Гость
Статьи
А кому нужны мужчины – …

А кому нужны мужчины – РСП?

Так много разговоров о разведенных женщинах с детьми, а кому вообще нужны мужчины с прицепами? Или по-вашему алименты, общение и встречи на стороне это пустячок? А бывает еще и живут совместно с ними, …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Если бы я жила в Питере, то моя зарплата была бы не меньше, а возможно и больше вашей. Алименты я не плачу, а получаю, ребёнок с отцом половину выходных и каникул. Где вы живете тоже имеет значение квартира, в каком районе и сколько комнат? Есть дача или загородный дом? Машина какая? В кредит или выкуплена? Так что не считаете себя лучше женщин с детьми, многие из нас заработают и очень не плохо.

Если бы у бабушки был пенис, то она была бы дедушкой. Алименты Вы получаете. Наверное с новому мужчине в подарок носки зажмете купить на день рождения. Вам не все равно какая машина? У Вас же любовь. Или Вы с кошельком жить собираетесь?

#53

Тоже поражаюсь. Какие с них женихи? Я, если даже стану сама разведенной с детьми - не стану с таким мужчиной ничего начинать. Лучше уж вообще никого.

Гость
#54
Гость

Если бы у бабушки был пенис, то она была бы дедушкой. Алименты Вы получаете. Наверное с новому мужчине в подарок носки зажмете купить на день рождения. Вам не все равно какая машина? У Вас же любовь. Или Вы с кошельком жить собираетесь?

Своему мужу на последний ДР я покупала только что вышедший айфон и нет не алименты бывшего мужа и не на деньги нынешнего, а на собственно заработанные(далеко не последние). Но мой муж для меня тоже денег не жалеет и не считает себя подарком судьбы лишь потому, что его дети в одичал от моего ребёнка от первого брака с нами постоянно не живут. На 100тыс в маленькой квартире, с машиной в кредит и с алиментами мужчина далеко не подарок, я прекрасно знаю что сколько в России стоит, хотя давно там не живу, но часто бываю

Гость
#55

Тут же ещё дело не только в алиментах, а также в том, что ребёнок или даже несколько детей мужчины разведенца могут в любой момент переехать жить к отцу в новую семью, независимо от того позволяет ли жилплощадь и есть ли время, деньги, желание отца заботиться о своих детях. В такой ситуации мужчины разведенцы часто скидывают заботу о своих детях на новую жену и считают, что это в порядке вещей.
В самой этой ситуации заложен конфликтный потенциал.
Женщины же пришедшие в брак с детьми из прошлых отношений продолжают заботиться о своих детях сами, также как и до новых отношений.
В этом вся разница.
Мужчина с детьми - однозначно плохой вариант для отношений.

Гость
#56
Гость

Давай я🤗 своя квартира а Питере без всяких ипотек, доход100+ ха 10-12 рабочих дней, алиментов по договорённости с женой 10т₽ и она претензий не имеет🤗 что может предложить женщина с прицепом кроме прицепа? Неудачники не нужны а крепко стоящие на ногах нужны всем их не так много😂👍

Я женщина с ребёнком, две большие квартиры в Москве, доход 400+, машина, водитель, бизнес. Мне вообще никакой мужчина не нужен, не то что РСПешник из Питера.

Домохозяйка
#57

Никому не нужны, естественно. Разве что развести его на подарки и пинком под зад.

Домохозяйка
#58
Гость

Если бы у бабушки был пенис, то она была бы дедушкой. Алименты Вы получаете. Наверное с новому мужчине в подарок носки зажмете купить на день рождения. Вам не все равно какая машина? У Вас же любовь. Или Вы с кошельком жить собираетесь?

А что ты из себя представить можешь, кроме кошелька? Перечисли? Вонючку, что в штанах болтается, не предагать.

Грушенька
#59
Гость

Меня алименты не напрягают ни финансово ни морально). Не понимаю, как можно жалеть денег на собственного ребенка, особенно если они есть). А вот на чужой приплод не готов тратить ни копейки... По морально-этическим). И я за свободу выбора- никогда не скрываю, что есть ребенок. Только что-то никого пока это не испугало))).

*** твоя ровня.

Крошка
#60

У меня мужчина разведён, дети живут с бывшей женой. Я разведена, ребёнок живёт со мной. Встречаемся серьёзно, делал предложение, но я никак не могу решиться с ним съехаться, потому что меня и так пока всё устраивает.

Гость
#61
🇪🇸 Валенсия ♏

Тоже поражаюсь. Какие с них женихи? Я, если даже стану сама разведенной с детьми - не стану с таким мужчиной ничего начинать. Лучше уж вообще никого.

Да, с твоим-то иПаль_ником лучше к МУЖЧИНАМ не подходить. Старая и страшная

Гость
#62
Гость

В Питере родилась и выросла, Давно живу и работаю в Лондоне и зарабатываю намного больше 100тыс на рубли и моя зарплата примерно в 2,7 раза выше средней зарплаты по Англии как и ваша по России. Комнаты не имеют значения для мужчины? В каком мире вы живете? В однушке значит обитаете? Ваш ребёнок не бывает у вас в гостях? Тогда что же вы за отец такой? А женщину, которой вы якобы должны быть интересны вы куда приводить собрались? Значит вам нужна та, которой ни семья ни дети не нужды, с которой можно только потрахаться? Я правильно поняла?

Я сказал ВООБЩЕМ. Без перехода на личности. Есть несколько квартир под аренду и дом - так что - ты мимо пишешь. Ребенок обеспечен, не волнуйся, я САМ за СВОЕГО ребенка поволнуюсь, без сопливых, хорошо? Всегда можно найти бабу с квартирой и у нее как ты говоришь - поахаться. МУЖЧИНАМ интереснее - машины, мотоциклы, хобби и т.д., а не бетонный кубик - квартира - я про это. Не доходит? Слишком сложно?

Учите матчасть
#63

Алименты и встречи на стороне это такая фигня по сравнению с вашим прицепом дома. Многие мужчин готовы чтобы женщина не 25%, а 50% отдавала, лишь бы вот это не мелькало дома перед глазами. Так что да, это пустячок.

Учите матчасть
#64
Крошка

У меня мужчина разведён, дети живут с бывшей женой. Я разведена, ребёнок живёт со мной. Встречаемся серьёзно, делал предложение, но я никак не могу решиться с ним съехаться, потому что меня и так пока всё устраивает.

он неликвид или нищеброд? :)

Гость
#65
Учите матчасть

Алименты и встречи на стороне это такая фигня по сравнению с вашим прицепом дома. Многие мужчин готовы чтобы женщина не 25%, а 50% отдавала, лишь бы вот это не мелькало дома перед глазами. Так что да, это пустячок.

Скорее боятся, что "это" скоро подрастёт и накостыляет и уже мамкин друг там мелькать перестанет)

Крошка
#66
Учите матчасть

он неликвид или нищеброд? :)

Не задумывалась над этим, он мне нравится, значит ликвиден. У него есть квартира и хороший автомобиль, у меня небольшой дом со всеми удобствами и средненькая машина. Работает официально, получает на руки чуть меньше меня, так как официально платит алименты. Сам из очень обеспеченной семьи, его родители очень поднялись на бизнесе с 90-х, родной брат - на хорошей должности в столице. Бывшая жена тоже из очень обеспеченной семьи, у неё есть бизнес и коммерческая недвижимость в нашем городе.

Гость
#67
Учите матчасть

Алименты и встречи на стороне это такая фигня по сравнению с вашим прицепом дома. Многие мужчин готовы чтобы женщина не 25%, а 50% отдавала, лишь бы вот это не мелькало дома перед глазами. Так что да, это пустячок.

А кто делает женщине "лишь бы вот это " святой дух? Или у женщины от женщины
дети появляются?

Гость
#68
Учите матчасть

Алименты и встречи на стороне это такая фигня по сравнению с вашим прицепом дома. Многие мужчин готовы чтобы женщина не 25%, а 50% отдавала, лишь бы вот это не мелькало дома перед глазами. Так что да, это пустячок.

После развода забирайте тогда себе вот это ваше, пусть перед вами мелькает.

Крис
#69

Согласна с комментарием 63. На него тут же ополчились, оскорбились, ишь ты, хотя он верно изложил психологию. Автор, конечно, и те, и те жутко проблемные. Но мне кажется, что это не равносильная история совершенно, потому что, как правило. дети остаются жить с матерью, и для матери в силу психологии дети, как правило, на первом месте. Мужчина, начиная отношения с такой женщиной, должен сразу подстраиваться. Это ответственнее. Другое дело, мужчина платит алименты и, например, временами видится с детьми (по выходным). Согласитесь, историй, когда мужчина уходит в новые отношения и забывает старую жену с детьми, немало. Как правило, женщина на такое в силу материнского инстинкта не способна. Связь с детьми у нее сильнее, и новому мужчине тяжелее. Женщине с мужчиной с детьми проще, так как все равно у детей есть мать, и новая жена их не видит. С мужчиной с детьми, я думаю, скорее даже непросто не по причине детей, а по причине бывшей жены. Которая может быть заинтересована в том, чтобы вернуть бывшего мужа. Это да, опасность. А так ситуации вообще не равносильные, именно поэтому, хотя я не люблю термин ***, считаю, что он справедлив. Термин же как раз о том, что обычная женщина с ребенком в первую очередь как мать ориентируется на ребенка. Центром ее жизни вряд ли станет новый мужчина. А мужчина, который может быть хорошим отцом, все равно с детьми не живет и более гибок.

Крис
#70
Гость

После развода забирайте тогда себе вот это ваше, пусть перед вами мелькает.

Вот я и говорю, комментарий задел, верно.

Гость
#71

Алиментщики = мусор, это аксиома, всем известная.

Гость
#72
Крис

Согласна с комментарием 63. На него тут же ополчились, оскорбились, ишь ты, хотя он верно изложил психологию. Автор, конечно, и те, и те жутко проблемные. Но мне кажется, что это не равносильная история совершенно, потому что, как правило. дети остаются жить с матерью, и для матери в силу психологии дети, как правило, на первом месте. Мужчина, начиная отношения с такой женщиной, должен сразу подстраиваться. Это ответственнее. Другое дело, мужчина платит алименты и, например, временами видится с детьми (по выходным). Согласитесь, историй, когда мужчина уходит в новые отношения и забывает старую жену с детьми, немало. Как правило, женщина на такое в силу материнского инстинкта не способна. Связь с детьми у нее сильнее, и новому мужчине тяжелее. Женщине с мужчиной с детьми проще, так как все равно у детей есть мать, и новая жена их не видит. С мужчиной с детьми, я думаю, скорее даже непросто не по причине детей, а по причине бывшей жены. Которая может быть заинтересована в том, чтобы вернуть бывшего мужа. Это да, опасность. А так ситуации вообще не равносильные, именно поэтому, хотя я не люблю термин ***, считаю, что он справедлив. Термин же как раз о том, что обычная женщина с ребенком в первую очередь как мать ориентируется на ребенка. Центром ее жизни вряд ли станет новый мужчина. А мужчина, который может быть хорошим отцом, все равно с детьми не живет и более гибок.

Вот поэтому давно пора придумать новые правила: две недели ребёнок живёт у жены, две недели у мужа. А не всякие эти "папа по выходным".
И *** личную жизнь строит, дите две недели только мелькает.
И алиментщик на таких же условиях - ребенок всегда мелькает две недели перед новой пассией.
Вот тогда и посмотрим) на эту тонкую душевную психологию

Гость
#73
Гость

Я сказал ВООБЩЕМ. Без перехода на личности. Есть несколько квартир под аренду и дом - так что - ты мимо пишешь. Ребенок обеспечен, не волнуйся, я САМ за СВОЕГО ребенка поволнуюсь, без сопливых, хорошо? Всегда можно найти бабу с квартирой и у нее как ты говоришь - поахаться. МУЖЧИНАМ интереснее - машины, мотоциклы, хобби и т.д., а не бетонный кубик - квартира - я про это. Не доходит? Слишком сложно?

меня лично тоже бетонные кубики не интересовали никогда, предпочитаю жить в кирпичном доме, в не квартире муравейнике. Не надо так ограничено мыслить, молодой человек, я женщина и мне тоже интересны мотоциклы, прыжки с парашютом, компьютеры, качалка, сёрфинг, горные лыжи, велогонки, все что не чуждо мужчинам в том числе. А обобщение удел далеко не самых умных людей. Нищебродов и Ограниченных личностей среди мужчин не меньше чем среди женщин и учитывая, что женщины в 99% случаев остаются жить со своими детьми, думаю в процентом соотношение они тратят на них куда больше чем вы. Говорите, что заботитесь о своём ребёнке? Тогда сколько от ваших 100тыс остаётся после того, как вы их на ребёнка потратили?

Гость
#74

Сколько курочек тут кудахчет, а в жизни разведенного нормального мужчину моментально хватают девушки лет на 5-10 моложе бывшей жены, а *** так и живут одни для общественного спермослива.

Гость
#75
Гость

Сами подумайте: чужой ребёнок, с кем бы он ни жил - от бюджета жрёт нормальный кусок +внимание жрет иногда. Таким образом становится неважно: богатый мужик или бедный, если он детный: бюджет и внимание будет утекать хз куда. С детным можно повстречаться временно, денежки с него потащить. (наверное поэтому их и выбирают) Но не для любви, семьи и планирования детей. Даже нищий парень без ребёнка предпочтительнее, из него хоть вылепить можно успешного при должном упортсве.

тоесть чужой ребенок жрет , а шесть тысяч аликов от папы , это мамка на себя и любовников потратит , а ребенку много?

Гость
#76
Гость

тоесть чужой ребенок жрет , а шесть тысяч аликов от папы , это мамка на себя и любовников потратит , а ребенку много?

Чего?
На каких ещё любовников тратить, вы о чем вобще

Женя Божественные 16см
#77

Ты дочь *** , мужик нужен всегда потому что он писает стоя а не на *** как ты

Женя Божественные 16см
#78
Вау🖤

Мне категорически не нужен мужик алиментщик.

Ну так пиздуй воспитуй своих спиногрызов сама и наслаждайся одиночеством

Форум: Отношения
Всего: 374 208 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 915 тем