Гость
Статьи
Мужчине не понравилось

Мужчине не понравилось

Мужчине на сз спросил о работе, я сказала что не работаю, он сразу начал говорить что я обязана работать и возмущался тому что я не работаю. А как вы считаете прав он или нет . Мне 20 , пока не могу найти работу

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В 20 лет стыд не учится ,а не работать ! И какой в вашем возрасте мужчина ?

Гость
#2
Автор

В 20 лет стыд не учится ,а не работать ! И какой в вашем возрасте мужчина ?

25

Автор
#3
Гость

25

Мужчина в 25😭🤣🤦‍♀️
Я имела ввиду в каком в вашем возрасте мужчина ,вам с парнями надо встречаться ,а не с мужчинами

Гость
#4

скажите, что пошутили. у вас своя турфирма, трешка в центре и заграничная командировка по работе на следующей неделе, а послезавтра - спа и спорт, забрать машину из автосалона ещё надо успеть после РАБОТЫ и вообще, вам некогда! такого ответа ожидал нищеброд от 20-летней девушки?

Гость
#5
Гость

скажите, что пошутили. у вас своя турфирма, трешка в центре и заграничная командировка по работе на следующей неделе, а послезавтра - спа и спорт, забрать машину из автосалона ещё надо успеть после РАБОТЫ и вообще, вам некогда! такого ответа ожидал нищеброд от 20-летней девушки?

Не знаю он прям начал возмущаться. Даже не знаю общаться с ним теперь или нет

Гость
#6
Гость

Не знаю он прям начал возмущаться. Даже не знаю общаться с ним теперь или нет

Обязательно общаться. Если расскажете ему, насколько вы богаты, он мигом изменит свое мнение и скажет. что можно и не работать в 20 лет).

Гость
#7

Там все такие, сразу спрашивают про работу, сами нищие, вот и ищут богатых женщин. Он жадный и боится что будет тратить на вас деньги, или у него вообще нет этих денег, не важно, главное что надо перестать с ним общаться, не велика потеря.

Гость
#8
Гость

Там все такие, сразу спрашивают про работу, сами нищие, вот и ищут богатых женщин. Он жадный и боится что будет тратить на вас деньги, или у него вообще нет этих денег, не важно, главное что надо перестать с ним общаться, не велика потеря.

Мне тоже показалось что жадный.

Лена
#9

Что вообще на сз делать в 20 лет? В этом возрасте туда идут разве что ради секса.
А так, там обычно сидят извращенцы, женатики и такие вот экземпляры.
Он сам-то хоть работает?
Впрочем, все равно. Незачем встречаться с человеком, который пытается вам доказать, что вы что-то кому-то должны.

Гость
#10
Гость

скажите, что пошутили. у вас своя турфирма, трешка в центре и заграничная командировка по работе на следующей неделе, а послезавтра - спа и спорт, забрать машину из автосалона ещё надо успеть после РАБОТЫ и вообще, вам некогда! такого ответа ожидал нищеброд от 20-летней девушки?

Да и скажите ,что сейчас жуликов полно и поэтому сказали ,что не работаете. Поверит. потом после этих слов пошлите его,в то время как он ещё начнет за вами бегать)

#11
Автор

Мужчине на сз спросил о работе, я сказала что не работаю, он сразу начал говорить что я обязана работать и возмущался тому что я не работаю. А как вы считаете прав он или нет . Мне 20 , пока не могу найти работу

Интересно, и почему вам не пофиг на его мнение?

Гость
#12

он прав, дармоедки никому не нужны

Гость
#13
Гость

Там все такие, сразу спрашивают про работу, сами нищие, вот и ищут богатых женщин. Он жадный и боится что будет тратить на вас деньги, или у него вообще нет этих денег, не важно, главное что надо перестать с ним общаться, не велика потеря.

На самом деле это отличная проверка на вшивость. Хотя я вообще не понимаю, что делать на СЗ и зачем там мужиков искать - там нормальных нет. Лучше поискать способы как проникнуть на территорию, где много годных богатых мужчин и там их клеить.

Гость
#14
Гость

Мне тоже показалось что жадный.

Вам не показалось. Он нищеброд и жлоб, хочет присовывать нахаляву. Денег лишних нет, но к бабе лезть не стесняются, сцуки - вот что особенно бесит. Ну нет у тебя работы нормальной, бабло мало - так ты не лезь к женщинам, сначала финансы прокачай, внешностью займись, в качалку походи. Вот тогда уже и к бабам. Денежный мужик с классным имиджем уже может рассчитывать на классных девушек, молодых и красивых.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: