Гость
Статьи
Как убедить подругу …

Как убедить подругу уйти от парня

Наблюдаю такую ситуацию: знакомая год встречается с парнем, хочет свадьбы с ним, а тот относится к ней как к собачке - то не пишет и не звонит, то "приходи". И она сразу к нему бежит. В прошлом месяце у нее был День Рождения, так он вообще ничего ей не подарил, с другими праздниками ситуация аналогичная. И не ходит почти никуда с ней. На днях она узнала, что он ходил со своей коллегой в кино и кафе (за его счет), подарил ей цветы. Плакала в трубку, говорила, что понимает что он ее не ценит и нужно уходить, но стоило ему снова написать ей, и она его простила.
Как убедить ее разорвать эти отношения? Меня, других подруг и родителей она не слушает. Точнее слушает, но потом все равно бежит к нему.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Зачем ты лезешь в чужие отношения?

Секси Котёнок
#2

Не лезть. Крайней останетесь. Сама поймет со временем, но поймет точно.

Гость
#3

Почему она должна уходить пусть он берет ответственность на себя и говорит сам ей

Стасян
#4

переспи с ним, сразу решится 2 проблемы

Автор
#5
Гость

Почему она должна уходить пусть он берет ответственность на себя и говорит сам ей

Потому что он ей пользуется, а она этого не понимает.

Автор
#6
Стасян

переспи с ним, сразу решится 2 проблемы

Сам со всякими мудаками спи. По личному опыту судишь?

Автор
#7
Татьяна

Зачем ты лезешь в чужие отношения?

Потому что мне ее жалко. Постоянно плачет и страдает, не понимая, что попала в сети к абьюзеру

Гость
#8

Скажи ей ты ведь подруга ее ))

Гость
#9
Автор

Потому что мне ее жалко. Постоянно плачет и страдает, не понимая, что попала в сети к абьюзеру

Если она от него не уходит, значит ее все устраивает, а это игра такая

Легче ветра
#10

Убеждать не нужно, говорить плохо об этом парне тоже не нужно. Можно попробовать так, когда в очередной раз он ее обидит, просто сказать, что Вы за нее очень переживаете, т.к. парень конечно хороший( ну там чем хороший придумайте), но видно, что ее не любит. Всё. Дальше она должна это сама принять и понять, как только, так сразу расстанутся.

Август
#11
Автор

Потому что мне ее жалко. Постоянно плачет и страдает, не понимая, что попала в сети к абьюзеру

А чего сразу к "абьюзеру"? Он ее бьет, угрожает, насильно удерживает, препятствует общению? Плачет и страдает значит депрессия и надо к врачу.

Автор
#12
Гость

Скажи ей ты ведь подруга ее ))

А что сказать-то? Если о том, что этот *** ее не достоин, так говорила тысячу раз. Сначала соглашается, а потом снова жалуется и плачет

Гость
#13
Автор

А что сказать-то? Если о том, что этот *** ее не достоин, так говорила тысячу раз. Сначала соглашается, а потом снова жалуется и плачет

Тогда надо ему ей объяснить все что бы она поняла :)

Гость
#14

Если у Вашей подруги проблемы в отношениях и Вы хотите ей помочь- посоветуйте ей обратиться к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет ей все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли ее мужчина ей по судьбе , и что делать нужно. Пусть напишет ей Helpkonsul6@yandex.ru

Аннушка
#15

Никак. Неблагодарное дело, еще и виноватой останешься. Ты свое мнение высказала-этого достаточно. Все что могла сделала. Подружке же не 15 лет, да?
А дальше смотря где у нее планка-может так годами с ним быть, может из-за мелочи расстаться, а может пока не снимет с другой бабы плакаться и бегать то к нему то от него.

Гера
#16

Автор! У вашей подруги любовная болезнь, такая бывает у юных и совсем молоденьких девушек и вы ей ничего не докажете. Она будет стоять на своём. Ей надо "переболеть" своей любовью, тогда придёт понимание и опыт. Станет подруга постарше, пелена с глаз сойдёт и будет сама удивляться, какая же я дура была, что бегала собачёнкой за каким-то козлом. Люди постарше не влюбляются так до одури, а любят человека за какие-то хорошие качества, когда чувствуют взаимность. Вот я бы например, послала бы этого парнишу в далёкое эротическое путешествие и забыла бы о нём, не мой это человек. Ведь найдётся и свой, обязательно найдётся. А вы, автор, оставьте свою подружку в покое, бестолку ей что-либо доказвать и призывать к разуму. У таких влюблённых разум отсутствует.

Гость
#17
Гера

Автор! У вашей подруги любовная болезнь, такая бывает у юных и совсем молоденьких девушек и вы ей ничего не докажете. Она будет стоять на своём. Ей надо "переболеть" своей любовью, тогда придёт понимание и опыт. Станет подруга постарше, пелена с глаз сойдёт и будет сама удивляться, какая же я дура была, что бегала собачёнкой за каким-то козлом. Люди постарше не влюбляются так до одури, а любят человека за какие-то хорошие качества, когда чувствуют взаимность. Вот я бы например, послала бы этого парнишу в далёкое эротическое путешествие и забыла бы о нём, не мой это человек. Ведь найдётся и свой, обязательно найдётся. А вы, автор, оставьте свою подружку в покое, бестолку ей что-либо доказвать и призывать к разуму. У таких влюблённых разум отсутствует.

Если он хочет расстаться то пусть берет ответственность на себя и объясняет

Гость
#18
Гость

Если он хочет расстаться то пусть берет ответственность на себя и объясняет

Он не хочет расстаться, видимо хочет усидеть на двух стульях

Гость
#19
Татьяна

Зачем ты лезешь в чужие отношения?

Может она хочет уберечь свою подругу, т.к. смотреть как твоя подруга ревёт в трубку, страдает из-за какого то осла ну не кайф(

Гость
#20

Хрен знает,что делать. Аналогичная ситуция. При чем моя уже и замуж вышла за него, а он не скрывает, что ему на нее плевать. Сейчас планирует на ее деньги купить квартиру в долях. Я решила отвести ее к психологу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: