Гость
Статьи
Влюбился в девушку …

Влюбился в девушку козерога!

Всем здравствуйте!
Вопрос наверное больше девушкам козерогам)
Сам я овен, влюбился безумно, в девушку козерога!
Вроде и чувств небыло сначала, только общались, через ват сап.
А потом уже чувствую немогу без нее!
Она мне говорит, что какой ты класный друг и все такое)
Я понимаю, что это фрэнд зона и всегда в таких ситуациях рву отнашения, но тут с ней немогу разоврать!!!
Он мне говорит в то же время, "если ты меня небросишь то и я тебя неброшу".
И в то же время едем в машине, руку недает!
Был как то у нее порыв в чувст, удалось у меня вызвать у нее эмоции, звонит и мне и говорит,"Вот что ты со мной делаешь ты непредставляешь как я сильно тебя люблю, у меня слезы побежали". А я в ответ "да я тоже люблю тебя как друга".
Незнаю почему я так сказал.)
Бывает пишет сама и много, а бывает слово недабьешься! Ок, поняла, хорошо.
Да подарки принимает, говорит бывший муж так за ней неухаживал! И в тоже время говорит, вот мне подруга парня нашла, я одна, без мужа тоже нельзя, да и секса охота!
Было у нее недавно д.р подарил букет с открыткой, написал, "Любимой девушке и другу" Спросил потом про открытку, она мне "Клевая открытка спасибо огромное" и все!!!

Антон
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пистец тебе.
Не ныряй ты в этот омут.
Если она не отвечает взаимностью, то уже не ответит.
И в итоге, она будет питать свою самооценку тобой, будет цвести, а потом найдет мужика.
А ты так и будешь о ней мечтать.
Конец.

Гость
#2

Я козерог.и то что она вам говорит друг ит.д.это просто смотрит на вашу реакцию,а вы никаких особо серьезных действий не предпринимаете.я сначала подумала ,что это мой знакомый пишет про нас,тоже самое,(,он тоже овен) хочу от него уже действий серьезности,а он не понятно.то пишет то не пишет,то звонит,то не звонит.мне если ,что все или ничего. Если нравится,то уже шевелитесь,иначе просто забьет на вас окончательно.

Гость
#3

Девушки козероги любят две вещи - деньги и высокое положение в обществе/успешную карьеру. Романтика им не нужна. Если вы соответствуете ее ожиданиям, она будет с вами. Если нет, пожизненная френдзона.

Мася
#4

Очень красиво написано. Со вкусом. Мне понравилось. Так много всего. Много знаков препинания. Вы старались. 5ка, молодец. Завтра подумаю над смыслом. Козерог Овен. И ещё какая то лабуда...

Гость
#5

Козерожка - мозгоклюйка, тяжёлая девушка , вначале лапочка а потом начнётся тирания.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы