Гость
Статьи
Измена или....

Измена или....

Здравствуйте! Не знаю в порядке это вещей или нет, у меня совсем нет опыта в отношениях с мужчинами я домашний человек, познакомилась с мужчиной он мне понравился сейчас живём вместе уже полгода. Рассказывал о себе что у него была любовница при бывшей так сказать жене, что к своей любовнице он ездил 2-3 раза в неделю, жена естественно не знала, интим с женой говорил через 4 дня.В первое время у нас было через день, но последние два месяца я стала замечать что теперь через 4 дня, меня это стало настораживать ,стала приставать сама к нему так так самой мне мало , но он стал раздражаться , стал говорить что:" я не машина тебе". В начале отношений было через день. Я не давно его спросила как часто он был в близости со своей бывшей женой , сказал что 3 раза в месяц. Получается наврал. Как определить где он врёт сейчас или когда хотел может похвалиться своей силой тогда. Или опять по накатанной дороге у него ,он мне теперь изменяет?Объясните мне после 45+ лет мужчины, как часто они хотят интима? Я запуталась? Ответьте пожалуйста? Может быть он мне пытался похвалиться своей силой или правда для него один раз в неделю достаточно. Объясните мне мужчины честно !?или я как страус в песок хочу не видеть очевидное что мне стали изменять? #отношения #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
ФинансовоНЕскован
#1

Когда уже болт дымится.. то да, в пору сделать перерыв.

Гость
#2

Это домыслы ваши

Гость
#3
Гость

Это домыслы ваши

Согласна, но у него спросить не могу он начинает раздражаться

#4

Получается что надо его бросать. Он жене то был не верен, а вам и подавно не будет. Есть чуйка что с любовницей они по сей день встречаются

Гость
#5
Гость

Согласна, но у него спросить не могу он начинает раздражаться

Он один раз сказал, а всё остальное вы себе придумали, а потом обиделись, что он не стал убеждать в обратном.

Гость
#6
ФинансовоНЕскован

Когда уже болт дымится.. то да, в пору сделать перерыв.

Вопрос ? Как часто мужчины могут заниматься любовью? Я понимаю что это индивидуально ,но мне хочется понять после 40-45лет, как это происходит часто ли! Или я его не стала возбуждать? Как понять?

Гость
#7

Ты дура, потому что слушаешь про блjadskie похождения мужика, который щас пристроил свой член в тебя и жизнью
доволен.
А ты за каким херрорром секс обслуживаешь jöбаря.

Гость
#8

Проверь его на наполненность яиц

Гость
#9
капелька весны

Получается что надо его бросать. Он жене то был не верен, а вам и подавно не будет. Есть чуйка что с любовницей они по сей день встречаются

15 лет жил с ней в гражданском браке, теперь со мной

Гость
#10

Он идиот у вас. Руководствуясь эгоистичными целями, напугал вас, и теперь вы и сама изведётесь и ему мозг выедите(хотя там нечего выедать). Бросайте его, с таким безмозглым адекватных отношений не получится построить и счастливы вы не будете.

#11
Гость

15 лет жил с ней в гражданском браке, теперь со мной

Теперь с вами 15 лет и будет ходить к любовнице

Гость
#12

То что страсть и каждодневный секс уходит из стабильных отношений в любом случае это факт. Эти гормональные взрывы не могут продолжаться вечно. Само по себе это не означает измену.
То что с возрастом у большинства мужиков либидо снижается тоже факт. Современные мужики вообще в этом возрасте через одного импотенты. Так что 2-3 раза в неделю для 45+ это очень неплохо. Имеет значение конечно и качество секса.
Но вот то что в анамнезе измены с любовницей при сексе с женой это 100 процентов повторится. Не сейчас так сл временем. Шлюханы по другому не умеют. Они как наркоманы, подсевшие на гормональные всплески с новыми бабами. Это не лечится. Только абсолютное угасание половой функции может являтся для таких мужиков причиной не изменять своей женщине.

Гость
#13
Гость

То что страсть и каждодневный секс уходит из стабильных отношений в любом случае это факт. Эти гормональные взрывы не могут продолжаться вечно. Само по себе это не означает измену.
То что с возрастом у большинства мужиков либидо снижается тоже факт. Современные мужики вообще в этом возрасте через одного импотенты. Так что 2-3 раза в неделю для 45+ это очень неплохо. Имеет значение конечно и качество секса.
Но вот то что в анамнезе измены с любовницей при сексе с женой это 100 процентов повторится. Не сейчас так сл временем. Шлюханы по другому не умеют. Они как наркоманы, подсевшие на гормональные всплески с новыми бабами. Это не лечится. Только абсолютное угасание половой функции может являтся для таких мужиков причиной не изменять своей женщине.

Абсолютно верно. Для таких даже возраст и угасание половой функции не помеха. Будет таблетки пить от импотенции, которых сейчас в аптеках полно и гулять.

Гость
#14

А Вы реально думали, что все мужчины половые гиганты и могут каждый день без остановки? Это они на словах такие, а по факту 90% раз в месяц. С голодухи они конечно могут и чаще, но это разовая акция. То что он про любовницу рассказывал - он ***. А если Вам секса не хватает, купите секс игрушки - благо в магазине их нет, мастурбация никого еще не убила, можете делать это даже при нем, и посмотрите на его реакцию, вероятность секса с ним вырастет в разы после такого =)

Гость
#16
Гость

Он идиот у вас. Руководствуясь эгоистичными целями, напугал вас, и теперь вы и сама изведётесь и ему мозг выедите(хотя там нечего выедать). Бросайте его, с таким безмозглым адекватных отношений не получится построить и счастливы вы не будете.

Да получается что напугал, и мне теперь некомфортно жить постоянно с мыслью что в любой момент повторится и со мной тоже самое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: