Гость
Статьи
Отношения М и Ж в Рф …

Отношения М и Ж в Рф потеряны?

Почему именно в РФ(и некоторых странах СНГ) все так печально касаемо отношений между М и Ж (конфетно-букетный период,ГБ,семейные отношения). Почему обе стороны пытаются друг на друге проехать и …

Марти
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Алекс

В России полно женщин-отбраковок, которых отбраковали русские мужчины. Они пусть едут в Турцию и Египет

Русские мужчины НИКТО, чтобы кого-то отбраковывать.А в Турцию и Египет мы и без сопливых поедем.

Алекс
#52
Гость

Русские мужчины НИКТО, чтобы кого-то отбраковывать.А в Турцию и Египет мы и без сопливых поедем.

Женщины, которые ездят в Турцию и Египет - это дворняги, именно их русские мужчины и отбраковали

Алекс
#53
Марти

Почему именно в РФ(и некоторых странах СНГ) все так печально касаемо отношений между М и Ж (конфетно-букетный период,ГБ,семейные отношения). Почему обе стороны пытаются друг на друге проехать и устроиться по удобней,при этом искренне считать,что ему/ей все и всё должны???Все эти пополамы и альфонсы с мужской стороны и меркантильность и бытовая *** с женской уже не оставляют шансов нормальной части населения страны создать и обустроить свою семейную жизнь,ибо такие клише можно прочитать и услышать почти везде и это уже проедает мозг.... Неужели все так плохо и есть ли выход из этой социальной бездны???Не зря ведь РФ занимает лидирующее место в мире по разводам,абортам,бытовому насилию и т.д....

Россия не первая в мире по бытовому насилию, а в абортах и разводах виноваты женщины

Гость
#54
Алекс

Женщины, которые ездят в Турцию и Египет - это дворняги, именно их русские мужчины и отбраковали

Сам ты дворняга, в рот тебе ноги.Иппи таек.

#55
Гость

Сам ты дворняга, в рот тебе ноги.Иппи таек.

Действительно, так нелестно отзыватся о женщинаха потом ныть что не нравятся им!

Август
#56
Шон Бин

100 % нигде нет чёткой прописанной модели, от которой хотя бы можно было отталкиваться

Партнерские отношения вещь очевидная, прописывать там нечего, просто мало кто к такому готов. Такие союзы легче всего между равными развиваются, а как известно в своем глазу бревно не заметишь, а вот другие все нищуки и козлы да курицы.

Грушенька
#57

Ну тут правильно написали, что размножаться должны только качественные самцы. Мужчина это продолжение рода, у него (у с сильных ресурсных мужчин) рождаются мальчики. Продолжение рода идёт по мужской фамилии. Вот. Это естественный отбор. У слабых плохой генофонд либо нет детей, либо рождаются девочки. Так и прерывается мужской род.
Что касается меня, то у моего родителя есть брат, вот он активно мальчиками размножился. И по линии дедушки тоже много мальчиков правнуков. С меня срооса нет, я девочка. А продолжать род слабому самцу я не буду.

Грушенька
#58

Если какой-то конкретный самец желает детей со мной, то он должен их обеспечивать. Купить квартиру, банковский счёт. Суррогатная мать.
Я не мужик, мне не припекает размножаться. Я могу только лишь выбрать достойного самца, если пожелаю и если заинтересует перспектива его семейная.

Грушенька
#59

Так что вот так парни. Если ты омежка сиди без детей. А если плохой ебака или женщина сильнее тебя, то будут рождаться девочки. Сильные самцы имеют много детей и 2-3 мальчика.

Алекс
#60
Грушенька

Так что вот так парни. Если ты омежка сиди без детей. А если плохой ебака или женщина сильнее тебя, то будут рождаться девочки. Сильные самцы имеют много детей и 2-3 мальчика.

Сейчас вопрос так не стоит. Хочешь детей от русского мужчины - добивайся, бегай за ним. Мужчин то меньше. Или можешь быть дворнягой и сношаться с турками и арабами

Гость
#61
Грушенька

Так что вот так парни. Если ты омежка сиди без детей. А если плохой ебака или женщина сильнее тебя, то будут рождаться девочки. Сильные самцы имеют много детей и 2-3 мальчика.

Девочки рождаются обычно у мужчин с профессией, связанной с риском, как раз у самых мужественных. Вы тут уж совсем дичь гоните.

Грушенька
#62
Гость

Девочки рождаются обычно у мужчин с профессией, связанной с риском, как раз у самых мужественных. Вы тут уж совсем дичь гоните.

