Гость
Статьи
Советы «разведенки» …

Советы «разведенки» замужним

Честно найдено на просторах интернет. На мой взгляд, вполне разумное мнение.
Дамы, а вы как считаете?

1. НИКОГДА НЕ критикуй мужа, если вы не одни. Это для него – позорный позор, …

333 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Аннет

Ты дурачок улетевший , мечтает сидит на вумене )

Ну то есть ,такого как я говорю,быть не может в принципе,да?

Гость
#303
Гость

Ну то есть ,такого как я говорю,быть не может в принципе,да?

может, когда нужен лошек на которого все косяки перед проверкой повесят

Гость
#304
Гость

может, когда нужен лошек на которого все косяки перед проверкой повесят

Может и повесят когда-нибудь;но до сих пор не повесили. А что будет дальше? Я так далеко не заглядываю: мне хорошо здесь и сейчас.

Гость
#305
Гость

Может и повесят когда-нибудь;но до сих пор не повесили. А что будет дальше? Я так далеко не заглядываю: мне хорошо здесь и сейчас.

вот поэтому она вас и кормит до сих пор, такого дурачка поискать надо, а скорей всего еще и любовнице вашей приплачивает

Гость
#306
Гость

вот поэтому она вас и кормит до сих пор, такого дурачка поискать надо, а скорей всего еще и любовнице вашей приплачивает

Очень хорошо,буду рад если и дальше всё будет по -прежнему.

Гость
#307
Гость

Очень хорошо,буду рад если и дальше всё будет по -прежнему.

и вам хорошо и ей - на случай большого шухера козел отпущения есть

#308
Катя🐄

И что для себя нашли полезного?

Для себя много полезного я нашел уже давно)

#309
Дубинушка

Но ты все равно идешь ***, и тебе нечем повлиять на это.

Мадам Дубинушка! Не стоит проецировать на меня вашу несбыточную мечту)

#310
Крис

Как только начала читать, сразу возникло ощущение, что это мужчина писал. Разведённая женщина никогда бы так не написала в реальности)) ну а по делу сохраню себе, несмотря на тон "женщина должна" не такие уж и глупые вещи.

Фраза "женщина должна" в статье ни разу не встречается. Не надо заниматься измышлизмами.

#311
Гость

Не факт) У мужиков бывают сиськи побольше бабских. особенно лет после 40ка) Но эта лирика. А по существу....тема огонь! Классная разводка на срач) Читал с удовольствием. баб бомбило)

Ну, ни разу не видел мужика с сиськами а-ля Семенович)
Баб до сих пор бомбит)

#312
Гость

а как иначе то благодетель, чем еще слабая женщина поможет сильному мужчине? пожрать ему и жена сготовит а я на работе нужду облегчу, как вами наставленно было

Надо же, какое у вас извращенное понимание)

Гость
#313
ПРОХОЖИЙ

Надо же, какое у вас извращенное понимание)

в чем извращенное то? ужин ему приготовить никак не могу - там жена на подхвате, а тут подставилась по быстрому у него яйца облегчились думать легче стало, скажете не помощь мужчине?
Чем же я еще мужчинам помочь то могу

Гость
#314

Чтож ты такая умная и такая разведённая??

Абу-даби
#315
Аннет

Ты дурачок улетевший , мечтает сидит на вумене )

Еще и на баб говорят что меркантильные, а сами только и мечтают бабе на шею сесть.

Гость
#316

я давно заметила, что ПРОХОЖИЙ- ДЭБИЛ, а этой темой он это подтвердил на 100 %
дро..чите дальше, неудачники

Гость
#317

советы из совка. Мужики, как же вам плохо, что вы живете воспоминаниями прошлых десятилетий. Крепитесь, так уже не будет. Это видимо писала дама в 50-х годах, сейчас все поменялось.Но маменькины сынки остались, страдают....

Шанька
#318

Прохожий,давай сирани тут ещё что нибудь,а то тема сдувается.

Шанька
#319
Гость

Чтож ты такая умная и такая разведённая??

Никто не хочет его философии и советы слушать,вот и торчит на вумене, учит местных баб. Я такой умный,я такой акккуительный! Учитесь одинокие клуши! 👅

#320
Гость

в чем извращенное то? ужин ему приготовить никак не могу - там жена на подхвате, а тут подставилась по быстрому у него яйца облегчились думать легче стало, скажете не помощь мужчине? Чем же я еще мужчинам помочь то могу

В чем извращенное - сказано ранее.

Гость
#321
Шанька

Никто не хочет его философии и советы слушать,вот и торчит на вумене, учит местных баб. Я такой умный,я такой акккуительный! Учитесь одинокие клуши! 👅

....меня ублажать!
Если не хочешь, то ты дура и нет тебе счастья!!!

Шанька
#322
Гость

....меня ублажать!
Если не хочешь, то ты дура и нет тебе счастья!!!

🖕. Если ты такой супер супер,то почему к тебе не лезут бабы на улице? Надеюсь ты прикалываешься.

Шанька
#323
Гость

....меня ублажать!
Если не хочешь, то ты дура и нет тебе счастья!!!

А ни что если я парень? Что будешь делать? В попку дашь? Если хочешь можем встретиться,поебемся в попку(в твою). Я не прикалываюсь,правду говорю.

Гость
#324

Лучше в твою, если ты такойдобрый!

Шанька
#325
Гость

Лучше в твою, если ты такойдобрый!

Неее,я не латентный ***,а лишь наполовину. Так что ебемся в твою.

Шанька
#326
Гость

Лучше в твою, если ты такойдобрый!

Все мои бывшие(и бабы,и мужики) давали в попку. И ты будешь не исключение.

Вовочка
#327

Такое впечатление,что моя мадам читала все эти советы тридцать лет назад...

паирпаир
#328
ПРОХОЖИЙ

Честно найдено на просторах интернет. На мой взгляд, вполне разумное мнение.
Дамы, а вы как считаете?

1. НИКОГДА НЕ критикуй мужа, если вы не одни. Это для него – позорный позор, что жена такое себе позволяет, а он позволяет ей такое позволять))).

2. НЕ жалуйся на него, ни подругам, ни мамочке, никому. Муж – это ж твоя половинка, тот, кого ты сама выбрала, как часть тебя. Лучше лишний раз похвали, или даже чуток похвастайся, и тебе будет приятно, и мужу.

3. Горячий ужин – это то, чем ты можешь выразить свою любовь. Даже сегодня, в мире фаст-фуда, еды на заказ, еды «только разогрей» горячий ужин ценится мужчинами. Он потом тебя отблагодарит, обязательно, как сможет – или в постели, или вниманием ,или подарками, а лучше – всем вместе))).

4. Позволь ему уйти в себя, когда нужно, и он этого хочет. Он не игнорирует тебя и семью, ему просто нужны такие моменты «отключки».

5. ДА – сексу. Занимайся с ним любовью, так часто, как это ему требуется. Старайся отказывать только в самых крайних случаях. И радуйся, вообще то, вон женщины всего мира жалуются, что мужья их не хотят.

Продолжение после выхода темы.

все это я могу перефразировать: я - неудачник в плане женского пола...выдумал искусственную парадигму при которой, надеюсь, хоть одна мне даст...но - увы: строчу свой болезный бред только в и-нэте, ибо осознаю (как ни странно), что в реале за такое на меня наденут смирительную...) успокойтесь уже, ЛУУУУЗЗЗЕРЫ

#329

Очередные дешёвые манипуляшки

#330
𝓑𝓪𝔂 🖤

Очередные дешёвые манипуляшки

ага. причем эти манипуляции читаются на раз два. это же ужас когда домой приходишь а там тебе жена по учебнику психологии фразы шпарит. людей за естественность любят, не за чужие выдуманные правила. комплексы все это.

Взгляд Мужчины
#331
Жанна

Напиши лучше, как заставить мужа устроиться на вторую работу, чтоб он денег больше приносил? Нас этот пункт больше интересует. Особенно, когда ты уже наскакалась с борщами возле него.)))

Могу написать инструкцию, как обращаться с меркантильным бабьём.
Расписать или сама догадаешься?

Гость
#332
Взгляд Мужчины

Могу написать инструкцию, как обращаться с меркантильным бабьём. Расписать или сама догадаешься?

желание идти навстречу партнеру должно быть обоюдным иначе муж будет питаться не борщом а фирменным блюдом жричедали.

Фламинго
#334
Абу-даби

А еще говорят что бабы неинтересные, и ничем не интересуются. А они все такие капец какие интересные хха

Ну, за что-то же приглянулся вам мужчина, стали встречаться, секситься, вышли замуж. А теперь заявляете, что капец какие интересные (мужчины) и смеётесь. Как это может быть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: