Гость
Статьи
Парень идёт на …

Парень идёт на корпоратив

Парень через три дня идёт на корпоратив. Нервничаю почему то страшно , хотя сама по себе не сильно ревнивая особа. Запрещать идти , конечно же , не собираюсь , хочу узнать вообще мнение и возможно услышать Советы , как справиться с неприятным чувством и не терзать себя , так как знаю, что буду на иголках все это время

Яна
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что, идет на корпоратив. Презервативы ему с собой дайте и антипохмелин.

Гость
#2

Ну если у Вас с мозгами тяжко, дергайтесь.

Гость
#3

Прочитайте лекцию о ЗППП и нежелательной беременности, а еще про алименты найопышам и прилипчивых матерях-одноночках

Жмых
#4

А почему Вы будете чувствовать себя как на иголках? Что Вас пугает?

Одинокий Волк
#5

Наручниками его к батарее.
И не отпускать до конца корпоратива.)))

Гость
#6

На работу тоже с нервным тиком отпускаете?

Гость
#7

Ну тут только на доверии)
У меня муж он четвертый год ходит, и делают они его рядом с работой. Так там полный фарш, в том году даже пиджейки были... Но,за своего я спокойна, всё равно ничего не узнаю) а друг его так наклюкался, что в два часа ночи пошел на работу спать, его жена дома извелась вся, я уверена(

Я сама перестала переживать, когда у меня на работе был костюмированный корпоратив, это фитнес клуб, сами понимаете, муж меня отпустил, тоже на доверии. Костюм взяла монашки на прокат, участвовала в конкурсах,немного выпили, было даже по семейному) так вот моя коллега напилась и начала ко всем мужикам приставать, мол муж давно не хочет меня и тратата... Вообщим все воспитанные, спокойные, всё замяли. А на следующий день шеф её выгнал, так как он первый был,к кому она подкатывала....
Я это к тому, что смысла переживать нету, историй много, толку нервы тратить?

Кроули
#8

Самой сходить на корпоратив)
А вообще, это же ужас так жить - постоянно переживать, ревновать. На фиг такие отношения.

Гость
#9

Мой на встречу выпускников каждый год ходит, вообще не парюсь,хотя рыльце у него в пушку. В этом году вообще весело вышло, гуляли в одном банкетном зале с моей знакомой у нее тоже была своя встреча выпускников. Она мне видео потом кидает и говорит: не твой ли на танцополе отжигает? Я посмеялась,ведь таким пьяным вижу его один раз в год)

Гость
#10
Гость

Мой на встречу выпускников каждый год ходит, вообще не парюсь,хотя рыльце у него в пушку. В этом году вообще весело вышло, гуляли в одном банкетном зале с моей знакомой у нее тоже была своя встреча выпускников. Она мне видео потом кидает и говорит: не твой ли на танцополе отжигает? Я посмеялась,ведь таким пьяным вижу его один раз в год)

Хорошая у вас знакомая.

Кроули
#11

Мы недавно гуляли на встрече выпускников и никто, ни один наш мальчик не приставал ни к кому, хоть все пьяные были. И ни одна наша девочка не раздевалась перед мальчиками. Все адекватные люди, у всех семьи. Почему обязательно нужно напиться и изменять? Если ваш Мч бежит на пьянку, чтобы ахать там других баб, зачем ваш этот МЧ? Бросьте его и пусть переахается со всем белым светом.

Василиса
#12

Нормальные люди на корпоративы не ходят. Я никогда не ходила, даже по праздникам, сколько не приглашали. Я принципиально не хожу в места, где люди бухают, это всё - удел гопоты. Всегда можно отказаться, никто не заставляет, это всё не нужно и с этим надо бороться. Вон на стройке были корпоративы - на следующий день все приходят с побитыми рожами, воняют перегаром и страдают с бодуна, видно, как руки дрожат, а язык ещё заплетается. Ну теперь в офисах они не дерутся, впрочем, ничем не лучше, офисные клуши напиваются, ничего красивого там нет, хоть все типа одеваются перед этим, а как налижутся, то всё равно скоты. Это всё противно, в засрaнном подвале с текущей канализацией не так противно, как на корпоративах, от которых хочется блевать. И вообще там скучно, ничего интересного, развлекаться там не умеют, я не люблю и не умею общаться со многими людьми, очень многих презираю, со многими просто не о чем разговаривать. И вообще я не люблю тусы и без всякого смысла общаться с очень многими, как и внимание многих людей.

Гость
#13
Василиса

Нормальные люди на корпоративы не ходят. Я никогда не ходила, даже по праздникам, сколько не приглашали. Я принципиально не хожу в места, где люди бухают, это всё - удел гопоты. Всегда можно отказаться, никто не заставляет, это всё не нужно и с этим надо бороться. Вон на стройке были корпоративы - на следующий день все приходят с побитыми рожами, воняют перегаром и страдают с бодуна, видно, как руки дрожат, а язык ещё заплетается. Ну теперь в офисах они не дерутся, впрочем, ничем не лучше, офисные клуши напиваются, ничего красивого там нет, хоть все типа одеваются перед этим, а как налижутся, то всё равно скоты. Это всё противно, в засрaнном подвале с текущей канализацией не так противно, как на корпоративах, от которых хочется блевать. И вообще там скучно, ничего интересного, развлекаться там не умеют, я не люблю и не умею общаться со многими людьми, очень многих презираю, со многими просто не о чем разговаривать. И вообще я не люблю тусы и без всякого смысла общаться с очень многими, как и внимание многих людей.

Правильно, лучше в храм пойти, ящитаю

Василиса
#14
Гость

Правильно, лучше в храм пойти, ящитаю

Не поняла, я атеистка, я просто не люблю пойло.

Гость
#16
Василиса

Не поняла, я атеистка, я просто не люблю пойло.

Боже, деточка, ты в ад попадешь, ты ничего в этой жизни не знаешь прими Христа в свое сердце, уверуй и покайся

Жмых
#17
Василиса

Нормальные люди на корпоративы не ходят. Я никогда не ходила, даже по праздникам, сколько не приглашали. Я принципиально не хожу в места, где люди бухают, это всё - удел гопоты. Всегда можно отказаться, никто не заставляет, это всё не нужно и с этим надо бороться. Вон на стройке были корпоративы - на следующий день все приходят с побитыми рожами, воняют перегаром и страдают с бодуна, видно, как руки дрожат, а язык ещё заплетается. Ну теперь в офисах они не дерутся, впрочем, ничем не лучше, офисные клуши напиваются, ничего красивого там нет, хоть все типа одеваются перед этим, а как налижутся, то всё равно скоты. Это всё противно, в засрaнном подвале с текущей канализацией не так противно, как на корпоративах, от которых хочется блевать. И вообще там скучно, ничего интересного, развлекаться там не умеют, я не люблю и не умею общаться со многими людьми, очень многих презираю, со многими просто не о чем разговаривать. И вообще я не люблю тусы и без всякого смысла общаться с очень многими, как и внимание многих людей.

Вы наверное и есть та коллега, из поста под номером семь. Поэтому Вы так корпоративы не любите.
Ну или Вас не приглашают.
Ну не на пустом же месте у Вас такая озлобленность, к подобным мероприятиям.

Гость
#18
Жмых

Вы наверное и есть та коллега, из поста под номером семь. Поэтому Вы так корпоративы не любите. Ну или Вас не приглашают. Ну не на пустом же месте у Вас такая озлобленность, к подобным мероприятиям.

На копроративы ходят лох и- рабы, которым заняться в жизни нечем. Это одна из форм укрпеления лояльности компании, то есть промывки мозгов. Такие обычно айфоны в кредит покупают. Очень интересно слушать ушлепков и их пердение. Прям высшая ценность Галактики.

Жмых
#19
Гость

На копроративы ходят *** и- рабы, которым заняться в жизни нечем. Это одна из форм укрпеления лояльности компании, то есть промывки мозгов. Такие обычно айфоны в кредит покупают. Очень интересно слушать ушлепков и их пердение. Прям высшая ценность Галактики.

Вас тоже никуда не зовут? Нет работы, Вы одиноки?
Откуда такая озлобленность?

Василиса
#20
Жмых

Вы наверное и есть та коллега, из поста под номером семь. Поэтому Вы так корпоративы не любите. Ну или Вас не приглашают. Ну не на пустом же месте у Вас такая озлобленность, к подобным мероприятиям.

Нет, если я и стала бы приставать, то к девушкам. А так я не люблю такое и не вижу смысла, сидят все и жрут как свиньи, да ещё напиваются, это скучно и противно. Вот если бы они сказали, что давай прогуляемся на какую-нибудь крышу и посмотрим на город, то я бы согласилась, я работала на крышах, понравилось. А так - ну его, да я не люблю общество, если оно ничем не помогает или не даёт девушек для постельных утех, я немного социопатка.

Василиса
#21
Жмых

Вас тоже никуда не зовут? Нет работы, Вы одиноки? Откуда такая озлобленность?

Против системы, в том числе, против начальства, нельзя быть лояльным режимам, надо показывать презрения начальству, а то так оно берега попутает и с цепи сорвётся.

Жмых
#22
Василиса

Нет, если я и стала бы приставать, то к девушкам. А так я не люблю такое и не вижу смысла, сидят все и жрут как свиньи, да ещё напиваются, это скучно и противно. Вот если бы они сказали, что давай прогуляемся на какую-нибудь крышу и посмотрим на город, то я бы согласилась, я работала на крышах, понравилось. А так - ну его, да я не люблю общество, если оно ничем не помогает или не даёт девушек для постельных утех, я немного социопатка.

Вы написали главное - Вам не нравиться общество людей. Причины трогать не буду.
Но люди разные и вешать ярлыки дело неблагодарное.

Жмых
#23
Василиса

Против системы, в том числе, против начальства, нельзя быть лояльным режимам, надо показывать презрения начальству, а то так оно берега попутает и с цепи сорвётся.

"Системы, режимы, идти против", против кого Вы воюете?)
"Нужно показать своё фи", а кому это нужно то?

Гость
#24

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Не нервничай Яна, мелочь чаще бросай и все будет ок. Это сильная жизненная магия.

Василиса
#25
Жмых

Вы написали главное - Вам не нравиться общество людей. Причины трогать не буду. Но люди разные и вешать ярлыки дело неблагодарное.

Хорошие люди этим не занимаются.

Василиса
#26
Жмых

"Системы, режимы, идти против", против кого Вы воюете?) "Нужно показать своё фи", а кому это нужно то?

Я не люблю подчиняться, если это не свои люди. И в том числе придурочное начальство офисного планктона терпеть покорно я не могу.

Жмых
#27
Василиса

Хорошие люди этим не занимаются.

То есть, опираясь на Вашу логику, Вы нехороший человек?!
Вы стали вешать ярлыки и раздавать оценки.
Вы стали давать характеристики тем людям, которые ходят на корпоратив. То есть Вы навещали ярлыков и опираясь на Ваше высказывание получается, Вы нехороший человек.
Так ведь?

Жмых
#28
Василиса

Я не люблю подчиняться, если это не свои люди. И в том числе придурочное начальство офисного планктона терпеть покорно я не могу.

Есть разные понятия. На рабочем месте Вы исполняете распоряжения.
Вы же пришли на работу, чтобы исполнять определенные действия и за это Вам платят деньги.
Вы не исполняете распоряжение, Вам не платят деньги или просят освободить "место". Это очевидно.
Если у Вас с этим сложности то, работайте у "своих" или работайте на себя.

Василиса
#29
Жмых

То есть, опираясь на Вашу логику, Вы нехороший человек?! Вы стали вешать ярлыки и раздавать оценки. Вы стали давать характеристики тем людям, которые ходят на корпоратив. То есть Вы навещали ярлыков и опираясь на Ваше высказывание получается, Вы нехороший человек. Так ведь?

Корпоративы - это бессмысленная трата времени, да ещё на это надо скидываться. И что это даёт? Ничего. Скучное занятие, все сидят и едят, издавая глупые шутки. Не, ну для кого-то я нехороший человек, но я и не должна быть хорошей.

Василиса
#30
Жмых

Есть разные понятия. На рабочем месте Вы исполняете распоряжения. Вы же пришли на работу, чтобы исполнять определенные действия и за это Вам платят деньги. Вы не исполняете распоряжение, Вам не платят деньги или просят освободить "место". Это очевидно. Если у Вас с этим сложности то, работайте у "своих" или работайте на себя.

Одно дело работать, а другое прислуживать и выполнять глупые задания менеджера, который сам из себя ничего не представляет, но просто подлизался и возомнил себя гением.

Жмых
#31
Василиса

Корпоративы - это бессмысленная трата времени, да ещё на это надо скидываться. И что это даёт? Ничего. Скучное занятие, все сидят и едят, издавая глупые шутки. Не, ну для кого-то я нехороший человек, но я и не должна быть хорошей.

Понятно. На корпоративы Вас не приглашали, точнее Вы небыли на них. "Скидываються" это уже сабантуйчик, посиделки, пьянка и т.д. но никак не корпоратив.
На корпоративах есть определенная программа, а еда и напитки это второстепенно. Вам почему-то это неизвестно.

Жмых
#32
Василиса

Одно дело работать, а другое прислуживать и выполнять глупые задания менеджера, который сам из себя ничего не представляет, но просто подлизался и возомнил себя гением.

Не нравится работа, меняйте. Не можете поменять, минимизируйте общение.

Василиса
#33
Жмых

Понятно. На корпоративы Вас не приглашали, точнее Вы небыли на них. "Скидываються" это уже сабантуйчик, посиделки, пьянка и т.д. но никак не корпоратив. На корпоративах есть определенная программа, а еда и напитки это второстепенно. Вам почему-то это неизвестно.

Я этим и не интересовалась, вот мне и неизвестно.

Василиса
#34
Жмых

Не нравится работа, меняйте. Не можете поменять, минимизируйте общение.

Что я и делаю, мне нравится выдать что-то из чёрного юмора, от которого смеюсь только я, а все в осадке.

Жмых
#35
Василиса

Я этим и не интересовалась, вот мне и неизвестно.

Вам это неизвестно, но Вы с неприятием пишете о том что там происходит. Вы не интересовались этим, но вам неприятна, сама мысль, что там происходит.
Вы противоречите сами себе.

Жмых
#36
Василиса

Что я и делаю, мне нравится выдать что-то из чёрного юмора, от которого смеюсь только я, а все в осадке.

Все в осадке и такие думают: "Вот какая крутаааая, блииин!"
Так что-ли?

Василиса
#37
Жмых

Вам это неизвестно, но Вы с неприятием пишете о том что там происходит. Вы не интересовались этим, но вам неприятна, сама мысль, что там происходит. Вы противоречите сами себе.

Я понимаю, что там все сидят за столом и жрут, этого достаточно, чтобы понять, что мне не надо это. И желания нет пробовать это. И вообще не хочется делать как все.

Василиса
#38
Жмых

Все в осадке и такие думают: "Вот какая крутаааая, блииин!" Так что-ли?

Нет, думают, что у меня поехала крыша, ну и ладно, зато затыкаются и не хотят особо общаться.

Гость
#39
Яна

Парень через три дня идёт на корпоратив. Нервничаю почему то страшно , хотя сама по себе не сильно ревнивая особа. Запрещать идти , конечно же , не собираюсь , хочу узнать вообще мнение и возможно услышать Советы , как справиться с неприятным чувством и не терзать себя , так как знаю, что буду на иголках все это время

Никак.
На корпоративах все измены и начинаются. Идут туда,чтобы замутить с противоположным полом.

Жмых
#40
Василиса

Я понимаю, что там все сидят за столом и жрут, этого достаточно, чтобы понять, что мне не надо это. И желания нет пробовать это. И вообще не хочется делать как все.

То есть хочется выделится, чтобы заметили.

Жмых
#41
Василиса

Нет, думают, что у меня поехала крыша, ну и ладно, зато затыкаются и не хотят особо общаться.

А Вам хочется внимания, поэтому так вызывающе себя ведёте.
Классика.

Василиса
#42
Жмых

А Вам хочется внимания, поэтому так вызывающе себя ведёте. Классика.

Нет, я не люблю общаться и не нуждаюсь во внимании, так как у меня социопатическая личность.

Жмых
#43
Василиса

Нет, я не люблю общаться и не нуждаюсь во внимании, так как у меня социопатическая личность.

Да, да и именно поэтому Вы общаетесь на форуме.
Кстати, тоже классика.

Василиса
#44
Жмых

Да, да и именно поэтому Вы общаетесь на форуме. Кстати, тоже классика.

На форуме это проще, да и вообще не общаться я тоже не могу, ну и тут ещё можно найти объекты для слива негатива.

Жмых
#45
Василиса

На форуме это проще, да и вообще не общаться я тоже не могу, ну и тут ещё можно найти объекты для слива негатива.

Ну вот уже ближе.
А негатив то откуда? Почему Вы его вырабатываете, да ещё и с избытком, который нужно сливать?

Василиса
#46
Жмых

Ну вот уже ближе. А негатив то откуда? Почему Вы его вырабатываете, да ещё и с избытком, который нужно сливать?

Потому что мир такой и я такая сама, я хоть и добрая, но во мне есть зло.

Жмых
#47
Василиса

Потому что мир такой и я такая сама, я хоть и добрая, но во мне есть зло.

Да не, мир такой какой есть. А остальное, всё находится в нас.
Есть такое выражение: "Люди ищут в других то, что носят сами."
Вот Вы говорите мир такой, злой.
А добрые люди говорят, мир добрый, люди злые.
Вы делитесь тем, что имеете сами. И Вы и есть, свой создатель.
А почему в Вас есть злость? Зачем пустили?

Василиса
#48

А мне нравится быть злой - добро ведь не обязательно ласковое.

Жмых
#49
Василиса

А мне нравится быть злой - добро ведь не обязательно ласковое.

Конечно добро не ласковое. Но эта жесткость имеет определенные цели. "Чтоб добрым быть, я должен быть жесток."
Вы не добрая и не злая. Потерявшаяся, так будет точнее. Вы молоды, этот период пройдёт.

Василиса
#50
Жмых

Конечно добро не ласковое. Но эта жесткость имеет определенные цели. "Чтоб добрым быть, я должен быть жесток." Вы не добрая и не злая. Потерявшаяся, так будет точнее. Вы молоды, этот период пройдёт.

Это такая личность и это не пройдёт, это чёткое отношение на всю жизнь, я уже нашла себя, да и не думаю, что я доживу до старости.

Жмых
#51
Василиса

Это такая личность и это не пройдёт, это чёткое отношение на всю жизнь, я уже нашла себя, да и не думаю, что я доживу до старости.

Повторюсь, это период пройдёт.

Форум: Отношения
Всего: 375 722 темы
Новые темы за неделю: 1 421 тема
Популярные темы за неделю: 221 688 тем