Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Мужчины , встречали ли в своей жизни женщину,которая кардинально изменила вашу жизнь? Вы Вместе сейчас? В чем вы стали лучше благодаря ей?

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Белич
#1

Да, на клык xорошо брала

Гость
#2

Встречал.
Из-за нее я стал 100% трезвенником, чтобы больше таких не встречать )
С тех пор у меня нет женщин )

#3
Гость

Встречал.
Из-за нее я стал 100% трезвенником, чтобы больше таких не встречать )
С тех пор у меня нет женщин )

Жестко вы

Полковник
#4

К сожалению таких не бывает, все женщины и мои и чужие со стороны наблюдаемые, отчего то превращают своих мужчин в овно, всегда вопрос времени. Больше всего в жизни добиваются мужики к бабам не привязанные. Правда жизни.

Гость
#5

Не встречал, но и сторонние жизнь умеют подгадить.

Ирина
#6

Ахахаха. Вы нашли, где мнение у мужчин спрашивать: на женском сайте, где из мужского пола только озлобленные лузеры, убогие, инцелы и прочие недочеловеки.

Автор1
#7
Ирина

Ахахаха. Вы нашли, где мнение у мужчин спрашивать: на женском сайте, где из мужского пола только озлобленные лузеры, убогие, инцелы и прочие недочеловеки.

Ага, и надежда и генофонд человечества - ЖЕНЧИНЫ!))

Гость
#8

Мой встретил такую - меня. Но подробности не скажу вам, так как он спит, не могу спросить.
Но он по 30 раз в день говорит, как ему повезло со мной, что он лучше никого не представляет. И это правда )

Ирина
#9
Автор1

Ага, и надежда и генофонд человечества - ЖЕНЧИНЫ!))

Генофонд человечества - нормальные женщины и нормальные мужчины. На этом сайте нормальных мужчин нет.

Гость
#10
Гость

Встречал.
Из-за нее я стал 100% трезвенником, чтобы больше таких не встречать )
С тех пор у меня нет женщин )

После какой рюмки симпатичной показалась?

Гость
#11
Ирина

Генофонд человечества - нормальные женщины и нормальные мужчины. На этом сайте нормальных мужчин нет.

А вы нормальная со справкой или без?

Ирина
#12
Гость

А вы нормальная со справкой или без?

Я не сдаю на ношение короткоствольного оружия - мне справка не требуется.

Гость
#13
Полковник

К сожалению таких не бывает, все женщины и мои и чужие со стороны наблюдаемые, отчего то превращают своих мужчин в овно, всегда вопрос времени. Больше всего в жизни добиваются мужики к бабам не привязанные. Правда жизни.

У вас особого выбора и нет, особенно в маленьких городах- одни обезьяны с коронами. Ни кожи, ни рожи, ни интеллекта.

Гость
#14
Ирина

Генофонд человечества - нормальные женщины и нормальные мужчины. На этом сайте нормальных мужчин нет.

Все нормальные мужчины - нормальны, пока не попали в жернова отношений. Некоторые в жерновах все еще перемалываются, но большинство уже разорваны ими и автоматом стали: кАзлами, инселами, пидрами, лузерами, ничтожествами и т.д.

Гость
#15

Одна такая хотела вторую такую же пропихнуть взамуж...

Ирина
#16
Гость

Все нормальные мужчины - нормальны, пока не попали в жернова отношений. Некоторые в жерновах все еще перемалываются, но большинство уже разорваны ими и автоматом стали: кАзлами, инселами, пидрами, лузерами, ничтожествами и т.д.

А что такое с вами страшное в отношениях случилось? Вас беременного на улице в мороз оставили? Или просто подружка с вами рассталась, вы нюни развесили?

Гость
#17
Гость

После какой рюмки симпатичной показалась?

Алкоголь не делает никого симпатичным.
Просто с какого-то момента становится без разницы, какая баба.
По крайней мере, у меня когда-то давно было так.

Гость
#18
Ирина

А что такое с вами страшное в отношениях случилось? Вас беременного на улице в мороз оставили? Или просто подружка с вами рассталась, вы нюни развесили?

Беременная на морозе?

Гость
#19
Ирина

А что такое с вами страшное в отношениях случилось? Вас беременного на улице в мороз оставили? Или просто подружка с вами рассталась, вы нюни развесили?

Гадя такими умными фразами не умеет писать.
Она чгту финишд

Гость
#20
Гость

Алкоголь не делает никого симпатичным.
Просто с какого-то момента становится без разницы, какая баба.
По крайней мере, у меня когда-то давно было так.

И тут подружка ткнула в бок, мол "лови момент пока он синий, я сама когда-то только так замуж и выскочила...."
Другого шанса может не быть ....
?

Гость
#21

:К тому же у тебя нет такой черты как наглость, ты сама на член, как я когда-то, не запрыгнешь..."

Гость
#22

Про былую популярность той подруги легенды ходют....передаются из прколение в поколение.

Гриб
#23

Ответ: среди бабья сегодня таких нет.
При этом ни одна баба, кроме своей жизни, ничего менять не планирует в принципе.

Гость
#24

ПоколениЯ*

Ирина
#25
Гриб

Ответ: среди бабья сегодня таких нет. При этом ни одна баба, кроме своей жизни, ничего менять не планирует в принципе.

А среди грибков?

Гриб
#26
Ирина

А среди грибков?

Я всю жизнь менял к лучшему жизнь разных людей, которые мне не родственники.
Не тебе, паразитная вагина, передо мной рот раскрывать.

Ирина
#27
Гриб

Я всю жизнь менял к лучшему жизнь разных людей, которые мне не родственники. Не тебе, паразитная вагина, передо мной рот раскрывать.

И что - их даже ламиназил с клотримазолом не спасали? Вонюч же ты.

Гость
#28
Гость

И тут подружка ткнула в бок, мол "лови момент пока он синий, я сама когда-то только так замуж и выскочила...." Другого шанса может не быть .... ?

Совет вам да любовь. Только детей по пьяне не делайте.

Гость
#29

Ддя каких уроков такие дуры приходят в вашу жизнь?
Как зеркало
Показать, что показное высокомерие- это скорее признак недолюбленности и ущербности.
Чем какого-то достоинства.
Она мстит за то , что любовь засиавила ее быть слабой и скинуть маску железной тетки , а взамен ничего не дала.

Ирина
#30
Гость

Ддя каких уроков такие дуры приходят в вашу жизнь? Как зеркало Показать, что показное высокомерие- это скорее признак недолюбленности и ущербности. Чем какого-то достоинства. Она мстит за то , что любовь засиавила ее быть слабой и скинуть маску железной тетки , а взамен ничего не дала.

Ух, какие у вас глубокие психологические травмы! Что, девочки в школе не любили и девственности вы лишились только в 20 лет?

Гость
#31
Гость

Ддя каких уроков такие дуры приходят в вашу жизнь? Как зеркало Показать, что показное высокомерие- это скорее признак недолюбленности и ущербности. Чем какого-то достоинства. Она мстит за то , что любовь засиавила ее быть слабой и скинуть маску железной тетки , а взамен ничего не дала.

По-моему, кто-то здесь поехал и зациклился на некой бабе. Не будем тыкать пальцем. Неужели больше не о чем поговорить?

Гость
#32

И еще урок, что таким людям сопли вытирать нельзя открыточками на стенку.
Вон ее как развезло.

Хороший пинок из подъезда действует более эффективно, не оставляет надежд и иллюзий. И есть страх реально.получить в жбан .

А в этой ситуации мягкого занесения в чс она даже мне пыталась *** на голову.

Пошел и разбил ей соплю, чтобы неповадно было. *** полторашки

Гость
#33
Гость

Ддя каких уроков такие дуры приходят в вашу жизнь? Как зеркало Показать, что показное высокомерие- это скорее признак недолюбленности и ущербности. Чем какого-то достоинства. Она мстит за то , что любовь засиавила ее быть слабой и скинуть маску железной тетки , а взамен ничего не дала.

Но больше удивляет то, что человек так язвительно и ядовито обсуждает, критикует и насмехается над тем, кого здесь нет. Никогда такого не пойму.
Как можно за спиной у человека плеваться ядом, к тому же, у любящего человека, по твоим утверждениям.
Ты настолько несчастен и неудовлетворен своей жизнью? И хочется найти крайнего, чтобы сделать хоть кого-то виноватым, главное не себя?

Ирина
#34
Гость

И еще урок, что таким людям сопли вытирать нельзя открыточками на стенку. Вон ее как развезло. Хороший пинок из подъезда действует более эффективно, не оставляет надежд и иллюзий. И есть страх реально.получить в жбан . А в этой ситуации мягкого занесения в чс она даже мне пыталась *** на голову. Пошел и разбил ей соплю, чтобы неповадно было. *** полторашки

Надеюсь, она подала заявление в полицию за нанесение телесных повреждений? Вас пора к параше годков на 5.

Гость
#35
Ирина

Ух, какие у вас глубокие психологические травмы! Что, девочки в школе не любили и девственности вы лишились только в 20 лет?

Ирина, у вас очевидно тоже что-то не алё, судя по тому, как вы реагируете на коменты "недочеловеков" :-)

Гость
#36
Гость

И еще урок, что таким людям сопли вытирать нельзя открыточками на стенку. Вон ее как развезло. Хороший пинок из подъезда действует более эффективно, не оставляет надежд и иллюзий. И есть страх реально.получить в жбан . А в этой ситуации мягкого занесения в чс она даже мне пыталась *** на голову. Пошел и разбил ей соплю, чтобы неповадно было. *** полторашки

В чем проблема у тебя с бабой? *** стерр ва не дала? Это единственная баба во всем мире?

Ирина
#37
Гость

Но больше удивляет то, что человек так язвительно и ядовито обсуждает, критикует и насмехается над тем, кого здесь нет. Никогда такого не пойму. Как можно за спиной у человека плеваться ядом, к тому же, у любящего человека, по твоим утверждениям. Ты настолько несчастен и неудовлетворен своей жизнью? И хочется найти крайнего, чтобы сделать хоть кого-то виноватым, главное не себя?

Так это пьяное в дупель или нанаркоманенное б ы д л о.

Гость
#38
Гость

По-моему, кто-то здесь поехал и зациклился на некой бабе. Не будем тыкать пальцем. Неужели больше не о чем поговорить?

Ты просто оху_ела, страшко с кск или откуда ты там
Тебя не били мордой об стену мужики???
Говорят, били, и правильно делали.
Пиздопротивная липучая баба

Съеблась отсюда раз и навсегда

Гость
#39
Гость

Ирина, у вас очевидно тоже что-то не алё, судя по тому, как вы реагируете на коменты "недочеловеков" :-)

Увы, таких недочеловеков пруд пруди. И они готовы жечь баб на кострах, бить им морды, выпинывать из подъездов и многое другое. Причем эта ненависть в большинстве случаев абсолютно беспочвенна. Их никто не предал, не убил. А максимум баба не дала. За это ее на костер. Ага.

Гость
#40
Гость

Ты просто оху_ела, страшко с кск или откуда ты там Тебя не били мордой об стену мужики??? Говорят, били, и правильно делали. Пиздопротивная липучая баба Съеблась отсюда раз и навсегда

Меня никто никогда не бил в жизни. Ты успокойся там, не знаю что тебе мерещится уже. И что такое кск?

Ирина
#41
Гость

Увы, таких недочеловеков пруд пруди. И они готовы жечь баб на кострах, бить им морды, выпинывать из подъездов и многое другое. Причем эта ненависть в большинстве случаев абсолютно беспочвенна. Их никто не предал, не убил. А максимум баба не дала. За это ее на костер. Ага.

Так правильно не дала. Страшный, морда в чирьях, косноязычный, с ужимками, а пытается подкатиться к красивой ухоженной девахе. Каждый сверчок знай свой шесток.

Гость
#42
Ирина

Так это пьяное в дупель или нанаркоманенное б ы д л о.

Самое стремное то, что это не бот, я думаю, а реальный живой человек. Который ходит где-то по улицам, работает с кем-то рядом, и просто ненавидит баб.

Гость
#43
Гость

В чем проблема у тебя с бабой? *** стерр ва не дала? Это единственная баба во всем мире?

Какая стерва?????

Бабенка птозная без титек, без слез не взглянешь, без каких-то выдающихся черт и достижений.
Мышь серая на троечку вместе с подружкой , что не знает уже как ***: то ли титьки оголять , то ли ноги раздвигать...то ли все тряпье с алиэкспресса гахлобучить.
Может оно и не дешевое но так бесвкусно подобрано, с румянами красными губами.
Вульгарным поведением.
Ну деревня все понятно...где тут поучиться стилю и манерам?

Гость
#44
Ирина

Надеюсь, она подала заявление в полицию за нанесение телесных повреждений? Вас пора к параше годков на 5.

Обожаю когда приступники, чтобы снять вину с себя обвиняют других, лишь бы с себя подозрения отвести.

Гость
#45
Гость

Какая стерва????? Бабенка птозная без титек, без слез не взглянешь, без каких-то выдающихся черт и достижений. Мышь серая на троечку вместе с подружкой , что не знает уже как ***: то ли титьки оголять , то ли ноги раздвигать...то ли все тряпье с алиэкспресса гахлобучить. Может оно и не дешевое но так бесвкусно подобрано, с румянами красными губами. Вульгарным поведением. Ну деревня все понятно...где тут поучиться стилю и манерам?

Тяжелый случай. Скажи, причём тут мы, бабы с форума, к какой-то деревенской роковухе? Честно, напрягает негатив, от тебя исходящий. Приходишь на форум отдохнуть, а тут один напряг.

Ирина
#46
Гость

Самое стремное то, что это не бот, я думаю, а реальный живой человек. Который ходит где-то по улицам, работает с кем-то рядом, и просто ненавидит баб.

Так таких д е г е н е р а т о в целые сообщества - инцелы, АБФ, маскулист. Главное, их вовремя раскусывать - чтобы не дай бог не наступить в такое ***

Гость
#47

Та пусть она красивая ходит. Ради бога
Че лезла везде, нос свой совала.?
Вездесущая и Вездесрущая чтоли?

А воевать то чего начали, курочки????
Гадю замуж не взяли? Это повод сломать себе жизнь?

Гость
#48

Итог: 2 объективно страшненькие корявенькие бабы с говенными характерами и огромным самомнением остались у разбитого корыта .

Ирина
#49

Ух, какой бред наркомана. В белой горячке.