла страницу ее факультета в соц.сетях и накопировала себе все фотки с ней, которые там были. И постоянно мониторю эти страницы.

Гость
#17
Гость

Продолжение

Потом пару раз мы с девочками с ней случайно пересекались, и она мне всегда улыбалась, но это была не открытая улыбка, а немного загадочная. Мы с девочками быстро здоровались и пробегали мимо.
Еще со 2 курса я подробно описывала в своем дневнике каждый случай, когда видела ее, во что она была одета. Я помнила каждую ее фразу с занятий.
Однажды она поменяла имидж - остригла свои длинные роскошные волосы и сделала короткую стрижку, это меня расстроило. Ей было так красиво с длинными! В какой-то момент, летом, она была ассистентом на нашем письменном экзамене, и тогда она была подстрижена совсем коротко, чуть ли не под ежика, и в таком облике ее можно было принять за лес..ку.
На 5 курсе все постепенно прошло у меня - сначала, когда я перестала ее видеть, было ощущение, будто мне перекрыли дыхание, а потом как-то полегчало.
После окончания вуза я 15 лет о ней не думала. Точнее, помнила, но без особых эмоций, были другие влюбленности.
А сейчас почему-то резко пришли мысли о ней, ни с того, ни с сего, и чувства вернулись!
Самое интересное, она мне не снилась никогда, даже в периоды острых чувств. А сейчас только подумаю - снится, причем сюжетные сны, очень яркие.
Я погуглила ее и узнала, что она уже 7 лет работает в другом вузе, нашла страницу ее факультета в соц.сетях и накопировала себе все фотки с ней, которые там были. И постоянно мониторю эти страницы.

Продолжение

Очень интересный факт - мы с ней внешне очень похожи: рост, фигура, черты лица, улыбка, цвет глаз (довольно редкий) - можно принять за родственниц. У меня в гардеробе даже одежда была очень похожая на ее, но, когда я увидела, в чем она ходит, я перестала это носить, чтобы не быть как мини-копия.
А позже на работе тоже были девочки с моего факультета, только позже учившиеся, и одна, когда мы сидели вдвоем в кабинете, чего-то вспомнила за ту преподшу... у меня резко сжалось сердце, хоть давно не думала о ней. Я не особо активно поддерживала тот разговор, больше соглашалась (хотя когда ранее мы вспоминали других преподов, обсуждение шло на ура). Я почему-то не могла заставить себя что-то сказать о ней. И моя коллега начала подозревать, что та преподша - моя мать )) Она потом аккуратно пыталась задавать наводящие вопросы, это было смешно ))

Гость
#18
Гость

Продолжение

Очень интересный факт - мы с ней внешне очень похожи: рост, фигура, черты лица, улыбка, цвет глаз (довольно редкий) - можно принять за родственниц. У меня в гардеробе даже одежда была очень похожая на ее, но, когда я увидела, в чем она ходит, я перестала это носить, чтобы не быть как мини-копия.
А позже на работе тоже были девочки с моего факультета, только позже учившиеся, и одна, когда мы сидели вдвоем в кабинете, чего-то вспомнила за ту преподшу... у меня резко сжалось сердце, хоть давно не думала о ней. Я не особо активно поддерживала тот разговор, больше соглашалась (хотя когда ранее мы вспоминали других преподов, обсуждение шло на ура). Я почему-то не могла заставить себя что-то сказать о ней. И моя коллега начала подозревать, что та преподша - моя мать )) Она потом аккуратно пыталась задавать наводящие вопросы, это было смешно ))

Какой совет могу дать? Тут сложно советовать, ибо чувства невозможно контролировать.
Постарайтесь перетерпеть и максимально отвлекаться на другие интересные вещи, чтобы не было времени думать о ней.
Очень помогает взять лист бумаги и написать ей письмо с признанием. Понятно, что письмо отправлять не нужно, но это поможет освободить голову.
Помните, что это не навсегда, это пройдет.

Форум: Отношения
Всего: 374 406 тем
Новые темы за неделю: 1 515 тем
Популярные темы за неделю: 221 011 тем