Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли встречается с родственником?

Влюбилась в двоюродного брата моей мами (он всего лишь на 5 лет старше меня). Он предложил начать встречаться. Можно ли ним встречается? Очень боюсь сказать маме. Не знаю как она и другие родственники отреагирует.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это инцест называется, вы о чем

Василиса
#2

Тебе сколько лет? Вроде, ещё в школе учиться надо довольно долго. Вот школу закончи, а потом ты будешь сама думать без мам и пап над такими вроде бы простыми делами, которые, видно, тебе ещё не понять.

Гость
#3
Василиса

Тебе сколько лет? Вроде, ещё в школе учиться надо довольно долго. Вот школу закончи, а потом ты будешь сама думать без мам и пап над такими вроде бы простыми делами, которые, видно, тебе ещё не понять.

Мне 16. Причём тут школа вообще?

Сумрак
#4
Гость

Мне 16. Причём тут школа вообще?

Инцест, дело семейное. У мамки с тётей спроси))))

Гость
#5

Он кровный родственник,это инцест.

Василиса
#6
Гость

Это инцест называется, вы о чем

Не важно как называется, вот когда детство кончится, то можно что угодно делать, а сейчас в школе учиться надо, а не бредовой любовью страдать, а то вообразят любовь себе, любви и нет особо, но надо же, чтобы была, хотя и не знают толком что это, а потом всё заканчивается соплями.

Василиса
#7
Гость

Мне 16. Причём тут школа вообще?

"Сказать маме" - взрослые люди такие вопросы решают сами, вопрос выбора парней как бы не родственники решают.

Гость
#8
Гость

Он кровный родственник,это инцест.

А почему тогда многие выходят замуж за двоюродных братьев? Он мне даже не двоюродный брат. Просто данный родственник.

Гость
#9
Василиса

Не важно как называется, вот когда детство кончится, то можно что угодно делать, а сейчас в школе учиться надо, а не бредовой любовью страдать, а то вообразят любовь себе, любви и нет особо, но надо же, чтобы была, хотя и не знают толком что это, а потом всё заканчивается соплями.

Вам просто завидно.

Гость
#10

Более чем нормально. Японцы давно это пропагандируют через аниме и хентай, где любовь между мамой и сыном, сестрой и братом это полная норма. Посыл вполне правильный, если людям вместе хорошо, то зачем обременять себя предрассудками? И детишек рожать можно. Напоминаю, что главные любители инцеста и самая чсиатя раса на планете - это японцы, и знаете, что у них? А у них один из самых высоких уровней жизни на планете, высокий интеллект и самое крепкое здоровье, они живут дольше всех. А че там у русских, которые осуждают инцест? Хиленькое и бедное население, мужички так до 60 лет очень редко доживают. Делай выводы

Автор
#11
Гость

Более чем нормально. Японцы давно это пропагандируют через аниме и хентай, где любовь между мамой и сыном, сестрой и братом это полная норма. Посыл вполне правильный, если людям вместе хорошо, то зачем обременять себя предрассудками? И детишек рожать можно. Напоминаю, что главные любители инцеста и самая чсиатя раса на планете - это японцы, и знаете, что у них? А у них один из самых высоких уровней жизни на планете, высокий интеллект и самое крепкое здоровье, они живут дольше всех. А че там у русских, которые осуждают инцест? Хиленькое и бедное население, мужички так до 60 лет очень редко доживают. Делай выводы

Мама с сыном, брат сестрой это уже чересчур.......
Дв брат или дальний родственник думаю так можно

Сумрак
#12
Гость

Более чем нормально. Японцы давно это пропагандируют через аниме и хентай, где любовь между мамой и сыном, сестрой и братом это полная норма. Посыл вполне правильный, если людям вместе хорошо, то зачем обременять себя предрассудками? И детишек рожать можно. Напоминаю, что главные любители инцеста и самая чсиатя раса на планете - это японцы, и знаете, что у них? А у них один из самых высоких уровней жизни на планете, высокий интеллект и самое крепкое здоровье, они живут дольше всех. А че там у русских, которые осуждают инцест? Хиленькое и бедное население, мужички так до 60 лет очень редко доживают. Делай выводы

Пффф, ахпха, давайте Японцев в наш климат засунем, где солнце 3-4, месяцев в году, где РИС, нет хорошо растет посмотрим сколь тогда они поживут. Извращкнцы впши Японцы, и дегенератство и родовые болезни у них норм. А то что там одни Японцы, так это же логично, если сотни лет на острове в изоляции от мира жить.

Василиса
#13
Гость

Вам просто завидно.

Абсолютно, что нет. А чему завидовать? Миллионы девушек с парнями встречаются. У меня всё нормально тоже. А в школе я и не любила никого. Так, для видимости бла-бла-бла, но он тоже не дурак, в конце концов понял всё и просто сказал про нашу "любовь", что это ***, а бегать таскать мой ранец он больше не будет. А в классе никто эту тему не поднимал больше, так как были гораздо более весёлые дела вроде срыва уроков, ну и "любви" больше там и не возникло. Не, конечно, были те, которые в любовь играли, но до ничего, кроме всяких печальных исходов, не доигрались.

Василиса
#14
Сумрак

Пффф, ахпха, давайте Японцев в наш климат засунем, где солнце 3-4, месяцев в году, где РИС, нет хорошо растет посмотрим сколь тогда они поживут. Извращкнцы впши Японцы, и дегенератство и родовые болезни у них норм. А то что там одни Японцы, так это же логично, если сотни лет на острове в изоляции от мира жить.

Бухать меньше надо.

Василиса
#15
Автор

Мама с сыном, брат сестрой это уже чересчур....... Дв брат или дальний родственник думаю так можно

Когда люди выросли и понимают, то могут делать всё, что желают, они же не обязательно детей будут делать.

Гость
#16
Гость

Вам просто завидно.

😄😄😄😂😂😂🤣🤣🤣

Реджина Рейнхарт.
#17

Нет, это инцест. Смешание кровных связей, дети с отклонениями рождаются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: