Гость
Статьи
Остались ли такие …

Остались ли такие девушки?

В кой то веке решил познакомиться. Познакомился двумя девушками в один вечер. Общение нормально шло до тех пор пока не посыпались вопросы. А у тебя есть квартира? А квартира съёмная или своя? А какой …

Автор
394 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Алиса
#251
Автор

Я обо всех не сужу) вы другая?

Про свои свидания я вам писала и в начале, и в середине. Люди тут вам стараются, понимаешь, пишут, а вы только избирательно читаете

Гость
#252

Васек с бабкиной хатой , в которой бабкин ремонт , размечтался о красивой спортивной девахе, которая должна ему продукты таскать.
Еепт, закатай губень.
До пенсии будешь бобылем сидеть

Автор
#253
Орхидея

Секса мужикам обычно больше требуется чем женщинам. Им каждый день,а Ж раз в неделю. Вот такие непополамы бывают. Придется потерпеть и помучиться, видя рядом красивую опачку и приятные тити.

Обычно по началу больше да. А потом приедается. Раз два в неделю норм

Орхидея
#254
Автор

Обычно по началу больше да. А потом приедается. Раз два в неделю норм

Так и Ж потом приедается и не хочется вообще

Автор
#255
Орхидея

Так и Ж потом приедается и не хочется вообще

Развод, делёжка) Алименты)

Автор
#256
Алиса

Про свои свидания я вам писала и в начале, и в середине. Люди тут вам стараются, понимаешь, пишут, а вы только избирательно читаете

Так вы замужем)

Орхидея
#257
Автор

Развод, делёжка) Алименты)

Значит не выходит пополама. Вот в чем вечная проблема

Гость
#258

Знакомтесь в католическом или православном храме тогда.Всех интересует в первую очередь статусность парня.Да такая повсеместная бездуховность.Мне просто интересно сами Вы дотягиваете по душевным качествам до критериев к девушкам?)

Алиса
#259
Автор

Так вы замужем)

Так до замужества я ж ходила на свидания

#260
Автор

Хах. Я не знаю чем вы вообще занимаетесь. В спортзал ходит максимум три девушки и то на своей волне в наушниках

В моём спортзале дофига девушек, я даже удивилась, и все просто огонь. Это у железа. В кардио зале много не очень, они до железа не доходят. В наушниках, конечно, а что? Не проблема их снять, если кто-то подошёл. Не буду же я игнорить, вдруг подошли не знакомиться, а сказать, что я что-то неправильно выполняю. А так, на своей волне, иначе долго и не протянешь. Я везде на своей волне и мне комфортно. Нужным мне взаимодействиям это не мешает.

#261
Гость

Знакомтесь в католическом или православном храме тогда.Всех интересует в первую очередь статусность парня.Да такая повсеместная бездуховность.Мне просто интересно сами Вы дотягиваете по душевным качествам до критериев к девушкам?)

Сдаётся мне, духовная ему тоже не покатит. Он-то хочет всё и сразу и чтоб вкладывалась. Духовные сами ещё какие требовательные, к себе ещё сложнее подпускают и не размениваются. Узнают всё сначала, и личное, и душу, и в том числе и материальную сторону, это неотъемлемая часть мирской жизни. Чтобы не расточительный был, хозяйственный реально и не пил. А он в кабаках с двумя шлёндрамт подряд знакомится, одна из которых ещё и зажимается с кем-то в тот же вечер. Так себе досуг, прямо скажем. Я не "духовная", и то бы поморщилась, маргиналы какие-то в притоне. Или это такой у тебя, автор, социальный эксперимент был? Странный, вообще. В барах обычно снимают себе, и тратят, а не жену и мать детей ищут.

#262
Автор

Ну опять секс на деньги. Тут речи о преданности и быть не может

Вся жизнь - обмен ресурсами. Хватит уже преподносить блага, как нечто стыдное. Женщина должна стесняться пользоваться вашими, а вы с неё хотите и красоту и уют, и что вас хотела и уважала, обеспечивая себе всё сама. Мужчина нужен для силы, защиты, заботы материальной в обмен на женскую заботу, а вы халявы хотите. Убеждённые "партнёрки"-пополамщицы выглядят, живут и ведут себя совершенно иначе, чем нежные девочки, нуждающиеся в покровителе, а вы хотите вторых, но относиться как к первым.
И партнёрки церемониться с вами тоже не будут, им нужны все карты на стол, с чем придётся работать. А вторым тем более нужна информация, для безопасности, чтоб не вляпаться в то, что им не вывезти.
А то, чего вы хотите - это женщина, которая хорошо живёт одна, и нужен компаньон для секса и развлечения беседами о культуре, семьи вы от неё не получите. А вот платить всё равно придётся, если она симпатичная и имеет возможность перебирать мужчин на вакансию сопроводителя в театр. И встречаться она будет когда ей удобно и хочется. А будет занята - не увидите её. А захочет секса - приедете. Не приедете - задумается о правильности выбора. Во всех описанных случаях мужчина может быть недоволен, если хочет халявы и не видит реального положения вещей, кто что вкоадывает, знаю лично, была во всех этих ситуациях. Прикольно наблюдать, как все недовольны разным, вплоть до "а почему ты носишь недостаточно нарядные трусы", когда я пахала, а он дома бездельничал перебиваясь подработаками раз в месяц. Вспоминаю и смеюсь)

#263
Автор

Живу в своем. Но это не значит, если она придет ко мне жить и будет кушать то, что я заработал. Нет такое не практикую. Моя живплощать, твоя еда, хотя бы пополам. Но и это для вас многих зашквар

Жить в своём можно и в квартире от бабушки. Расскажите о своём реальном положении. Зп оставляет желать лучшего? Хорошо бы ещё женщина за коммуналку платила?
Может вам сдать одну комнату девушке по дешёвке, если у вас не однушка? Будете убираться по очереди, будет баловать вас даже едой иногда может быть. Без интима, конечно, но вам и не очень-то надо, говорите. Хоть опыт в общении появится. А так одичали совсем, если знакомитесь "в кои-то веки".

#264
Автор

Просто теперь многие поняли чего стоит ваша женская сущность благодаря событиям на ЧМ. Значит за новыми ощущениями так к латиносам, а русский Иван значит бери *** с приплодом ещё и обеспечивай? Да ещё и обхаживай год, что б дала) Что вы сразу про иностранок? Вы прекрасно знаете, что никто не пойдет с ними знакомиться. А вот бесплатный секс среди русских девушек очень востребован

Какая обида сквозит.
Зачем обобщать? Сущность людей много где видна, дело не в половой принадлежности.
Почему никто не будет знакомиться с иностраннками?
Вы считаете русского Ваню обделённым, много секса потрачено на гостей? Какое вам дело? Ваня сам разберётся, никто ему не говорит "Вань, я пошла к Итальянцам/Бразильцам бесплатно, а тебе вот моя страшная детная подружка, и она платная", что за бред?) А то, что все голодные кинулись на иностранцев в поисках лучшей жизни - проблема не в них, а как раз в том, что среди Вань мало выбора, и из страны многим хочется бежать любой ценой, потому и спрос на любые пути побега у нас большой, а на рядового Ваню спрос маленький.

#265
Автор

Просто теперь многие поняли чего стоит ваша женская сущность благодаря событиям на ЧМ. Значит за новыми ощущениями так к латиносам, а русский Иван значит бери *** с приплодом ещё и обеспечивай? Да ещё и обхаживай год, что б дала) Что вы сразу про иностранок? Вы прекрасно знаете, что никто не пойдет с ними знакомиться. А вот бесплатный секс среди русских девушек очень востребован

Ещё знаю, что турков любят, потому что они хорошие внимательные любовники, с которыми начинаешь любить секс, и они не пьют. Опять бабы виноваты? Мне, к сожалению, нравятся только русские белые мужчины, с иностранцем не сошлась бы, и в плане внешности, и в том, что мне нужен общий культурный бэкграунд и живой язык, а то и не пошутишь даже особо, грустно. Но это я от хорошей жизни. Так что никого не осуждаю.

Гость
#266
Robin

Живу в своем. Но это не значит, если она придет ко мне жить и будет кушать то, что я заработал. Нет такое не практикую. Моя живплощать, твоя еда, хотя бы пополам. Но и это для вас многих зашквар

Жить в своём можно и в квартире от бабушки. Расскажите о своём реальном положении. Зп оставляет желать лучшего? Хорошо бы ещё женщина за коммуналку платила?
Может вам сдать одну комнату девушке по дешёвке, если у вас не однушка? Будете убираться по очереди, будет баловать вас даже едой иногда может быть. Без интима, конечно, но вам и не очень-то надо, говорите. Хоть опыт в общении появится. А так одичали совсем, если знакомитесь "в кои-то веки".

---

А девушкам то накуа это извращение нужно???? Снимать комнату у мужика за свой счёт?? И ещё едой баловать! Размечтался. Девушки, если и снимают, то только с такой же девушкой напополам, но никак не с мужиком.
Быть бесплатной прислугой, да ещё и приплачивать за это своими деньгами, д.у.р.р.о.ч.е.к нет.

#267
Автор

Поровну. Я устал, не в настроении, она пусть убирает. И наоборот.

Так ты всегда будешь не в настроении, проходили уже. Из той же серии песни про "не хочу дарить ничего на праздники, это формальность, буду, когда захочу" = в итоге никогда или раз в 10 лет, а не равноценно количеству формальностей за год, профит. Потому что итог т причины предсказуемы, иначе бы и праздники проблемой не были.
Либо железно по очереди, по графику без нытья, либо не вешай лапшу. В итоге-то она будет убираться и в настроении и без, чтоб в говне не жить.

Гость
#268

Смешные такие. Тут полно одиноких мужичков в интернете бесплатно предлагают поселиться у них и еду они сами покупают.
И то желающих девушек не находится. Жить со средненьким мужичком без профита - сплошная проблема, легче и удобнее вместе с подругой разделить счёт напополам и ничего не готовить.
А интим можно давать за хорошее вознаграждение.

#269
Автор

Поровну. Я устал, не в настроении, она пусть убирает. И наоборот.

И такая же про секс бывает лапша, у подруги мужик такой заявил "надо уступать друг другу по очереди, нет настроения - постарайся, и наоборот") Знатный наёп. Мужика без настроения не изнасилуешь, ор подымет ещё "ты что не видишь мне плохо, какие к чёрту договорённости, какое тыжеговорил, не приставай" зато она давай терпи, когда ему надо, во имя чувств))

#270
Гость

Васек с бабкиной хатой , в которой бабкин ремонт , размечтался о красивой спортивной девахе, которая должна ему продукты таскать.
Еепт, закатай губень.
До пенсии будешь бобылем сидеть

Кажись так и выходит. Иначе был бы спрос. Жадный и тараканистый. И внешне вряд ли секси.

Гость
#271

Так это ж Максим, что тут темы про ЧМ создавал уже не раз.

#272
Гость

Жить в своём можно и в квартире от бабушки. Расскажите о своём реальном положении. Зп оставляет желать лучшего? Хорошо бы ещё женщина за коммуналку платила?
Может вам сдать одну комнату девушке по дешёвке, если у вас не однушка? Будете убираться по очереди, будет баловать вас даже едой иногда может быть. Без интима, конечно, но вам и не очень-то надо, говорите. Хоть опыт в общении появится. А так одичали совсем, если знакомитесь "в кои-то веки".

---

А девушкам то накуа это извращение нужно???? Снимать комнату у мужика за свой счёт?? И ещё едой баловать! Размечтался. Девушки, если и снимают, то только с такой же девушкой напополам, но никак не с мужиком.
Быть бесплатной прислугой, да ещё и приплачивать за это своими деньгами, д.у.р.р.о.ч.е.к нет.
Ваша правда, но такое реально бывает, если кто-то приезжает одна в город, а комнату очень выгодно сдают парни от одиночества, с мужиком жить не хотят, отношения не нужны, а комната пустует. И ей экономия, и отдельная комната, а не с подругой, и ему веселее, и лишние тысяч 5, а на кухне пахнет вкусно и компания приятная. А платит - значит нечего приставать. Но это всё до момента, когда она отношения найдёт. Никто не захочет, чтобы его девушка жила с левым мужиком.

Орхидея
#273
Гость

Жить в своём можно и в квартире от бабушки. Расскажите о своём реальном положении. Зп оставляет желать лучшего? Хорошо бы ещё женщина за коммуналку платила?
Может вам сдать одну комнату девушке по дешёвке, если у вас не однушка? Будете убираться по очереди, будет баловать вас даже едой иногда может быть. Без интима, конечно, но вам и не очень-то надо, говорите. Хоть опыт в общении появится. А так одичали совсем, если знакомитесь "в кои-то веки".

---

А девушкам то накуа это извращение нужно???? Снимать комнату у мужика за свой счёт?? И ещё едой баловать! Размечтался. Девушки, если и снимают, то только с такой же девушкой напополам, но никак не с мужиком.
Быть бесплатной прислугой, да ещё и приплачивать за это своими деньгами, д.у.р.р.о.ч.е.к нет.
К тому же от мужиков больше грязи по квартире, чем от девушки.

#274

Ещё и какие-то глюки пошли с ответами на посты, фу.

#275
Гость

Так это ж Максим, что тут темы про ЧМ создавал уже не раз.

Его бесплатная русская красавица поумнела, ушла к иностранцу, а он с тех сидит в неубранной квартире на дошираках что ли?
Вот хоть в бар выбрался.
Но скорее всего даже не так. Он и без чм был не востребован, лишняя конкуренция ничего не изменила в его жизни, эти девушки и так были не для него.

Гость
#276
Robin

Жить в своём можно и в квартире от бабушки. Расскажите о своём реальном положении. Зп оставляет желать лучшего? Хорошо бы ещё женщина за коммуналку платила?
Может вам сдать одну комнату девушке по дешёвке, если у вас не однушка? Будете убираться по очереди, будет баловать вас даже едой иногда может быть. Без интима, конечно, но вам и не очень-то надо, говорите. Хоть опыт в общении появится. А так одичали совсем, если знакомитесь "в кои-то веки".

---

А девушкам то накуа это извращение нужно???? Снимать комнату у мужика за свой счёт?? И ещё едой баловать! Размечтался. Девушки, если и снимают, то только с такой же девушкой напополам, но никак не с мужиком.
Быть бесплатной прислугой, да ещё и приплачивать за это своими деньгами, д.у.р.р.о.ч.е.к нет.
Ваша правда, но такое реально бывает, если кто-то приезжает одна в город, а комнату очень выгодно сдают парни от одиночества, с мужиком жить не хотят, отношения не нужны, а комната пустует. И ей экономия, и отдельная комната, а не с подругой, и ему веселее, и лишние тысяч 5, а на кухне пахнет вкусно и компания приятная. А платит - значит нечего приставать. Но это всё до момента, когда она отношения найдёт. Никто не захочет, чтобы его девушка жила с левым мужиком.

---
Такого не бывает!
Приезжающие в другой город девушки находят компаньонок - таких же девушек.
Жить с мужиком в одной квартире, да ещё платить ему за комнату, да ещё и готовить ему - такого бреда и таких д.у.р.ач.е.к вы никогда и нигде не найдёте.
Хочет сдать квартиру девушке за деньги - пусть сдаёт, но сам пусть выпинывается оттуда, никакого совместного быта и совместного проживания.

Гость
#277

Я вообще в шоке, когда читаю некоторые посты, в попытках н.а.е.б.а.ть девушек и поиметь нахаляву, ещё и деньги содрать с неё же.
И при этом ещё пишут, что девушки меркантильные.

#278
Автор

В кой то веке решил познакомиться. Познакомился двумя девушками в один вечер. Общение нормально шло до тех пор пока не посыпались вопросы. А у тебя есть квартира? А квартира съёмная или своя? А какой марки машина? А кем работаешь. Причем обе задали почти одни и те же вопросы. А теперь вопрос. А остались ли вообще девушки, которым важен в первую очередь человек, а не его финансовое положение?

Конечно остались.....просто сейчас все меркантильные и чем толще кошелек, тем больше любят...

Автор
#279
Robin

Какая обида сквозит.
Зачем обобщать? Сущность людей много где видна, дело не в половой принадлежности.
Почему никто не будет знакомиться с иностраннками?
Вы считаете русского Ваню обделённым, много секса потрачено на гостей? Какое вам дело? Ваня сам разберётся, никто ему не говорит "Вань, я пошла к Итальянцам/Бразильцам бесплатно, а тебе вот моя страшная детная подружка, и она платная", что за бред?) А то, что все голодные кинулись на иностранцев в поисках лучшей жизни - проблема не в них, а как раз в том, что среди Вань мало выбора, и из страны многим хочется бежать любой ценой, потому и спрос на любые пути побега у нас большой, а на рядового Ваню спрос маленький.

А вы поставьте себя на место мужчин этой страны о которой вы говорите и из которой хотят многие свалить. Ну вот представьте, вы парень. Идете такой по городу познакомиться с девушками. Такое событие, чемпионат. И вдруг одна толпа русских девушек со смуглокожими, вторая, третья. А потом такой стоишь, а куда собственно идти? А ведь ты тут и вовсе чужой. На тебя никто уже внимания не обращает. Все весело, кроме парней, который всю жизнь тут живут, к которым всю жизнь девушки, "родные" девушки предьявляют, что мол ты должен, ты должен то, это и т.д. А тут какие то чамиго топчат этих самых девушек, за которыми ты ухаживал, и ещё кто то будет ухаживать, водить а рестораны, рожать детей, жить с ними в конце концов. Нет, я не делаю из этого трагедию, но цену многие девушки свою показали. Например такое в принципе на Кавказе недопустимо.

#280

Как девушки то накалывают...это отдельный разговор

#281

Автор, ответь уже нормально, какая зп в каком городе, какая внешность у тебя, рост? Худой или с мышцами, или полный? Разговоры о зале не показатель. В какой сфере работаешь? Какие хобби? Пьёшь/куришь? Хата от бабушки или сам купил? Тут тебя никто разводить не будет, зато хоть ясно станет, откуда у тебя столько запросов и что с тобой не так. Может ты на отношения с топ тян 10 из 10 потянул бы только как спонсор на недельку, от того, что другие сферы хромают и то если она в отчаянии вдруг. А так для средненькой, но тоже как тот, кто не требует пополамов и обеспечивает. (Финансовое положение очень сильно зарактеризует мужские качества при поиске мужа, это не может быть не важно. А женские вот нет). И если б не выепоны твои, средненькая может и ценила бы и верна была, за дело, а не за балаболию про душу. Но амбиций у тебя на женский пол полно, а спроса на тебя не видно. Написал тему - будь честен, иначе какой смысл. Реально много мимо пропускаешь и отвечаешь только на то, что выгодно.

#282
Robin

А это не твоего ума дела, холоп, чем барыня досуг скрашивает. Ладно, шучу, конечно. Ну у неё мало что ли расходов помимо двух указанных тобой статей? Так что, готовить и убираться надо, или избавишь её от этого, если продукты с неё? Красивая должна быть? Макияж, платьица, причёски на ней хочешь, или европейские феминистки норм? Помимо работы и хобби собой заниматься будет, внешностью, рукоделием, много чем. А вообще, полезнее для психики, и твоей в том числе, чтобы женщина хобби занималась или любимой, но не денежной работой.
Другое дело, если ты не в том положении, чтобы себе такое позволить. Тебе денег хватает только на тебя одного? Если семья в планах, как тогда? Должна копить на свой декрет? Детьми чтоб занималась не хочешь? В сад их побыстрее? О таком явлении, как жене себе копить на декрет, если честно, только здесь узнала. Изврат какой-то.

И ответь на всё, что здесь написано, а не только про то, что для неё поддерживатьь желанный уровень внешности - это фигня-вопрос и заключается только в том, чтобы в душ сходить и раз в полгода заменить то, что износилось, мы все знаем, что это далеко не так.

#283
Автор

У меня тоже б.у. но я слежу, что б не подводила. Денег уходит порядком. Но для меня в маршрутках трястись, за поручни держаться это вообще не айс. Ещё бабки и тетки с сумками вечно недовольно смотрят, как будто их место занял

Женщины тоже не менее брезгливые и им многое не айс.
И на себя денег уходит порядком, чтобы вкладывать их ещё и в совместный быт, а в совместной жизни с мужиком и того больше и денег и усилий, объяснять почему, или сам догадаешься?) Если она будет с жильём, скорее она предпочтёт гостевые отношения сожительству в удобном ей формате, продолжая убираться только у себя и готовить только себе, но досуг в любом случае твоя статья расходов. Никто не хорош настолько, что досуг с ним можно предпочесть подруге или одиночеству, так же платя за себя, но делая вид, что это полноценное свидание и ведя себя соответствующе. Скушно это.

Автор
#284
Robin

Автор, ответь уже нормально, какая зп в каком городе, какая внешность у тебя, рост? Худой или с мышцами, или полный? Разговоры о зале не показатель. В какой сфере работаешь? Какие хобби? Пьёшь/куришь? Хата от бабушки или сам купил? Тут тебя никто разводить не будет, зато хоть ясно станет, откуда у тебя столько запросов и что с тобой не так. Может ты на отношения с топ тян 10 из 10 потянул бы только как спонсор на недельку, от того, что другие сферы хромают и то если она в отчаянии вдруг. А так для средненькой, но тоже как тот, кто не требует пополамов и обеспечивает. (Финансовое положение очень сильно зарактеризует мужские качества при поиске мужа, это не может быть не важно. А женские вот нет). И если б не выепоны твои, средненькая может и ценила бы и верна была, за дело, а не за балаболию про душу. Но амбиций у тебя на женский пол полно, а спроса на тебя не видно. Написал тему - будь честен, иначе какой смысл. Реально много мимо пропускаешь и отвечаешь только на то, что выгодно.

Да в принципе нечего скрывать. Но боюсь вы везде докопаетесь. Внешность обычная наверно, ближе к еврейской или восточной, шатен, рост 183, худой, но скажем крепкий. Мышцы? Мышцы у всех есть, просто у кого то видны, у кого то из за жира нет. У меня видны, но не билдер явно. Курю. Не пью. Работаю в ИТ, не так давно. Что ещё интересует? Живу в Брянске . Ах да. Хата моя, правда в ипотеку, половина загащена

Автор
#285
Robin

Автор, ответь уже нормально, какая зп в каком городе, какая внешность у тебя, рост? Худой или с мышцами, или полный? Разговоры о зале не показатель. В какой сфере работаешь? Какие хобби? Пьёшь/куришь? Хата от бабушки или сам купил? Тут тебя никто разводить не будет, зато хоть ясно станет, откуда у тебя столько запросов и что с тобой не так. Может ты на отношения с топ тян 10 из 10 потянул бы только как спонсор на недельку, от того, что другие сферы хромают и то если она в отчаянии вдруг. А так для средненькой, но тоже как тот, кто не требует пополамов и обеспечивает. (Финансовое положение очень сильно зарактеризует мужские качества при поиске мужа, это не может быть не важно. А женские вот нет). И если б не выепоны твои, средненькая может и ценила бы и верна была, за дело, а не за балаболию про душу. Но амбиций у тебя на женский пол полно, а спроса на тебя не видно. Написал тему - будь честен, иначе какой смысл. Реально много мимо пропускаешь и отвечаешь только на то, что выгодно.

Зарплата 40. Для Брянска это много скажу честно

Автор
#286
Автор

Зарплата 40. Для Брянска это много скажу честно

Средняя 15-20 по ощущениям

#287
Автор

Средняя 15-20 по ощущениям

Средняя зп в Брянске за 2019 38к, по официальным данным, и это учитывая что многие серыми получают, по другим данным 33, но никак не 15, так что вы средний вполне. И стыдиться нечего, но и миллионы скрывать не приходится, не вижу проблем для честных ответов девушкам в стиле "да я норм, как все"

Автор
#288
Robin

Средняя зп в Брянске за 2019 38к, по официальным данным, и это учитывая что многие серыми получают, по другим данным 33, но никак не 15, так что вы средний вполне. И стыдиться нечего, но и миллионы скрывать не приходится, не вижу проблем для честных ответов девушкам в стиле "да я норм, как все"

Так и по России средняя 43, но в более 60% регионах меньше. В Брянске средняя 33 а не 38.

#289
Автор

Да в принципе нечего скрывать. Но боюсь вы везде докопаетесь. Внешность обычная наверно, ближе к еврейской или восточной, шатен, рост 183, худой, но скажем крепкий. Мышцы? Мышцы у всех есть, просто у кого то видны, у кого то из за жира нет. У меня видны, но не билдер явно. Курю. Не пью. Работаю в ИТ, не так давно. Что ещё интересует? Живу в Брянске . Ах да. Хата моя, правда в ипотеку, половина загащена

Ну норм, обычный. Восточность, конечно, под сомнением, но айтишники по общению приятные.
Зарегься в тиндере, нечего по барам шастать, там ожидания у всех другие. А лет сколько, больше 30 уже?

Автор
#290
Robin

Ну норм, обычный. Восточность, конечно, под сомнением, но айтишники по общению приятные.
Зарегься в тиндере, нечего по барам шастать, там ожидания у всех другие. А лет сколько, больше 30 уже?

Ну не прям чисто восточная. Отец по еврейской линии, поэтому что то есть. Тиндер? Не смешите) Отвечает 1 из 10 и то со скрипом. Хотя я нормально, всегда уважительно пишу без пенисов и прочих пошлостей. Фотки нормальные

Автор
#291
Robin

Ну норм, обычный. Восточность, конечно, под сомнением, но айтишники по общению приятные.
Зарегься в тиндере, нечего по барам шастать, там ожидания у всех другие. А лет сколько, больше 30 уже?

30

#292

А остались ли мужчины, которые знакомятся именно с тобой, потому что ты понравилась? А не с тобой и еще эн дефками?)

?
#293
Автор

А вы поставьте себя на место мужчин этой страны о которой вы говорите и из которой хотят многие свалить. Ну вот представьте, вы парень. Идете такой по городу познакомиться с девушками. Такое событие, чемпионат. И вдруг одна толпа русских девушек со смуглокожими, вторая, третья. А потом такой стоишь, а куда собственно идти? А ведь ты тут и вовсе чужой. На тебя никто уже внимания не обращает. Все весело, кроме парней, который всю жизнь тут живут, к которым всю жизнь девушки, "родные" девушки предьявляют, что мол ты должен, ты должен то, это и т.д. А тут какие то чамиго топчат этих самых девушек, за которыми ты ухаживал, и ещё кто то будет ухаживать, водить а рестораны, рожать детей, жить с ними в конце концов. Нет, я не делаю из этого трагедию, но цену многие девушки свою показали. Например такое в принципе на Кавказе недопустимо.

Это наверно примерно такое же чувство, когда идёшь со своим по улице, дома сварила ему борщ, а мимо идёт парочка, она в шубке, вся такая только что из салона, отдохнувший вид, явно не работает, айфон последний, колечко обручальное с бриллиантом, воркуют, он ей открывает дверь ресторана, они заходят, а вы мимо идёте, ты в своём старом пуховике думаешь "вот же с..." и тут твой мужик "эт самое, чёт ты толстая стала", а ты со своим 4s четвёртый год в сожительстве и в овне пашешь на на работе и на море не была с детского лагеря в анапе 20 лет назад. Да, что-то такое, наверно. Обидно, действительно. Это значит, что ты где-то свернул не туда.

?
#294
Автор

А вы поставьте себя на место мужчин этой страны о которой вы говорите и из которой хотят многие свалить. Ну вот представьте, вы парень. Идете такой по городу познакомиться с девушками. Такое событие, чемпионат. И вдруг одна толпа русских девушек со смуглокожими, вторая, третья. А потом такой стоишь, а куда собственно идти? А ведь ты тут и вовсе чужой. На тебя никто уже внимания не обращает. Все весело, кроме парней, который всю жизнь тут живут, к которым всю жизнь девушки, "родные" девушки предьявляют, что мол ты должен, ты должен то, это и т.д. А тут какие то чамиго топчат этих самых девушек, за которыми ты ухаживал, и ещё кто то будет ухаживать, водить а рестораны, рожать детей, жить с ними в конце концов. Нет, я не делаю из этого трагедию, но цену многие девушки свою показали. Например такое в принципе на Кавказе недопустимо.

Но. Они ведь с ними бесплатно гуляют, экзотика ведь, какая ещё цена. Они ведь не на аукционе из у тебя выиграли. Это как мужики в 45 молодых себе находят вместо жены, за свежими эмоциями. Так и здесь, только эти девушки ещё молодые и Ваням нужны, Вани их собирались только через 25 лет кинуть ради свежих Маш, а они сами убежали. Экая неудача. Тру стори.

?
#295
Автор

Свое. А в замен что можете предложить?

И вот это, конечно, тоже... взамен? Перепишешь на неё что ли?)))) Ты молодец, что купил жильё, но ты же понимаешь, что это тебе самому удобнее? Не платить за съём чужим людям, иметь возможность привести в гости и тд, к родителям или в сьёмную комнату вообще мало кто согласится прийти к тебе, некомфортно даже психологически, да и даже в квартиры не все зозяева разрешают гостей приводить, а емли разрешают, то без разницы ей, коиу ты деньги платишь, банку или собственникам вникуда, какой взамен? Взамен ты получаешь комфортные условия без проблем лично для себя.
А особо меркантильным даже не понравится, что у тебя уже есть квартира до брака, ведь она не делится при разводе. Так что не страшно и про неё рассказывать.

?
#296
Автор

Ну если для вас беременности и дети это последствия, то смысла нет и правда дальше общения заходить с вами

Это последствия. Счастливые, если вы женаты и всё хорошо, и не очень если соедств мало. Даже аборт стоит денег, а последующие проблемы со здоровьем и подавно.
Банальные таблетки от цистита стоят косарь.
Дети это очень дорого, машина нужна большая и безопасная, детская опять же отдельная, в декрете не выпрашивать на колготки, а чтобы сам переводил деньги в достатке и не попрекал, иначе обида и скандалы. Зачем обрекать себя на это? Без средств это всё огромный стресс и не стоит того. Просто хороший человек, душа - этого не достаточно для продолжения банкета.
Но опять же, ты пришёл знакомиться в бар, там все ищут веселья, мальчики - девочек с лёгким характером, девочки - лёгких денег и ништяков, ты же айтишник, мысли логически.

?
#297
Автор

А вы соответствуете тому образу, которого хотите?

Какой там образ? "Не нищий, но человеческие качества важны", вот это запросы у неё, конечно)
Не секрет, что даже страшненьким людям нравятся привлекательные, они всем нравятся, от того и называются так. Соответствовать не обязательно даже для того, чтобы хотеть. Как и не обязательно уметь готовить, чтобы сказать "невкусно".
Всем больше нужны здоровые и состоятельные больше, чем больные и бедные, даже больным и бедным.
А уж девушка вообще себе не сможет позволить бедного парня по факту, ни та что получает 15, ни та что 115. Потому что в декрете она всё равно будет нетрудоспособна. А вот мужчина себе позволить бедную девушку может, разница не будет сильно ощущаться, недостаток же мужских финансов огого как будет заметен в браке и при детях.

?
#298
Автор

А вы соответствуете тому образу, которого хотите?

Поэтому женщине не дай бог полюбить бедного - вся жизнь под откос. А для мужчины это не будет губительно. Даже наоборот, можно почувствовать себя более сильным и героем, не то что с фифой избалованной, которая будет принимать как должное привычные ей вещи.

Гость
#299

Мда

Гость
#300
?

Какой там образ? "Не нищий, но человеческие качества важны", вот это запросы у неё, конечно)
Не секрет, что даже страшненьким людям нравятся привлекательные, они всем нравятся, от того и называются так. Соответствовать не обязательно даже для того, чтобы хотеть. Как и не обязательно уметь готовить, чтобы сказать "невкусно".
Всем больше нужны здоровые и состоятельные больше, чем больные и бедные, даже больным и бедным.
А уж девушка вообще себе не сможет позволить бедного парня по факту, ни та что получает 15, ни та что 115. Потому что в декрете она всё равно будет нетрудоспособна. А вот мужчина себе позволить бедную девушку может, разница не будет сильно ощущаться, недостаток же мужских финансов огого как будет заметен в браке и при детях.

Я вам больше скажу, той, что сама зарабатывала 115, муж нужен с зп под 300 минимум, чтобы ей в декрете и после обеспечивать тот уровень жизни, к которому она сама привыкла, будучи одна. И на ребёнка у неё свои взгляды, ей точно будет нужно всё самое лучшее, а вы в курсе, сколько одна только хорошая новая коляска стоит? Не говоря уже о прочем. Беременность и роды - только платная клиника, а там один день находиться стоит как зп у бедной. Так что может и не всем стоит мечтать о жене, которая может сама себя хорошо обеспечить, у неё запросы высокие, и ребёнка завести от такой умницы влетит в копеечку. А оплачивать семью со своих счетов она не дура, знает свои замужние права и зачем штаны в доме на стуле висят. Бедная может и будет согласна на меньшее, но необходимый минимум ей от вас нужен всё равно, и даже это всё равно для кого-то дорого и жалко.

Предыдущая тема