Гость
Статьи
Любовница в Москве

Любовница в Москве

Прям беда какая то, познакомишься, встретишься, а там коммерция ! Сходу называют ценник ) Я не против подарков любовнице, приятно дарить женщине, но ведь как то это само собой должно выходить. У Вас так же ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Критик
#1

Лучше с такими даже не встречаться, ибо они видят в вас лишь кошелёк и способ решения своих проблем.

Гость
#2

Зато с нее можно потребовать качество услуг

Гость
#3
Критик

Лучше с такими даже не встречаться, ибо они видят в вас лишь кошелёк и способ решения своих проблем.

Так подскажите автору, где найти других, готовых давать женатым по большой и чистой любви. Бэздвоздмездно.

Гость
#4
Критик

Лучше с такими даже не встречаться, ибо они видят в вас лишь кошелёк и способ решения своих проблем.

А вы разве не решаете свои проблемы за счёт таких девушек?! Поэтому вечером деньги, утром - стулья.

Посредник
#5

А зачем долго торговаться?

Йен
#6

ШJlюxu со всего СНГ переехали в Москву, привыкай. Если и найдешь нормальную, потом эти шмapbl ее развратят и сделают такой же. Дивный современный мир.

Критик
#7
Гость

Так подскажите автору, где найти других, готовых давать женатым по большой и чистой любви. Бэздвоздмездно.

Вы сами ответили на свой вопрос, делайте выводы.

Любовник в Москве
#8

Прям беда какая то, познакомишься, встретишься, а там секс ! Сходу трогают где не надо и называют позы ) Я не против секса с любовником, тепло приятно дарить мужчине, но ведь как то это само собой должно выходить. У Вас так же ?

Критик
#9
Гость

А вы разве не решаете свои проблемы за счёт таких девушек?! Поэтому вечером деньги, утром - стулья.

Стереотипные концепции, которые почему затрагивают пропорцию 1 к 1...

Гость
#10
Любовник в Москве

Прям беда какая то, познакомишься, встретишься, а там секс ! Сходу трогают где не надо и называют позы ) Я не против секса с любовником, тепло приятно дарить мужчине, но ведь как то это само собой должно выходить. У Вас так же ?

Где вот найти таких?)

Гость
#11
Критик

Стереотипные концепции, которые почему затрагивают пропорцию 1 к 1...

Действительно, то есть ты заражаешь девушку всякой х..ней, берешь ее эмоции, энергию, время и молодость, а даёшь только член?! Не густо.

Гость
#12
Гость

Где вот найти таких?)

У нас разная физиология и разные потребности.
С трудом представляю себе портрет женщины, которая ищет не отца своим детям, не мужа, не заботу, а целенаправленно любовника.
Если она замужем, то предпочтет не палиться и не рисковать ничем, игра свеч не стоит, снять напряжение можно другими способами. Если не замужем и не стремится к отношениям, то скорее всего и любовник даром не нужен.

Гость
#13

В Москву едут за деньгами, им бесплатно ничего не достается

Гость
#14
Гость

У нас разная физиология и разные потребности.
С трудом представляю себе портрет женщины, которая ищет не отца своим детям, не мужа, не заботу, а целенаправленно любовника.
Если она замужем, то предпочтет не палиться и не рисковать ничем, игра свеч не стоит, снять напряжение можно другими способами. Если не замужем и не стремится к отношениям, то скорее всего и любовник даром не нужен.

Очень правильные слова, но все таки не раскрыта тема замужней женщины. Давно замужем пыл поутих, почему бы и нет?

Гость
#15
Гость

Очень правильные слова, но все таки не раскрыта тема замужней женщины. Давно замужем пыл поутих, почему бы и нет?

Дома забот хватает, и так устает. Кто пойдёт бесплатно на 3 смену?

Критик
#16
Гость

Действительно, то есть ты заражаешь девушку всякой х..ней, берешь ее эмоции, энергию, время и молодость, а даёшь только член?! Не густо.

Мне, честно говоря, стало дико смешно от вашего сообщения.) Вам знакомо такое понятие как "анализ"? Судя по вашему тексту, ответ отрицательный.

Я не отношусь к такой категории, может это вы себя так ведёте? После вашего ответа вывод напрашивается сам. Женщины, кстати говоря, тоже могут действовать в таком стиле, как вы описываете. Но понимаете, моральные ценности в наше время далеко ушли в горизонт. Ваше сообщение тому подтверждение. Всё дело в химии, которое проецируется в биологической сфере индивида. Это и есть ответ на многие вопросы, возьмите это на заметку.

Гость
#17

Автор, а сколько вам лет? Мне наоборот коммерция не встречается, или я ее умею избегать. Но напрягает что женщины нынче хотят сразу секс, дают сразу секс, много секса. А больше ничего не умеют по жизни, не представляют собой, инфантильны. Только выучили одно, что сексом и внешкой надо мужчин привлекать.

Гость
#18
Критик

Мне, честно говоря, стало дико смешно от вашего сообщения.) Вам знакомо такое понятие как "анализ"? Судя по вашему тексту, ответ отрицательный. Я не отношусь к такой категории, может это вы себя так ведёте? После вашего ответа вывод напрашивается сам. Женщины, кстати говоря, тоже могут действовать в таком стиле, как вы описываете. Но понимаете, моральные ценности в наше время далеко ушли в горизонт. Ваше сообщение тому подтверждение. Всё дело в химии, которое проецируется в биологической сфере индивида. Это и есть ответ на многие вопросы, возьмите это на заметку.

Мне вот от вашего сообщения смешно. Гляжу в книгу вижу фигу. Где у неё про моральные ценности, мужик берёт энергию путём секса, а дальше? Если он неженатый, он восполняет её вниманием, женатый наполненный энергией в семью прётся, а баба дома одна сидит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: