Гость
Статьи
Инвалидность и личная …

Инвалидность и личная жизнь

Стоит ли пытаться искать себе пару, если у меня инвалидность? Или же все-таки лучше оставаться самой, так как понимаю что это все достаточно сложно.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если только такого же инвалида, как ты.
Зачем жизнь портить здоровому парню

Гость
#2

Смотря какая у вас инвалидность.

Гость
#3

Вам выбирать. Если любовь будет, то почему нет. А любовь всем взрослым сложно найти, а кому-то невозможно, инвалидов на голову полным полно потому что или просто подходящего не находят. А просто парень без любви, зачем он нужен, одни мучения.

Гость
#4

Девушка-инвалид может рожать. Этого достаточно для привлечения большинства мужчин. Меньше шансов, что убежит к другому парню

#5

Не имея таких проблем, наверное, легкое об этом рассуждать, но нужно любить и уважать себя, вы такая же, как и все. У меня есть знакомый с ДЦП, он плохо ходит и немного нарушена мимика, но зато головастый от природы и с ним прекрасно можно провести время за беседой, даже на миг не задумываясь о его инвалидности. Наверняка и вас найдутся преимущества, полностью перекрывающие этот ничтожный недостаток.

#6

P.S. Первый пост даже не слушай. Это уже самому избраннику решать, с кем быть, а с кем нет.

Гость
#7

Ой я как-то недавно на вокзале парня встретила. Была зима, я еле тащила к залу ожидания тяжеленный чемодан, и тут из толпы подходит один парень и говорит "давайте я вам помогу" и берет мой чемодан. И тут я заметила что у него ДЦП или что-то такое, что он очень тяжело идет. Он дотащил мой чемодан. Его поезд был позже и мы сидели в зале ожидания. Когда я пошла на выход, он снова подошел и донес мне чемодан до самого поезда. Из всех присутствовавших на вокзале здоровых мужиков только он один захотел помочь. И я кстати тогда всерьез подумала что мужем он будет отличным. Так что почему нет. Но опять же смотря какая инвалидность.

Гость
#8

Какая у вас инвалидность?

Гость
#9
Гость

Если только такого же инвалида, как ты. Зачем жизнь портить здоровому парню

Здоровые физически люди тоже портят друг другу жизни, и часто еще похлеще чем проблемами со своим здоровьем.

Гость
#10
Гость

Какая у вас инвалидность?

Церебральный паралич((

Гость
#11
♛ Алексей

P.S. Первый пост даже не слушай. Это уже самому избраннику решать, с кем быть, а с кем нет.

Первый пост написал инвалид по голове видимо.

Гость
#12

У меня инвалидность. Хожу с палочками после травмы. Ну могу сказать, что части людей это важно, но на удивление многим совсем нет. Всё-таки девушкам легче в этом плане, чем мужчинам, особенно если симпатичная. Но тут важно на сколько вы самостоятельны. Я одна живу и работаю. Причём как начала жить одна (тогда ещё снимала) - популярность у противоположного пола резко выросла. Большой груз ответственности пугает людей, а это как показатель что не такой уж он непосильный.

Наталья
#13
Гость

Девушка-инвалид может рожать. Этого достаточно для привлечения большинства мужчин. Меньше шансов, что убежит к другому парню

У девушки может быть просто очень плохое зрение, но при этом стоять на инвалидности. Такая думаю убежит.

Гость
#14

Господи, это что за чуч/ело?

Гость
#15

Сколько Вам лет?

Гость
#16
Гость

Церебральный паралич((

Знакомьтесь на форумах людей с ДЦП, найдёте своего человека, сразу поймёте.

Форум: Отношения
Всего: 375 624 темы
Новые темы за неделю: 1 448 тем
Популярные темы за неделю: 221 637 тем