Гость
Статьи
Боюсь пускать девушку …

Боюсь пускать девушку с которой 2 года в квартиру

Квартира моя подаренная и отремонтированная родителями. Но не хочу впускать туда девушку, все боюсь что загадит, а я чистюля. Даже могу привести пример: как то на съемной квартире делали уборку, и у нее со швабры вода большими каплями налита на ламинат и была, и она вместо того чтобы затереть, разговаривала мин 15 по телефону, а ламинату сами знаете, в больших количестве воды не надо много чтобы надуться. И вот, боюсь что засрет. И родственники которые живут ее в городе приезжают со своими детьми, а они сами знаете то руками грязными об обои, еще и рисовать. Да да, они все считают " это же дети ". Но мне пофиг что это дети. Поэтому я предлагаю нам оставаться дальше на съеме. А квартира будет мне, не факт как жизнь повернётся. Ее то родители в эту кв ни копейки не вложили.,

Олег
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно, автор.

Гость
#2

Так поделитесь с ней своими страхами и договоритесь, что если будете там жить что вы хотите чтобы квартира оставалась ухоженной и за ремонтом будете следить и если что случится по вине девушки она и будет переделывать за свой счёт.

#3

Да нафиг тебе девушка, когда такая шикарная квартира у тебя. Съем - это лишние траты. Найди девушку с квартирой и ходите в гости друг к другу.

Гость
#4

Во-первых, надо качественный ламинат класть чтобы не вздувался. Во-вторых, оставь девушку в покое в прям и переносном смысле этого слова. Она хоть и неряха в чём-то, но в сравнении с тобой явно хороший человек и заслуживает счастья, которого с тобой не будет никогда ибо ты закомплексованный параноик и любого со своей помешанностью на чистоте сведёшь с ума. Сам то явно уже свихнулся. И ещё, уравновешенных людей без психических отклонений такие вещи как это и например звуки, запахи итд не беспокоят. Тебе дорога к психотерапевту дружок.

Марина.
#5

А зачем вы вообще ей говорили про свою квартиру? Надо было помалкивать.

Олег
#6
Гость

Так поделитесь с ней своими страхами и договоритесь, что если будете там жить что вы хотите чтобы квартира оставалась ухоженной и за ремонтом будете следить и если что случится по вине девушки она и будет переделывать за свой счёт.

Больная тема. Там начинаются разговоры на тему "Я что засранка и тд." Но если человек не умеет за собой ершиком затереть нормально.

рита
#7

я бы тоже мужика к себе в новую квартиру не пустила,еще чего,вонючие его носки нюхать,да еще развалится на моей шикарной кровати,туалет загадит и крышку опустит еще

Гость
#8
Гость

Во-первых, надо качественный ламинат класть чтобы не вздувался. Во-вторых, оставь девушку в покое в прям и переносном смысле этого слова. Она хоть и неряха в чём-то, но в сравнении с тобой явно хороший человек и заслуживает счастья, которого с тобой не будет никогда ибо ты закомплексованный параноик и любого со своей помешанностью на чистоте сведёшь с ума. Сам то явно уже свихнулся. И ещё, уравновешенных людей без психических отклонений такие вещи как это и например звуки, запахи итд не беспокоят. Тебе дорога к психотерапевту дружок.

Так пишут те, у кого своей квартиры отродясь не было и поэтому они не понимают, как это сделать дорогостояший ремонт, потому и гадят там, в чужих квартирах, вместо того чтобы заработать на свою или беречь чужое имущество которое далось нелегко. Люди время свое затратиди чтобы заработать на квартиру и ремонт. Но это не понять всяким приживалам.

рита
#9

Грязнуль тоже не люблю,понимаю автора в чем то,встречалась с парнем,пришла к нему в гости,а у него носки грязные на полочке скрученные лежали!!!открыл холодильник а там вонь такая!чем то кислым протухшим!фуууу

Олег
#10
Гость

Во-первых, надо качественный ламинат класть чтобы не вздувался. Во-вторых, оставь девушку в покое в прям и переносном смысле этого слова. Она хоть и неряха в чём-то, но в сравнении с тобой явно хороший человек и заслуживает счастья, которого с тобой не будет никогда ибо ты закомплексованный параноик и любого со своей помешанностью на чистоте сведёшь с ума. Сам то явно уже свихнулся. И ещё, уравновешенных людей без психических отклонений такие вещи как это и например звуки, запахи итд не беспокоят. Тебе дорога к психотерапевту дружок.

А вы походу из тех же приживал. Ну ну, если вам пофиг что у вас загадят то что стоит дорого, вот и запоете по другому, а может для вас лучше духовное совершенство а пожить и в сраче можно. Купите себе машину за пару миллионов, что будете аккуратно ездить или летать на все "красные". Ездить будете аккуратно? Уууу дак к вам в врачу надо.

Гость
#11

Я бы тоже парня не позвала к себе. Засссрет все. И вообще зачем он мне в квартире, когда у меня налаженный быт. Ем мало, а тут плиту гадить, посуду за ним мыть.... ну, их нах.

Петр
#12
Олег

Больная тема. Там начинаются разговоры на тему "Я что засранка и тд." Но если человек не умеет за собой ершиком затереть нормально.

Да, сказать, что она засранка. Выгнать ее в три шеи.
Ищи ту, с которой тебе будет комфортно во всех смыслах.

Манги
#13
Олег

Квартира моя подаренная и отремонтированная родителями. Но не хочу впускать туда девушку, все боюсь что загадит, а я чистюля. Даже могу привести пример: как то на съемной квартире делали уборку, и у нее со швабры вода большими каплями налита на ламинат и была, и она вместо того чтобы затереть, разговаривала мин 15 по телефону, а ламинату сами знаете, в больших количестве воды не надо много чтобы надуться. И вот, боюсь что засрет. И родственники которые живут ее в городе приезжают со своими детьми, а они сами знаете то руками грязными об обои, еще и рисовать. Да да, они все считают " это же дети ". Но мне пофиг что это дети. Поэтому я предлагаю нам оставаться дальше на съеме. А квартира будет мне, не факт как жизнь повернётся. Ее то родители в эту кв ни копейки не вложили.,

Правильное решение.

Гость
#14
Олег

Больная тема. Там начинаются разговоры на тему "Я что засранка и тд." Но если человек не умеет за собой ершиком затереть нормально.

Вы после неё ершиком унитаз подтираете?Если девушка вас так не устраивает,почему вы до сих пор вместе?

Манги
#15
Олег

Больная тема. Там начинаются разговоры на тему "Я что засранка и тд." Но если человек не умеет за собой ершиком затереть нормально.

Так и скажите - да, засранка. Обидится - ее проблема.

Манги
#16
Гость

Я бы тоже парня не позвала к себе. Засссрет все. И вообще зачем он мне в квартире, когда у меня налаженный быт. Ем мало, а тут плиту гадить, посуду за ним мыть.... ну, их нах.

Правильно! Лучше самой засранкой жить. Плиту и посуду за собой ведь мыть не надо, верно?

Олег
#17
Гость

Вы после неё ершиком унитаз подтираете?Если девушка вас так не устраивает,почему вы до сих пор вместе?

На съеме нет. Один раз она свои носки раскидала, я ей в сумку подкладывал, не помогло - стал выкидывать.

Гость
#18
Манги

Правильно! Лучше самой засранкой жить. Плиту и посуду за собой ведь мыть не надо, верно?

С чего вы взяли, что я засранка? У меня новая, чистая квартира с ремонтом. Ем я в кафе (я на работе весь день), дома - салат, фрукты, овощи свежие и т.п. могу поесть или заказываю еду на дом.

рита
#19
Гость

Я бы тоже парня не позвала к себе. Засссрет все. И вообще зачем он мне в квартире, когда у меня налаженный быт. Ем мало, а тут плиту гадить, посуду за ним мыть.... ну, их нах.

ахахах

Гость
#20
Олег

Больная тема. Там начинаются разговоры на тему "Я что засранка и тд." Но если человек не умеет за собой ершиком затереть нормально.

А зачем, Вы живете с засранкой и тратите свою и ее жизнь?

мммм
#21

Автор у Вас явно фобии и проблемы системы ценностей. А потом, даже если что-то испортится, поцарапется, то такова жизнь. Даже люди портятся, а их гниющая плоть пропитывает все вокруг.

Гсть
#22

Автор, вы фанат чистоты, может вам стоит проще глядеть на многие вещи и не злиться по пустякам. Я понимаю ремонт, вкладывались затраты, и хочется чтобы другие ценили, это нормально. Но не до такой же степени чтобы мосг выносить, вот этим всем, что не знать где пукнуть можно а где нельзя)))
Как вы семью собрались с этой девушкой заводить? Зачем вы вместе ? Вот вопрос?

Марина.
#23
Олег

Купите себе машину за пару миллионов, что будете аккуратно ездить или летать на все "красные". Ездить будете аккуратно? Уууу дак к вам в врачу надо.

Олег, жизнь пройдет, а вы всё будете новую машину тряпочкой полировать и по праздникам выезжать и самое страшное - это царапинка на ламинате.)))
Это вещи просто и хрен с ними, пусть ломаются.
Таких людей даже жалко немного. Знаю некоторых: всю жизнь себе отказывали, тряслись за вещи и т.п. А в итоге что? А ничего. Старые и больные, в жизнь прошла скучно и в постоянном лишении самого себя разных мелочных удовольствий. Потом можно пожалеть, но будет уже поздно.

Гость
#24

Ну так не пускайте в чем проблема то??? Встречайтесь просто где-нить на нейтралке, а потом каждый по своим хатам и все. Или у вас к ней серьезные намерения, что решили тут своей проблемой поделиться????

Гость
#25

Достаточно прочитать первые два предложения и прекратить на этом - типичнейшая разводка.

#26

Я с вами согласна, автор! Я хоть и тоже зас/ранка, но я заси/раю с умом, без глобальных последствий - я никогда не разолью на деревянный пол излишней воды, например, и не оставлю его высыхать самого по себе. Т.е. у меня нет желания сознательно портить вещь, а тем более чужую. Считаю вас правым! Такую девушку не пускайте - она во-первых, никогда не будет благодарной, а значит не будет ценить и по мелочи, и глобально. Да и с этой девушкой тоже вам не следует много тратить время - ищите другую. (Все серьезно!)

Гость
#27

а девушка вам зачем? раз она такая- никакая? прям опустили вы ее. Может найдете другую?

Гость
#28
Гость

Достаточно прочитать первые два предложения и прекратить на этом - типичнейшая разводка.

как бы да

Гость
#29
Олег

На съеме нет. Один раз она свои носки раскидала, я ей в сумку подкладывал, не помогло - стал выкидывать.

разводка конечно, но спрошу. Автор, а что у вас выбора из чистоплотных не было?
хаххаххаххах

Гость
#30
Гость

А зачем, Вы живете с засранкой и тратите свою и ее жизнь?

Как зачем? Чтобы самоутверждаться =))
Другая то заметит, что ему давно к врачу пора и другие недостатки, а эта будет вечно испытывать виновность перед идеальным автором.

Гость
#31

Автор а зачем вы встречаетесь с засранкой? Что нормальной чистоплотной не нашлось? Как вообще с неприятным человеком время проводить? Совет смените девушку на нормальную и будет счастье

Манги
#32
Гость

С чего вы взяли, что я засранка? У меня новая, чистая квартира с ремонтом. Ем я в кафе (я на работе весь день), дома - салат, фрукты, овощи свежие и т.п. могу поесть или заказываю еду на дом.

Не только засранка, но еще и рукожопка - готовить не умеете.

Гость
#33
Манги

Не только засранка, но еще и рукожопка - готовить не умеете.

Нищебродка, бомбит от зависти? Аххахаха)))))

Гость
#34

Автор! Отлично Вас понимаю. Квартира Ваша. И Вы имеете полное право туда никого не пускать.
У нас с мужем в Англии несколько домов и квартир, которые сдаем. И наш большой дом, который теперь 11 месяцев в году стоит закрытый. Потому что теперь мы живем в другом доме в Испании. Буквально вчера пришел годовой налог на наш дом в Англии - более 2 тысяч фунтов. Но сдавать его мы категорически не хотим. Потому что всю нашу недвижимость мы всегда сдавали в очень хорошем состоянии с приличным евроремонтом. А жильцы умудрялись уничтожить все за очень короткий срок. Когда не свое, то ничего не ценится. Иные за полгода умудрялись откролоть кафельную плитку по всей ванной. раскурочить трубы, свернуть все краны, расщепить двери, залить красным вином ковровые покрытия, выломать дверцы кухонных полок и столов, расколоть стеклянные поверхности варочных плит и тд. перечислять можно до бесконечности. Иногда ущерба бывало больше, чем прибыли.

Сонора
#35

Я надеюсь,что это разводка.
Если нет,то очень жалко эту девушку..!!!!!

Гость
#36
Гость

И ещё, уравновешенных людей без психических отклонений такие вещи как это и например звуки, запахи итд не беспокоят.

Звуки, запахи и т.д. не беспокоят только маргиналов, которые обитают в раздолбанных хибарах и всегда пребывают в невменяемом состоянии , т.к. пьяны, либо под наркотой.

ГостьЯ
#37

Я запустила парня в свою квартиру. Жили 2 года. Этот слон сломал дорогой диван (подлокотник) , продавил ламинат, испортил напольную плитку, исцарапал мышкой мой комп стол.. Из мелочи, вонял и пачках вещи, много жрал, что воды в мпс выходило 10 кубов гор и не меньше хол на стирки, мойку. И волосня, повсюду волосня, засоры в ванной из это этого. И унитаз в какашках, зеркала заляпаны его пацами.. в общем, я разорвала помолвку. И ноги омп в моем доме не будет больше.

Гость
#38
Гость

Во-первых, надо качественный ламинат класть чтобы не вздувался. Во-вторых, оставь девушку в покое в прям и переносном смысле этого слова. Она хоть и неряха в чём-то, но в сравнении с тобой явно хороший человек и заслуживает счастья, которого с тобой не будет никогда ибо ты закомплексованный параноик и любого со своей помешанностью на чистоте сведёшь с ума. Сам то явно уже свихнулся. И ещё, уравновешенных людей без психических отклонений такие вещи как это и например звуки, запахи итд не беспокоят. Тебе дорога к психотерапевту дружок.

Это точно! Мой папа такой же чистоплюй упоротый. Упоротый на всю голову. И это самый антисекс, самое стрёмное а мужике, что я только встречала. Это мерзко до тошноты. Для женщины еще более менее быть чистюлей, но это вообще не мужская черта!

Гость
#39
Олег

На съеме нет. Один раз она свои носки раскидала, я ей в сумку подкладывал, не помогло - стал выкидывать.

Ого, ну ты тиранишка жалкий! Говорю же, невротик! Один раз девка носки швырнула, а он такой сразу унизил, в сумку напихал! Ну и терпила она, бесхребетная. Я б после такого тебе носки в глотку запихнула и свалила в закат.

Гость
#40
Гость

Это точно! Мой папа такой же чистоплюй упоротый. Упоротый на всю голову. И это самый антисекс, самое стрёмное а мужике, что я только встречала. Это мерзко до тошноты. Для женщины еще более менее быть чистюлей, но это вообще не мужская черта!

Откуда ж стремной жирной ра шен бабе знать, что есть мужское качество, а что нет. Только гадать и верить в свои глюки. Даже таджики не подобрали в 18 лет?

я
#41

Походу вам важней квартира чем сама девушка. По факту мужчине нужно жилье чтобы превести туда женщину. Значит это не ваша женщина .

Юрий
#42
Гость

Во-первых, надо качественный ламинат класть чтобы не вздувался. Во-вторых, оставь девушку в покое в прям и переносном смысле этого слова. Она хоть и неряха в чём-то, но в сравнении с тобой явно хороший человек и заслуживает счастья, которого с тобой не будет никогда ибо ты закомплексованный параноик и любого со своей помешанностью на чистоте сведёшь с ума. Сам то явно уже свихнулся. И ещё, уравновешенных людей без психических отклонений такие вещи как это и например звуки, запахи итд не беспокоят. Тебе дорога к психотерапевту дружок.

Молодец, хорошо написал. Что за уродство в отношениях? Дичайшая ***, моя квартира зачем пускать ее туда. Зачем она его к себе в постель пускает? А как же плпнирование семьи и детей? Или это перепих чтоли какойто ? Мерзко

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема