Гость
Статьи
Чернокожие мужчины из …

Чернокожие мужчины из Европы

Всегда внешне нравились чернокожие парни, но студенты из Африки для отношений как-то не привлекают) Но вот скоро еду минимум на полгода за границу, в страну, где много чернокожих, причем уже ассимилировавшихся. Кто живет в Европе, как там чернокожие мужчины относятся к белым девушкам? Я читала, что среди них немало расистов, которые с белой никогда не будут. Так ли это? Вообще много межрассовых пар видите? Правда, что черные мужчины сами проявляют инициативу, как и наши, если девушка понравилась, или они научились у европейцев равноправию полов? Просто про белых из Европы слышала, что они не особо ухаживают, не как русские, и наши девочки не всегда даже понимают, дружеский у них интерес или больше. Я, конечно, понимаю, что все парни разные) но все же наверняка есть какое-то типичное поведение. Русские, например, все равно отличаются от западных, даже если долго там живут.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная 'Натащя'.

Гость
#2

Все зависит от степени ассимиляции, как и в Америке. Бывают люди, чей цвет кожи вообще не замечаешь, потому что он такой же, как все, - по поведению, по менталитету. Работала с такими.

А бывает, конечно, когда иммигранта сразу видно, как и наших где-нибудь в Европе или Америке: некоторые полностью вписались, а на других так и будет до конца написано крупно: "made in USSR" или "made in Russia, 90s".)

Гость
#3

Вы - ***. Автор, представьте что ваш ребёнок заявит, что женится/выйдет замуж за осла. Вот это вы и есть. Вы больны

Гость
#4
Автор

Всегда внешне нравились чернокожие парни, но студенты из Африки для отношений как-то не привлекают) Но вот скоро еду минимум на полгода за границу, в страну, где много чернокожих, причем уже ассимилировавшихся. Кто живет в Европе, как там чернокожие мужчины относятся к белым девушкам? Я читала, что среди них немало расистов, которые с белой никогда не будут. Так ли это? Вообще много межрассовых пар видите? Правда, что черные мужчины сами проявляют инициативу, как и наши, если девушка понравилась, или они научились у европейцев равноправию полов? Просто про белых из Европы слышала, что они не особо ухаживают, не как русские, и наши девочки не всегда даже понимают, дружеский у них интерес или больше. Я, конечно, понимаю, что все парни разные) но все же наверняка есть какое-то типичное поведение. Русские, например, все равно отличаются от западных, даже если долго там живут.

Я знаю несколько смешанных пар, но там не всё так просто, потому что девушки все с немецким гражданством( немки здесь рождённые или русские-немки). А девушки с визами не очень интересуют афро-американцев.

Великолепный Вася
#5

Не знаю как в Европе, в Штатах если видишь пару африканец-белая (не метиска), то в 90% случаях белая это русская, т.к. другие ими брезгуют и не хотят ходить с порванной пeлоткой, даже пpocтитyтки обычно пишут что черных не обслуживают. Но русачки хоть с ишаком готовы, так что удачи вам.

Гость
#6
Великолепный Вася

Не знаю как в Европе, в Штатах если видишь пару африканец-белая (не метиска), то в 90% случаях белая это русская, т.к. другие ими брезгуют и не хотят ходить с порванной пeлоткой, даже пpocтитyтки обычно пишут что черных не обслуживают. Но русачки хоть с ишаком готовы, так что удачи вам.

тебе - плешивому бульбашу старпёру- сидеть ровно и не тявкать.

Гость
#7

"Как там чернокожие мужчины относятся к белым девушкам?"
Относятся отлично, бесплатное белое мясо, которое само лезет. Можно попользоваться, порвать ей пeлотку, а потом викинуть на помойку, когда надоест.

Великолепный Вася
#8
Гость

тебе - плешивому бульбашу старпёру- сидеть ровно и не тявкать.

Почему плешивому и почему старперу?))

Гость
#9
Великолепный Вася

Не знаю как в Европе, в Штатах если видишь пару африканец-белая (не метиска), то в 90% случаях белая это русская, т.к. другие ими брезгуют и не хотят ходить с порванной пeлоткой, даже пpocтитyтки обычно пишут что черных не обслуживают. Но русачки хоть с ишаком готовы, так что удачи вам.

В Европе во всяко случае в Англии такого дикого расизма как в США нет, принц английский на мулатке женился, королева Виктория имела чернокожую крестницу, в английском парламенте чернокожие депутаты заседают, смешанны браков с англичанками и англичанами полно, тенденция началась ещё с 60-70ых, продолжилась и в 80-90 (вспомните Дейвида Боуи и его самолийской женой Иман ).

Великолепный Вася
#10
Гость

В Европе во всяко случае в Англии такого дикого расизма как в США нет, принц английский на мулатке женился, королева Виктория имела чернокожую крестницу, в английском парламенте чернокожие депутаты заседают, смешанны браков с англичанками и англичанами полно, тенденция началась ещё с 60-70ых, продолжилась и в 80-90 (вспомните Дейвида Боуи и его самолийской женой Иман ).

Кста не задумывался, а ведь и правда пар белый-черная больше чем черный-белая, видимо дело действительно в размере) Депутаты это понятно, речь о другом)

Гость
#11

Я в Европе 25 лет живу. Черно белых пар вижу только если она страшная но с паспортом а он беженец. Нормальные не пересекаются ни где. Ни на работе, ни на отдыхе. Разве что дети на футболе пересекаются. И то редко. Так как родители отморозки и с этими командами играть не кто не хочет.

Гость
#12

Про негров в европе знаю,что они грабят,насилуют и убивают европеек. Месяц назад подругу жены ограбили в барселоне. Подошли два негра и отобрали сумочку,сняли подвеску и оторвали серьги порвав мочки ушей)). Она орала ,звала на помощь ,говорит;но ни один испанец даже ухом не повел,все проходили мимо,отвернув головы в другую сторону)).

Гость
#13

Я не расистка и считаю, что это личное дело каждого. Кому нравятся блондины, кому брюнеты, кому азиаты, кому черные мужчины. Ваша жизнь, сами разберетесь. Но будьте готовы к явно не позитивному отношению со стороны окружающих, вы готовы это игнорировать? Да вам же уже в этом после наверняка комменты про "чернильницу" прилетят мигом! Люди бывают злые. Если вас это не смущает - так вперед. А так черные бывают разные. Кто-то в самом деле как бандюганы из гетто, а кто-то вполне адекватные и цивилизованные.

Форум: Отношения
Всего: 371 146 тем
Новые темы за месяц: 5 983 темы
Популярные темы за месяц: 219 438 тем