Девочки рождаются у тех, кто не испытал оргазма. Или когда женщина сильнее мужчины.

Гость
#63
Грушенька

Девочки рождаются у тех, кто не испытал оргазма. Или когда женщина сильнее мужчины.

Ерунда. Ознакомьтесь поближе с этой темой.

Гость
#65
Марти

Почему обе стороны пытаются друг на друге проехать и устроиться по удобней,при этом искренне считать,что ему/ей все и всё должны???

Это только если попадается тетка - фемка или стерва. А в большинстве случаев все норм.

11
#66

Просто у нас одни *** кругом. Которые хотят, продаться по выгодней

#67
Аннет

Для мужика то понятно есть стимул бабу искать , это у женщины нет стимула мужика искать. Зачем он?

Я вам встречный вопрос! Вы про своего папу такого же мнения? То есть, задавали ли вы своей маме вопрос: зачем нам Папа?!

Гост
#68
Box DSG

Я вам встречный вопрос! Вы про своего папу такого же мнения? То есть, задавали ли вы своей маме вопрос: зачем нам Папа?!

Кстати мне мама говорит, что я в детстве задавала вопрос зачем нам папа . Говорит, что я и заставила ее задуматься , зачем ей мужик на диване , если она и зарабатывает больше , и еще во вторую смену пашет дома.

Гост
#69
Алекс

Сейчас вопрос так не стоит. Хочешь детей от русского мужчины - добивайся, бегай за ним. Мужчин то меньше. Или можешь быть дворнягой и сношаться с турками и арабами

Жырно
Рашн мужики ни для чего не нужны, и уж тем более они не нужны чтобы от них рожать

Гость
#70

Вот читаю и просто смех берет, подобные темы не сильно редко, но появляются. Просто поменялось время, Мужчина обеспечивал женщину когда она ему принадлежала, сейчас время изменилось и женщина независимая, вот и результат все ведь совершенно просто. Все больше мужчин не видят смысла вкладываться в женщину, а вкладывать в себя видят смысл, вот озлобленные этим фактом женщины и кричат на всех темах, что русские мужчины неликвид и не нужны.

Гость
#71
Гость

Вот читаю и просто смех берет, подобные темы не сильно редко, но появляются. Просто поменялось время, Мужчина обеспечивал женщину когда она ему принадлежала, сейчас время изменилось и женщина независимая, вот и результат все ведь совершенно просто. Все больше мужчин не видят смысла вкладываться в женщину, а вкладывать в себя видят смысл, вот озлобленные этим фактом женщины и кричат на всех темах, что русские мужчины неликвид и не нужны.

Именно поэтому мужики сидят на женском форуме, а не наоборот))))

Гость
#72
efim0175

Бросайте пить курить матерится и машину водить! И все встанет на свои места милая!

не пью, не курю, не матерюсь, машину не вожу и это ничего не меняет

Гость
#73
Максим

Русские женщины это дочки алкашей, внучки доярок и колхозников. Их культура общения находится на уровне продавщиц, а мысли о том как найти бохатого. Целыми днями тут обсуждают .НИЩЕТУ . НИЩЕБРОДОВ . АЛКАШЕЙ. . Это их жизнь. Что можно ожидать от этих полуживотных самок.

Я преподаватель изобразительнго искусства и его истории, в степени магистра, в основном мне приходится говорить, причем говорить так чтобы меyя не просто слышали,а слушали.
Так что, пардон, можно долго спорить кто деградант тут

Гость
#74
Гость

Именно поэтому мужики сидят на женском форуме, а не наоборот))))

Вот и подтверждение слов, озлобленная баба которая даже не делает попытки скрыть свою злобу. Это тоже причина по которой нормальный мужчина не хочет сейчас вкладываться в бабу, а как следствие и семью не хочет, чтоб с такими вот злобными бабами не жить.

Гость
#75
Гость

Вот и подтверждение слов, озлобленная баба которая даже не делает попытки скрыть свою злобу. Это тоже причина по которой нормальный мужчина не хочет сейчас вкладываться в бабу, а как следствие и семью не хочет, чтоб с такими вот злобными бабами не жить.

Ого как бомбануло))))))

Гость
#76
Гость

Ого как бомбануло))))))

Полностью согласен, у баб сильно бомбит когда слышат правду

Марти
#77

Я автор. Прочитал много комментов,и в основном ВСЕ нодовольства женщин касаются именно финансовой составляющей(т.е. мужчина не обеспечивает,либо зарабатывает наравне с женщиной и не в состоянии её одаривать). Но ведь разве не равноправия и независимости вы хотели?? Соглашусь с одним из выше комментов про то,что раньше женщина считалась с мужчиной и уважала его волю,мужчина был по-настоящему ГЛАВОЙ семьи,но сейчас ведь совсем другие реалии??Да,есть такие ленивцы,которые ничего не хотят от жизни и не строят свою карьеру,но считают себя пупами земли,и женщинам от таких надо бежать роняя тапки,но ведь я знаю ооочень много и других примеров,когда женщина бросает своего спутника жизни просто потому что нашла более выгодный,денежный вариант,хотя её прежний МЧ/муж её обеспечивал как мог по мере своих возможностей,да и не всем суждено быть магнатами/бизнесменами/политиками и т.д. Кроме того,сейчас очень много молодых,еще ничего не представляющих из себя девушек,который сразу метят на олигархов и богатеньких спортсменов,а обычных "васей"(как они и местные обитательницы форума любят называть рос. мужчин) они ни во что не ставят. Почему вы только лишь мужчин,при этом не обращая внимания на свои порой слишком завышенные требования и заскоки???Может оба пола виноваты в этой печальной социально-семейной ситуации в РФ??Извиняюсь,если кого-то оскорбил.

Алекс
#78
Гост

Рашн мужики ни для чего не нужны, и уж тем более они не нужны чтобы от них рожать

Ага, поэтому в России все роддомы закрылись и загсы)

Алекс
#79
Марти

Я автор. Прочитал много комментов,и в основном ВСЕ нодовольства женщин касаются именно финансовой составляющей(т.е. мужчина не обеспечивает,либо зарабатывает наравне с женщиной и не в состоянии её одаривать). Но ведь разве не равноправия и независимости вы хотели?? Соглашусь с одним из выше комментов про то,что раньше женщина считалась с мужчиной и уважала его волю,мужчина был по-настоящему ГЛАВОЙ семьи,но сейчас ведь совсем другие реалии??Да,есть такие ленивцы,которые ничего не хотят от жизни и не строят свою карьеру,но считают себя пупами земли,и женщинам от таких надо бежать роняя тапки,но ведь я знаю ооочень много и других примеров,когда женщина бросает своего спутника жизни просто потому что нашла более выгодный,денежный вариант,хотя её прежний МЧ/муж её обеспечивал как мог по мере своих возможностей,да и не всем суждено быть магнатами/бизнесменами/политиками и т.д. Кроме того,сейчас очень много молодых,еще ничего не представляющих из себя девушек,который сразу метят на олигархов и богатеньких спортсменов,а обычных "васей"(как они и местные обитательницы форума любят называть рос. мужчин) они ни во что не ставят. Почему вы только лишь мужчин,при этом не обращая внимания на свои порой слишком завышенные требования и заскоки???Может оба пола виноваты в этой печальной социально-семейной ситуации в РФ??Извиняюсь,если кого-то оскорбил.

Автор, виноваты больше женщины, с мужчинами в России все ок

Гость
#80
Алекс

Автор, виноваты больше женщины, с мужчинами в России все ок

Ну не признать, что есть те у кого жизнь сложилась плохо не по причине данного мужчины и он не смог встать с колен и стать именно мужчиной, это не корректно. У нас есть деть в семье алкашей, матерей одиночек и всяких маргеналов. Таким крайне тяжело стать нормальными мужчинами.

Марти
#81
Гость

Сейчас много умных парней готовых к диалогу. Может быть у них все и срастется. Нужно просто время. Может быть и пара поколений пройдет после диванных , хотя я думаю, будет быстрее.

Опять виноваты только мужчины,а женщины не причем да???А диванных девушек/женщин,которые ничего не сделав полезного в своей жизни,ждут когда к их ногам приползет молодой,богатый и красивый прЫнц и будет просить её руку и сердце,мало???Что за озлобленные и правильные тетки тут сидят,диву даюсь...

Гость
#82

Все дело в русском менталитете! Россия страна мамаш-одиночек и разведенок. Дети не могут получить нормальное воспитание. У них нет перед глазами модели нормальной здоровой семьи. Тут многие проблемы списывают на бедность. Ребята, я вас удивлю, но дело не в бедности. Потому что есть бедные народы, которые имеют крепкие семьи, чего не скажешь о русских. Менталитет и воспитание. Вот это основные причины распада института семьи. Пока у русских стандартная семья мама, бабушка и ребенок, до тех пор Россия будет деградировать.

Гость
#83

Теперь по поводу русских женщин. Основная проблема русской бабы в том, что она не уважает своего мужа. А откуда возьмется уважение к мужьям, если большинство рус баб воспитывались без отца? Опять возвращаемся к воспитанию и менталитету! Русская женщина всегда должна быть выше своего мужа, то есть командовать. В этом отличие русских баб от мудрых восточных женщин. Русские бабы гордо говорят, что рожают для себя:) Русский менталитет и семья несовместимые вещи! А массовая безотцовщина привела к тому, что в России сплошь мужеподобные бабы и женоподобные мужики.

Гость
#84

Два комента выше, красиво и по существу расписал. Нормального ребенка в семье без мужчины воспитать нет возможности, это верно.

#85
Август

Партнерские отношения вещь очевидная, прописывать там нечего, просто мало кто к такому готов. Такие союзы легче всего между равными развиваются, а как известно в своем глазу бревно не заметишь, а вот другие все нищуки и козлы да курицы.

в любом случае в отношениях кто-то будет лидировать. да, этот лидер может уважать своего спутника, помогать ему и так далее. кто этот лидер? мужчина? женщина?

тот, кто сильнее.

вопрос: а какой должен быть расклад? когда я говорю "должен", я имею ввиду по природе, а не по человеческим идеям.

мне не нужна женщина, которая будет лидировать в отношениях. если я с такими буду встречаться, то буду уходить. и искать такую, которая будет "слабее"

#86
Грушенька

Так что вот так парни. Если ты омежка сиди без детей. А если плохой ебака или женщина сильнее тебя, то будут рождаться девочки. Сильные самцы имеют много детей и 2-3 мальчика.

альфа-самец, омега-самец. это синонимы слова "слабый" и "сильный". слабый может стать сильнее, а сильный ослабеть. так что толку с этих ярлыков, типа родился омегой и всё потеряно, нет

#87
Гость

Именно поэтому мужики сидят на женском форуме, а не наоборот))))

типа женщины на мужские не заходят)))

#88
Марти

Может оба пола виноваты в этой печальной социально-семейной ситуации в РФ??Извиняюсь,если кого-то оскорбил.

я придерживаюсь мнения, что виноватых нет, есть только потерпевшие. одно цепляется за другое, мужчины и женщины взаимно влияют и дополняют друг друга.

по факту есть разные типы женщин, не все принцессы и не всем нужны деньги. надо найти такую.

Гость
#89
Гость

Не прокатит что после войны мужчины уставшие, тк никакой войны или другого уважительного повода скидывать все на женщину просто нет.

Есть. Вы на 5 лет раньше на пенсию выходите (при большей продолжителности жизни, что интересно). Думали, за красивые глаза ? Нет, как раз за ваш "непомерный домашний труд". Так что нет, отмазка не катит.

Гость
#90

Не знаю, кто там когда на пенсию может выходить, но большая часть моих прия мельница и в 60 мысли не имеет работу бросать

Гость
#91
Марти

Я автор. Прочитал много комментов,и в основном ВСЕ нодовольства женщин касаются именно финансовой составляющей(т.е. мужчина не обеспечивает,либо зарабатывает наравне с женщиной и не в состоянии её одаривать). Но ведь разве не равноправия и независимости вы хотели?? Соглашусь с одним из выше комментов про то,что раньше женщина считалась с мужчиной и уважала его волю,мужчина был по-настоящему ГЛАВОЙ семьи,но сейчас ведь совсем другие реалии??Да,есть такие ленивцы,которые ничего не хотят от жизни и не строят свою карьеру,но считают себя пупами земли,и женщинам от таких надо бежать роняя тапки,но ведь я знаю ооочень много и других примеров,когда женщина бросает своего спутника жизни просто потому что нашла более выгодный,денежный вариант,хотя её прежний МЧ/муж её обеспечивал как мог по мере своих возможностей,да и не всем суждено быть магнатами/бизнесменами/политиками и т.д. Кроме того,сейчас очень много молодых,еще ничего не представляющих из себя девушек,который сразу метят на олигархов и богатеньких спортсменов,а обычных "васей"(как они и местные обитательницы форума любят называть рос. мужчин) они ни во что не ставят. Почему вы только лишь мужчин,при этом не обращая внимания на свои порой слишком завышенные требования и заскоки???Может оба пола виноваты в этой печальной социально-семейной ситуации в РФ??Извиняюсь,если кого-то оскорбил.

вы внимательно читали? надоели диванные. я с мужем вместе работала, оба на вредном производстве с одинаковыми физ.нагрузками. Только он почему то после работы отдыхал и поторапливал с ужином. утром интересовался где его чистые носки и одежда и что я ему приготовила на обед с собой( на работу в 6 выходить, готовить я должна была еще раньше). А теперь объясните мне, почему я зря развелась. И я кайфую, высыпаюсь !

Гость
#92

Ушло ваше время, мужчины. Или приспосабливаетесь или живите одни.

Август
#93
Гость

вы внимательно читали? надоели диванные. я с мужем вместе работала, оба на вредном производстве с одинаковыми физ.нагрузками. Только он почему то после работы отдыхал и поторапливал с ужином. утром интересовался где его чистые носки и одежда и что я ему приготовила на обед с собой( на работу в 6 выходить, готовить я должна была еще раньше). А теперь объясните мне, почему я зря развелась. И я кайфую, высыпаюсь !

А не проще было купить стиралку, скороварку и посудомойку, чем разводиться?

Август
#94
Гость

Ушло ваше время, мужчины. Или приспосабливаетесь или живите одни.

Подобный ультиматум в простонародии метко описывается выражение "напугали ежа голым з@дом". Ознакомьтесь сначала со статистикой гендерного состава по профессиям и осознайте, какой из гендеров на самом деле сможет прожить один. Или вы думали что "одини" закончиться за квартирными дверьми?

Гость
#95
Август

А не проще было купить стиралку, скороварку и посудомойку, чем разводиться?

А оно само туда прыгает? И развешивается и складывается. И чистится и режется?
Если для вас это ерунда, почему этим женщина должна заниматься?

Август
#96
Гость

А оно само туда прыгает? И развешивается и складывается. И чистится и режется? Если для вас это ерунда, почему этим женщина должна заниматься?

Да нет, там забот 15 минут в день. Любой мужчина легко поступиться 7-ю минутами благословенного лежания на диване, если на другой чаше весов окажется полное отсутствие у женщины возможности ныть о вековом кухонном рабстве.

Гость
#97
Август

Подобный ультиматум в простонародии метко описывается выражение "напугали ежа голым з@дом". Ознакомьтесь сначала со статистикой гендерного состава по профессиям и осознайте, какой из гендеров на самом деле сможет прожить один. Или вы думали что "одини" закончиться за квартирными дверьми?

Ну так и прекрасно, женщины все равно выиграли. Секс? Да без проблем, выбирай только. А мужчинам нужно бегать, искать и уговаривать) Деньги? Женщины зарабатывают. А выглядят не замужние гораздо лучше замученных со штанами( я не беру во внимание семьи где зарабатывает муж а жена красивая) А вот женатых от холостых я сразу отличаю. Женатые лощеные а не женатые как дворняги, от них просто веет неухоженностью и отсутствием вкуса, раньше мамка подбирала одежду по цвету, стилю, потом жена))

Гость
#98
Август

Подобный ультиматум в простонародии метко описывается выражение "напугали ежа голым з@дом". Ознакомьтесь сначала со статистикой гендерного состава по профессиям и осознайте, какой из гендеров на самом деле сможет прожить один. Или вы думали что "одини" закончиться за квартирными дверьми?

Статистика говорит о том что женатый мужчина живет дольше чем не женатый. Женщина живет дольше если одинока.

Гость
#99
Август

Да нет, там забот 15 минут в день. Любой мужчина легко поступиться 7-ю минутами благословенного лежания на диване, если на другой чаше весов окажется полное отсутствие у женщины возможности ныть о вековом кухонном рабстве.

хаха.
на словах на форуме.
а то дамы не знают о "езде по ушам" и о реальности.

Август
#100
Гость

Ну так и прекрасно, женщины все равно выиграли. Секс? Да без проблем, выбирай только. А мужчинам нужно бегать, искать и уговаривать) Деньги?

Уровень лебидо у мужчин и женщин распределен одинаково, остальное это пресловутое давление устаревших общественных установок типа "штаны в доме", которое мужчины испытывают не в меньшей мере. Сейчас оно ослабело, женщины это почувствовали и очень рады, но еще не осознали, что над мужчинами оно тоже ослабело ;-)
PS: и слава богу что у меня есть возможность одеваться так, как я хочу. Мне лично так хорошо и я испытываю радость, а что думают другие мне давно плевать ...

Август
#101
Гость

хаха. на словах на форуме. а то дамы не знают о "езде по ушам" и о реальности.

Вот если "ездит по ушам", то разводиться стоит, при совместном проживании должно быть правило "каждый может остаться в тишине как только заявит о таком желании". Но мне кажется что это правило тоже в первую очередь будет мешать отнюдь не мужчинам ;-)