Гость
Статьи
Какой надо быть, чтобы …

Какой надо быть, чтобы завести парня?

Какой надо быть, чтобы завести парня?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Нюша
#1

Всячески показывать, что ты хочешь стать мамой.

Гость
#2
Нюша

Всячески показывать, что ты хочешь стать мамой.

Для парня или для малыша?

Нюша
#3
Гость

Для парня или для малыша?

Малыша.

Праноед
#4
Нюша

Всячески показывать, что ты хочешь стать мамой.

Каким надо быть , что бы завести девушку ?)

Гость
#5
Праноед

Каким надо быть , что бы завести девушку ?)

Эээ, это моя тема. Заведите свою тему, в ней и спрашивайте.

#6

Какого парня? Для чего? Если любого и просто время проводить, то многого не нужно.

Гость
#7

Какого именно парня?
Если такого, которого вам хочется, то у вас не получится. Если такого, который на вас согласится, его вам не захочется.

#8

Нужно быть самой собой!!!

Гость
#9
Гость

Какого именно парня? Если такого, которого вам хочется, то у вас не получится. Если такого, который на вас согласится, его вам не захочется.

((((((((

Гость
#10

Автор, а завести--это как? Доставить куда-нибудь, мимоходом, по пути? Направить куда-нибудь, очень далеко, не туда, куда следует?

Гость
#11
Гость

Эээ, это моя тема. Заведите свою тему, в ней и спрашивайте.

И снова слово "заведите"используете:)) Как мне кажется, правильнее будет-создайте.

Гость
#12
Гость

Автор, а завести--это как? Доставить куда-нибудь, мимоходом, по пути? Направить куда-нибудь, очень далеко, не туда, куда следует?

Вы, наверное, имели ввиду завеЗти.

Гость
#13
Гость

И снова слово "заведите"используете:)) Как мне кажется, правильнее будет-создайте.

Тут такие грамотеи собрались, я смотрю.

Гость
#14
Гость

Вы, наверное, имели ввиду завеЗти.

Я имела ввиду, что "завеСти" можно-лошадей в конюшню, машину в гараж, детей к соседке....

Гость
#15
Гость

Я имела ввиду, что "завеСти" можно-лошадей в конюшню, машину в гараж, детей к соседке....

Лошадей и детей - да, машину в гараж завоЗят.

Гость
#16

На все готовой ш??хой. Девушки с моральными устоями и принципами никого не интересуют, считаются унылыми занудами.

Гость
#17
Гость

Какого именно парня?
Если такого, которого вам хочется, то у вас не получится. Если такого, который на вас согласится, его вам не захочется.

Вы правы на все 100%

Гость
#18

Горловой, ас, вакумный, скользящий итд. Стриптиз ему, тверк, ну хоть пытаться и стараться и проявить желание и старание из этого всего. Мастерство со временем прийдет.

Гость
#19

Минет с бусами и с шампанским

Гость
#20

Что бы у меня был парень.

Праноед
#21
Гость

Что бы у меня был парень.

Проявлять инициативу, заботу

Гость
#22
Гость

Лошадей и детей - да, машину в гараж завоЗят.

Обычно "завозят" рекордное количество картошки, но не машину в гараж:))

Праноед
#23
Гость

Обычно "завозят" рекордное количество картошки, но не машину в гараж:))

А сами вы откуда?

Гость
#24
Праноед

А сами вы откуда?

Барбихалухаливилаж.

Расмус
#25
Гость

Минет с бусами и с шампанским

Эвона чооо! Про бусы я внезапно понял для чего они и как работает. Вот упустил как то из вида такой способ. Спасибо что итальянскую классику напомнили. Надо склонить немедля одну даму к металлическим бусам с ... сухим льдом. И дымка - как пар от машины...

Тающая зефирка
#26
Гость

Минет с бусами и с шампанским

Это как?

Гость
#27
Расмус

Эвона чооо! Про бусы я внезапно понял для чего они и как работает. Вот упустил как то из вида такой способ. Спасибо что итальянскую классику напомнили. Надо склонить немедля одну даму к металлическим бусам с ... сухим льдом. И дымка - как пар от машины...

Пи*здолиз свали с моих тем.

Гость
#28
Нюша

Всячески показывать, что ты хочешь стать мамой.

Нюша ты дура. Угомонись и роди уже сома.

Гость
#29

Аффтар, вот что-что, а парня тебе точно не видать с таким подходом.

Гость
#30

Наполненной,засиять изнутри тогда все мужчины притягиваются.
Сияют изнутри счастливые и влюбленные.
Мужчины к нам тянутся на женскую энергию,она же харизма,счастье,гармония на душе,наслаждение.
.

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

.
Мужчина любит не саму женщину,а свое состояние рядом с ней
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

.
Почему уходят мужчины?

Женщины не различают двух кардинально разных понятий: “мужчина уходит” и “мужчина отдаляется”.

Начнем с первого.

Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины.

Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя.

Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“

Какой бред!

Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-е.
.
Состояние счастья,наслаждения
.

Анна
#31

Ошейник купи ему, на прогулку вовремя выводи чтобы не обоссал дома чего да и корми вовремя и секс подавай и вуаля - парень завёлся

Гость
#32

Любой. У самых разных девушек на любой вкус и цвет есть парни. Даже у 120-килограмовых прыщавых крокодилов

Екатерина.
#33

С деньгами.

Гость
#34
Автор

Какой надо быть, чтобы завести парня?

Надо быть минимально внешне привлекательной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: