Гость
Статьи
Измена. Или нет?..

Измена. Или нет?..

Я со своим молодым человеком уже год.Живем в разных городах, видимся раз в месяц на 3 дня, ежедневно поддерживаем связь по видео-звонкам и смс. Через полгода собирались съезжаться. Встречи хоть и редкие, но очень страстные, чувственные. Просто шикарные!
Перед нг совместным отпуском так вышло, что я увидела его переписку с девушкой с работы. Из неё я узнала, что они не единожды виделись, ходили в кино, были фразы с его стороны :’что ты чувствуешь ко мне?’, ‘я хочу тебя обнять’, ‘вот бы к тебе приехать сейчас посмотреть фильмы’ и тд.
Мне было очень больно, но я простила, сделала это не для него, а для себя, потому что не хотела портить СЕБЕ долгожданный отпуск. Я знаю, что у них ни поцелуев, ни секса не было. Знаю, что любит. Доказывает это ежедневно поступками. Простила с условием, что ничего подобного больше не повторится, налип отворится-то безоговорочный разрыв.
И вот вчера ночью он вернулся после прогулки, и я случайно узнала, что он был с ней. На вопрос ‘зачем?’, ответил ‘просто, но люблю тебя’. Оборвала все связи с ним. Он весь день отрывает телефон всем моим друзьям и подругам, прислал букет. Кричит, что любит, жить без меня не может, что купил билеты и завтра приезжает ко мне.(тогда он останется без работы)
Как поступить?
Плачу, люблю, но простить не могу.
Я ещё тогда, на нг, в глубине души не простила..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому ты нужна такая

Лена
#2

Вы приняли решение . Дальше все в его руках , зависит от него сможете поверить или нет. Но судя по тому , что вы написали -он вас любит . Нужна была бы та женщина, был бы с ней, а с вами бы разорвал

Гость
#3
Гость

Кому ты нужна такая

какая?

Гость
#4

Спектакль и я могу разыграть на словах,а на деле может быть пшик.Пусть приедет! Никто его с работы не попрет за один день прогула,скажет что заболел резко.Вы ничего не делайте,просто наблюдайте на что он пойдет чтоб вас вернуть.Если приедет,рискнет работой,тогда и сделаете выводы.Но мне кажется,что это только громкие слова.

Гость
#5
Лена

Вы приняли решение . Дальше все в его руках , зависит от него сможете поверить или нет. Но судя по тому , что вы написали -он вас любит . Нужна была бы та женщина, был бы с ней, а с вами бы разорвал

Типа парни с двумя не могут встречаться:)

Гость
#6
Лена

Вы приняли решение . Дальше все в его руках , зависит от него сможете поверить или нет. Но судя по тому , что вы написали -он вас любит . Нужна была бы та женщина, был бы с ней, а с вами бы разорвал

спасибо большое за ответ🙏🏻 важные слова для меня сейчас

Гость
#7

Ну всё же очевидно. Спит он с ней.

Гость
#9
Гость

какая?

С лишними кг и без приданого

Юю
#10

Автор, не будьте наивны. Был у них секс.
Я сейчас на месте той девушки.

Гость
#11

Конечно, был секс, конечно, отношения на расстоянии - из области фантастики. Я бы лично не простила, мой характер не позволит простить измену (ну если это не 25й год брака, когда вы уже оба обрыдли друг другу и всем все равно кто кого имеет вне дома, плюс не резон пилить хорошее заработанное к тому времени имущество на два куска намного хуже, да и оставаться на старости одним). В молодости, до свадьбы - это недопустимо, это сразу до свидания и черный список навсегда. Как бы ни любила это бы отбило всю любовь тут же, не собираюсь гробить молодость на отлов мужика и снятие его с прошман*овок, троить жизнь, рожать детей, копить добро надо с надежным человеком. Можно простить, если уже съеден пуд соли и это какая-то ерундовая слабость, бес ребро и все дела, мужики переживают возраст плохо, делают фигню многие. Но когда еще без году неделя, все совместные подвиги лишь впереди и уже такие фокусы и ненадежность - сразу на мороз.
Но я бы и не начала отношений на расстоянии, что фактически - карт-бланш на левак в моем мировоззрении.

Гость
#12

Боялся бы вас потерять и действительно любил - не пошёл бы к ней после того как вы его спалили первый раз . Включите логику уже наконец , ум , а не « сердце» . Хватит думать эмоциями ! Это не любовь . А то , что происходит сейчас , его просто петух клюнул в одно место и понимает , что не готов оставаться один , так как той даме он не особо нужен . Но если бы с ним останетесь , будете в дурах ходить постоянно . И да , у них был секс или будет , это 100% .
Лучше пораньше попрощаться с биомусором, чем потом жалеть , что потратила своё время ! Цените себя уже наконец !

Славик
#13

Встречайтесь втроем, будет вас по очереди иметь и все прекрасно будет, кровать трехспальную закажите, для разогрева можно и вам без него начинать. Проблемы создают на ровном месте, чем больше баб у мужика в постели - тем лучше.

Гость
#14

В ситуации перед НГ он знал, что вы знали?

Jay
#15

Прям представила, как он с теми же стуканьями пяткой в грудь клянется в любви той девушке, люблю-немогу, заваливает цветами... Автор, вы серьезно думаете, что это так сложно? И, простите, по каким поступкам вы судите о его любви? По тему, что он, находясь с вами в отношениях, тесно общается с другой? Или по тому, что плевал на вашу просьбу и продолжает с ней общаться? Ну не знаю, так себе поступки...
И вы правда думаете, что половозрелый самец, имея секс с вами три дня в месяц, будет просто так ходить с другой девушкой в кино, платонически держась за ручки? Автор, не обманывайте себя.

Гость
#16

Что же вы так цепляетесь за штаны?Вам лишь бы были?как клопы в матрац впиваетесь, лишь бы было.

Rainbow
#17

Девушка, знаете если после первого раза когда Вы его поймали на близком общении с другой барышней, он продолжил с ней общаться, ходить гулять и т.д, - значит не так и важны для человека отношения с Вами, Ваш душевный комфорт.
Одно дело: Вы узнали о лёгком флирте, который тут же прекратился после этого, дабы не травмировать Вас и не подвергать угрозе отношения с Вами...
А так...
Возможно, секса ЕЩЕ не было, ну так зачем дожидаться момента, когда Вы узнаете, что он УЖЕ был, поверьте, будет гораздо больнее, чем сейчас.
Такие отношения лучше разорвать. Приедет - побеседуйте, послушайте, попрощайтесь. Женой с рогами быть гораздо обиднее...

юристка
#18

Тложе никогда не верила в "качественные отношения" на расстоянии. Мужчины у вторых половин под носом умудряются свинячить ,а вы рассчитывали на его порядочность, живя в разных городах. Поразительная наивность. Тем более после тех первых сообщений между вашим дружком и его коллегой. И правильно вам сказали...вы еще не жили под одной крышей, ни общего была, ни детей...нифига, а уже какие-то проблемы всплывают. Даже более крепкие отношения разбиваются об быт, детей и прочее...а у вас уже проблемы на данном этапе.

Форум: Отношения
Всего: 374 173 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 897 тем
Следующая тема