Гость
Статьи
Это нормально для …

Это нормально для парня 27 лет?

Как вы считаете, это нормально, если парень 27ми лет говорит, что Новый Год нужно встречать только дома с семьёй и что он не может не прийти, потому что у их мамы такая традиция, она не разрешит отмечать ему не с ними (то есть со мной), потому что это неуважение к традициям его семьи. (Отношениям 7 месяцев, его родители живут в том же городе, и они часто видятся)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Леся
#1

Нет.

Гость
#2

Нет, не нормально. Не думаю, что это первый звоночек, того, что он маменькин сынок. Странно, что Вы не бросили его раньше

Эжевика
#3

Если у вас с парнем близкие отношения и вы знакомы с его родителями, они могли бы вас пригласить на праздник.
А вообще, если он так сильно за мамку держится, это звоночек. В вашей будущей семье свекровь будет принимать все решения.

Одинокий Волк
#4

Нормально, конечно. Домашний парень. А почему вы не хотите встречать вместе с ним?

Алёна
#5

Я такое услышала первый раз 7 лет назад. Тоже встречались с весны, а потом такой поворот под НГ. Мне стало обидно, но я спокойно поинтересовалась, почему меня пришлашать не захотел, в таком случае. Сначала подумала, что просто не сообразил. А получив невнятный ответ, что он ко мне приедет 2 января, потому что сначала с родителями посидит, потом к друзьям зайдет, а потом ко мне приедет, поняла, что вот он - северный Олень. То есть, я должна была отмечать дома в одиночестве, и мои планы на праздники его не заботили, я должпа была дома его ждать. Я уехала до рождества к друзьям сама. На следующий год ситуация повторилась, но я эти отношения как серьезные уже для себя не воспринимала, просто выгодно было их поддерживать и все.
И за 7 лет он ни разу не встретил НГ со мной. Даже любовник встретил, и не один за такое продолжительное время, а он все думает, что я как истинная клуша прогибаюсь и смиренно жду. Так что, делайте выводы.

Алёна
#6
Одинокий Волк

Нормально, конечно. Домашний парень. А почему вы не хотите встречать вместе с ним?

Автора и не приглашали, так-то..

Гость
#7

Может быть для него самое важное, чтобы на НГ стол вкусный был. Кто лучше приготовит туда он и пойдет. Тем более родителям особо и помогать с этим делом не надо, пришел на все готовенькое, поел и домой. Удобно, че.

Автор
#8
Гость

Нет, не нормально. Не думаю, что это первый звоночек, того, что он маменькин сынок. Странно, что Вы не бросили его раньше

Вы не поверите, но можно сказать, что первый звоночек. И меня просто как будто по голове огрели таким заявлением. Я даже не думала, что такое можно услышать, что такое вообще бывает 😄

Автор
#9
Одинокий Волк

Нормально, конечно. Домашний парень. А почему вы не хотите встречать вместе с ним?

Ну из моего поста явствует, что это он не хочет со мной встречать. А хочет с мамой.
Это он ответил на мой вопрос "Где мы с тобой будем отмечать Новый Год?" Его Ответ - естественно каждый отдельно со своими родителями

Автор
#10
Алёна

Я такое услышала первый раз 7 лет назад. Тоже встречались с весны, а потом такой поворот под НГ. Мне стало обидно, но я спокойно поинтересовалась, почему меня пришлашать не захотел, в таком случае. Сначала подумала, что просто не сообразил. А получив невнятный ответ, что он ко мне приедет 2 января, потому что сначала с родителями посидит, потом к друзьям зайдет, а потом ко мне приедет, поняла, что вот он - северный Олень. То есть, я должна была отмечать дома в одиночестве, и мои планы на праздники его не заботили, я должпа была дома его ждать. Я уехала до рождества к друзьям сама. На следующий год ситуация повторилась, но я эти отношения как серьезные уже для себя не воспринимала, просто выгодно было их поддерживать и все.
И за 7 лет он ни разу не встретил НГ со мной. Даже любовник встретил, и не один за такое продолжительное время, а он все думает, что я как истинная клуша прогибаюсь и смиренно жду. Так что, делайте выводы.

Вот! Оказывается у кого-то была подобная ситуация. Ну караул же, а не мужчины. Вооот, именно! А мне предложили так же, только в чуть более мягкой форме "Ну а потом если хочешь часа в 2-3 уже можем с тобой пересечься".
Интересно. А почему Вы решили несколько лет тянуть эти отношения?

Гость
#11

7 месяцев!!! Ты никто, просто дырень. А туда же - встречать Новый год, пхах!
Сиди уж и не рыпайся, не срамись перед державами

Гость
#12
Гость

7 месяцев!!! Ты никто, просто дырень. А туда же - встречать Новый год, пхах!
Сиди уж и не рыпайся, не срамись перед державами

Я ниче не поняла 😂😂 Граждане, переведите

Не твоя это женщина, а его.
#13
Автор

Ну из моего поста явствует, что это он не хочет со мной встречать. А хочет с мамой.
Это он ответил на мой вопрос "Где мы с тобой будем отмечать Новый Год?" Его Ответ - естественно каждый отдельно со своими родителями

а почему вы не хотите со своими родителями астречать? я тоже как ваш парень считаю, просто традиция такая встречать новый год дома с семьей, и была ситуация когда я была на его месте. ко мне домой на новый год набивался хахель. думаю просто нахаляву пожрать хотел. конечно был послан. тоже с весны встречались.

Не твоя это женщина, а его.
#14

почему вы не хотите встречать новый год у себя дома со своими родителями и потом в часа 2 ночи встретиться с парнем?

Одинокий Волк
#15
Автор

Ну из моего поста явствует, что это он не хочет со мной встречать. А хочет с мамой. Это он ответил на мой вопрос "Где мы с тобой будем отмечать Новый Год?" Его Ответ - естественно каждый отдельно со своими родителями

Так тогда это не ваш парень. Он не видит в вас своей семьи.)

Одинокий Волк
#16
Гость

Я ниче не поняла 😂😂 Граждане, переведите

Видимо он хотел сказать, что вас просто используют как дaвaлку.)
Ну в чём то он прав.)))

#17
Автор

Как вы считаете, это нормально, если парень 27ми лет говорит, что Новый Год нужно встречать только дома с семьёй и что он не может не прийти, потому что у их мамы такая традиция, она не разрешит отмечать ему не с ними (то есть со мной), потому что это неуважение к традициям его семьи. (Отношениям 7 месяцев, его родители живут в том же городе, и они часто видятся)

Он тебя не уважает, ты для него пустое место, раз он не оторвался ещё от своих родителей, плюс он тряпка сам, раз ему мама ещё что-то запрещает как ребёнку, зачем тебе эти проблемы, найди нормального мужчину, который будет тебя любить и уважать.

Гость
#18
Автор

Ну из моего поста явствует, что это он не хочет со мной встречать. А хочет с мамой. Это он ответил на мой вопрос "Где мы с тобой будем отмечать Новый Год?" Его Ответ - естественно каждый отдельно со своими родителями

Увы, выдаёт его истинное отношение с потрохами. Он бы пригласил вас к родителям, если бы относился серьёзно. И к друзьям пошли бы вместе.

Гостья
#19
Не твоя это женщина, а его.

а почему вы не хотите со своими родителями астречать? я тоже как ваш парень считаю, просто традиция такая встречать новый год дома с семьей, и была ситуация когда я была на его месте. ко мне домой на новый год набивался хахель. думаю просто нахаляву пожрать хотел. конечно был послан. тоже с весны встречались.

Я встречала по отдельности с другим парнем, когда нам было по 18 и мы ещё учились. Но когда людям по 27 это уже извините совсем другое.
Ну Вам виднее, не знаю зачем встречаться с человеком о котором Вы отзываетесь, что он "набивался пожрать".
Вообще желание вместе отмечать праздники это краеугольный камень всех отношений, и вполне естественно, что в 27 люди хотят отмечать со своими половинками

Одинокий Волк
#20
Гостья

Я встречала по отдельности с другим парнем, когда нам было по 18 и мы ещё учились. Но когда людям по 27 это уже извините совсем другое. Ну Вам виднее, не знаю зачем встречаться с человеком о котором Вы отзываетесь, что он "набивался пожрать". Вообще желание вместе отмечать праздники это краеугольный камень всех отношений, и вполне естественно, что в 27 люди хотят отмечать со своими половинками

Но он не видит в вас своей половинки...

449677
#21

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Нет это ненормально. Бросай мелочь, найди своего человека.с этим только время теряешь.

нино
#22

автор во первых 27 лет это взрослый парень
у многих уже в его возврасте семьи
какие мамы и папы? ему что 12 лет
бред

Гость
#23

нормально

Форум: Отношения
Всего: 375 174 темы
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 376 тем