Гость
Статьи
как смириться с …

как смириться с дефектностью?

Мне 23 года и я ни разу в жизни не была на свидании.Даже не целовалась ни с кем..Никакого внимания со стороны противоположного пола..Я словно невидимка...Никому не нравлюсь.И самое ужасное,что мне это говорят родители,друзья,соседи и просто окружающие,что со мной что-то не так,если мне 23 года и до сих без парня..Свою внешность обьективно оценивать я не могу,вполне самая обычная девушка.Вся эта ситуация удручает,дошло до того,что я уже просто не хочу выходить из квартиры,потому сразу начинаю искать в себе недостатки-чем я хуже тех девушек,у которых есть парни.И в результате,я впадаю в депрессию и начинаю считать себя дефектной.Вот как смириться с этим чувством и перестать заморачиваться над этим..

Рената
11 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Тебе просто надо научиться заводить знакомства и всё. А так, наличие парня ещё не достоинство. Может, тебе парней не хочется, хочется девушек - дороги открыты, ищи свою.

Гость
#2

Вам надо просто уехать из дома и начать самостоятельную жизнь. И поганой метлой гнать всех, кто говорит вам всякую ерунду. Не давайте затаптывать себя. И в этом вам никто помочь не сможет: либо научитесь защищаться и отшивать хамов всяких, либо так и будете терпилой по жизни.

Йенчик
#3

На любой товар есть спрос, надо уметь продавать. Это и настрой и стиль, запах, подкачанная задница.

Эксперт по шкурам
#4

Тупо стимулировать к действию упрёками и унижениями, это я о твоих родных. Может пришло время выйти из норки? фотка есть?

Впн
#5

Скинь фото мы оценим, а то порой все это только комплексы)

Гость
#6

Всё правильно делаете, от мужла одни проблемы

Гость
#7

Ну так не бывает,тем более вы здорова,я инвалид,прихрамываю и то первый мой поцелуй был в 17 лет.
Но тоже невидимка была для мужчин.
Но чтобы вас замечали вы должны быть не в удручающем состоянии.
А быть счастливой внутренне
Тогда вы будете на расхват и внешность совсем тут не причем.
Главное какое состояние от вас излучается окружающим изнутри.
Если вы в грусти и печали,депрессии вы и будете одна.
А если вы и летаете от счастья,как девушки при влюбленности.
То у вас у вас будут кавалеры)
Засияйте изнутри,включите внутреннюю лампочку)
.
Умейте излучать счастье.
.
Счастье – магнит для любви

Что происходит, когда вы влюбляетесь? Вас начинает переполнять счастливое возбуждение! Но счастье и само способно притягивать к себе любовь. Эти чувства – как две неразлучных подруги: позовешь одну – прибежит и вторая. И значит, чтобы зазвать любовь в свою жизнь, вам нужно научиться излучать счастье.

Счастливая женщина как электро-любовный генератор высокого напряжения: генерирует вокруг себя поле высокого возбуждения. Не физиками доказано: человек, находящийся в этом поле, влюбляется значительно чаще, чем в любой иной среде пребывания. А вы, генерируя собственное поле высокого возбуждения и неистощимого счастья, превращаетесь в живой симпатичный магнит, притягивающий к себе любовь.

.
Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Гость
#8

Ютуб посмотри ролики
.

Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.
Виктория Исаева Не прося ничего получи все
.
Виктория Исаева Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?

Гость
#9

Всё это бред навязанный обществом! Отношения поцелуи и т.д. Ты чистая , нет пошлости , грязи, Радуйся!!!!! , общайс с подругами, кино, выставки, развивайся учись) и поверь твой тот единственный придёт рано или поздно , и поверь он оценит то что ты не разменялась на первого встречного ! Жди своего мужа !! А не парня на месяц ( таких парней может быть не известно сколько). Будь чиста ! Удачи !) я тобой восхищаюсь )

Гость
#10
Рената

Мне 23 года и я ни разу в жизни не была на свидании.Даже не целовалась ни с кем..Никакого внимания со стороны противоположного пола..Я словно невидимка...Никому не нравлюсь.И самое ужасное,что мне это говорят родители,друзья,соседи и просто окружающие,что со мной что-то не так,если мне 23 года и до сих без парня..Свою внешность обьективно оценивать я не могу,вполне самая обычная девушка.Вся эта ситуация удручает,дошло до того,что я уже просто не хочу выходить из квартиры,потому сразу начинаю искать в себе недостатки-чем я хуже тех девушек,у которых есть парни.И в результате,я впадаю в депрессию и начинаю считать себя дефектной.Вот как смириться с этим чувством и перестать заморачиваться над этим..

Проблема - родители, друзья! Не представляю как соседи б этом могут говорить) но их туда же. Вам навязали мнение, что вы никакая. Либо сами занимаетесь повышением самооценки, только разумно и не ведетесь на трениги с разводом денег, либо к психотерапевту, которого тоже умно отберете из возможных. А окружение однозначно менять с чистого листа

#11

Надо не минусы в себе искать, а наоборот, по 10 раз в день стоя перед зеркалом говорить себе я красивая, умная, порядочная и т.д. И не надо сравнивать себя с кем-то, т.к. это в корне ошибочные действия, все люди разные, у каждого своя индивидуальность. А если есть реальные недостатки в себе, то не стоит зацикливаться на них, или вообще лучше делать их плюсами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема